• Авторизация


Анечка, Анюта с Днем рождения! 23-02-2019 00:31

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

 

Анечка, Анюта, с Днем Рожденья!
Пусть сбываются мечты без промедленья!
Пусть всегда родные окружают,
Балуют и просто обожают!

image (12) (487x700, 284Kb)

Имя «Анна» в переводе значит «божья благодать».
Это про тебя, Анюта, можем смело утверждать!
Это имя так подходит, Аня, милая, тебе.
Я хочу, чтоб всё прекрасно было у тебя в судьбе!
Пусть любовь, здоровье, счастье с тобой об руку идут,
Ну а горе и ненастье от тебя пусть прочь бегут!



Аннушку любимую
Сегодня поздравляю.
Радости и счастья
Я тебе желаю.

Будь всегда веселой,
Будь всегда красивой,
Судьбой не обделенной,
Самою счастливой.

Дом пусть будет чашей,
До краев наполненной,
Жизни я желаю
Для тебя особенной.

Чтобы день встречала
Смехом и улыбкой,
Чтоб себе поймала
Золотую рыбку.

44-kopija (250x275, 96Kb)

 
 
Натали-Наталка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо вам, мои друзья, что вы про праздник не забыли... 23-02-2019 00:10

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение



Спасибо всем друзьям, которые приняли приглашение
на мой день рождения и были в этот день вместе со мной!

Спасибо большое за приятные и трогательные поздравления. Мне дорого Ваше внимание, Ваши пожелания и добрые слова. Пусть непременно сбудется всё, о чём Вы говорили, пусть и Вам судьба пошлёт большую удачу и счастье!

Спасибо Всем большое - пребольшое,
за поздравления, подарки и цветы,
за нежность и внимание такое,
и за чудесные, красивые стихи!


***

Мне не устроить всем вам пир весёлый,
ведь мы живём по разным городам,
и всё же подниму бокал я полный,
желая радости, любви и счастья Вам!

[800x]

Спасибо вам, мои друзья,
Что вы про праздник не забыли
И в день рождения меня
Своей заботой окружили.
Пускай же всё, что пожелали,
Вернется к каждому втройне.
Хочу, чтоб вы, родные, знали,
Как дороги моей душе
Слова сердечные, простые
Из уст ближайших мне людей.
Хочу, чтоб счастливо вы жили,
Побольше вам прекрасных дней!

*Natali*
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

С Днем рождения,Анечка!! 22-02-2019 19:23



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем поднимая настроение, цветёт мимоза в феврале. 22-02-2019 16:05

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение

Аромат мимозы в день весенний
Погружает в мир чудесных грез ,
Дарит гамму светлых настроений ,
Возвращая в дни без бед и слез .

Скромностью ,надеждой ,как и медом
Вновь мимоза пахнет на столе ,
И я верю -все мои невзгоды
Навсегда остались в феврале .

© 08.03.2014 Оксана Наумова



Всем поднимая настроение, цветёт мимоза в феврале.
Такое чудо — наваждение, как будто солнце во дворе.
Стоит она, как при параде в своём наряде золотом,
И, заключая нас в объятья, напоминает с радостью о том,

Что скоро вновь весна вернётся, стремясь через преграды зим.
Луч солнца золотом прольётся, согрев нас всех теплом своим.
И аромат мимозы нежно плывёт по городу тайком,
Неся волнующую свежесть к открытым окнам в каждый дом.


КРЕМЕНА РАИСА

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне хочется лета, душистого лета.... 22-02-2019 15:31

Это цитата сообщения Gloriy_65 Оригинальное сообщение



Мне хочется лета. Душистого лета. Чтоб стали теплее и ближе рассветы:
зеленых листов и ветвистого хмеля, ветров молодых, неуемных, веселья,
и томных лугов серебристого цвета...
Мне хочется лета, чтоб было раздето 
горячее солнце на небе высоком,чтоб губы измазать малиновым соком,
и нежно отдаться неведомым чувствам:ты чувствуешь - сладко? 

ты знаешь, как вкусно?
Мне хочется лета: песочных дорожек, носить сарафаны и платья в горошек, 
дождю улыбаться вдали над лугами и шлепать по лужам босыми ногами.


пост2 (564x564, 341Kb)
пост3 (564x564, 340Kb)
пост4 (564x488, 318Kb)
пост5 (564x564, 302Kb)
пост6 (564x564, 281Kb)
пост7 (564x564, 323Kb)
пост8 (564x500, 333Kb)
пост9 (560x700, 461Kb)
пост10 (564x564, 351Kb)
пост11 (525x700, 495Kb)
пост12 (564x564, 367Kb)

 

веньетка клуб (500x436, 87Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я чувствую чужую боль, и мне, от Бога это дар и вечный крест.... 22-02-2019 15:28

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение

Старалась раньше что-то объяснять, Пусть даже обижали сгоряча.
Пыталась разобраться и понять, И выслушать, не злясь, и не крича…
Хотела очень души отогреть, Пусть даже пусто там иль вечный лёд…
Но злые языки, как будто плеть, Словами бьют, здесь искренность не в счёт…

Потом училась просто принимать Людей, какими их Господь создал…
Но в жизнь свою, как прежде, не пускать, Всех тех, кто веру в сердце подрывал.
Старалась жить на сердце без замка, Звала чужие души к огоньку…
Но не добавив даже уголька, Потушат мой огонь и убегут…

Выплёскивая в сердце мне не раз, Всё то, что тяготит, мешает жить,
Мне с вашим грузом тяжело сейчас. А вы умели дружбой дорожить?
Я чувствую чужую боль, и мне, От Бога это дар и вечный крест.
Его несу, хоть силы больше нет, И знаю, мне нести не надоест…

Но крест учиться правильно нести Нас в школе не учили, в том беда.
И лучше души близкие спасти, Не нанося другим сердцам вреда,
Чем разбираться в сути слов чужих, Что завистью и злобою полны…
С улыбкой маска, за спиной ножи… А у меня – цветение весны.

И лучше пропускать слова людей Не через сердце, через разум свой.
Родных людей любя ещё сильней, Оберегая их сердец покой.
В эпоху равнодушия толпы – Не стало солнце в небе холодней.
На всех тепла хватило б, если бы Светило солнце в сердце у людей…


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2017
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пахнет воздух мимозой и первым голландским тюльпаном…. 22-02-2019 15:12

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение


Пахнет воздух мимозой и первым голландским тюльпаном….
Нет, не март! …И в лесу ещё дремлет спокойствием снег...
Но, уже, в подсознанье, весна опьяняет желанным дурманом
И разбуженный сок начинает по веткам разбег...

Дышит трещиной пруд - ледяной разрывается панцирь...
(Утомлённый февраль, без сомненья, заляжет на дно….)
Будь уверен! Опять мне исполнят волшебно романсы
В чёрных фраках скворцы, устремившись ко мне под окно.

Жизнь ручьём возвратится! Ты слышишь?.. Проснутся капели!..
И подснежник уткнётся в ковёр прошлогодней листвы….
Что со мною случится?!.. Любовь раскачает качели!..
Неземным сновиденьем коснётся моей головы…

Марципаном пасхальным продушатся все переулки.
В мягких веточках вербы упрячется старая грусть.
И пернатая стая вспорхнёт из лазурной шкатулки -
Разлетится в леса, выбирая свой путь наизусть...

Как же пахнет весной!.. Первым робким голландским тюльпаном...
Нет, не март!.. И в лесу ещё дремлет спокойствием снег….
В подсознанье она опьяняет желанным дурманом….
Может, прежняя нежность по венам свершает разбег?..

© Copyright: Рина Ца Другая, 2011
Свидетельство о публикации №111020704265

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Метель пройдёт... 22-02-2019 15:06

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение

Метель свирепствует в душе, танцует, мечется…
Обиды боль словами сладкими не лечится…
Метёт зима, и замерзают слёзы жаркие…
Нависли тучи, и погасли звёзды яркие…

Когда беда стучит в окно крылом надломанным,
То сердцу биться тяжело печалью скованным…
И исчезают те, кто рядом только в радости,
Нежданно в горечь превращая привкус сладости…

Садись, беда, давай за встречу – полусладкое…
Ты не стесняйся, угощайся шоколадкою…
Опять не вовремя, но я гостеприимная…
А за окном и на душе погода зимняя…

Тебя боятся, потому что ты опасная…
Но есть, беда, в тебе черта одна прекрасная…
С твоим приходом круг знакомых так сужается,
Что вся неискренность снаружи отражается…

Я знаю, скоро ты уйдёшь тропой заснеженной,
Такой чужой, такой подавленной, рассерженной…
А за тобой придёт удача и везение…
Наградой станут за надежду и терпение…

Мне не страшны дороги зимние скользящие…
Страшны те люди, что в душе ненастоящие…
Метель пройдёт, ведь холода в душе не вечные…
Даст Бог и станут чуть теплее взгляды встречные…


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2012
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой День Рождения 22-02-2019 14:17


 
 

***
Дорогие мои друзья!!

День рожденья – немного грустный праздник.. Но вы сделали его ярким и запоминающимся.

Благодаря Вам, мой день рождения наполнился

счастьем и прекрасным настроением.



i-45347 (600x450, 104Kb)

Сколько тёплых слов, цветов и приятных минут вы мне подарили!

Спасибо вам огромное за внимание и за дружбу,которой я

очень дорожу!!



Ну, что сказать? Вот время пролетело.
И юности прекрасная пора,
Умчалась прочь - к большому сожалению .
Сбежала уже в дальние края.
С годами день рождения приходит
Как-будто бы всё чаще в гости к нам.
Я рада,что с друзьями меня сводит.
Скучаю только очень по прожитым годам.
Спасибо всем друзьям за поздравления.
За то,что не забыли вы мой день.
Прошу от жизни вам благословления.
Желаю всем я Мира на земле!



image.jpgч (699x634, 102Kb)
 


Друзья мои! Всем счастья вам большого!
Живите долго, много - много лет!
Зелёной будет ваша пусть дорога!
И сохранит Всевышний вас от бед!

***

 

[показать]


 

комментарии: 40 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравляю мою милую подружку Анечку (Anna-Sabina) с днём рождения!!! 22-02-2019 09:05

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение

С днем рождения, дорогая моя подружка!

Сегодня самый лучший праздник на Земле — сегодня твой день рождения! Прими мои поздравления! Человек ты золотой, и я тебе желаю оставаться и дальше таким же жизнерадостным, позитивным, добродушным, активным человеком! Пусть твой ангел-хранитель тебя оберегает и всячески защищает от недобрых людей и печалей. Пусть для тебя ярко светит солнце и звонко поют птицы, а твои энтузиазм и оптимизм никогда не угасают.

[770x]

Пускай каждый лучик солнца дарит тебе улыбку, каждое дуновение ветра приносит радость и счастье. В твоей душе пусть неустанно, словно весной, поют птицы. И мир вокруг тебя будет наполнен
добром и любовью!
[534x699]
Огромного счастья, любви и везения
Желаю тебе от души в день рожденья.
Пусть будут подарки, цветы, комплименты,
Пусть помнятся долго веселья моменты!
Желаю признаний и нежного взгляда,
Пусть музыка в сердце звучит как награда!
Пусть радость искрится в глазах дивным светом,
И солнышко светит зимой, словно летом!
[410x500]

Веселись, танцуй и пой –
Ведь сегодня праздник твой!



С уважением Наташа Белова


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый луковый пирог с сыром 21-02-2019 23:49

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

2335545_43284-710x550x (700x542, 462Kb)

Ингредиенты:
Лук зеленый — 150 г
Сыр полутвердый — 150 г
Сметана (15%) — 250 г
Мука пшеничная / Мука — 150 г
Яйцо куриное — 1 шт
Сахар — 1 ч. л.
Соль
Сода (без горки) — 1 ч. л.
Кунжут (по желанию) — 1 ст. л.
Масло подсолнечное — 1 ч. л.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конкурсная работа. Рамочка "Южная ночь". 21-02-2019 23:44

Это цитата сообщения Nikajana Оригинальное сообщение


Здесь будет Ваш текст.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая чашка кофе обитель. Запахом терпким пленит... 21-02-2019 20:42

Это цитата сообщения TANIUSA47 Оригинальное сообщение

...текст...
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В который раз пью на ночь крепкий кофе... 21-02-2019 20:39



В который раз пью на ночь крепкий кофе,
И до утра мне не придётся спать.
Перед глазами твой точёный профиль
Рисуют мысли. Их мне не прогнать.

А ведь, казалось, притупились чувства,
Уже давно спокойно на душе.
Лишь изредка смотрю я с лёгкой грустью
В твоё окно на пятом этаже.

nastol.com.ua-59706 (700x437, 79Kb)

Так, значит, всё же кровоточат раны.
Их временем никак не залечить.
Ах, так и быть, с бессонницей упрямой
Продолжу я те раны бередить.


26.09.2014 Голосова Марина

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печеночница встречает весну... 21-02-2019 17:42

Это цитата сообщения koteroza Оригинальное сообщение

4920201_IMG_13843 (700x467, 80Kb)
 
Приходит весна в сады и леса, и одной из самых первых расцветает печеночница. Нет, самыми первыми, конечно, встречают весну крокусы, а вслед за ними – вот она: яркие голубовато-сиреневые цветочки, на кончиках белых тычинок словно капельки росы висят. Ну такая красотка! Еще называют этот цветок перелеска.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А сильных женщин просто не бывает - Всё это видимость, иллюзия, обман..." 21-02-2019 12:24

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение


А сильных женщин просто не бывает —
Все это видимость, иллюзия, обман.
Когда никто не видит, даже «сильные» рыдают,
Пытаясь залечить на сердце боль всех ран.
А сильных женщин часто обижают —
«Она же сильная, со всем наверно справится».
А как же больно ей, никто, увы, не знает.
Не знают, как же сердце разрывается.



А сильных женщин многие боятся,
Обходят стороной и восхищаются.
Они умеют, когда больно улыбаться,
Уходят гордо и в толпе чужих теряются.
А сильных женщин просто не бывает —
Бывают рядом просто слабые мужчины,
И слабость женщины они не замечают,
Когда она заплачет просто без причины.



Поверьте, не бывает сильных женщин,
Они за масками скрывают свою слабость.
Скрывают от обид на сердце сотни трещин,
А сердцу так нужны тепло и радость.
И каждой «сильной» нужен просто тот мужчина,
Который отогреет сердце от обид и боли
С которым она станет слабой и любимой,
Который в холод будет греть ее ладони.



А сильных женщин просто не бывает —
Внутри скрывается ранимая душа.
А сердце ждет, что кто-то разгадает,
Что ты не сильная, взглянув в твои глаза.

© Мария Куткар 98




[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка «Чашка кофе..Ночь..» 21-02-2019 12:16

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение










Ваш красивый текст ...будет здесь...

[показать]




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солнцемажорный вальс 21-02-2019 12:13

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение

Зимний день пролетел, и в окно
Снова вечер тихонько стучит.
Но в Душе – так уютно, тепло,
И мелодия нежно звучит.

Закружит снегопад за окном,
Белой скатертью землю укрыв,
А таинственный Солнцемажор
Создаёт необычный мотив.

В этой музыке – нежность и страсть,
В этой музыке – песня без слов.
Ощутима в ней сильная власть.
Автор музыки этой – ЛЮБОВЬ!


© Copyright: Эндрю Фриз, 2011

R-Oksan@
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеальный десерт для детей - пломбир с шоколадом! 21-02-2019 12:04

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение



Без консервантов и красителей! Идеальный десерт для детей -
пломбир с шоколадом!



Как избавиться от изнурительной летней жары? Первая мысль которая приходит на ум - это полакомиться и охладиться мороженым. А как насчет того, чтобы приготовить вкусное мороженое в домашних условиях? Спешим поделиться с вами быстрым рецептом приготовления безумно вкусного пломбира с шоколадом. Мороженое получается воздушным и легким. Обязательно попробуйте, вам понравится!

Ингредиенты:
300 мл сгущенного молока
300 мл жирной сметаны или сливок
100 г черного шоколада

Приготовление:
1. На водяной бане, периодически помешивая растопите кусочки черного шоколада. Налейте в бумажные стаканчики по 2-3 ст.л растопленного черного шоколада и распределите его по стенкам стаканчика. Поставьте стаканчики с шоколадом в холодильник на 10 минут.
2. Взбейте холодные сливки до консистенции упругой пены, добавьте сгущенное молоко и перемешайте ингредиенты до однородной массы. Разложите сливочную смесь по стаканчикам с застывшим шоколадом и поставьте стаканчики в морозилку на 10 минут. В каждый стаканчик с мороженым погрузите деревянную палочку и снова поставьте стаканчики с мороженым в морозилку на 5 часов.
3. Приятного аппетита!

Звёздочка.gif



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Скоро зима попрощается с нами..." 21-02-2019 11:57

Это цитата сообщения Valentina_begi Оригинальное сообщение

Здесь будет ваш текст...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии