• Авторизация


Наша служба и опасна и трудна 26-10-2005 13:14


Выхожу с работы на улицу. Темно уже.
Краем левого глаза замечаю мужчину с продолговатым предметом в руке. Иду мимо.
Когда до мужчины остаётся пару метров, понимаю, что этот продолговатый предмет – помповое ружьё. А мужик ещё здоровенный такой… Весело, думаю, попал.
Спасибо, сообразил быстро. Инкассаторы... ;)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пара 26-10-2005 12:16


Непослушная жена и нудный муж. Казалось бы...
Ан нет. Ничего. Нормально. Не жалуемся.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

Жадины-говядины 26-10-2005 11:24


Искал в пачке пельменей контейнер с деньгами. Не нашёл. Почему-то, не удивился. Даже контейнер зажали. Жадины-говядины. Пельмени классические "Дарья".
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброе дело 26-10-2005 11:13


Поставили машину в ракушку. Выходим со стоянки. Холодрыга. Пронзительный ветер. Защёлкиваю замок на воротах, убираю ключи в карман, идём к дому.

В этот момент во двор въезжает сосед из крайнего подъезда. Раз уж я тут, думаю, открою я ему ворота, чтоб из машины не вылазил.

Подхожу, открываю. Он с со своей женой за это мне спасибо раз 10 сказал. Что ж, мне мелочь, а ему приятно. И ему мелочь, а мне приятно.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Директриса 26-10-2005 10:58


Почему-то вечером впомнилось лицо школьной директрисы. Тогда она казалась женщиной в годах. А сейчас понимаю, что моего теперешнего возраста она была. В школе я бы назвал её некрасивой и вредной, а тут вспомнившееся лицо показалось вдруг привлекательным. Более того, чувствую, напоминает мне кого-то из симпатичных коллег. Пытаюсь вспомнить лицо поподробнее, и понять, кого конкретно напоминает – и не могу. Раз десять вспоминал, весь извёлся, нейроны заставил скрипеть – и к счастью понял. К счастью потому, что иначе заснуть бы не смог.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Internet mutatur, et nos mutamur in illо.* 26-10-2005 10:54


Затеял генеральную уборку среди ссылок на рабочем компьютере. Самые старые из них ещё с 99-го года. Многие, конечно, открыться отказались, и были уничтожены. Без всякой жалости. Другие, на удивление, ещё работали, но особого интереса уже не представляли – туда же. О каких-то я и думать забыл, но восстанавливать в памяти события, которые на них привели, оказалось приятно. Оставшиеся, в полной мере заслужившие почётное право именоваться "Полезные ссылки", выстроились в аккуратную структуру. Года до 2010, думаю. ;)

Пока разбирался, понял, что Интернет за пять лет поразительно изменился.
---
* Интернет меняется и мы меняемся вместе с ним (лат.)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Объяснительное 25-10-2005 16:37


Объяснительные записки надо писать так, чтобы начальству было стыдно накладывать на вас меры взыскания.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
D-600 25-10-2005 16:14


radzivill печалится по поводу невозможности купить новый Samsung SGH-D600...

Дорогой друг! Насколько я понял из рекламного ролика по ТВ, этот телефон покупать не нужно. В толпе незнакомых людей тебе его сунет в руки симпатичная запыхавшаяся девушка. Некоторое время ты будешь играться с телефоном, подключая его к телевизору и печатая с него фотографии. А потом тебя убьют.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Что первично? 25-10-2005 14:51


Вот скажите, дураки - это испортившиеся умные, или наоборот, умные - это исправившиеся дураки?
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Как и обещали 25-10-2005 10:58


Снег шёл.
И было в нём что-то мистическое.
Настолько мистическое, что я полчаса пребывал в уверенности, что сегодня - четверг.
Увы.
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Мармеладу свойственно очень быстро заканчиваться 24-10-2005 20:03


Очень вкусно есть мармелад, особенно если он чужой. Остаётся один вопрос: что делать с последней долькой? Съесть? А что утром скажет хозяйка? Не есть? Она всё равно подумает, куда делись остальные... Значит, всё-таки съесть! А что делать с кариесом? Лучше не есть? Но сладкая же, да и кариес никуда не денется. Стало быть - съесть. А совесть? Сожрал в одно рыло полпакета. Стыдно. Не буду. Но вынесет ли одинокая долька страшную темень ночи? Пожалуй, съем. С другой стороны, в желудке тоже не особенно светло. Значит - не есть, а оставить в кабинете свет до утра... Охрана увидит свет в кабинете, вызовет подкрепление и тогда уже точно - поминай, как дольку звали. Решено - съем! Сколько можно терзаться! Это легко. Положил в рот и прожевал. Дальше сама пойдёт - пикнуть не успеет. Вкусная, сладкая. Ам её! И останется мерзкий сахарный привкус. А запить нечем. Пойду скормлю кому-нибудь...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
По ком звонит телефон? 24-10-2005 18:52


Никак не пойму, почему периодически звонят местные телефоны коллег, хотя время уже сильно после шести и они (коллеги), естественно, давно уже посваливали? Кому приходит в голову трезвонить по три минуты, когда рабочий день давно уже кончился?

(А был бы не ленивый - встал бы и посмотрел бы, какой номер определяется...)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Не дрожать! 24-10-2005 17:25


Если по утрам вас беспокоит дрожь в руках, существует прстое народное средство - в панели управления в свойствах мыши нужно просто уменьшить скорость передвижения курсора...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Унисонное 24-10-2005 16:20


Забавная у меня лента друзей... (Курсив - мой)

15:56 некто_Падший 18/401:shadows of the past.
http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=646311#post8826817
....
-Хватит уходить и заниматься нелюбимыми делами. - говоришь ты.
....

15:51 жемчужина_на_бархате Без заголовка
http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=779737#post8826667
...
- занимаешься не своим делом. По жизни. Всегда.
...

Ладно, думаю, бывают и не такие совпадения. Читаю дальше:

15:41 Aruba Че происходит? а?
http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=653138#post8826286
...
Нахожусь в охуене от того, что меня последнее время окружают какие-то тупые уроды! Я, как говно на которое липнут мухи! Летают вокруг и жужжат, жужжат!
...

15:40 Claudia_Caniggia деньги - это бумага
http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=642691#post8826253
...
Вот поэтому ко мне и липнут нищие ленивые бездельники.... тьфу.
...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Краткосонное 24-10-2005 11:51


Тело приобрело способность засыпать на любой более или менее ровной поверхности. Стоит только опустить на неё (поверхность) голову и закрыть глаза.

А если через несколько минут проснуться и путём неимоверных усилий заставить себя ползти в сторону кровати, окажется, что всё мышцы затекли, в башке - танкодром, горло - саднит и жить не хочется.

Интересно, это я так болею, или просто так ведут себя нормальные химические реакции, восстанавливающие организм?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Главред 24-10-2005 11:22

Это цитата сообщения Cherski Оригинальное сообщение

- Статья неплохая, только ничего не понятно. Надо как-нибудь переставить слова, чтобы появился смысл. А еще лучше взять те же буквы и набрать ими другие слова.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Финское 24-10-2005 10:41


А кто-нибудь встречался с некачественными финскими товарами?
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень умная мысль 21-10-2005 14:07


Хотя печатаю я и неплохо, по утрам постоянно промахиваюсь по нужным клавишам.

Окошку ввода пароля это обычно не нравится.

-------
Воспринимайте эту мысль как жутко философскую.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Чайное 20-10-2005 16:32


Сколько себя помню, всегда старался выпендриться...

Даже сейчас на "файф о'клок" чай у меня "Инглиш Брэкфэст".
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекционное 20-10-2005 14:42


Любимая Начальница вчера извлекла из недр шкафа древнюю коробку конфет "Коллекция", про которые уже и не помнит, кто и когда подарил. Извлекла, чтобы съесть их вместе с нами (конфеты съесть, а не нас), ибо сидели вчера до полдесятого...

Не знаю, в чём заключается коллекционность этих конфет, но антикварность чувствуется явственно и при первом же укусе... Ничего. Живы пока.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии