• Авторизация


Очень вкусные ПИРОЖКИ на скорую руку. Пальчики оближешь! 29-01-2019 21:21

Это цитата сообщения женя_масальская Оригинальное сообщение

Очень вкусные ПИРОЖКИ на скорую руку. Пальчики оближешь!




............................... 140523900_hr255555 (692x26, 2Kb)

140523900_hr255555 (692x26, 2Kb)............................... ............................... 





0_a4901_2141a65e_XL (62x80, 10Kb) https://ok.ru/live/group/51617631764635

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Под этим знаком Зодиака рождаются самые обворожительные женщины! 29-01-2019 21:13

Это цитата сообщения SWEET5 Оригинальное сообщение

]

Астрологи расскажут, представительницы каких Знаков Зодиака наиболее притягательны.
 
Все женщины прекрасны, это без всякого сомнения, однако самые привлекательные из них — это не обязательно самые красивые. Конечно, кто-то обладает и красотой, и харизмой, и умом одновременно. Астрологи расскажут, представительницы каких Знаков Зодиака наиболее притягательны.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Дипладения! 29-01-2019 17:32

Это цитата сообщения МосквичкаЛ_-_Марта Оригинальное сообщение

Большинству людей, увлекающимся комнатными цветами, это название ни о чем не скажет. А вот знатоки точно знают, что дипладения одна из самых наикрасивейших лиан с очень крупными эффектными цветками.

Считается, что это растение капризно и плохо приживается в условиях наших квартир и домов. Но это не так! Дипладения не так уж и капризна, просто нужно знать , как правильно за ней ухаживать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка «..с волнующим запахом тайны..» 29-01-2019 17:23

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение










Ваш красивый текст ...будет здесь...

R-Oksan@



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный пирог с черносливом - Рецепты от Со Вкусом 29-01-2019 16:58

Это цитата сообщения миланья_83 Оригинальное сообщение

2521856856 (353x427, 43Kb)

Мы кофе пьём, а за окном метель,
И снег на окнах вместо занавесок.
Зима нам стелит мягкую постель,
Рисуя на стекле отрывки леса…
Глаза в глаза за кухонным столом…
Молчанье, как нельзя подходит кстати.
До дна мы этот вечер вместе пьём…
Мне так приятны глаз твоих объятья!..
Пусть кто-то говорит, что смысла нет,
Что чувства, как напиток остывают…
А мы глядим на чистый белый снег,

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
8 пород кошек, которые появились за последние годы 29-01-2019 16:41

Это цитата сообщения Veta-z Оригинальное сообщение


О нежной любви между кошками и людьми известно с давних времен: взять хотя бы египтян, которые возвели четвероногих в ранг священных животных и охотно поклонялись им на протяжении многих веков. Впрочем, и сейчас картина не сильно поменялась. По примерным оценкам, в мире насчитывается около 600 млн кошек — диких и домашних, черных и белых, лысых или пушистых. Одним породам много лет, а другие появляются буквально на наших глазах.

1. Ликой




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
— Слышите? Cлышите? — городу снятся цветы! 29-01-2019 16:36

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение



— Слышите? Cлышите? — городу снятся цветы!
— Что? В Новогоднюю ночь? — Да, мимозы охапки.
— Что за зима? Вы считаете, с ней всё в порядке?
— Да, всё нормально, в ней просто с лихвой теплоты.

Далее...


Код рамочки:

Далее вариант без флешки...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И это последнее... 29-01-2019 16:29

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

И это последнее

Запомни...а лучше выучи как пароль:
грусть имеет предел, и любая боль
преодолима, лишь оттолкнись от дна
Счастье случается, вера в него нужна!
И не старайся зря подобрать ключи
к сердцу тому, что рядом с твоим молчит.
Сильные плачут, слабые только врут.
Помни, на каждый пряник всегда есть кнут
Вместо «тянуть резину» -руби с плеча
О близких и нужных людях умей молчать
Друг может выстрелить в спину, а враг спасти
Если ты сделал выбор- тебе нести
Время не лечит, если не хочешь сам
даже у Бога оставлен любовью шрам
Знай, что у каждого страха есть стоп-рычаг!
Мысли - твоя тюрьма, но и твой очаг
Пустое дается легче, но суть одна:
за важные в жизни вещи горька цена
Не верь в бесконечность завтра, живи «сейчас»
да будет любая правда тебе в запас
Ответы ищи в тишине, оставляя шум…
_______________________________________

и это последнее….что для тебя пишу….


© Copyright: Ира Долинная, 2013
Свидетельство о публикации №113081205498
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Морозный день... 29-01-2019 09:08

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение


Морозный день весь в кружевном плетенье,
В причудливом ажурном серебре,
В изысканном хрустальном обрамленье,
Цветком раскрылся белым на заре.

Ни ветерка вокруг, ни дуновенья!
Морозная застыла тишина,
Казалось, не реальное явленье,
Она звенела тонко, как струна.

Вставало солнце, день светился нежно,
По небу разливалась синева,
И было утром небо так безбрежно,
Лазурь вплетала всюду в кружева.

Переливаясь радужным свеченьем,
По веткам бахромы спадал каскад,
Сверкали драгоценных граней звенья,
Переплетая кружевом весь сад

Морозный день весь в белом оперенье,
Искусно сам себе соткал наряд,
И новый день он начал с обновленья,
Как душу очищают, говорят!

Ольга Борисова.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка-коллаж "Египет". 29-01-2019 00:00

Это цитата сообщения Nikajana Оригинальное сообщение

Здесь будет Ваш текст.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Так хочется зимой тюльпанов..." 28-01-2019 13:42

Это цитата сообщения Valentina_begi Оригинальное сообщение

Здесь будет ваш текст...



Здесь будет ваш текст...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не теряй нательный крест... 28-01-2019 13:00

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение


Не теряй нательный крест,не гневи напрасно Бога,
Нам в Раю достанет мест...Отчего в душе тревога?
Не сажай в пустыне цвет,не зови ночами солнце,
Не увидеть яркий свет сквозь забитое оконце.

Не сердись по пустякам на бездарного поэта,
Если слёзы по щекам -Это Муза плачет где-то..
Ты не думай, что теперь я без крыльев не летаю,
В каждом сне своём, поверь,догоняю птичью стаю.

Где же мой незримый крест?
Обронила у порога...
Я любовь ищу окрест,
А она в распятьи Бога.


© Copyright: Маргарита Бородина, 2014
Свидетельство о публикации №114102807166

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грейте люди друг другу души 28-01-2019 11:42

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение


Грейте люди друг другу души,
Хоть чуть-чуть, хоть краешком пледа.
Доброта никого не душит
Хоть с утра, хоть после обеда.

Заварите густого чаю,
Поцелуйте тихонько руку.
Может быть, совершенно случайно,
Вы разгоните чью-то скуку.

Согревайте друг другу руки
Добрым словом и правым делом.
С верным другом ведь даже муки
Проживаются очень смело.

Грейте люди друг другу души.
В нашем мире важно участье.
Злых и скверных не нужно слушать –
Души греть это просто счастье!


Анастасия Цуленкова





R-Oksan@
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И пусть пройдёт однажды зимний холод... 28-01-2019 11:38

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

И пусть пройдёт однажды зимний холод,
но времени останутся следы -

Ведь главное, поверь, не время года,
а чтоб зима закончилась внутри..

Тот острый лёд,то сердца режет раны,
Растаять просто так не сможет вновь.

И солнечное долгое сияние
Вновь озарит ту темноту вокруг..


© Copyright: Дарья Маковская, 2018
Свидетельство о публикации №118050409285

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье должно быть настоящим... 28-01-2019 11:29

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Цветы должны быть без повода. Счастье должно быть настоящим. Дом-тёплым. Любовь должна быть взаимной. Погода...а без разницы, какая погода!
[показать]

Код рамочки:

Далее другие варианты...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый пирог к чаю 27-01-2019 18:44

Это цитата сообщения женя_масальская Оригинальное сообщение

Быстрый пирог к чаю

Быстрый пирог к чаю Пирог, Рецепт, Видео рецепт, Еда, Видео

Испечь такой пирог очень просто. Аромат пирога такой, что невозможно устоять, чтобы не слопать кусочек. Получается нежный, вкусный, просто тает во рту.

Ингредиенты:Сливочное масло (или маргарин) -100гр.,Сахар -200гр.,Сметана -200гр.,Яйцо -2шт.,Мука -260гр.,Разрыхлитель -1,5ч.л.,Соль-1/4ч.л.,Ягоды ( у меня замороженная вишня) -250гр.

Способ приготовления:

Растопим 100 грамм сливочного масла, добавим 200 грамм сахара, 200 грамм сметаны любой жирности у меня 15%, разбиваем 2 яйца, перемешиваем. Добавляем просеянную муку 260 грамм 1,5 ч.л. разрыхлителя, немного соли, все перемешиваем, тесто готово.

Форму смазываем маслом.

Кладем половину теста и распределяем по форме, теперь распределяем по тесту любые ягоды, у меня замороженная вишня без косточек, заранее ее размораживать не нужно. Заливаем второй половиной теста.

Ставим в разогретую духовку и выпекаем при 180 градусах 30-40 минут.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочно-кофейное утро 27-01-2019 12:09

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

Ваш текст будет здесь
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
18 ЗОЛОТЫХ советов сибирской травницы 27-01-2019 12:02

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Лидия Несторовна Сурина — кандидат биологических наук, фитотерапевт, участница трех европейских конгрессов и II Всемирного конгресса врачей по фитотерапии в Праге, травник с 40-летним стажем. Лидия Сурина издала несколько книг о лечебных свойствах местных растений


18 ЗОЛОТЫХ советов сибирской травницы

Ведь мы сейчас болеем оттого, что едим очень много чужих продуктов. 65 % чужого мяса - это очень много, мы очень много завозим бананов, апельсинов. Взять чужой пищи мы имеем право только 10%, ведь потребляя чужую пищу - нарушаем закон экологической совместимости. Нельзя кормить оленя верблюжьей колючкой. Ведь если человек ест чужие продукты - те, которые несут информацию чужого климата, то он не сможет приспособится к условиям того места, где живет. Это основной закон природы.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кафе Три желания... 27-01-2019 11:59

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

image (14) (604x595, 210Kb)

- Вот столик свободный,
Присядьте и ждите,
Я к вам подойду,
Держите меню.
Оно необычное,
Вы посмотрите.
Возникнут вопросы -
Я всё объясню.

Открыла меню и названия сразу
Меня удивили...Подумала - бред!
Ведь если дождусь выполненья заказа -
Избавлюсь от всех навалившихся бед.

Я тщательно это меню пролистала,
Подумала, может со зрением что...
Названий таких никогда не видала.
Возможно, заказ исполняет святой?

Я список тех блюд полчаса изучала.
- Ну, слушаю Вас, выбор сделан? Пишу?
Ещё раз по строчкам меню пробежала:
- Да, пару секунд я ещё попрошу.

- Вы можете выбрать лишь три наших блюда,
И только лишь раз пообедать в кафе.
- Как жаль... понимаю, я здесь - уже чудо!
Тогда запишите заказ поскорей:

Пожалуйста, птицу удачи с приправой
Из соуса нежной любви неземной.
В салат положите те пряные травы,
Что под названьем "уют и покой".

Третьим, пусть будет напиток брусничный
"Энергия жизни", я думаю всё ...
- О! Это прекрасно, Ваш выбор отличный!
Через пятнадцать минут принесем.

Не верите? Правда - кафе то реально!
И выбор богатый, и чудо еда!
Ищите по вывеске специальной
Кафе " Три желанья" открыто ВСЕГДА!!!


© Copyright: Наталья Самыхина, 2018
Свидетельство о публикации №118090202582



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пусть этот день начнётся с доброты и с чьей-то удивительно улыбки ... 27-01-2019 11:37

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение



Пусть этот день начнётся с доброты и с чьей-то удивительно улыбки ...
Кому-то, кто-то принесет цветы или пришлет записку на открытке ...
А кто-то приготовит крепкий чай ,добавив пару ломтиков лимона ...
и скажет «Больше не скучай… Когда ты так грустишь, мне тоже плохо» .

А кто-то поцелует нежно в лоб обнимет, крепко хрупкие ладошки,
и растворив ноябрьский озноб в мечтах и в нежности и в счастье понемножку...
Пусть этот день начнётся с теплых глаз и расцветая радостью на сердце,
Пусть кто-то улыбнется вам сейчас улыбкой, помогая вам согреться.




«Доброе утро!» – шепну тебе как заклинание.
Пусть начинается день с позитивных вестей.
Пусть удаются любые твои начинания,
Оберегает судьба от незваных гостей.

«Доброе утро!» – наполню любовью и нежностью,
Чтобы притягивал счастье заботы магнит.
Чтобы ты чувствовал, как от лихой неизбежности
Счастье твое это «доброе утро» хранит.

«Доброе утро!» – А если погода ненастная,
Ты улыбнись, все печали и страхи гоня.
Пусть на весь день сохранит настроенье прекрасное
Доброе утро – начало хорошего дня!


© Copyright: Анна Могилевская, 2014
Свидетельство о публикации №114050307328
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии