• Авторизация


Обаятельные Совы из ткани. Выкройка и Мастер-класс 08-02-2019 13:16

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение


Чтобы разнообразить интерьер и сделать атмосферу в доме уютной, многие тратятся на изысканные статуэтки, предметы живописи, различные аксессуары. Мы же подскажем, как преобразить ваше помещение с помощью всего лишь кусочков ткани и швейных принадлежностей. При этом, вы будете в тренде, потому что шить мы будем сову, образ которой сейчас невероятно популярен.




Вариантов, как использовать эту мудрую птицу в своем жилище, много. Это могут быть и подушки в виде совы, и мягкая игрушка, и различные приспособления для быта.


Для начала, рассмотрим такой вариант мягкой игрушки, который сможет сделать даже начинающая рукодельница.


[598x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежная зима только кажется бесконечной... 07-02-2019 23:35


Дорогие друзья,спешу поздравить вас с новым утром и пожелать всем хорошего дня !!

 

6325828_i45655 (600x475, 114Kb)

Вновь рассвет и снова утро!
Радость снова! Позитив!
Мы проснулись! Это - мудро!
В пробуждении весь актив!
Можно снова насладиться,
Новым днём! Всё ново в нем!
Удивиться! Восхититься!
Всё отлично! Мы - живем!

 

6325828_i45656_gif_2 (599x442, 2016Kb)

Снежная зима только кажется бесконечной . Февраль продолжает свое путешествие..Это самый короткий  месяц. Поэтому сейчас время вспомнить о развлечениях, которые доступны только зимой и которые мы постоянно откладываем на потом.

 

6325828_i45658_jpg4 (600x424, 83Kb)

 

Наконец-то и нас посетила снежная зима За двое суток снега выпало очень много..Он покрыл  деревья таким слоем,что под его тяжестью даже ветки прогнулись.

 

6325828_i45657_jpg3 (600x450, 115Kb)

Поэтому насладимся предоставленной природой нам возможностью.

Ни одна зима не должна пройти для вас и детей без слепленного своими руками  снеговика или целой семьи снеговиков.

 

6325828_i45659_jpg5 (600x400, 83Kb)

До весны остался всего месяц, однако зимующие птицы все еще нуждаются в помощи. Поэтому повесьте кормушку сейчас на ветке дерева или за перилами балкона и  положите внутрь корм для них  . И  доброе дело сделаете и ребенок чему-то научится.

6325828_i45660_jpg6 (600x450, 90Kb)

Существует  также заманчивая идея – организовать в зимнем лесу или парке пикник. Возьмите с собой термос с чаем , бутерброды, печенье .

 

6325828_i45661_jpg7_1_ (600x552, 122Kb)

Можно еще рисовать  на снегу различными способами.В том числе и разведенной  в бутылке

Читать далее...
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии

Рамочка-Пока мы живы, можно все исправить... 07-02-2019 22:50

Это цитата сообщения Клайпедчянка Оригинальное сообщение

Пока мы живы, можно все исправить,
Все осознать, раскаяться, простить.
Врагам не мстить, любимым не лукавить,
Друзей, что оттолкнули, возвратить.

Далее


код рамочки0_15df1b_9259d1e1_orig
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда я стану старой... 07-02-2019 22:46

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Когда я стану старой...
12 памяток для самой себя.
Итак, дорогая моя, когда ты станешь старой:
Далее...
[показать]

Код рамочки:

Далее вариант без анимации...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕДОВИК за 30 минут без раскатки коржей 07-02-2019 22:21

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вкусный, нежный, мягкий медовик с ароматными коржами и сметанным кремом. Простой и очень быстрый рецепт медового торта без раскатки коржей, приготовление которого займет у вас 30 минут.

medovik-za-30-minut-bez-raskatki-korzhey-photo (560x400, 170Kb)



147080035_146848844_146786961_3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)147080035_146848844_146786961_3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)147080035_146848844_146786961_3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb) 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тихого вечера в доме уютном... 07-02-2019 21:50

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

chai-chaepitie-serviz-pechene-lampa-knigi-ochki-kartiny-okno.jpg

Тихого Вам вечера в доме уютном... Вдох – с удовольствием, выдох – любя...
Счастья в мгновениях... ежеминутных... Главное... кроется в мелочах. Каждая мелочь... пусть станет приятной – Жизнь слишком крошечна, чтоб начинать Чтобы то ни было – после и завтра...
Доброго всем вечера – каждого дня!

tsvety-tiulpany-serviz-chaepitie-chai-keksy-sakhar-lampa-kni.jpg

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удобной я не буду...... Не смогу!!!! 07-02-2019 16:18

Это цитата сообщения Натали-Наталка Оригинальное сообщение

 


***

Я запомнил аромат твоих волос... Эти золотистые локоны хотелось гладить и вдыхать их аромат...

Они пахли так сладко,что я долго не мог насладиться ими.... Запомнил запах твоего тела...

Ты пахла цветами... Как пахнут тюльпаны весной...

От касаний к изгибам твоего тела,меня будоражило всего... Как в прохладную ночь,Ты грела меня собой...

Всеми своими изгибами сводила меня с ума...На твоем лице от счастья капали слезы... Нежная ,не плачь... Знаешь?....

Я буду целовать каждую слезинку,пить с лица,как с чистого родника...

Ты готова со мной сойти с ума?

***

© Copyright: Дани Сандро

 

***  
 

Натали-Наталка

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Удобной я не буду...... Не смогу!!!! 07-02-2019 16:09

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

inarticle-b-79zwjq93tv (553x700, 222Kb)

Некоторые мужчины считают, что женщина должна быть покорной. Говорила когда нужно, когда не нужно — молчала. Чтобы с ней было комфортно и беззаботно. Но не каждая на такое способна, а этот стих расскажет почему. ..



Удобной я не буду...... Не смогу!!!!
В мой омут просто так не окунуться.....
Со мной нельзя, вот так вот.... на бегу
Как будто сигаретой затянуться

Покорность, знаешь, не моя стезя
Мне б ветра в паруса, простора, воли.....
Лечу на шпильках, через все "Нельзя"
И не скулю о бедной, женской доле

Я неудобная....... И в этом в общем суть
Тебя, как тапочки, стряхну и буду рада
Уж лучше босиком продолжить путь
Пустышка ты, а вовсе не награда

[300x]

Удобной я не стану........ Не проси.....
Не буду прятаться, как вещь на антресоли
И Боже тебя, милый упаси
Считать, что я достойна второй роли!!!!!!!!!!

Анна Гончарова 13




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зима – снежная царица... 07-02-2019 09:42

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Зима – снежная царица,
Надев инея вуаль,
Подсмотрев узор морозный,
Из снежинок вяжет шаль!

И мотивы создавая,
Выпускает снежных мух.
В вальсе кружатся снежинки,
Словно лебединый пух!

Шаль красива, шаль огромна!
Можно ей весь мир объять!
Зима землю обнимает,
Как дитя родная мать!


Ольга Бугримова.


R-Oksan@
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка - коллаж. 06-02-2019 23:34

Это цитата сообщения Nikajana Оригинальное сообщение

Здесь будет Ваш текст.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна никогда не приходит вовремя… 06-02-2019 20:47

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

0_311d76_da65d143_XL (700x484, 486Kb)

Весна никогда не приходит вовремя…Ты будешь с нетерпением ждать её,
распахивать окошко, вдыхать холодный и колючий воздух, пытаясь уловить
тонкий аромат приближающегося весеннего волшебства. Ты будешь доставать из шкафа лёгкие, воздушные шарфики, яркие блузки, летящие юбки – все эти почти невесомые, такие весенние, головокружительно-весенние наряды… Ты будешь ПРЕДВКУШАТЬ встречу…
А весна…
Весна никогда не приходит вовремя… Она заглянет лишь на минутку,
весело щебеча… Объявит, что никак не может выбрать новое платье…
Посмеётся с солнцем, а потом прикроет его огромным серым облачным одеялом… Лизнёт пару сосулек, совсем не боясь простудиться…
Зазвенит колокольчиками смешливых ручейков… Приобнимет тебя озорным ветром… Нашепчет так много волнующих сладких обещаний…
И ты уже почти поверишь ей, но…
Но тут у неё как раз испортится настроение… И, забросав тебя колючим
от обиды снегом, Весна исчезнет в неизвестном направлении…

Она, конечно, вернётся…Восторженная… Восхищённая…
Порывистая… Непредсказуемая… Восхитительная…
Беспечная и беззаботная… Неожиданная… Настоящая…
Та самая, настоящая Весна…

Ольга Мешковская Пятакова

*
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Татьяна Снежина: биография, фото, песни... 06-02-2019 17:38

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Жизнь Татьяны Снежиной, поэтессы,композитора, автора и исполнителя
своих песен, трагически оборвалась в самый расцвет ее таланта.Творчество этой одаренной, прекрасной девушки получило признание после ее
гибели...
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИРОЖНОЕ «КРАНТЦ» – ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОХРУСТЕТЬ... 06-02-2019 17:32

Это цитата сообщения Натали-Наталка Оригинальное сообщение

***

 

Над пирожным, конечно, надо будет немного потрудиться! Но результат – просто ошеломляющий!

***

В принципе, можно оставить и тортом, но лучше всего разрезать на пирожное «Крантц»!

Мягкий ореховый корж, нежный крем, ароматный карамельный соус, тающее во рту безе!

Без всяких сомнений: пирожное – просто класс!

Приготовьте обязательно!

***

Необходимые ингредиенты

Для коржа

куриные яйца – 8 штук,

сахарный песок – 100 грамм,

пшеничная мука – 80 грамм,

молотые орехи – 100 грамм,

разрыхлитель – 1 пакетик.

*****************************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
За окнами снежинки вальс танцуют... 06-02-2019 12:44

Это цитата сообщения Gloriy_65 Оригинальное сообщение

 

 

За окнами снежинки вальс танцуют,

на белый танец приглашая нас.

Рассвет багряным озареньем,

вдруг вспыхнул ,а потом погас.

 

И снова хмурость,снова серость...

ах как же хочется весны...

Чтоб краской ярких первоцветов,

наполнились мои мечты.

 

Так хочется тепла и света,

и пенья птиц и запаха цветов.

Весна наверно заблудилась где то,

среди заснеженных лесов.

 

Я выйду к лесу, днем морозным,

чтобы весне тропинку протоптать.

Душа моя замёрзла просто,

любовь свою устала ждать....

 
 
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка «В белых декорациях февраль» 06-02-2019 12:38

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение










Ваш красивый текст ...будет здесь...
R-Oksan@



ЗДЕСЬ РАМОЧКА БЕЗ АНИМАЦИИ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грусть... 06-02-2019 11:16

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Странная душа у человека..
Теплотой так хочется делиться!
А когда нам больно, одиноко,
Мы спешим от всех уединиться..
Заползти в себя, зарыться с носом
От друзей, от мира, от общенья.
Зная- одиночество не выход,
Не приносит это облегченья!
Но упорно, даже методично
Душу свою раним ещё больше..
Глупо, не понятно, не логично-
Слёзы будут лишь крупней и горше.
Даже птица бьётся в своей клетке!
Ну а мы, согнув бессильно плечи
В уголке свои обняв колени
Думаем, ну что же, время лечит.
А оно летит! Часы, мгновенья,
Дни, минуты, годы исчезают!
Все наши унылые моменты
Навсегда из жизни выпадают!
Жить! Дышать над каждою секундой!
Не терять с обидой и слезами!
Зажигать! Светить! Или светиться..
Только обязательно с друзьями!


© Copyright: Катя Стерн, 2012
Свидетельство о публикации №112120104439

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье Минутка - эти рецепты выручают всегда! 05-02-2019 23:09

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Читать рецепты быстрого печенья
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМКА ДЛЯ ТЕКСТА.../" it's LOVE..." 05-02-2019 23:07

Это цитата сообщения Натали-Наталка Оригинальное сообщение

 

*** Ваш текст ***  
 
Натали-Наталка

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний очаг... 05-02-2019 23:01

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Поддержание огня в домашнем очаге — это тоже работа, которая не проще, не легче и, тем более, не хуже всякой другой. Ведь по сути-то дела - это одна из самых важных человеческих работ.
/Олег Рой/
[показать]

Код рамочки:

Далее вариант без анимации...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пойдём в апрель... 05-02-2019 20:17

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

Nature___Flowers_Crocus_flowers_in_the_forest_065827_9 (700x525, 305Kb)

...Когда в душе хронический апрель,
не так уж важно, что февраль снаружи...
____________________________________________________
Пойдём в апрель, где.. верю, неспроста, сиреневые крокусы восходят,
Где, дань отдав зиме и непогоде, читает день стихи своим цветам.
И каждый распустившийся бутон на голос поворачивает венчик,
А солнце ослепительное лечит, даруя вдохновенью обертон.

Там птичий гомон и журчанье вод пушистым ивам в праздник не помеха,
И воскресенье светлое со смехом вливается в бездонный небосвод,
В котором, не иначе как Шагал, румянами раскрашивает лица…
И верим мы счастливым людям-птицам,
Летящим к неизвестным берегам…

Полонина Ирина

*
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии