• Авторизация


Колыбельная нежность 27-01-2019 11:33

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение

Укрываю тебя одеялом из ласковых слов,
Поцелуями нежными сладко губами касаясь...
Равномерным дыханьем поёт свою песню любовь,
И уходят тревоги, в прошедшем «вчера» растворяясь...

Колыбельная песня сердец, что стучат в унисон -
Благодать волшебства, откровенности чувства блаженство
Как в купель, погружает в спокойный целительный сон,
Очищенье даруя и светлой любви совершенство...

...Укрываю тебя одеялом из ласковых слов...

© Copyright: Эндрю Фриз, 2018
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь нам дарит чудеса 27-01-2019 11:32

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение

Порой не в силах мы понять,
в чём скрыта суть предназначений
поступков, совершённых действий,
решений, что смогли принять
безрассудительно порой,
в порыве чувственных эмоций
в тот миг, когда совсем непросто
достичь гармонии с душой.

И невозможно объяснить
возникновенье совпадений,
неуправляемых волнений,
что заставляют волком выть,
периодичностью своей
из колеи спокойной жизни
вдруг, выбивая, так настырно
на свет набрасывают тень
и остаётся только мрак,
где света яркого не видно
и, кажется - непобедимо
то, что вселяет дикий страх.

Но, к счастью, наступает миг,
когда, неведомо откуда,
приходит помощь, словно чудо
от светлых ангелов. И жизнь,
как прежде, снова дарит нам
неповторимость ощущений
и радость душевоскрешенья,
благодаря любви словам...

© Copyright: Эндрю Фриз, 2016
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Прожить. Не убегать. Не обесценивать. 27-01-2019 11:24

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение



Прожить. Не убегать. Не обесценивать.
И понимать, что всё не вечно, всё пройдёт.
Менять места. Ведь мы же люди, не растения:
Мы выбираем путь, а может, и полёт.

Любить! Не закрываться. Не ломаться.
Не ожидать, но ждать. Не отбывать, а БЫТЬ.
По жизни двигаться легко, как будто в танце,
И лишь о главном петь и говорить.

Искать - своих. Чужих - не трогать. Быть добрее.
И знать, что каждый шаг имеет цель и смысл.
И не бояться постучать в любые двери
К любым мечтам, к любым путям - и вдаль, и ввысь.

Найти - себя. Отдать - не требуя расплаты.
Благодарить! За каждый жизненный урок,
За каждый опыт, нами прожитый когда-то,
И всех, кто в сердце разжигает огонёк.

Не замерзать. Себя - поддерживать сильнее,
Другим - опору, если можем, подставлять.
И воскресать... Нам, фениксам, виднее,
Когда и как нам жить. И с кем опять взлетать.

© Copyright: Анна Островская, 2018
Свидетельство о публикации №118052209346
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дома стиле Cape Cod: Особенности и примеры 27-01-2019 11:13

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Дома стиле Cape Cod: Особенности и примеры

Своё название данный стиль архитектуры и интерьеров получил благодаря полуострову Кейп-код. Именно здесь начали селиться первые переселенцы, прибывшие в Северную Америку из Англии. Дома в стиле Cape Cod активно строились в США с 1690 до 1950-е годы. И сегодня подобные здания считаются чем-то очень патриотичным, настоящим американским образом жизни.

Стиль Cape Cod


Если дома в стиле ранчо и бунгало более популярны в западной и южной частях США, то кейп-код — это стиль северных и центральных районов.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
VIP схемка от Millena-Li 27-01-2019 10:44

Это цитата сообщения Millena-Li Оригинальное сообщение

Название: VIP cхемка
Автор: Millena-Li
Создана: 26.01.2019 23:39
Скопировали: 4 раз
Установили: 17 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прогулка по Берлину 26-01-2019 17:21

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
62307511_68930dde1f69 (90x37, 3Kb)
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимние сказки 26-01-2019 17:13

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

image (1)_cr (700x566, 917Kb)

А еще зимние вечера любят рассказывать сказки.... И вьюга за окном, и огонь
в камине, и важный закипающий на огне чайник, ждали наступления вечера,
чтобы вместе с ним поведать ей свои истории.
Она заваривала ароматный чай, усаживалась в уютное
кресло возле камина. На колени к ней тотчас запрыгивал рыжий кот,
тоже любитель рассказывать истории. Всё вокруг замирало в предвкушении.
Она прислушивалась... о чем там поет за окном ветер, загоняя по домам одиноких прохожих. Тепло по домашнему мурлычет на коленях кот.
Тик-так-тик-так.... начинают свою сказку старые настенные часы.....

Анна Корягова

*
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помоги ей, Боже Всемогущий... 26-01-2019 17:07

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение

Господи, ты все молитвы слышишь,
Сказанные Сердцем и Душой,
И несправедливость жизни видишь,
Свыше видишь, как никто другой.

Помоги же, Боже Милосердный,
Женщине Любимой помоги.
Дай ей Силу, Веру и Надежду,
Подари ей солнечные дни.

Возврати летящим бумерангом
Зависть, зло врагам назад верни,
Пусть они все копья обломают
Встретив Нерушимый Щит Любви.

За неё молю тебя, Всевышний,
За себя – потом, не в этот раз.
Ни к чему мне за себя молиться,
Если тускнет блеск в её глазах.

Не позволь собраться чёрным тучам,
Превращая день в холодный мрак.
Помоги ей, Боже Всемогущий,
Женщине Любимой, Отче Наш!


© Copyright: Эндрю Фриз, 2009
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Планы выходного дня.. 26-01-2019 17:03

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

В планах на сегодня ...
приятные встречи, добрые намерения,
улыбки и чудесное настроение.
[показать]

Код рамочки:

Далее вариант с анимацией...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежное эхо Души 26-01-2019 16:49

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение

Я тебе позвоню... Ты ответишь: «Алло…
Знаешь, как по тебе я скучаю?
Ты представить не можешь, как мне повезло -
Я люблю и любима! И знаю,

Что ты так же, как я - без меня не живёшь,
Как и я без тебя - не бываю.
И души твоей шёпот - он громче всех слов,
Нежным эхом, любя, повторяет:

…Я люблю тебя... жду... и скучаю...»

© Copyright: Эндрю Фриз, 2017
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О ЛИЧНОМ ... 26-01-2019 16:11

Это цитата сообщения irinushka_-_oren Оригинальное сообщение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А за окном пушистый белый снег... 26-01-2019 12:59

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

А за окном пушистый белый снег –
Предвестник долгожданных перемен…
Он радует людей сегодня всех,
Кто так устал от быта и проблем.

И отодвинув шторы невзначай,
Вдруг улыбнулась грустная душа.
Ты слышишь, небо, снег не выключай!
Зима сегодня слишком хороша!

И, улыбаясь снегу, брёл старик
Своей знакомой улочкой, домой.
Он радоваться снегу так отвык,
А вот сейчас, как будто молодой…

А рядом лепит девочка снежки
И слышится весёлый детский смех…
Снежинки, как от Бога маячки,
Чтоб снова стал светлее человек…

Чтоб мы опять смотрели в небеса
И верили, как в детстве, сердцем всем,
Не в курс валют, а в счастье, в чудеса,
Чтоб отдохнули от «вконтакте» стен…

Снежинки ловит дружно вся семья –
Жена и муж, и двое сыновей…
В окно на счастье их смотрела я
И становился мир вокруг светлей.

А девушка в обнимку с пареньком
Вдыхала сердцем первую любовь.
Казалось им волшебным всё кругом.
Зима вдруг стала сказочной такой…

Всё потому что мира красота
Не с внешней стороны – а здесь… внутри.
Когда в душе любовь и теплота,
То как прекрасен белый снег, смотри…


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2015
Свидетельство о публикации №115121209640


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ягодный пирог со сметанной заливкой 25-01-2019 22:21

Это цитата сообщения Лариса_Виноградова Оригинальное сообщение

Очень вкусный и простой в приготовлении пирог. Ягоду можно использовать любую. Диаметр формы 24 см.

Тесто

Масло сливочное — 100 г

Сахар — 2 ст. л.

Яйцо куриное — 1 шт

Мука пшеничная — 160 г

Разрыхлитель теста — 1 ч. л.

Заливка

Ягода — 300 г

Сметана — 250 г

Яйцо куриное — 2 шт

Сахар — 150 г

Мука пшеничная — 2 ст. л.

Ванилин

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дорогие Танечки, Татьяны и Танюши!!! Поздравляю вас с вашим днем ангела!!! 25-01-2019 19:26

Это цитата сообщения женя_масальская Оригинальное сообщение


[показать]

•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•
Каждый год в январские морозы из-под снега расцветают розы, и опять наперекор метели её день наполнится весельем. Повторяем Танечка, Татьяна... Дочь, жена, сестра, кому-то мама. Пусть вас всех не трогают невзгоды, да храни Господь вас через годы.
•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧••✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•
В День Татьяны поздравления Я спешу вам донести, Всем Танюшкам вдохновения Пожелать и доброты. Будьте счастливы, Татьяны, Не теряйте блеск и шарм. Чтоб не знать вам лжи, обмана, Избежать душевных ран. Радости, любви, везения, Не попасть в судьбы ловушки. Я желаю вам веселья. Ну и с праздником, Танюшки!!!•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•

✽✽✽





 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Январь. Пока еще зима. Но очень хочется тюльпанов..." 25-01-2019 19:18

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

Ваш текст будет здесь
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С праздником, милые Танюши! 25-01-2019 16:26

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение


[800x800]

Всех Танюш я в этот праздник
Поздравляю от души.
Тани, Танечки, Танюшки,
Как же вы все хороши!

В день январский, в день холодный,
Я желаю вам тепла,
Чтоб сияли добротою
Ваши милые глаза!


Звёздочка.gif
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые модные женские ароматы 2019 года 25-01-2019 15:55

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение



Самые модные женские ароматы 2019 года


Женщина должна не только красиво одеваться, краситься, но также и красиво благоухать. Именно поэтому мы предлагаем вам ознакомиться со списком самых модных женских ароматов 2019 года, которые должна попробовать каждая уважающая себя женщина. Поверьте, эти ароматы сразят наповал не только вас, но и вашу вторую половинку!

Кстати, отметим, что в тренде в 2019 году будут максимально естественные ароматы, которые содержат в себе цветочные, цитрусовые, травяные, пудровые и шиповые ноты.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимняя фантазия... 25-01-2019 15:52

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение

А просто выпал снег…
И хмурый день как будто стал светлее.
И словно бы во сне
Иду я по заснеженной аллее.

А в мире — колдовство!
Прохожих завораживает снежность…
Снежинок торжество
По капелькам разбрызгивает нежность…

И в белой кутерьме
Кружит меня Зима в волшебном вальсе…
Деревья в серебре
Склонились в изумлённом реверансе.

И словно на Земле
Другого цвета вовсе не осталось:
От белого – теплей…
А чёрное…….как будто показалось…..

© Наталья Радолина, 2009

R-Oksan@
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
---=•Двое•=--- 25-01-2019 14:32

Это цитата сообщения женя_масальская Оригинальное сообщение

[показать]



 

* * *
Он и Она. В миру их было Двое,
беспечных, несерьёзных и смешных.
Нашлись и зажили одной судьбою,
обыкновенной жизнью молодых.

Она была божественно красива.
Он звёзды с неба для неё снимал.
Все говорили: « Быть легко счастливой
с таким, как Он. Не муж, а идеал».

Далее...
И как же умудрились эти Двое
друг другу до сих пор не надоесть.
Что в них живёт особое такое?»

А ведь и вправду, люди, Тайна есть!

_____________________

/© Copyright: Зинаида Полякова, 2015/




 




1852_oooo.plus (428x428, 271Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заварю себе чай с жасмином... 25-01-2019 09:13

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Заварю себе чай с жасмином
И достану коробку конфет.
И позволю, вот так, без причины
Сделать праздник. Я выключу свет,

И пусть комнату свечи наполнят
Треском тлеющего фитилька
Запах чая о лете напомнит.
Всем нам так не хватает
тепла.

Есть тепло, что идет от солнца,
По нему мы грустим в холода .
Есть - от сердца, которое бьётся,
А оно в дефиците всегда...

Есть тепло от горячего чая,
От объятий и взглядов тепло.
От бесед и улыбок бывает...
Из души истекает оно.

Если тоже желаешь погреться,
Отдохнуть от людской суеты,
Не забудь потеплее одеться
И купить для меня цветы.

Ну, а я буду ждать в эту стужу
Под метели протяжный вой
Лишь тебя, потому что мне нужен
Собеседник замерзший такой.

Потому что есть чай с жасмином,
И коробка любимых конфет.
И желание стать счастливой
Только с тем, кто откроет секрет:

Как сердечным теплом делиться,
Отдавая - приумножать,
И внутри от него светиться,
Безвозмездно другим раздавать.


© Copyright: Наталья Самыхина, 2017
Свидетельство о публикации №117102711755

.
R-Oksan@
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии