• Авторизация


15 БЕЛЫХ ПЛЯЖНЫХ ПЛАТЬЕВ ДЛЯ ОТПУСКА ОТ ДИЗАЙНЕРА MELISSA ODABASH 08-03-2019 21:09

Это цитата сообщения женя_масальская Оригинальное сообщение

15 БЕЛЫХ ПЛЯЖНЫХ ПЛАТЬЕВ ДЛЯ ОТПУСКА ОТ ДИЗАЙНЕРА MELISSA ODABASHКаждая модница, собираясь в путешествие в солнечную страну у моря, сталкивается с проблемой поиска лёгкого пляжного платья или туники. На отдыхе особо актуальны вещи из натуральных тканей и светлых оттенков, простых силуэтов, но при этом с красивой отделкой из кружева или интересными вышивками. Поэтому мы подготовили для вас 15 белых пляжных платьев для отпуска от дизайнера Melissa Odabash, которая создаёт не только прекрасные купальники, туники и платья, а также стильные пляжные аксессуары. Образы в пляжных платьях от Мелиссы Одабаш подчеркнут вашу женственность, а свободные силуэты и лёгкие полупрозрачные ткани придадут нотки чувственности!

___________________________•___________________________

Далее...



Источник ➝

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С праздником весны 8 МАРТА!!! 08-03-2019 21:03

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение

Красивых слов, приятных снов
Цветов, цветов, еще цветов…
Вниманья близких и родных
ДА, украшений золотых

Шикарных фраз, горящих глаз
Цветов еще, еще не раз
Мужчин, чтоб рядом кто-то был
Не просто был, а чтоб любил
Шикарных дней, про ночь молчу…
Чего еще сказать хочу?

Звезды на небе, самой яркой
Веселых праздников, подарков
Чтобы сбывались все мечты…
Цветы, цветы, опять цветы

Погоды солнечной, весенней
Чтоб поднималось настроенье
И повториться здесь не грех
Весны, Любви, Цветов для всех!!!

C праздником 8 МАРТА!!!

[660x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пусть жизнь наполнится новыми радостями и долгожданными переменами!! 08-03-2019 06:44


Доброе утро друзья, милые подружки!

 

i-39035 (600x600, 126Kb)

 

Я от всей души поздравляю  вас с самым прекрасным праздником – Международным днем 8 Марта!
Искренно желаю вам здоровья и счастья, радости и удачи, терпения и мудрости, замечательного весеннего настроения. Ну а главное-всегда чувствовать себя любимой и желанной женщиной!

i-46333.jpg2 (600x600, 145Kb)


Милые женщины, добрые, нежные,
С праздником вас, с первым подснежником!
Ясного неба, солнца вам яркого,
Счастья заветного, самого сладкого!
Бескрайней любви, беззаботного смеха,
Пусть жизнь ваша будет дорогой успеха!

Весна,пока еще медленными шагами, идет по планете.И очень часто она не приходит вовремя…Ты будешь с нетерпением ждать её,распахивать окошко, вдыхать холодный и колючий воздух, пытаясь уловить тонкий аромат приближающегося весеннего волшебства. Ты будешь ПРЕДВКУШАТЬ встречу…


i-46334.jpg3 (600x415, 72Kb)

 

А весна…
Она заглянет лишь на минутку, весело щебеча… Объявит, что никак не может выбрать новое платье…
Посмеётся с солнцем, а потом прикроет его огромным серым облачным одеялом… Лизнёт пару сосулек, совсем не боясь простудиться…
Но тут у неё как раз испортится настроение… И, забросав тебя колючим от обиды снегом, Весна исчезнет в неизвестном направлении…
Она, конечно, вернётся…Восторженная… Восхищённая… Порывистая… Непредсказуемая… Восхитительная… Беспечная и беззаботная… Неожиданная… Настоящая…
Та самая, настоящая Весна…


i-46335.jpg4 (600x505, 172Kb)

Огромное спасибо Ольге Мешковской  Пятаковой за такие красивые  строки  о красавице ВЕСНЕ!!.

Весна - пора вдохновения ,новых открытий, хорошего настроения и позитива.

Сегодня мартовская  пятница и еще один замечательный праздник- пятый день масленичной недели .В среду зятья приходили в гости к теще, а пятница Масленицы называлась «Тёщины вечёрки. Теща   посещала своего зятя, т.е. дом, где жила теперь ее дочь. А зять угощал ее сладостями и блинами собственного приготовления. i-46338.jpg 5 (600x597, 181Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка «Цветов так много на земле,но сердцу милы мне тюльпаны» 07-03-2019 22:31

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение










Ваш красивый текст ...будет здесь...
[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дорогие девочки, подруги, поздравляю вас с прекрасным праздником 8 Марта! 07-03-2019 22:21

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение



8-Марта.gif
Восьмое ноль третье – чудесная дата,
Мы смотрим и видим, насколько богаты:
Подруги, сотрудницы, сёстры и мамы…
Так что пожелать вам, прекрасные дамы?
Любви, чтобы грела в любые морозы,
Надежды и счастья, без права на слёзы,
В родных очагах Вам тепла и уюта,
На банковском счёте – стабильной валюты,
Работы спокойной, побольше зарплаты,
Романтики бурной под краски заката,
Чтоб Вам не пришлось запасаться терпеньем,
Чтоб было на плюсе всегда настроенье,
Пусть гордо и вольно расправятся плечи,
Пусть планы сбываются, радуют встречи,
Пусть чаще балуют вниманьем мужчины
И дарят цветы безо всякой причины,
Пусть жизнь будет светлой, с поправкой на тень,
Всегда, а не только лишь в мартовский день!!!

С-8-Марта!.gif

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
За нас любимых!... 07-03-2019 22:17

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение




...И выпьем все до дна
За нас любимых!...






Милые мои, самые красивые, самые нежные, самые любимые,
самые неповторимые, самые сексапильные и сексуальные
подружки, дочки, мамочки, бабушки... в общем, все девушки и женщины!

Поздравляю нас с этим праздником весны,
надежды, улыбок и любви!
Хочу пожелать всем нам терпения, везения, удачи и любви.
И самое главное - простого женского счастья!


Звёздочка.gif

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер-блюдо на 8 Марта! 07-03-2019 22:00

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

[530x357]

Этот грузинский салат из курицы и граната потрясающе легко готовится, и я просто передать вам не могу, насколько он вкусен.

Именно в него я кладу то белое мясо курицы, которое в моей семье не очень любят, а в этом блюде оно улетает «на ура». Могу поспорить, что мало кто по вкусу этого салата определит, что соусом к нему служит заправка из грецких орехов. А какой взрыв вкуса дают зерна граната! В общем, у этого салата есть все шансы стать вашим супер-блюдом, просто однажды попробуйте его приготовить, и пусть все ахнут!

Понадобится:

  • Отварное мясо курицы — можно взять мясо от целой курицы, сваренной для бульона, а можно по-быстрому отварить филе
  • 5 яиц — если берете целую курицу
  • 1,5 стакана очищенных грецких орехов
  • 1 средний спелый гранат
  • 300-400 г листьев зеленого салата
  • средний пучок укропа
  • средний пучок зеленого лука
  • белый винный уксус
  • соль, свежемолотый черный перец

Приготовление:

Сначала приготовим соус из грецких орехов. Это очень легко. Смелите в блендере грецкие орехи, понемногу добавляйте белый винный уксус, чтобы получился густой соус. Не бойтесь островатого вкуса — в салате он не чувствуется. Посолите, поперчите.

Сварите яйца вкрутую, снимите скорлупу.

Отделите мясо курицы от костей, нарежьте полосками.

Нарежьте или нарвите руками листья салата, уложите на широкое блюдо.

Измельчите вареные яйца, нашинкуйте зеленый лук и укроп. Разберите гранат на зернышки. Смешайте в миске яйца, зелень, зерна граната и мясо курицы. Уложите все это сверху на листья салата.

Полейте салат сверху равномерно ореховой заправкой и осторожно перемешайте. Сверху посыпьте зернами граната.

Совет: если вы хотите еще более потрясающего вкуса этого салата, то специально для него сначала отварите курицу до полуготовности, а потом смажьте ее сливочным маслом и поставьте в разогретую до 170 градусов духовку на 1 час.

Приятного аппетита!


источник



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо по-французски, пожалуй самый вкусный рецепт! 06-03-2019 17:54

Это цитата сообщения IrinaUl Оригинальное сообщение


0_bfa32_15268160_orig (500x42, 53Kb)


0_bfa32_15268160_orig (500x42, 53Kb)
Р Е Ц Е П Т Ы от Tasty food.

Мясо свинина 1 кг
Куриное филе 1 кг
Лук репчатый 3 шт
Ананас консервированный 500 г
Сыр твердый 250-300 г
Майонез по желанию
Соль и перец по вкусу
Масло растительное смазать форму

Готовьте с удовольствием, ешьте на здоровье!


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весны желаю в каждом добром сердце 06-03-2019 17:45

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение

Весны желаю в каждом добром сердце,
И неги, что кружит в небесном сне!
Мороз ушел, на мартовском окне
Весна рисует теплые узоры.
И горы, что маячат вдалеке!

Нежнее луч, и солнце дарит шепот
Танцующих ручьев, ветров, дождей!
А в хороводе солнца крылья фей
Кружат, смущая сонные дубравы!
И травы спят в созвездиях ночей.

Весны желаю! Пусть она наполнит
Сердца, что грустью маются, дрожа!
Она желанней всех, любви полна
Волна ее кочующих мелодий
И странствующих мыслей глубина!

Алиция Гадовская

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВЕЙШИЕ ВОДОЕМЫ ПЕКИНА. 06-03-2019 17:35

Это цитата сообщения Валентина-л Оригинальное сообщение

Недавно Пекинское водохозяйственное управление опубликовало рейтинг красивейших водоёмов Пекина в 2018 г. В этот авторитетный список вошли 12 достопримечательностей из разных районов столицы. Данный список был составлен независимыми специалистами, при этом учитывалось мнение общественности.

Канал Саньлихэ. Район Дунчэн

5 (650x433, 250Kb)
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
**** "Женщина..." 06-03-2019 17:31

Это цитата сообщения Натали-Наталка Оригинальное сообщение

 

 ***

Волосы ветер распустит заманчиво,

Взгляд глубоко прожигает из вечности.

Женщины часто бывают обманчивы,

Им доверять - быть пределу беспечности.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знай, у каждого разное «больно» 06-03-2019 17:23

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Каждый из нас уникальный и у каждого своя собственная радость и своя собственная боль. Никто из нас не сможет полностью понять кого-то, потому что мы не знаем всех тонкостей души и глубины сердца другого человека. Все мы разные и именно поэтому каждый из нас ценный.



Знай, у каждого разное «больно»,
Знай, у каждого разное «страшно».
Не суди со своей колокольни
Неизвестносколькоэтажной.

Не очерчивай взглядом границы,
Не придумывай мозгом пределы.
Что тебе в страшном сне не приснится,
Для кого-то – обычное дело.

Знай, у каждого разное «надо»,
Знай, у каждого разное «сложно».
Впрочем, и представление ада
Обобщить и сравнить невозможно.

Знай, что правда бывает другая,
А не та, что приносят на блюде.
Присмотрись к тем, чьи судьбы пугают,
Это – самые сильные люди.




Автор: © Златенция Золотова
R-Oksan@
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осталось Пюре? Я знаю что сделать... 06-03-2019 00:16

Это цитата сообщения IrinaUl Оригинальное сообщение


0_bfa32_15268160_orig (500x42, 53Kb)


0_bfa32_15268160_orig (500x42, 53Kb)
Р Е Ц Е П Т от Ольги Матвей.

Картофельное пюре 350 гр
Лук 1 шт
Куриная грудка 1 шт
Соль, перец
Грибы 200 гр
Сыр 100 гр
Яйцо 1 шт
Мука 100 гр

Пирог готовится с любой начинкой,
все что вы имеете в своем холодильнике.

Приятного просмотра и приготовления!


Дорогие мои девочки!

Мои посты, к сожалению, стали однообразными.
В основном, Поэзия и Кулинария... Нет того, что всегда
радовало глаз, это мир прекрасного, фантастического
и полезного. Сейчас чисто физически я могу то, что сейчас
делаю, но я стараюсь найти что-то интересное и полезное
для себя, и поделиться с Вами. Кому не интересны такие
мои сообщения, я не обижусь, что вы не будете посещать
мой Дневник, по другому у меня теперь уже не будет... Никогда.

С уважением и любовью ваша Ирина.


из Дневника IrinaUl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 лучших рецептов блинов на молоке 05-03-2019 23:52

Это цитата сообщения женя_масальская Оригинальное сообщение

7 лучших рецептов блинов на молоке

Классические, ажурные, дрожжевые, картофельные и даже сгущёночные — блинов вкуснее вы ещё не пробовали.

1. Классические блины на молоке

Классические блины на молоке — рецепты

Блинчики получаются очень нежными и мягкими.

Ингредиенты:3 яйца;2 столовые ложки сахара;¼ чайной ложки соли;500 мл молока;220–240 г муки;¼ чайной ложки соды;2–3 столовые ложки растительного масла + для смазывания.Читать далее
92f6045a9778 (60x60, 1Kb)




 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка для текста "Со светлым Христовым воскресением!" 05-03-2019 19:30

Это цитата сообщения Захаринка Оригинальное сообщение

здесь будет Ваш текст

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто быть собой. Просто быть счастливой... 05-03-2019 18:59

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение


Обязательно надо оставлять хоть один день для себя.
Вставать, когда вам хочется.
Не спеша пить душистый мятный чай или ароматный кофе.

Не спеша гулять. Путать следы среди любимых улиц родного города.

Заходить в любимые магазинчики, вдыхая их запах.
Окунаясь в их жизнь. Разглядывая симпатичные мелочи на полках.

А можно весь день провести дома, в мягкой любимой пижаме.
Перелистывая страницы любимой книги.
Заняться, наконец, тем о чём давно мечталось.

Взять в руки фотоаппарат, а может кисти и краски.
Испечь пирог по новому рецепту. Выучить первые слова на французском.

Просто прожить день для себя, той жизнью о которой мечтаешь.
Просто быть собой. Просто быть счастливой...

инет

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Anne Mortimer. 05-03-2019 18:47

Это цитата сообщения Gloriy_65 Оригинальное сообщение


аня (700x493, 219Kb)

Кошки не похожи на людей:

Кошки-это кошки.

Люди носят шляпы и пальто-

Кошки часто ходят без одёжки.

Кошки могут среди бела дня

Полежать спокойно у огня.

Кошки не болтают чепухи.

Не играют в домино и шашки.

Не обязаны писать стихи- 

Им плевать на разные бумажки.... 

Людям не сойти с протоптанной дорожки,

Ну,а кошки-это кошки.

аня1 (694x700, 301Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинная Запеканка С Курочкой 05-03-2019 18:43

Это цитата сообщения koteroza Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легенда о миндале... 05-03-2019 18:18

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

depositphotos_40294863-stock-photo-almond-orchard-in-blossom-alicante (607x423, 258Kb)

Когда-то эта земля была арабским царством, и называлась она AL GHARB – The West – Запад, которой правил мавританский царь. Однажды слух о красоте нормандской принцессы достиг мавританского царя. Её образ пленил и очаровал его. Принцесса была самой прекрасной их всех жителей той страны, откуда она была родом. Однажды нормандские мореплаватели высадились на берег его владений. Впервые они были его гостями. Вскоре они стали его посыльными. «Скажите Вашему королю, что жители Вашей страны могут свободно высаживаться и торговать с моими людьми. Но его старшая дочь должна приехать ко мне и жить со мной. Если она так прекрасна, как говорят о ней люди, она станет моей женой и царицей моих подданных. Она будет жить в моём дворце со всеми почестями, которые полагаются принцессе», — сказал мавританский царь. Посланцы всё передали королю Нормандии.

…С грустью и еле сдерживаемыми слезами, отец поцеловал свою дочь в последний раз…

depositphotos_40294219-stock-photo-almond-orchard-in-blossom-alicante (607x405, 252Kb)

Сначала желание обладать нормандской принцессой было капризом, прихотью мавританского царя, но совсем вскоре после её приезда образ принцессы поселился в его сердце навсегда. Он был влюблён. Царь давал пиры с танцами, играми, турнирами в честь принцессы, но ничто не могло развеять её грусть, её тоску по родной земле. Лучшие музыканты играли для принцессы на различных инструментах, услаждая её слух, поэты слагали в её честь стихи, но и это не трогало душу принцессы. Царь призвал на помощь знающего человека, но все попытки остались тщетными. «Возможно ли, просить ещё большего, имея и такое счастье, и красоту, как у принцессы? Чего же ей не хватает?», — терялся в раздумьях царь. Принцесса принимала всё охотно, но сердце её было закрыто. Старая няня, очень любившая своего царя и заботившаяся о принцессе, решила помочь принцессе обрести радость. «Все так добры ко мне, — думала принцесса, — но мне всё так безразлично. Я больше не смогу ощутить дыхания мороза, когда бежишь по огромным льдинам, покрытым снегом, в неизменной вечно вековой тишине в царстве безмолвия по зимнему лесу, очаровывающему своей неподвижной белизной…» «Почему ты не поведаешь мне о причине своей тоски? Почему не скажешь, из-за чего ты чувствуешь себя несчастной?» И принцесса открыла старой няне причину, почему ей так одиноко и так грустно… Царю она не рассказывала о том, чего ей так не хватает… И грустью веяло от принцессы всё больше и больше… Ни краски, ни запахи цветов не радовали молодую принцессу. Грустил и царь, который никак не мог разрешить вопрос, где же ему взять снег…

depositphotos_9234414-stock-photo-almond-tree-in-finestrat (607x402, 207Kb)

Однажды он сел на своего коня и поскакал на самый дальний утёс. И
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проблемы в Дневнике 05-03-2019 17:51

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение

Любаша, у меня вопрос по лиру. Второй день не могу нормально писать комментарии, а ответить вообще не могу. Чтобы прокомментировать, приходится нажимать на кнопочку Комментировать, открывается окошечко, где исходное сообщение. Вот там и пишу, потом отправляю. Ещё не могу посмотреть кто проголосовал. Кто у меня в друзьях и на кого я подписана, тех видно, а вот если у меня человек не является моим другом, посмотреть не могу. Когда раньше ставила метку, только начинала писать, сразу появлялись метки, которые имеют такое же начало, просто нажимала на нужную, теперь приходится писать метку полностью. Пробовала отключить uBlock Origin, стала видеть проголосовавших, но вся страница заполнена рекламой, и комментарии всё равно не могу оставлять как обычно внизу на белом поле, оно так и не появилось. Опять включила блокировщик, проголосовавших опять перестала видеть.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии