Такого больше в мире не найти!
Да просто он – мужчина, за которым...
Ну... за которым хочется идти!
Не идеальный и не принц, конечно,
Но лучше и дороже всех других,
Не безупречен вовсе, не безгрешен,
Не свят, но светел...
Сколько их таких! –
Мне кто-то скажет...
только с ним уютно...
И сердце – дома, если рядом он,
Да и душа моя ежеминутно
С его душою дышит в унисон.
Как все, не застрахован от ошибок
И если их захочет сосчитать,
Собьётся быстро, но тепло улыбок
Все плавит льды...
из темноты опять...
**********************
Шагнёт навстречу, солнцем заливая
Озябший мир, - и чудо наяву
Случится с нами!..
Всё в нём понимаю,
Ведь он живёт, почти как я живу.
Он, как и я, - романтик, мы с ним вместе,
Бродить не любим, нам милей летать,
Из одного и "племени", и "теста",
Сближались долго, чтобы парой стать.
Он устаёт порой и прячет крылья,
Крушит мечты, сбивается с пути...
А я с ним рядом в приступах бессилья,
С тем, за которым хочется идти.
Передохнём, поднимемся и дальше
Пойдём вперёд, подам не щит, а меч,
Доспехи сбросит так же, как и фальши
Седой осадок...
Мужественных плеч
Коснусь ладонью... будет осторожен
Сначала, но потом – неудержим,
Шепнёт на ушко мне: "Я тоже!.. Тоже!.."
И отсечёт дорогу всем другим.
Он иногда обуздывает нежность,
Но выдают глаза, и понимаю: мой!
Он для меня, наверно, неизбежность,
Мужчина-тайна...
да, он – вот такой!..
С большим и добрым сердцем! Самый-самый!
Тот, за которым хочется идти!..
Целую нежно: ты ТАКУЮ даму
Хотел бы за собой всегда вести? [показать]
**********************
ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Дорогая ANNA !!!
Как приятно с днем рождения
Людей хороших поздравлять.
Прими мои ты поздравления,
Хочу тебе я пожелать:
Пусть будет жизнь твоя, как сказка,
Полна и света, и любви.
Пусть слышит бог твои молитвы
И пожелания мои!
Годы мчатся, жаль конечно,
Не задержишь их на час.
Знаем: молодость не вечна,
И грустим о том подчас.
Сколько стукнуло - не важно,
Ну зачем года считать?
В ногу с веком - это важно!
И в дороге не отстать!
Пусть будет все, что в жизни нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, надежда, верность, дружба
И вечно юная душа!
.
[650x480]
От всей души поздравляю всех мужчин с праздником
крепкой силы и бравого мужества.
Желаю прочных нервов и стального здоровья,
настоящей выдержки и неизменной справедливости в жизни.
Пусть характер позволяет проявлять мужество в любом
бою и мягкость по отношению к близким людям,
пусть душу наполняет свет отваги,
а сердце — мудрость и любовь. Читать далее
Минтай на сковороде со сметаной и чесноком. Это отличное блюдо для повседневного стола, которое можно приготовить за считанные минуты. Рыба получается мягкой, нежной, а сметанный соус делает блюдо невероятно ароматным и сочным.
Рецепт:
Минтай – 500 гр.
Соль – 1/2 ч.л.
Черный перец – по вкусу
Сметана – 200 гр.
Чеснок – 2-3 зуб.
Зелень – по вкусу
Мука – для обвалки
Растительное масло – 3 ст.л.
Он любил крепкий кофе
Любил табачный дым
Он любил вдыхать запах после грозы
Он сидел на кухне и смотрел в окно
Он был как ты ему было дано
От это жизни взять боли и зла
От это жизни закрыть себя на всегда
А он жил, растворяясь в толпе
Каждый день выключая в комнате свет
Он боялся одиночество оно жрало как тварь
Он боялся ночью уснуть не дожить до утра
Он не боялся смерти он ее просто ждал
Она приходила часто, но его не брала
Он был романтик до глубины своих слез
Он бежал за любовью верил в не всерьез
Он никого в этой жизни никогда не предал
Он был до конца он был до конца
Он любил крепкий кофе
Любил табачный дым
Он боялся просто остаться один.
Творожная запеканка. Соблазнительно аппетитная, нежная, в меру сладкая, приятно удивит вас своим вкусом и понравится всем без исключения, а особенно деткам. Секрет ее приготовления состоит в том, что она запекается при низкой температуре и конечно же в составе. Подавать её можно в теплом или в холодном виде, со сметаной или джемом, но я люблю ее просто так без ничего.
Рецепт:
Творог – 500 гр.
Яйцо – 3 шт.
Сливочное масло – 60 гр. (3 ст.л)
Сметана – 60 гр. (3 ст.л.)
Сахар – 3 ст.л.
Соль – 1/3 ч.л.
Манная крупа – 3 ст.л.
Ванилин – по желанию
Еще одна чудесная лепешка у нас в коллекции! Очень простой, а самое главное, вкусный рецепт! Приготовьте и посмотрите, ее можно использовать для фарширования, как питу! Много слышала про эту лепешку, все верно, супер рецепт!
Для рецепта нам понадобится отварной картофель, если все подготовить заранее, то приготовление не займет много времени.
картофель (отварной) 300 гр растительное масло 30 гр сливочное масло 50 гр мука 150-200 гр соль 1\2 ч.лож яйцо 1 шт разрыхлитель 1 ч.лож сметана 3 ст.лож кунжут для посыпки
Картошку вместе со сливочным маслом разомнем в пюре. Сюда же добавляем растительное масло и яйцо, хорошо перемешиваем. Можно немного присолить, по вкусу.
Дорогие наши девочки! Поздравляем вас с днем рождения! От души желаем вам счастья и благополучия во всем! Пусть исполнятся ваши мечты и желания станут явью! Красавицы наши, здоровья вам и крепкого духа!