|
[показать]
|
|
[показать] |
|
|
[показать]
|
[показать]
|
Вся наша жизнь – лишь миг один, Зависящий от нас. И от пелёнок до морщин Есть мост длиной в «сейчас». А мы, то вспомним о Вчера, То Завтра ждать хотим… Но у небес своя игра… Семь правил и причин. Живи, не нарушая их, Чтоб душу сохранить. Когда закончится твой миг – Тебя начнут ценить… Не нужно логику искать, Ведь можно не успеть, Людей родных поцеловать, И песню сердца спеть… Не нужно жить, чтоб в рай попасть, А нужно рай создать! Не клеветать, не предавать И жизнь других не красть. Бывает так, что атеист, По совести своей, Поближе к Богу, чем артист, Что в рясе для людей… Раз в сердце Бог, то рай в душе! А если там темно, То не пробраться в рай уже По блату всё равно… Простое счастье – жить любя, Беречь людей родных. Где завтра есть, там нет тебя, Ведь жизнь – всего лишь миг… Но от пелёнок до морщин Есть мост длиной в «сейчас». Как жить – решаешь ты один… И ад, и рай – всё в нас… Ирина Самарина-Лабиринт |
|
|
[показать] |
| Люблю тебя, моя принцесса! Нет больше счастья для меня, Ты моей жизни пьеса, хочу я целовать и обнимать тебя... Хочу я быть всегда с тобою и думать только о тебе, Я ничего же от тебя не скрою, скажу: "Ты отогрела сердце мне..." Ты изменила мое мнение, ты изменила и меня, Теперь я слышу сердца пение, о том, что я люблю тебя. Ведь сердце говорит о многом, но и ревнует иногда! Любая мелочь ненароком приносит боль моей душе всегда. Хочу, чтоб ты была счастливой и не грустила никогда, И не была со мною молчаливой, хочу, чтоб улыбалась ты всегда! Так пусть все эти чувства между нами вспыхивают ярче вновь и вновь! Готов доказывать не только я словами... свою безумную любовь! © Copyright: Суворовес, 2013 |
|
[показать] |
Г.Д. Торо.

Э.Сафарли.
Михаил Пришвин.
Георгий Александров.
Юрий Татаркин.
