• Авторизация


Всё будет хорошо!..... 01-02-2019 08:24

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Всё будет хорошо! - всего три слова.
Но кто-то их объединил.., нашёл...
Что получилось?.. Крепкая основа!
Она гласит: «Всё будет хорошо!»

Когда в душе какие-то сомнения,
К отчаянию, быть может, подошёл,
Скажи три слова, сделай ударение,
Всего на три: «Всё будет хорошо!».

Когда кому-то в этой жизни плохо,
И он своею болью оглушён,
Пожалуйста, не слепни и не глохни,
Скажи ему: «Всё будет хорошо!»

И я сейчас скажу три этих слова
Тем, кто в наш дом сегодня не пришёл.
Они, я знаю, не совсем здоровы.
Вы слышите, друзья?.. Всё будет хорошо!!!

Светлана Петрова



Привет. Я пишу это именно тебе, дорогой мой человечек. Читай это размеренно, спокойно, наполняясь радостью. Так вот. Ты — замечательный человек. У тебя есть прекрасная душа. Всегда помни об этом. У тебя красивые добрые, наполненные любовью глаза!

Ты очаровательно улыбаешься, у тебя заразительный смех, приятный милый голос, а главное ты всегда можешь чувствовать любовь, благодарность или просто тихую радость и излучать ее в мир. А знаешь почему? — Потому, что у тебя есть душа. Пообещай, пожалуйста, что ты сделаешь абсолютно все возможное и невозможное, чтобы быть истинно счастливым всегда.

Это проще, чем кажется. А сейчас.. закрой глаза, все что тебя волнует, все тревожные мысли … наверное глупо советовать просто забыть, да? Попытки сделать это уже ведь были, верно? Тогда … просто отпусти. Просто сосредоточь все свое внимание на любви и благодарности здесь и сейчас! Это просто! Просто наполни это мгновение любовью. Это так просто!

Всё будет хорошо, даже не думай сомневаться! Ну же, улыбнись 🙂 Загляни в свою душу! Спасибо, что ты читаешь это, спасибо просто за то, что ты есть. Чувствуй это и продолжай быть хорошим человеком.




R-Oksan@
источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про сорок пять...) 31-01-2019 23:02

Это цитата сообщения Nikajana Оригинальное сообщение

Кто сказал что в 45 - баба ягодка опять!
Тот не вникнул в суть вопроса, ведь не ягодка, а роза.
Точно. Роза - цвет бордо, не сорвет её никто.
Вся в колючках и шипах, понимает в мужиках.
Ей лапши не поднесешь, знает правду, чует ложь.
Гордо сдержанна, но страстна, чуть стервозна, чуть опасна.
Если нужно, то хитра, если хочет, то добра.
Если просят, может дать, иль с насмешкой обломать.
Тут любому станет ясно - 45 - это прекрасно !!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

И где-то вдали замерцала она, Такая любимая всеми Весна... 31-01-2019 17:25

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

За блеском огней не заметили мы, Как мимо прошла половина зимы. И где-то вдали замерцала она, Такая любимая всеми Весна...
/Л. Резников/
[показать]

Код рамочки:

Далее другие варианты...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тёрпкий глоток из чашки... 31-01-2019 14:42

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Рассвет целует неба склон,
Теряясь в белой дымке.
Чашечка кофе в унисон,
К ее светлой улыбке...

В безмолвных нотах тишины,
В мечтах гуляют мысли.
Тик-так молитвенно часы,
В мгновеньях утра истин...

Ты сама с собой наедине,
Тёрпкий глоток из чашки.
Солнце смеётся в вышине,
По коже чувств мурашки...


© Copyright: Андрей Гапоян, 2019
Свидетельство о публикации №119012401516
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Последний день января... 31-01-2019 14:40

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Январь, сегодня мы прощаемся с тобой
Короткие деньки, морозные рассветы,
А на душе умиротворение, покой,
И счастье, от того, что ты есть где-то.

Я на мгновение забуду обо всем,
Переступлю порог условностей ненужных
Чтоб в эту ночь побыть с тобой вдвоем…
В последние часы январской стужи!

И будет радость длиться до утра,
Как ты того желал, как ночь хотела
Пусть будет так! Иди, январь, пора,
Я не тебе, мечте принадлежу всецело!

Середицкая Алла.


R-Oksan@

0_159172_a8230908_XS (100x80, 18Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОЩАЙ, Январь и ... в добрый час ! 31-01-2019 14:31

Это цитата сообщения irinushka_-_oren Оригинальное сообщение





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебный овсяный кисель для здоровья и красоты 31-01-2019 14:24

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение


Волшебный овсяный кисель для здоровья и красоты



Мы привыкли считать кисель густым напитком, ядреной смесью крахмала и сахара, делающей его несовместимым со здоровым образом жизни. И трижды ошибаемся. Это не напиток, он не обязательно сладкий и некоторые его разновидности - в частности, овсяный кисель - издавна считались лечебными.

овсяный кисель с орехами

Овсяные кисель - традиционный русский напиток



Во-первых, классический старорусский кисель традиционно ели ложкой - какой же это напиток? Скорее самостоятельное и довольно сытное блюдо.

Во-вторых, изначально ни о каком сахаре речи даже не шло - его на Руси просто не было. Само название "кисель" говорит о том, что был он кислым, а точнее, сквашенным отваром из злаковых зерен. И лишь потом к нему стали добавлять мед и фрукты.

В-третьих, овсяный кисель издавна применяли именно как лечебное средство при самых разных проблемах со здоровьем: от банального летнего отравления несвежей едой до гипертонии. Он считался настоящим "напитком здоровья" - и совершенно оправданно.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительная энергетика тканей и ее влияние на здоровье человека 31-01-2019 14:03

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение


Удивительная энергетика тканей и ее влияние на здоровье человека


Шерсть обладает согревающими свойствами, полезна для печени и почек, помогает от усталости. Шерсть сохраняет первичную структуру домашних животных, она положительно воздействует на энергетику человека и даже усиливает ее


Что носили на Руси тысячи лет назад

Горят, новое — это хорошо забытое старое. Давайте заглянем в сундуки наших пра-пра-пра-бабушек — не пригодятся ли нам их дизайнерские идеи?

Одежда в древности выполняла не только чисто утилитарную функцию, с нею было связано множество традиций. Уже в древнейший период (10—12 в.в.) в костюме русских женщин имелось разделение на нижнюю одежду и верхнее платье. Нательная одежда — «сорочица» делалась из льна, отбеленного и небеленого.

Верхняя одежда была свободной и длинной. Состояла она из прямого, чаще подпоясанного, платья, дополненного накидкой-плащом, отделанным каймой. Плащи («хила» или «ризы») были из шелка. Одежда знатных женщин была многоцветной: синей, коричневой, зеленой, зелено-желтой. Самым любимым цветом в костюме всех сословий был красный, цвет — «оберег».
Украшали одежду жемчугом и «аламоми» — серебряными и золотыми чеканными бляшками, отделывали вышивкой золотой нитью



 Удивительная энергетика тканей и ее влияние на здоровье человека
.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эти воздушные и невероятно вкусные клюквенные веночки не оставят равнодушным ни одного гостя! 31-01-2019 13:55

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Клюквенные веночки



Клюквенные веночки – очень оригинальная домашняя выпечка, которая сможет порадовать не только глаза твоих гостей, но и их желудки. Они получаются очень вкусными, воздушными и привлекательными на вид. А клюква придает интересную кислинку и необычный оттенок.

Вместо клюквы можно использовать другие ягоды, например смородину или малину. Кроме того, эти веночки можно посыпать сахарной пудрой.

Клюквенные веночки


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки-подложки однотонные для постов с большими картинками и текстом. 31-01-2019 12:30

Это цитата сообщения Nella__solneshko Оригинальное сообщение

Дорогие друзья, часто Вы делаете посты с большими картинками и текстом.
У каждого из нас свой дизейн дневника и зачастую прочитать текст под картинками весьма проблематично. Во многих дневниках фон под текстом прозрачный. Для того, чтобы Ваш пост смотрелся красиво и можно было прочитать текст под картинками, я сделала рамочки-подложки, в которых Ваш текст будет хорошо виден.
Часто картинки бывают больших размеров и не входят в рамочки. В третьей строке кода найдите слово width="700" - это ширина картинки и ее можно менять. Если рамочка маленькая для картинки, увеличьте этот размер или, соответственно, уменьшите.
КРАСИВЫХ ВАМ ПОСТОВ И БЛАГОДАРНЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ!

1.

ЗДЕСЬ БУДУТ ВАШИ КАРТИНКИ И ТЕКСТ

[15x]


Беря рамочку и код цитируйте.



2.

ЗДЕСЬ БУДУТ ВАШИ КАРТИНКИ И ТЕКСТ

4360286_0_7e599_7b1a238f_XS_jpg (15x15, 1Kb)


Беря рамочку и код цитируйте.



3.

ЗДЕСЬ БУДУТ ВАШИ КАРТИНКИ И ТЕКСТ

4360286_0_7e599_7b1a238f_XS_jpg (15x15, 1Kb)


Беря рамочку и код цитируйте.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я потому в этой жизни богата.... 31-01-2019 11:53

Это цитата сообщения MAPAKAHKA Оригинальное сообщение

Сада весеннего благоуханье,
Словно вино молодое, пьянит.
Но наступает притом осознанье,
Как все же жизнь наша быстро бежит.

Каждый себе выбирает дорогу
Толи на радость, а толь на беду.
Длинной тропинкой, ведущею к Богу,
Я неизменно по жизни иду.

Утро сменяется алым закатом.
Росы ложатся на ближнем лугу.
Я потому в этой жизни богата,
Что каждый прожитый день берегу.


© Copyright: Позабытая Мелодия Любви, 2018
R-Oksan@
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Научиться любить каждый новый день... 31-01-2019 00:02

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

...научиться любить каждый новый день вне зависимости от того, какой он: пасмурный или погожий, трудный или легкий.
[показать]

Код рамочки:

Далее вариант с анимацией...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сильнейший рецепт от глубоких трещин! 30-01-2019 20:23

Это цитата сообщения Я_Галчонок Оригинальное сообщение



51Рџ (700x550, 705Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИЗНЬ ! ДАВАЙ ДРУЖИТЬ !!! 30-01-2019 20:17

Это цитата сообщения irinushka_-_oren Оригинальное сообщение



А знаешь, жизнь, давай дружить, мы ж обе женщины с тобой,
ну, разве стоит нам делить то, что проверено судьбой.
Ты так похожа на меня: мои черты, глаза, походка.
Ты – жизнь, житушечка моя, а я – кораблик, твоя лодка.
То ветром ты меня несёшь, то посылаешь тишь и штиль,
но верю: ты меня спасёшь и не отбросишь, как утиль…
Давай дружить с тобою, жизнь, во всём поддерживать друг друга,
ты крепко за меня держись - я за тебя, моя подруга.

© Copyright: Наталья Пивень



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Миттенвальд(Mittenwald),Германия 30-01-2019 20:11

Это цитата сообщения Валентина_Шиенок Оригинальное сообщение

На самом юге Германии,недалеко от Австрии,расположился типичный баварский городок Миттенвальд,знаменитый  не только своими живописными пейзажами,но и музыкальными традициями.Сюда приезжают лыжники и сноубордисты,чтобы спокойно покататься,приятно отдохнуть в компании друзей или семьи,а также насладиться здешними красотами природы.Гордостью курорта считается вторая по длине трасса в Германии,растянувшаяся на семь километров.Миттенвальд - это не только горнолыжный курорт,но и очень интересное место,которое еще с 1447 года было известно как "городок венецианских ярмарок".Позднее он прославился как "струнный город",ведь здесь находится множество музыкальных магазинов и школ,самой известной из которых является мастерская Маттиаса Клотца,где изготавливаются струнные инструменты.Курорт известен еще и своими домами,фасад которых местные жители превратили в художественные холсты,создав своеобразную уличную картинную галерею.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не надо усложнять. 30-01-2019 19:48

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

... Не надо усложнять. Вдохните ветер. Все, кроме жизни, — мелочи, пустяк. Все лишнее отсейте на рассвете И станьте чуть счастливей просто так.
/Злата Литвинова/
[показать]

Код рамочки:

Далее другой вариант анимации и без неё...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда морозы не страшны... 30-01-2019 13:32

Это цитата сообщения emuchka Оригинальное сообщение

 

[показать]

Когда за окном в белой шубе зима
Пушистым ковром выстилает дороги
И кутает чистым покровом дома, 
Морозом трескучим поёт на пороге, 



Так важно, чтоб в доме уют и тепло,
Чтоб чай с чебрецом, на столе мандарины
И рядом те люди, с кем вам повезло,
Которые вас никогда не покинут.



Цените семью, берегите родных- 
Судьба не случайно вас вместе собрАла. 
Тогда и у самой морозной зимы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как хочется цветов среди зимы... 30-01-2019 12:04

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение



Как хочется цветов среди зимы,
По-летнему закатов и рассветов,
Подальше бы от снежной кутерьмы,
Пусть только б кто-то подарил мне это!

Застыла от морозов в венах кровь,
И кажется, что лето не вернется,
Не верится зимою и в любовь,
Как будто нежность с нами расстается!

Не радует порою нас зима,
Дождь в декабре заледенил нам души,
А градусник совсем сошел с ума,
Как и погода, дерзок, непослушен!

То слезы льет февраль, а то мороз
Нас до костей частенько пробирает,
Так, что не высунешь из дома нос,
Он без замков все двери запирает!

Уж лучше б чистый снег летел с небес,
Нам выстилая скатертью дороги,
Чтоб шубы зимние надел наш лес,
Чтоб сладко спал медведь в своей берлоге!

Вот почему так хочется цветов
Среди зимы такой непостоянной,
Они согреют душу, и любовь
Пробьется к нам сквозь снежные бураны!


© Copyright: Надежда Слепцова, 2018
Свидетельство о публикации №118022510258



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У каждого из нас своё море 30-01-2019 12:01

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Эльчин Сафарли. Если бы ты знал...


Я знаю, девочка моя, от некоторых воспоминаний хочется поскорее освободиться. Забыть как страшный сон. Но у каждой из нас есть такие раны, которые долго могут кровоточить, будить по ночам. И тут не стоит паниковать, искать обезболивающие. Стоит лишь набраться терпения и ждать, когда время подберет тебе лекарство. Для каждого оно разное. Для кого-то – новая любовь для кого-то – ребенок, а для кого-то… хотя бы море. Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море.



У каждого из нас своё море



У каждого из нас своё море,
Кому-то и стакан - океан.
Не все мы, по своей воле,
Идём, осознано, прямо в капкан.

Кто-то, даже, глаза завяжи,
Видит всё, без прикрас и насквозь.
А кому-то прямо в рот положи,
Разжевать попросит, нагло, всерьёз.

Никому не верить - тоже тоска,
Всюду призраки обмана и лжи,
А поверь и сразу холод ножа,
Сердце выплюнет остатки любви.

Не страдать, нам априори нельзя,
Не бывает так, чтоб сразу и всё .
То, что дано, на халяву, всё зря,
Может малое, но все таки зло.

Улыбаясь, неискренне, всем,
Мир не делаешь ты лучше, ничем.
Лучше хмуро, но честно молчать,
Не марать, ни душ чужих, ни очей.


© Copyright: Олег Сергеевич Павлов, 2017
Свидетельство о публикации №117081800854



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Официальная лондонская резиденция британских монархов Букингемский дворец 30-01-2019 11:16

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
62307511_68930dde1f69 (90x37, 3Kb)
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии