Это цитата сообщения
женя_масальская Оригинальное сообщение
[показать]
•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•
Каждый год в январские морозы из-под снега расцветают розы, и опять наперекор метели её день наполнится весельем. Повторяем Танечка, Татьяна... Дочь, жена, сестра, кому-то мама. Пусть вас всех не трогают невзгоды, да храни Господь вас через годы.
•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•
•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•
В День Татьяны поздравления Я спешу вам донести, Всем Танюшкам вдохновения Пожелать и доброты. Будьте счастливы, Татьяны, Не теряйте блеск и шарм. Чтоб не знать вам лжи, обмана, Избежать душевных ран. Радости, любви, везения, Не попасть в судьбы ловушки. Я желаю вам веселья. Ну и с праздником, Танюшки!!!•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•
✽✽✽
