• Авторизация


Никотиново-балконное 29-08-2005 16:36


А по балкону в доме напротив ходит голый мужик и разговаривает по телефону. Всё бы ничего, да только это балкон не квартиры, а лестничной клетки.
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Предварительное 29-08-2005 16:31


Осталась неделя. Срочно худею и учу французский.
Успею или нет?
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

Грамматическое 26-08-2005 16:58


Не выучив правила грамматики в школе, взрослые втайне надеятся выучить их вместе со своими детьми. Убедившись в тщетности, самые оптимистичные лелеют надежду сделать это с внуками...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Новорожденное 26-08-2005 16:06


Я родился в прошлом веке в Калининграде. И жил там до 4 месяцев. Отчётливо их помню.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Неуверенное 26-08-2005 13:45


Вчера бегал в Тропарёво. Как обычно, стоило подумать, какой я красавец и как замечательно у меня всё получается, как пролетел мимо пункта метров на 200. Когда понял ошибку, пришлось искать новое место на карте и бежать обратно. А это - болото, крапива и овраг. А ещё это минуты. Драгоценные. :(

Умные люди говорят, что уверенность в себе - это то что нужно для успеха во всём. Но на соревнованиях эта уверенность постоянно приводит к потере нескольких минут. По-крайней мере - у меня. Опыта мало, наверное.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Кубики 26-08-2005 10:36


В ванной заметил, что если немного напрячь пресс и повернуться, чтобы свет падал под определённым углом - верхние "кубики" становятся заметны. Ура!

Пойду отмечу это дело куском торта!
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастерок 26-08-2005 09:26

Это цитата сообщения старая_nester Оригинальное сообщение

Перед второй частью Марлезонского балета, то бишь ремонта провели ревизию инструментов. Единственное, что пропало, - мастерок. Нас обокрали масоны?..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про исландских кузнецов 25-08-2005 17:24


(перевод с древнеисландского)

Жили-были два брата-кузнеца Ганс и Йохан. Ганс верил в то, что каждый сам кузнец своему счастью. Йохан веру брата не разделял и считал, что счастье человеческое зависит от внешних обстоятельств. И спорили братья до хрипоты тёмными полярными ночами за кружечками густого исландского эля.

А в остальном они были нормальными исландскими мужчинами с нормальными исландскими жёнами. Растили нормальных исландских детей. И жили нормально.

Просто напрягаться не нужно...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Видел счастье 25-08-2005 12:02


Ходили в баню. Пили квас.

Видел счастье. Если кратко - счастье - когда твой офис и баня расположены в одном здании.
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Стометровое 24-08-2005 17:58


Если не сильно верить в сверхестественное, как можно объяснить, что при моих нечастых поздних возвращениях домой, моя Прелесть почти всегда звонит с вопросом "Ну и где ты?" в тот момент. как до дома остаётся метров 100?
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Кислое 22-08-2005 18:38


Пошёл за уксусом...

Что? Нет, дома есть. Яблочный и столетний. Понятно, что уксус от выдержки только крепнет, но... надо обычного и свежего.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Красные фонарики 22-08-2005 18:28


Когда я был маленьким, мама рассказывала мне, зачем на всяких высоких сооружениях по ночам горят красные огоньки. Чтобы, понимаешь, самолёты ненароком не наткнулись в ночном небе.

А ещё у меня была детская книжка, в которой тоже про эти самые огоньки написано было. Как называлась - не помню. Но очень уж я её любил читать.

Поэтому, когда вчера в ТВС* мы ехали по Овчинниковской набережной, чуть не доезжая офиса сами-знаете-какой страховой компании идут дорожные работы. И огорожены эти самые дорожные работы невысоким, метра в полтора, заборчиком. Чтобы пешеход какой ненароком не свалился в яму. А сверху этого самого заборчика - небольшая трубочка с красным огоньком на конце. Говорил уже для чего - чтобы самолёт какой ненароком не наткнулся.

Такая вот забота о лётчиках, понимаешь...

-----
* тёмное время суток
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Приму ванну, выпью чашечку кофе 22-08-2005 13:01


Вот странные мы по сути существа, люди.

Говорим: "Приму ванну...". А ведь на самом деле, это не мы её, а она нас примет.

А вот с чашечкой кофе - что ж, всё верно.
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2005 11:18

Это цитата сообщения legko Оригинальное сообщение

Каждый раз выходя из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос - а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
22-08-2005 10:56

Это цитата сообщения Ма-Зайка Оригинальное сообщение

...
Люди вон моложе меня на 5 лет... И уже Ксении Собчак...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Война миров 19-08-2005 15:09


Открыть настежь окно и включить на полную катушку кондиционер.

Просто так. Посмотреть - кто кого.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Микробиологическое 19-08-2005 14:48


А когда моешь чашку и пальцы чувствуют неровности на стенках, это микробы, да?
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Лысоватое 19-08-2005 14:26


Когда тебе говорят: "незаметно совсем, что ты лысеешь"... становится печально, ибо сам я за собой этого пока не замечал (тьфу-тьфу-тьфу) ;)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Усатое 19-08-2005 14:00


Усы ежедневно* гибнут в неравной схватке с "Жиллеттом".

А всё потому, что усатые мужчины мне не нравятся. Усатые женщины - тоже.

-----
* пн-пт
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Шотландско-Ирландское 19-08-2005 12:59


Посмотрели "Остров". Очень понравилось. И то, как показано будущее. И то, как плавно убраны острые углы из сюжета. И то, что там МакГрегор и Бин. Куплю себе dvd.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии