• Авторизация


Неглиже 14-11-2005 14:32


Как только вижу симпатичную красотку в неглиже.
Хочу спросить, а не пора ли снять его вообще уже?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С любовью о лобио 14-11-2005 14:31


На блюде Любы - лобио с любовью. ( народная грузинская скороговорка)

Лобиотель - любитель лобио.

Лобиотельница - любительница лобио.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 14-11-2005 11:59

Это цитата сообщения Ralama Оригинальное сообщение

Хорошо работать в центре, недалеко от Детского мира.
Плохо - когда твой ребенок знает, что ты работаешь недалеко от Детского мира.
Все в этом мире относительно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ананасы 14-11-2005 02:47


Только что в одну харю схомячил банку ананасового компота.
Пытаюсь понять, от чего теперь помру - от стыда или обжорства?
комментарии: 46 понравилось! вверх^ к полной версии
Библиотека 13-11-2005 11:29


Считается, что профессиональные воры легко отыскивают заначки хозяев. В частности тех, кто хранит деньги в книгах.

Я очень не хочу приобретать печальный опыт, проверяя это утверждение на практие, но, представляется мне, они заклебутся все мои книги перетряхивать... А самым обидным станет то, что денег они там не найдут. Их там просто нет.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Верёвочка 13-11-2005 11:04


Мне непонятно почему нравятся верёвочки, связанные в кольцо. Небольшие такие - сантиметров 20. Могу теребить их в руках очень долго. А если это не просто верёвочка, а резиночка - ещё лучше.

Доктор, что делать?
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Петарды 11-11-2005 01:12


А в чём заключается удовольствие, которое взрослые мужчины получают от взрывания петард вообще и сейчас - в час ночи - в частности?

А то я чего-то недопонимаю. Видимо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из парка я вышел - мороза не было 11-11-2005 00:04


Бегали сегодня по Парку Дружбы, что на Речном вокзале. С фонариками. Результат, наверное, будет не очень, но не суть.

Беготня наша заключается в том, чтобы найти все пункты, которые показаны на карте. Пункт - это маленькая электронная коробочка-станция с дырочкой, которая пищит и мигает красным огоньком, когда в ней вставляешь свой ЧИП. Эта коробочка закрепляется стальным тросиком и скотчем на каком-нибудь дереве, столбе или ещё где, а чтобы было видно издалека, рядом вешается бело-оранжевая призма из ткани.

Сегодня какой-то урод украл станцию. Сорвал тросик, сбросил призму на землю и утащил коробочку.

Зачем она тебе? Что ты с ней будешь делать? Если бы ты взял призму, я бы понял - она хоть красивая, но зачем тебе коробочка? Чипа у тебя нет - пишать и мигать красненьким она не будет. Аккумулятор внутри нестандартный. На кой хрен она тебе сдалась? Просто потому, что ты идиот и твои идиоты-родители не объяснили, что брать чужое нехорошо?

Есть ещё вариант, что ты собираешься разобраться в её устройстве. Вот только сомневаюсь я, что ты радиолюбитель...

И ещё. Когда ты пьёшь пиво в своей компании на природе со своими девушками и видишь забавных чудиков, носящихся с фонариками на головах, у тебя может появиться "удачная" идея, как показать своей девушке степень своей крутизны - начать подбадривать пробегающих "умными" выкриками, типа "Далеко бежим? Быстрее давай! Бегом, я сказал!". Поверь - идея не совсем удачная. Ты не знаешь, что у чудиков на уме, и возможно, они плюнут на секундомер и найдут пару минут, чтобы подойти и провести воспитательную беседу с тобой и твоими приятелям. На популярном и понятном тебе языке. В то время, пока ты пил пиво, они занимались спортом. И результаты беседы тебе не понравятся. Зато следующий раз ты будешь провожать этих странных спортсменов уважительным взглядом. И молча.
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Про систему координат 10-11-2005 14:36

Это цитата сообщения kulverstukkas Оригинальное сообщение

Иногда мне кажется, что в нашей системе координат кроме осей Х и Y существует не Z, а Й.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слова 10-11-2005 14:32

Это цитата сообщения kulverstukkas Оригинальное сообщение

Незамужняя подруга скороговоркой:
-...это я сейчас сделаю и еще надо позвонить мужу...
Я удивляюсь:
- Какому?
- У меня пока только один муж, твой...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Денежки в кармашке 10-11-2005 12:06


Разбирая в выходные библиотеку, обнаружили подарочный конвертик с деньгами. Полторы тысячи. Вспомнили, от кого, но разошлись во мнении, кому. ;)

В итоге тысячу положил в маленькую черную книжечку, где моя Прелесть держит всякие права и техпаспорта.

Останавливает её вчера работник жезла и свистка, берёт документы в руки, видит лежащие там деньги и начинает придирчиво осматривать машину, пытаясь понять, за что ему такое счастье привалило. Несколько минут смотрит, разве что под днище не заглядывает. А у Прелести-то из головы вылетело (а может, кто-то ей о том, что кладёт ей деньги в документы, сказал невнятно), она не понимает, с чего вдруг такое внимание. Последний раз такое было, когда кому-то из ГИБДДшного начальства пришло в голову, что некоторые модели машин слишком новые, чтобы иметь номера с кодом 77. В тот месяц нас просто задолбали остановками. ;)

Потом, конечно стало всю понятно. А вообще можно было ещё гневно на постового наорать, мол, совсем одурели, деньги мне суёте! За кого, вообще, вы меня принимаете!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
О вреде курения 09-11-2005 13:46


По статистике из 73 лет жизни, в среднем, человек тратит 2 года на курение и только 0,2 - на спорт.

Начинаешь переосмысливать фразу "Бросай курить - вставай на лыжи". Ведь в таком случае время, отводимое на спорт, увеличится аж в 10 раз...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Преодолевая трудности 09-11-2005 09:29


Был на тренинге. Началось с того, что на "Маяковской" выход новый, а как добираться до офиса, нарисовано для старого. И проблема не в том, чтобы найти, а в тех пяти минутах, на которые путь удлинился и которые не входили в план доставки себя любимого туда .

Дальше - больше. Нахожу нужный дом (ага, вон клуб в нём примечательный), нужен седьмой этаж. Иду вдоль дома, считаю этажи. Пять. (!?) Ладно, бывает, думаю. Дом старый, может пристройка на нём, снизу незаметная. Захожу внутрь. Лифт. Последняя кнопка - "6".

А остальное - как обычно. Всё путём.
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Расхожее 07-11-2005 01:27


Сижу и чувствую, как шевелятся волосы. Шевелятся от ужаса. Ужаса от того, что неукладывающееся в голове количество знакомых ломают свои "ячейки общества". Расходятся, то есть.
"А" бросил "Б".
"В" ушла от "Г" к "Д".
"Е" и "Ж" надоели друг другу.
"З" нашла себе кое-кого лучше "И".
"К" устал от "Л" и решил пожить один.
"М" посчитала, что прекрасно воспитает ребёнка одна.

В голове только две мысли:
1) Это я в локальное болото попал или так плохо ВЕЗДЕ?
2) "Как же тебе повезло (Вау!) - моей невесте..."

Как-то это неправильно всё. :(
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
А он живёт, не знает... 03-11-2005 18:10


Очень приятно манипулировать людьми. Теми, от которых зависишь.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Новая напасть 03-11-2005 18:09


Теперь вот комментарии в чужие дневники из нескольких строк вставляются нецеликом...

О, горе нам, люди. Горе.

В Библии, говорят, предупреждали...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Очепятки 03-11-2005 17:19


Ошибки и опечатки в моём дневнике лишь свидетельствуют о том, что это - ручная работа. Они здесь специально.

Кроме того, ни один кролик при написании не пострадал.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Дайте денег! 03-11-2005 17:15


У меня высшее техническое образование. И конечно изучал математику. Естественно - долго и много.

Но оказалось, что полученных знаний недостаточно для того, чтобы навскидку понимать, как рассчитываются проценты по кредитам...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Голодные бабочки 03-11-2005 16:59


Golubaya_Lisa нарыла где-то информацию о выставке бабочек в Москве.

Там будет бабочка с размахом крыльев в 30 сантиметров. Из каких-то там тропических стран с влажным климатом.

И я сразу представил себе, как сплю я после обеда. Сиеста у меня. И тут мне на руку (дай бог, чтобы только) садится нечто жирное - с размахом крыльев в 30 сантиметров, шевелит усами и умильно смотрит в глаза... Бр-р-р...

А чем они питаются? Предполагаю, что дикими зверями - пантерами или тиграми. Это кстати объясняет, почему живут эти бабочки чуть больше месяца. Ещё бы! Летают они по лесу, ищут тигров, а те тоже не дураки. Так и умирают бедные прекрасные создания. От голода.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотографии с Башни 03-11-2005 16:03


Прошу прощения за качество. Под рукой был только телефон.

Там килобайт на 150...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии