Первая запись
05-08-2003 22:34
Это дневник. Определенно, я не смогу его вести постоянно. Более того, на этот раз - после бесплодных попыток вне Сети - я не буду даже пытаться писать сюда постоянно. Просто читайте. До встреч.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии