За окнами снежинки вальс танцуют,
на белый танец приглашая нас.
Рассвет багряным озареньем,
вдруг вспыхнул ,а потом погас.
И снова хмурость,снова серость...
ах как же хочется весны...
Чтоб краской ярких первоцветов,
наполнились мои мечты.
Так хочется тепла и света,
и пенья птиц и запаха цветов.
Весна наверно заблудилась где то,
среди заснеженных лесов.
Я выйду к лесу, днем морозным,
чтобы весне тропинку протоптать.
Душа моя замёрзла просто,
любовь свою устала ждать....