Разговаривал с главным иностранным консультантом. Завтра поеду опять к ним в башню. Заодно поперевожу для Босса. По-английски наговорюсь. В последнее время начинает нравиться. Странно. Даже комплексы куда-то подевались. Не то, чтобы далеко, но по-крайней мере ушли слегка в сторону.
Посмотрим.
И, да! Чуть не забыл! Обязательно внимательным образом надо будет рассмотреть секретарш, пардон, ресепшионисток... Когда ещё такое счастье выпадет? ;)
Исходные данные:
Съездил к консультантам, на русском не изъясняющимся.
Купил фонарик светодиодный на лоб.
Поработал.
Сбегал на ночное ориентирование вокруг Дворца Пионеров на Ленинских горах.
Они приехали, чтобы нас убить закрыть. Гипотетически. А я им на блюдечке подношу цифирки, которые могут стать последней капелькой. Хотя они и не особенно настаивали.
Не знаю, почему... Просто по другому не могу. И точка.
есть у меня мечта. выебать двух молоденьких японок за один раз быть любимым любимой мною и любящим любящую меня.
но отчего-то эти два критерия не совпадают нифига.
Как бы мне теперь не забыть? В доме, дай бог памяти, двеннадцать часов. Ой, нет! Тринадцать. В микроволновке ещё. Сейчас идти и все переводить - перебужу полдома.
Кто-нибудь знающий - подтвердите или опровергните:
"Человек получает минеральные вещества ТОЛЬКО из пищи."
А-то тут некоторые в рекламах утверждают, что у детей, чистивших зубы пастой с минералами, исчезли какие-то там трещинки... Сдаётся мне, что исчезли они от того, что зубы чистили, а не от того, что чистили конкретной пастой. Ну и правильное (насыщенное кальцием) питание, конечно...
Когда долгое время не ешь желе, но одна симпатичная рыжеволосая девушка напоминает, что оно очень вкусное, а сам вспоминаешь, что оно ещё и полезное (и кроме того, в доме никто кроме тебя на него не покусится) и ты бежишь в магазин, чтобы найти там определённый сорт и не находишь его, зато находишь дома купленные ещё при царе Горохе пакеты для его самостоятельного изготовления, когда съедаешь в четверг одно большое, в пятницу два маленьких, а в субботу - одно большое, одно самодельное утром, и одно маленькое и одно самодельное - вечером, то...
начинаешь радоваться, что симпатичная рыжеволосая девушка не напомнила кое о чём другом... ;)
Сделай, пожалуйста, так, чтобы зимой температура всегда была от -1 до +1, солнце садилось не раньше 9 вечера, а снег был разноцветным, падал через день на газоны и в лесу, а на автомобильные дороги и на стоящие автомобиле не падал вовсе.
- Найти на балконе коньки и наточить - будет быстрее добираться до работы.
- Уточнить в отделе кадров - нет ли у нас корпоративной скидки в каком-нибудь киллинговом (правильно говорю?) агентстве. А-то хочется убить некоторых сотрудников.
Я не понял, у хомяков что, хвостов не бывает? Совсем, совсем? А чем тогда они мух отгоняют? Чем закрывают нос, когда спят на морозе? Чем, в конце концов, стабилизируют свой полёт?
В принципе, я не удивляюсь, что в одной книге Коэльо главный герой читает другую книгу Коэльо. Но в "Черновике" Лукьяненко ссылка на "Алхимика" выглядит как-то странно. Ну, или удивительно. А может Сергей с Пабло договорились? И в следующем творении бразильца будет присутствовать Сумрак?
Upd: сегодня (2.11.2005) узнал, что у Коэльо есть "Книга война Света". Есть ли у него "Книга война Жанна" - вот в чём теперь вопрос? ;)