• Авторизация


Первая запись 05-08-2003 22:34


Это дневник. Определенно, я не смогу его вести постоянно. Более того, на этот раз - после бесплодных попыток вне Сети - я не буду даже пытаться писать сюда постоянно. Просто читайте. До встреч.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии