• Авторизация


Господи! Когда же это кончится-то? 03-11-2005 15:59


Добавляю комментарий, а в нём только обращение к человеку и ничего больше.

*** Обращение "Господи!" направлено к конкретному - ласковому - богу.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Again 02-11-2005 19:00


Разговаривал с главным иностранным консультантом. Завтра поеду опять к ним в башню. Заодно поперевожу для Босса. По-английски наговорюсь. В последнее время начинает нравиться. Странно. Даже комплексы куда-то подевались. Не то, чтобы далеко, но по-крайней мере ушли слегка в сторону.

Посмотрим.

И, да! Чуть не забыл! Обязательно внимательным образом надо будет рассмотреть секретарш, пардон, ресепшионисток... Когда ещё такое счастье выпадет? ;)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии

Шея 02-11-2005 17:07


Исходные данные:
Съездил к консультантам, на русском не изъясняющимся.
Купил фонарик светодиодный на лоб.
Поработал.
Сбегал на ночное ориентирование вокруг Дворца Пионеров на Ленинских горах.

Результат:
Болит шея. Подозреваю фонарик.
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё-таки странный я... 31-10-2005 21:05


Они приехали, чтобы нас убить закрыть. Гипотетически. А я им на блюдечке подношу цифирки, которые могут стать последней капелькой. Хотя они и не особенно настаивали.

Не знаю, почему... Просто по другому не могу. И точка.
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
На всякий случай 31-10-2005 21:03


Люди!

Если вдруг в результате перемен (сами знаете каких :)) у меня что-то не читается - оставьте, пожалуйста, комментарий.

Ну, например, шрифт маленький или ещё чего...

Спасибо
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Догадываюсь, откуда Толкиен сюжеты черпал... 31-10-2005 20:10


Не успели враги со мной побеседовать в нашей крепости. Завтра поеду к ним в башню.

Как Фродо...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
про меня 31-10-2005 17:00

Это цитата сообщения ppmax Оригинальное сообщение

есть у меня мечта.
выебать двух молоденьких японок за один раз быть любимым любимой мною и любящим любящую меня.
но отчего-то эти два критерия не совпадают нифига.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А чего с форматом? 31-10-2005 16:52


Бабоньки! Это что же делается-то?

У меня у одного комментарии по-разному выглядят? Или ласковый наш чего шурует в день рождения?
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Почти по Машеньке с медведями 31-10-2005 14:05


Перед приездом грозных инспекторов-аудиторов проходимся влажными салфетками по окружающим пластиковым поверхностям (столам, клавиатурам, телефонам, мониторам)...

В связи с этим в очередной раз возник вопрос:

Кто сидел за моей клавиатурой и всю её изгваздал?
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Трудности перевода 30-10-2005 02:03


Ага. Компьютер - молодец! Часы себе сам перевёл.

Как бы мне теперь не забыть? В доме, дай бог памяти, двеннадцать часов. Ой, нет! Тринадцать. В микроволновке ещё. Сейчас идти и все переводить - перебужу полдома.

Завтра. Если вспомню.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Стричься! Немедленно! 30-10-2005 02:39


Ага!
Маков_Цвет посетила парикмахерскую. Стало быть и мне скоро пора. ;)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Цель на конец года 30-10-2005 02:06


Конец года. 31 декабря. Будет ёлка, все такие нарядные - в купальниках, а я один сижу в шубе. Из-за того, что раздеться стыдно.

Поставлю-ка я себе цель на конец года: 90 кг.
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Минеральное 30-10-2005 02:01


Кто-нибудь знающий - подтвердите или опровергните:

"Человек получает минеральные вещества ТОЛЬКО из пищи."

А-то тут некоторые в рекламах утверждают, что у детей, чистивших зубы пастой с минералами, исчезли какие-то там трещинки... Сдаётся мне, что исчезли они от того, что зубы чистили, а не от того, что чистили конкретной пастой. Ну и правильное (насыщенное кальцием) питание, конечно...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Жило-было желе 30-10-2005 01:58


Когда долгое время не ешь желе, но одна симпатичная рыжеволосая девушка напоминает, что оно очень вкусное, а сам вспоминаешь, что оно ещё и полезное (и кроме того, в доме никто кроме тебя на него не покусится) и ты бежишь в магазин, чтобы найти там определённый сорт и не находишь его, зато находишь дома купленные ещё при царе Горохе пакеты для его самостоятельного изготовления, когда съедаешь в четверг одно большое, в пятницу два маленьких, а в субботу - одно большое, одно самодельное утром, и одно маленькое и одно самодельное - вечером, то...

начинаешь радоваться, что симпатичная рыжеволосая девушка не напомнила кое о чём другом... ;)
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеальная зима 30-10-2005 01:50


Дедушка Мороз!

Сделай, пожалуйста, так, чтобы зимой температура всегда была от -1 до +1, солнце садилось не раньше 9 вечера, а снег был разноцветным, падал через день на газоны и в лесу, а на автомобильные дороги и на стоящие автомобиле не падал вовсе.

Такую зиму все полюбят.

(если я не забыл про что-то ещё..)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Крамольное 28-10-2005 13:16


Жениться стоит хотя бы уже потому, что вокруг женатого мужчины всегда больше привлекательных женщин, чем вокруг несвязанного всякими священными узами.

Искуситель-то не дремлет...
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Современная архитектура 28-10-2005 10:36


А если бы перед окнами не стояла бы эта уродская многоэтажка...

... солнце светило бы прямо в глаза и работа бы остановилась. Совсем.

Бы-бы-бы...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделать: 28-10-2005 10:18


- Найти на балконе коньки и наточить - будет быстрее добираться до работы.
- Уточнить в отделе кадров - нет ли у нас корпоративной скидки в каком-нибудь киллинговом (правильно говорю?) агентстве. А-то хочется убить некоторых сотрудников.
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Про хвост 26-10-2005 19:03


Я не понял, у хомяков что, хвостов не бывает? Совсем, совсем? А чем тогда они мух отгоняют? Чем закрывают нос, когда спят на морозе? Чем, в конце концов, стабилизируют свой полёт?

Блин, я не знаю, жить дальше вообще стоит?
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Коэльо и Лукьяненко 26-10-2005 13:25


В принципе, я не удивляюсь, что в одной книге Коэльо главный герой читает другую книгу Коэльо. Но в "Черновике" Лукьяненко ссылка на "Алхимика" выглядит как-то странно. Ну, или удивительно. А может Сергей с Пабло договорились? И в следующем творении бразильца будет присутствовать Сумрак?

Upd: сегодня (2.11.2005) узнал, что у Коэльо есть "Книга война Света". Есть ли у него "Книга война Жанна" - вот в чём теперь вопрос? ;)
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии