[показать]
|
[показать]

|
|
|
[показать]
|
«Сoстoяние души»

![]()


Пусть свет всегда живёт в твоей душе
И счастья миг не пропадёт покуда,
Хранит нас Бог на страшном вираже
Поверьте-в жизни есть добро и чудо.
Перо жар-птицы ухвати рукой
Как в детстве веря в сказку словно в правду.
Почувствуй,что любовь ещё с тобой,
Пойми,для счастья нам немного надо.
Пусть шепчет тайны нам волшебный лес,
Что чувствуем не передать словами.
Ведь можно жаждать милости с небес,
А можно чудеса творить руками.


|
|
[показать]
|
![]() |
|

|
|
|
|
[показать]