• Авторизация


Мужчина, за которым хочется идти... 24-02-2019 11:59

Это цитата сообщения emuchka Оригинальное сообщение

orig (1) (525x700, 135Kb) [показать] 

В глазах его – просторы!..

Такого больше в мире не найти!
Да просто он – мужчина, за которым...
Ну... за которым хочется идти!

Не идеальный и не принц, конечно,
Но лучше и дороже всех других,
Не безупречен вовсе, не безгрешен,
Не свят, но светел...
                Сколько их таких! – 

Мне кто-то скажет...
                только с ним уютно...
И сердце – дома, если рядом он,
Да и душа моя ежеминутно
С его душою дышит в унисон.

Как все, не застрахован от ошибок
И если их захочет сосчитать,
Собьётся быстро, но тепло улыбок
Все плавит льды...
                из темноты опять...
**********************

Шагнёт навстречу, солнцем заливая
Озябший мир, - и чудо наяву
Случится с нами!..
                Всё в нём понимаю,
Ведь он живёт, почти как я живу.

Он, как и я, - романтик, мы с ним вместе,
Бродить не любим, нам милей летать,
Из одного и "племени", и "теста",
Сближались долго, чтобы парой стать.

Он устаёт порой и прячет крылья, 
Крушит мечты, сбивается с пути...
А я с ним рядом в приступах бессилья,
С тем, за которым хочется идти.

Передохнём, поднимемся и дальше
Пойдём вперёд, подам не щит, а меч,
Доспехи сбросит так же, как и фальши
Седой осадок...
                Мужественных плеч

Коснусь ладонью... будет осторожен
Сначала, но потом – неудержим,
Шепнёт на ушко мне: "Я тоже!.. Тоже!.."
И отсечёт дорогу всем другим.

Он иногда обуздывает нежность,
Но выдают глаза, и понимаю: мой!
Он для меня, наверно, неизбежность,
Мужчина-тайна...
                да, он – вот такой!..

С большим и добрым сердцем! Самый-самый!
Тот, за которым хочется идти!..

Целую нежно: ты ТАКУЮ даму
Хотел бы за собой всегда вести?

[показать]
  **********************


 
______________________________               
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я — ЖЕНЩИНА… 24-02-2019 11:53

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Я — Женщина, с которой тяжело,
Но без которой во сто крат сложнее…
Таящая в себе добро и зло
В роду которой кошки, львы и змеи…

Я — женщина, умеющая ждать
И ненавидящая люто ожиданье…
Дающая тебе мужскую стать.
Награда я. И я же — наказанье…

Я — Женщина. Похожих в мире нет.
Я — женщина, с которой лестно рядом.
Я — женщина, хранящая секрет,
Как покорять мужчину с полувзгляда…

Умеющая строить и ломать,
Смеяться искренне,
И лживо слезы прятать…
Которую порою не понять,
Но постигать которую приятно…

Я — Женщина. Резва, мудра, хитра…
Живущая по собственным законам.
Готовящая зелья у костра
С невинным взглядом едких глаз зеленых…

Коснись меня — и рук не оторвешь…
Я — Женщина с атласно-гладкой кожей…
Вонзающая в сердце острый нож…
Ты без него отныне жить не сможешь…

Я — Женщина, которой для Тебя
Не жаль сжигать мосты и рушить стены…
Я — Женщина, которая, любя,
ТЕБЯ предпочитает всей вселенной…

Я — женщина, идущая к тебе…
И не собьют с пути жара и вьюги…
Я — ЖЕНЩИНА… Смеюсь в лицо Судьбе…
И не боюсь ее… Ведь с нею мы — подруги…


Татьяна Геката

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"Пусть будет в доме мир, а в сердце - счастье..." 24-02-2019 10:52

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

Ваш текст будет здесь
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хрустящие Рогалики С Клубникой: Рецепт С Секретом 23-02-2019 18:13

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение


кухня10 (475x57, 11Kb)



Горячие закуски к праздничному столу должны быть не только вкусными, но и красивыми. А некоторые рецепты настолько хороши, что сделают особенным любой день. Вот как мы приготовили роскошные и очень вкусные цветы из овощей с тестом.



РЕЦЕПТ:
Хрустящие рогалики с клубникой Нужно (на 6 порций):

• 1 лист слоеного теста (готовый продукт)
• 1 яйцо
• 200 г - маскарпоне
• 100 г - взбитых сливок
• 20 г - сахарной пудры
• 1 ст. л. - ванильного ароматизатора
• 100 г - свежей клубники
• 75 г - дробленого миндаля

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:

• Режем лист теста на 12 одинаковых полос.

• Теперь нам нужно изготовить 6 рулончиков из промасленной бумаги: вырезаем полоску шириной примерно 10 см, на нее для плотности кладем листок пищей бумаги, а затем сворачиваем обе бумажки в небольшой рулончик. Его диаметр - это диаметр наших будущих рогаликов.

• Каждый рулончик оборачиваем двумя полосками теста по спирали. Затем выкладываем наши рогалики на противень, смазываем яйцом и выпекаем 15 минут при 180 °C. Затем аккуратно вынимаем бумагу.

• Пока тесто готовится, смешиваем крем для начинки: маскарпоне, сливки, сахарная пудра и ароматизатор. Затем добавим мелко нарезанную клубнику.

• Выкладываем крем в кондитерский мешок и, как только рогалики из теста готовы, заполняем их кремовой начинкой.

• Последний штрих: окунем каждый конец рогалика в дробленый миндаль. Как бы язык не проглотить... Божественно!

Приятного аппетита!



кулинария_ (280x45, 4Kb)


Рамочка авторская просьба в своих постах не использовать. ©Beauti_Flash



Вкусненькие рецепты

кухня11 (133x250, 21Kb)

Благодарю за цитирование и нажатие кнопки "Нравится".


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
8 марта уже близко... 23-02-2019 18:09

Это цитата сообщения Nikajana Оригинальное сообщение

Здесь будет Ваш текст.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ АNNA -SABINA‼‼‼ 23-02-2019 17:57

Это цитата сообщения Prime33 Оригинальное сообщение


ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Дорогая ANNA !!!
Как приятно с днем рождения
Людей хороших поздравлять.
Прими мои ты поздравления,
Хочу тебе я пожелать:
Пусть будет жизнь твоя, как сказка,
Полна и света, и любви.
Пусть слышит бог твои молитвы
И пожелания мои!

Годы мчатся, жаль конечно,
Не задержишь их на час.
Знаем: молодость не вечна,
И грустим о том подчас.
Сколько стукнуло - не важно,
Ну зачем года считать?
В ногу с веком - это важно!
И в дороге не отстать!
Пусть будет все, что в жизни нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, надежда, верность, дружба
И вечно юная душа!
.
CD0481B1-E99F-4AC4-84EC-EFDB6F69DD38 (700x700, 148Kb)


.
E2F6CA4E-5F6D-4B90-8EA3-ED8383F015F0 (271x385, 180Kb)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С праздником, дорогие наши защитники ! 23-02-2019 17:13

Это цитата сообщения Nikajana Оригинальное сообщение

[650x480]
От всей души поздравляю всех мужчин с праздником
крепкой силы и бравого мужества.
Желаю прочных нервов и стального здоровья,
настоящей выдержки и неизменной справедливости в жизни.
Пусть характер позволяет проявлять мужество в любом
бою и мягкость по отношению к близким людям,
пусть душу наполняет свет отваги,
а сердце — мудрость и любовь.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка для записи кулинарных рецептов 23-02-2019 15:11

Это цитата сообщения Захаринка Оригинальное сообщение

здесь будет Ваш текст

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уникальные свойства ладана 23-02-2019 14:58

Это цитата сообщения Захаринка Оригинальное сообщение

 

УНИКАЛЬНЫЕ СВОЙСТВА ЛАДАНА.
Аромат ладана лечит душевную боль, дарит человеку чувство спокойствия

и защищенности.

А еще ладан подавляет размножение микробов

в воздухе, в воде и, главное, в организме!
В чём же секрет этого вещества?
ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА ЛАДАНА.

В Библии указан рецепт, как приготовить благовонное курение и как его использовать:

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чашка утреннего кофе 23-02-2019 14:36

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение

Чашка утреннего кофе -
аромат,
настрой,
начало-
как начнешь дневное время,
так оно и зазвучало.

С каждым маленьким глоточком
мысли движутся стройнее,
и дела,что на сегодня,
постепенно,все - в цепочку!..

Чашка выпита.
Спасибо!
Все, пора, вперед! За дело!
Чашка утреннего кофе
душу мне с утра согрела!

© Copyright: Владимир Нехаев, 2015
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый ужин! Или как очень вкусно накормить семью за 30 минут 23-02-2019 14:34

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение


Минтай на сковороде со сметаной и чесноком. Это отличное блюдо для повседневного стола, которое можно приготовить за считанные минуты. Рыба получается мягкой, нежной, а сметанный соус делает блюдо невероятно ароматным и сочным.



Рецепт:
Минтай – 500 гр.
Соль – 1/2 ч.л.
Черный перец – по вкусу
Сметана – 200 гр.
Чеснок – 2-3 зуб.
Зелень – по вкусу
Мука – для обвалки
Растительное масло – 3 ст.л.

Звёздочка.gif


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне, пожалуйста, чашечку кофе... 23-02-2019 14:30

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение

Мне, пожалуйста, чашечку кофе
И людей настоящих, правдивых…
Только вот в чем сейчас катастрофа:
Я встречаю все чаще фальшивых…

Мне без сахара кофе, пожалуй…
Ненавижу я маски, личины,
И по мне, лучше явственно жало,
Чем смертельные выстрелы в спину.

Капучино? Латте? Нет, эспрессо…
Я воздушные замки не строю:
Дефицит есть на искренность, честность,
Перебор есть со лжедобротою.

Мне, пожалуйста, кофе покрепче…
И не надо елей лить мне в уши!
Если вздумал ругать - что ты шепчешь?
«Извини», а потом? Плюнешь в душу?

Сливки в кофе? Спасибо, не надо…
Оправданья всегда так противны,
Ни к чему эта вся буффонада:
«Извини, я не смог…» - примитивно.

Мне, пожалуйста, чашечку кофе
И людей настоящих, правдивых…
Только вот в чем сейчас катастрофа:
Я встречаю все чаще фальшивых…

© Copyright: Елена Бочарова 3, 2014
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"А у меня в душе уже Весна..." 23-02-2019 13:59

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

Ваш текст будет здесь
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Он любил крепкий кофе... 23-02-2019 12:14

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Он любил крепкий кофе
Любил табачный дым
Он любил вдыхать запах после грозы
Он сидел на кухне и смотрел в окно
Он был как ты ему было дано
От это жизни взять боли и зла
От это жизни закрыть себя на всегда
А он жил, растворяясь в толпе
Каждый день выключая в комнате свет
Он боялся одиночество оно жрало как тварь
Он боялся ночью уснуть не дожить до утра
Он не боялся смерти он ее просто ждал
Она приходила часто, но его не брала
Он был романтик до глубины своих слез
Он бежал за любовью верил в не всерьез
Он никого в этой жизни никогда не предал
Он был до конца он был до конца
Он любил крепкий кофе
Любил табачный дым
Он боялся просто остаться один.


© Copyright: Дмитрий Колотов, 2018
Свидетельство о публикации №118072907078


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
4 БЛЮДА ИЗ 1кг ФАРША или что приготовить из фарша быстро, вкусно и просто!!! 23-02-2019 11:49

Это цитата сообщения Я_Галчонок Оригинальное сообщение



51Рџ (700x550, 705Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меняю зиму на весну! 23-02-2019 01:30

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

18065784 (699x492, 464Kb)

Меняю зиму на весну.
Снежинки – на букет сирени.
Меняю мерзлую луну
На теплый яркий луч весенний.

s1200 (2) (671x503, 384Kb)

Меняю зиму на весну!
Сугробы – на поля тюльпанов.
Меняю зимнюю хандру
На флирт и множество романов.

Fields_Tulips_Many_518990_2200x1320 (1) (698x419, 407Kb)

Меняю зиму на весну!!
Мороз – на нежные фиалки,
На ветра свежую волну
И солнце мартовской огранки.

s1200 (2) (671x503, 384Kb)

Меняю зиму, господа!!!
Махнем не глядя, не торгуясь!
Весну кладите вот сюда…

О! я уже весной любуюсь)


© Copyright: Ольга Тичер, 2014
Свидетельство о публикации №214011801185



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сейчас она жила зимой. 23-02-2019 01:22

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

А в феврале все начинают ждать весну. Считают дни. Ругают зиму. Она знала - весна будет. Она придёт тёплая и прекрасная... Но это потом. Далее...
[показать]

Код рамочки:

Далее вариант без анимации...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшая творожная запеканка! Всегда на 5+ и с отменным вкусом 23-02-2019 01:13

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение



Творожная запеканка. Соблазнительно аппетитная, нежная, в меру сладкая, приятно удивит вас своим вкусом и понравится всем без исключения, а особенно деткам. Секрет ее приготовления состоит в том, что она запекается при низкой температуре и конечно же в составе. Подавать её можно в теплом или в холодном виде, со сметаной или джемом, но я люблю ее просто так без ничего.



Рецепт:

Творог – 500 гр.
Яйцо – 3 шт.
Сливочное масло – 60 гр. (3 ст.л)
Сметана – 60 гр. (3 ст.л.)
Сахар – 3 ст.л.
Соль – 1/3 ч.л.
Манная крупа – 3 ст.л.
Ванилин – по желанию

Звёздочка.gif



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТОФЕЛЬНЫЕ ЛЕПЕШКИ 23-02-2019 01:07

Это цитата сообщения женя_масальская Оригинальное сообщение

КАРТОФЕЛЬНЫЕ ЛЕПЕШКИ

Хваленые картофельные лепешки Лепешки, Вкусно, Готовка, Еда, Тесто, Другая кухня, Длиннопост, Как приготовить, Рецепт, Видео

Еще одна чудесная лепешка у нас в коллекции! Очень простой, а самое главное, вкусный рецепт! Приготовьте и посмотрите, ее можно использовать для фарширования, как питу! Много слышала про эту лепешку, все верно, супер рецепт!

Для рецепта нам понадобится отварной картофель, если все подготовить заранее, то приготовление не займет много времени.

картофель (отварной) 300 гр растительное масло 30 гр сливочное масло 50 гр мука 150-200 гр соль 1\2 ч.лож яйцо 1 шт разрыхлитель 1 ч.лож сметана 3 ст.лож кунжут для посыпки
Картошку вместе со сливочным маслом разомнем в пюре. Сюда же добавляем растительное масло и яйцо, хорошо перемешиваем. Можно немного присолить, по вкусу.

Читать далее...

92f6045a9778 (60x60, 1Kb)



0_a4901_2141a65e_XL (62x80, 10Kb) источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зоя Крайсик, Anna-Sabina, malacka art - девочки, с днем рождения! 23-02-2019 00:56

Это цитата сообщения Millena-Li Оригинальное сообщение

 
Дорогие наши девочки! Поздравляем вас с днем рождения! От души желаем вам счастья и благополучия во всем! Пусть исполнятся ваши мечты и желания станут явью! Красавицы наши, здоровья вам и крепкого духа! 
 

0_232803_3611b4aa_S.gif
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии