• Авторизация


Элизабеттаун 27-11-2005 02:31


Посмотрели "Элизабеттаун". Всем врагам смело рекомендуем. Давненько не испытывал я такой откровенной радости от появления титров.

Реально фильм будет полезен в качестве наглядного пособия по страноведению (в частности шпионам, собирающимся в США), фанатам Кирстен Данст и/или Орландо Блюма, а также как популярное пособие по психологии и логистике.

Положительный момент - обещается замечательный саундтрек.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Желе на выставке 27-11-2005 02:22


На баночке желе "Ростагроэкспорт" нарисовано целых 5 (!) значков о различных достижениях. Таких, как призовые места на выставках…Так и вижу, что в 2002 году на российской агропромышленной выставке не было представлено никаких реальных достижений и пришлось серебряной медалью награждать желе в баночке.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Скороговорка 25-11-2005 13:42


Обманутых маньяков из зарослей маниоки выманивают манной кашей.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Про стыд 25-11-2005 13:05


Кто-нибудь знает, существует ли ПРАВИЛЬНЫЙ ответ на вопрос:

- Тебе не стыдно?
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Интернет для девочек 25-11-2005 13:02


А скажите, милые девушки с интернетом "для мальчиков" - вас это не беспокоит?
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Про шампунь 25-11-2005 11:32


Какой-то неправильный мы купили Head&Shoulders... Вчера, когда мыл голову, мне так понравился вкус его запаха, что я с удовольствием бы съел конфету с запахом аналогичным. А сегодня - нет, конфету бы не съел. Не возникло такого желания, хотя нюхал специально. Его, что, надо взбалтывать перед употреблением?
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
А принцы зачастили 24-11-2005 15:49


Ещё не успело моё сердце остыть от 44-летней вдовы президента Конго, как "нигерийские принцы" опять спешат разделить свои деньги. И опять именно со мной.

На этот раз они обращаются из ЮАР и уверяют, что новый президент потребовал всех белых фермеров отдать свой фермы в пользу... э-э... фермеров афроафриканских...

Вот уже вижу плюс - надо почитать, что у них в Африке твориться, вдруг и правда... ;)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Развивающий домик 24-11-2005 10:27


Купили игрушку племяннице в подарок - домик развивающий. Там столько всего можно тыкать, трогать, откручивать и стучать!!!

Вчера с Прелестью отгоняли друг друга от коробки - хотели собрать и поиграть. Но, ладно, у ребёнка папа есть - ему же тоже захочется... А чего? Там "19m+". И я точно знаю, что 30 с лишним лет, ступудово больше 19 месяцев... Кстати, а почему не 18m+, а именно 19m+?

PS. Заказывал на www.elephant.ru. Очень понравились они мне. Цены с другими не сравнивал, но привезли без проблем и курьер пытался отдать мне сдачу... У вас такое когда-нибудь было?
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Утро 24-11-2005 09:58


Вытолкал себя с утра на улицу - бегать. Это я умница.
Надел обычные кроссовки вместо шиповок - это я НЕ умница.

Зато равновесие развил - ого-го какое! Не будь у меня хвоста, часто бы падал. А людей с утра почти не было - чего падать, если смешить некого?

Заставлял себя слушать "Русское радио-2". Не смог. Переключился на"Радио-ретро" - там стебались над Пугачёвой и Чебурашкой...

Взвесился. Не скажу.
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Вампиры 24-11-2005 09:45


Вопрос к маркетологам "Билайна": а не будет ли прерываться связь на тарифном плане "Тайм. Мобильные вампиры", если я буду есть чеснок?
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Для тех, кто в жизне ищет смысл 23-11-2005 19:03


Самый простой способ найти смысл жизни:

1. Нажать Ctrl + F
2. Написать "смысл жизни" и подтвердить.

Не получается?
Попробуйте Cmd + F...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Недоволен... 23-11-2005 10:26


Проснулся в 5, чтобы помыть посуду и пойти побегать. Посуду помыл, но в отведённый интервал не уложился. На бег времени не хватило. Мало того - ещё чуть на работу не опоздал. Надо чего-то подкрутить у себя в голове. Где бы инструкцию взять?...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
В едином порыве 22-11-2005 18:14


Любо-дорого смотреть, как люди сплачиваются в едином порыве, как собираются вместе и начинают действовать сообща. Быстро, чётко, аккуратно! Ведь могут же, когда захотят! Вот если бы не только в 18:00 это проявлялось...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Про колени 22-11-2005 15:58


Надо что-то с коленями делать. Иду и такое ощущение, что сейчас щёлкнут и согнуться в другую сторону. Ужас! А я такой молодой ещё... :(
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Ключи 22-11-2005 10:58


Вчера утром не нашёл ключи от дома. Обычно они висят на специальном крючке (там ещё рядом зонты и ложка для обуви) или остаются в кармане куртки. Вчера выходить на работу - нету. Дверь пришлось захлопнуть :(.

Вечером дождался Прелести, поднимаемся, она начинает открывать дверь, я играюсь её зонтиком. Он огромный - как у старухи Шапокляк, с загнутой ручкой и портретом Че Геварры. Ага. Так и называется - Chembrella. Но это отступление. Играюсь я зонтиком, и вдруг чувствую, что что-то там перекатывается... Они. Ключи. Ура!

Дело было так - в воскресенье был мокрый снег и зонтик поставили сушиться в раскрытом виде. Утром понедельника Прелесть его сложила и повесила на крючок, случайно зацепив ключи - а при уходе взяла с собой. Какое счастье, что она его закрыла и не пользовалась. Ещё счастье, что она не оставила его в машине. И самое большое счастье в том, что мне приспичило им поиграться - иначе бы до следующего лета мы бы ключи не нашли. Вот.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Одноразовое 21-11-2005 13:17


Коллега (выпив кофе):

- А стаканчик можно выбросить или вы одноразовую посуду моете?

Ага, моем. А потом снова предлагаем. Экономим... ;)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
В выходные: 21-11-2005 11:57


1. Побегал на соревнованиях у Путяевских прудов. Доволен. И результатом и вообще.
2. Принимали гостей. Ели суши и салаты - запивали чаем.
3. Посмотрели выставку плюшевых мишек (и мышек) ;)
4. Сходили на "Иллюзия полёта"
5. Невольно поиграл в ралли на Озерковской набережной (виражи на приличной скорости по снегу, когда колёса смотрят вовсе не туда, куда едет машина - с порицаниями от сидящей рядом Прелести и красноречивыми жестами от окружающих водителей).
6. Получил по голове. Карнизом. Карниз не пострадал. Я - тем более.
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Про стиральные машины - 2 21-11-2005 11:42


Когда по радио я слышу томные женские голоса в рекламах типа: "Ты хочешь поговорить? Тебе одиноко? Позвони по номеру NNNN - мы обсудим любые темы", я всегда жду, что закончится она так: "Говорящая стиральная машина Timeline".
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Про стиральные машины - 1 21-11-2005 11:40


Маркетологам производителей стиральных машин на заметку...

Из двух стиральных машин - умеющей разговаривать и той, что не вяжет морские узлы из колготок - я выберу вторую. При прочих равных.
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
От себя 20-11-2005 09:43


Вопреки широко распространённому мнению, убежать от себя МОЖНО.

Заблуждение возникло от непонимания. Убежав от себя одного, ты непременно прибежишь к себе другому. Фокус в том, чтобы изменить этого другого за то короткое время, пока бежишь. У многих с первого раза не получается. И прибегают к точно такому же себе, от какого сломя голову умчались. Что сказать? Да, сложно! А вам обязательно всё нужно на блюдечке?

Идите тренируйтесь!

PS: Если бежать медленно - думать проще. Подумайте на досуге...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии