• Авторизация


Без заголовка 11-08-2005 09:59

Это цитата сообщения legko Оригинальное сообщение

Телеграмма (срочно).
Кому: Герасиму.
От кого: не указано.
Текст: Всплываю... Ты рад?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ящичек 10-08-2005 19:17


Если взять старую коробку от бумаги, два корпоративных флажка, несколько корпоративных листовок по мотивации, степлер, много скотча и пару часов времени...

Может получиться вот что...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии

Подвесное 09-08-2005 18:54


Заказал себе подвесных папок.

Человек из отдела, занимающегося закупкой канцелярии, перезвонил и долго не понимал, на кой они мне сдались. Наш отдел никогда их себе раньше не заказывал. Вот архив - да, другое дело. А нам их вешать некуда. Ибо вешаются они в специальные металлические шкафы. Сотнями штук. А мне надо-то всего 30. Я его убедил.

Сегодня привезли. Я очень довольный. Вот только вешать мне их действительно некуда. Но ничего. Буду играть в "умелые ручки". И сделаю место для их хранения сам.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
В потолок 09-08-2005 18:41


Если долго лезть на стенку, башка обязательно упрётся в потолок. При условии, что стенка в комнате. А может башка упереться ещё и в книжную полку. Тоже при условии, что ты не на улице. В пол только эта самая башка упереться не может. Потому что пол внизу, а лезем вверх.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ода 08-08-2005 19:25


Спасибо, дорогой мой Excel, что ты такой сегодня был таким стабильным.

Пошёл домой. Есть бублик с маком и кефиром.

Это диета, её вчера я начал ночью. Очень помогает.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Кратко 08-08-2005 01:07


Если бы не эти выходные, я бы никогда не узнал, что:

1. Макдональдс может ошибаться не только в свою пользу.
2. Бамбуковые жалюзи можно резать ножнизами.
3. Большинство мужин в кафе сидят скрестив внизу ноги.
4. "Нью-Йоркское такси" - неплохой римейк.
5. "Автостопом по галактике" надо было смотреть в кинотеатре.
6. Нет научно доказанных данных о вреде продуктов, модифицированных на генетическом уровне.
7. Этот отпуск пройдёт в Тунисе.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Алкоголь 08-08-2005 00:48


Принесли мяты. Теперь, чтобы она не пропала - приходится делать мохито. Сопьёмся.

А в 3.5 литрах кваса, спирта столько же, сколько в 100 г водки. Если в расчётах не ошибся, конечно.
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Разные 08-08-2005 00:38


Есть две пары. И у тех, и у других любовь и все дела.

Неожиданно, женские половины узнают об измене с мужской стороны.
Ясное дело, обеим женщинам неприятно. Ясное дело, мужики рвут на себе волосы и просят прощения.

Но вот одна, поругает своего ненаглядного и простит. А другая - "развод и девичья фамилия". И даже трубку телефонную не берёт.

Почему так по-разному получается?
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Прицепилось 08-08-2005 00:23


С субботнего бега прицепился ремикс одной песенки. Мелодично тревожный. Надёжно так прицепился... Не отпускает.

Fantasia - It's All Good.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Утюг в наследство 04-08-2005 09:49


Начитавшись Ма-Зайка про забытый дома включенный утюг, я вчера забыл выключить свой. Причём, в отличие от вышеупомянутого человека, вспомнил об утюге только уже дома, услышав щелчки с его стороны...

Дорогая, Ма-Зайка! Напиши, пожалуйста, что тебе дальние и давно забытые родственники оставили в наследство виллу где-нибудь в Малибу.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
О вреде компьютеров 02-08-2005 13:32


У него было столько работы, столько работы, что он себе все пальцы стёр.

По самый локоть.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, какая невезуха 31-07-2005 03:06


Сначала пылесос завыл дурным голосом. Начал разбирать - не смог найти специфическую отвёртку. Помню, что точно была, но с этими ремонтами... Поехал в магазин покупать - объехал три места - ни у кого такой нет. А наполовину разобранный пылесос, не напрягаясь, занимает бОльшую часть комнаты. И, что характерно, пыль при этом не убирается, а наоборот, вальяжно лежит, нагло скалится и зовёт в гости друзей и родственников.

Потом нехило вляпался кроссовком в .... Ну, в общем в то, за что я не люблю собак, вернее, их хозеяв. Подошва - супер-пупер ultra grip и по идее держится на любой поверхности и не скользит. Не знаю, как она присасывается к мокрым камням, которые были в на рекламе в магазине, но к тому, во что вляпался, присосалась намертво, и вовсе ничего не требуя взамен. Пятнадцать минут отмывал.

До кучи вечером на улице разболелся живот. Возвращаясь домой, чуть не сбили какого-то ненормально, вздумавшего неторопливо переходить Садовое кольцо в районе Павелецкого вокзала, не глядя по сторонам. А при подъезде к дому под днищем машины раздалось ужасающее шипение. Которое так же внезапно исчезло, как и появилось. Остановились, осмотрелись, залезли под машину. Сошлись во мнении, что трагически совпали торможение, наклон в сторону из-за резкого поворота и касание повёрнутым колесом плохо закреплённого подкрылка. Ох, как же я хочу, чтобы это оказалось правдой!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ребята 31-07-2005 02:36


Сегодня в ресторане официантка порадовала обращением "ребята".

"Ребята, всё в порядке?", "Ребята, выбрали, что будете заказывать?", "Ребята, что-нибудь ещё?".

Странно это как-то... А особенно понравилась, как она спросила у сидящих за соседним столиком: "Ребята, накушались?"

Впрочем, это не мешало ей желать приятного аппетита по-итальянски.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Астрологическое 29-07-2005 18:19


Утром коллеги прочитали мне гороскоп на сегодня. Смысл такой, что все дела нужно сегодня делать самому, а не перепоручать, иначе придётся переделывать.

Гороскоп сбылся. Но не потому, что это правильный гороскоп на сегодня. А потому, что это правильный гороскоп вообще на всю мою жизнь.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мать-мать-мать 28-07-2005 18:58


Из 15 запланированных на сегодня важных дел, полностью доделал только 4.

Ушёл есть сырники. Если завтра не вернусь - винить их.

Предварительно забегу в супермаркет - вдруг в продаже появился мятный ликёр... ;)
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Куча 28-07-2005 11:20


И снова, как обычно, куча дел. И снова, тоже как обычно, лень.

И вроде бы уже раздал всё, что можно.

Понимаете, куча она на то и куча, что меньше от того, что её раздаёшь, не становится.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинарное 28-07-2005 10:01


Сырые внутри и подгорелые снаружи сырники приготовить очень легко.
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Хороший начальник 27-07-2005 18:27


Хороший начальник ведь чем отличается от плохого -
хороший уезжает в отпуск туда, где нет роуминга.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневной актуальный афоризм 27-07-2005 16:02

Это цитата сообщения komdire Оригинальное сообщение

Когда Бог создал время, он создал его достаточно.
Ирландская пословица
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
По кругу 26-07-2005 18:28


Некоторый отдел, назовём его "А", предоставлял нам кое-какую важную информацию. Вернее предоставлял нам её один сотрудник, а другие - не умели.

Однажды этот сотрудник уволился. А важность той кое-какой информации снизилась. И на её предоставление забили. И мы, и они.

Внезапно данные вновь обрели былую важность. А отдел "А" уже отдал штуковину, снабжавшую информацией, отделу "Б".

Обращаемся в отдел "Б" - нужны цифры. Те от нас открещиваются. Знать не знают, чего мы от них хотим. Показывают пальцем на "А".

А там тоже не дураки собрались. "Отдали",- говорят,- "у них и спрашивайте".

Мы опять к "Б". "Штуковина", - спрашиваем, - "у Вас?",- "У нас", - отвечают. "Статистику гоните!" - "Фиг! Не наша функциональность". "А что же нам делать?" - "А Вы в отдел "А" обратитесь".

Вот так и работаем. Завтра буду искать отдел "В", который захочет и сможет помочь.

Чем не сюжет для сериала?
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии