• Авторизация


Супер отбеливание штор! 31-03-2019 14:18

Это цитата сообщения Я_Галчонок Оригинальное сообщение



55 (700x550, 798Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка для текста с девушкой 31-03-2019 14:09

Это цитата сообщения Захаринка Оригинальное сообщение

здесь будет Ваш текст

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"Чай весны с цветочным ароматом" 30-03-2019 21:30

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

Ваш текст будет здесь
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние конфеты /"Коровка".... 30-03-2019 21:19

Это цитата сообщения Натали-Наталка Оригинальное сообщение

Домашние конфеты "Коровка"....




Молоко 6 % — 1 Стакан
Сахар — 1.5 Стакан
Мед — 3 Ст. ложка
Масло сливочное — 25 Грамм
Лимонная кислота — 1/2 Чайная ложка

______________________________________________

******************************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Такую РЫБУ хочется есть еще и еще! И готовится проще не придумаешь! 30-03-2019 21:11

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение

Такую РЫБУ хочется есть еще и еще! И готовится проще не придумаешь!




Запеченная скумбрия. Получается нежная, ароматная по вкусу мне она немного напоминает рыбку горячего копчения. Готовится просто, проще не придумаешь, а в результате очень вкусная рыба, которую можно подать к столу и в горячем и холодном



Рецепт:
Скумбрия с/м – 3 шт.
Луковица – 2-3 шт.
Хрен – 2 ч.л.
Горчица – 2 ч.л.
Сметана – 3 ст.л.
Соевый соус – 1 ст.л.

*Natali*


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я давно ни во что не верю... 30-03-2019 21:05

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Я давно ни во что не верю
Ни в приметы, ни в знаки свыше...
Я живу для себя, размеренно
И мечтаю о море , Париже...

Чай с жасмином и ложкой меда,
И стихи о тебе под вечер.
Я рифмую нарочно город
С нашей первой-последней встречей.

Утром кофе и круассаны-
Все как в старых французских книжках...
Я мечтаю о разных странах,
Новом платье и новой стрижке.

Жизнь не сказка, и я - не Герда,
Чтоб спасать тебя от простуды.
Подари мне весной герберы,
И я,может, поверю в чудо.

image (7) (640x409, 214Kb)

© Copyright: Алла Рик, 2015
Свидетельство о публикации №215032501931

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гербера язык цветов... 30-03-2019 20:58

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Гербера язык цветов...

gerbery_gipsofil_rozy_cvety_kuvshin_korzinka_svecha_oformlenie_51465_1280x720 (640x360, 227Kb)

Цветут оранжевым и красным
Оттенки? Всех не перечесть!
Не привередливы,прекрасны
В Герберах шарм французский есть.

gerbery_cvety_gipsofil_listya_oformlenie_upakovka_38320_1280x720 (640x360, 255Kb)

Герберы разные бывают:
Настолько ярки их цвета!
В них позитив сплошной играет,
Они чудесны хоть когда!

gerbery_cvety_klumba_raznye_zelen_43147_1280x720 (640x360, 321Kb)

Цветок герберы-это тайна,
И в ней улыбка говорит.
И эта тайна не случайна,
Надежда есть на лёгкий флирт!

gerbery_cvety_listya_stebli_zelen_34117_1280x720 (640x360, 326Kb)


© Copyright: Наталия Ушенина, 2012
Свидетельство о публикации №112041906399

title23759509 (108×108, 15Kb)


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя душа – наполненный бокал. 30-03-2019 19:30

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение



Моя душа – наполненный бокал:в нём не вино, не зелье и не мёд.
Я не хочу, чтоб кто-то расплескал жестокою рукой напиток тот.
В бокале том кристальная вода...Чуть-чуть с горчинкой, но она чиста.
В ней нежность и покой растворены,в ней эхо нерастраченной любви.

В ней растворился аромат цветов,в ней наслажденье грёз и сладких снов,
Но нет там диких роз и их шипов,и нет совсем ненужных, громких слов.
Я помолчу, дыханье затая,и той водою напою тебя,
Отведаешь всего один глоток и будешь пить, как чудотворный сок.

Если сумеешь вкус его понять,хрусталь души смогу тебе отдать.
И сердца нежность, как бокал вина позволю выпить я тебе до дна.

© Copyright: Валентина Сюткина, 2011
Свидетельство о публикации №111070503875

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
25 способов вывести тлю: советы дачникам 30-03-2019 18:39

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение


25 способов вывести тлю: советы дачникам




  1. Водкой. Для обработки пойдет самая дешевая. Все, что нужно, так это налить ее в пульверизатор и опрыснуть растения.

  2. Кока-колой. Использовать так же, как и водку.

  3. Хозяйственным мылом: 200 г растворить в 10 л воды.

  4. Нашатырем: 1 ст. ложку развести в 10 л воды.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто для вкусного пасхального кулича в духовке... 30-03-2019 18:37

Это цитата сообщения Натали-Наталка Оригинальное сообщение

Тесто

для вкусного пасхального кулича

в духовке...




Куличи получаются  волшебные!

В этом году буду делать по тому же рецепту.

Делюсь и с Вами.

______________________________________________________________

Необходимые ингредиенты для теста вкусного кулича в духовке:

теплое молоко - 2 ст. + 2 ст. л.

яйца - 6 шт.

сухие дрожжи - 1 ст. л. сахар - 2 ст.


сливочное масло - 230 гр.

соль - 0, 5 ч. л.

сметана - 0, 5 ст.

ванилин - 1 упаковка 

мука -9 ст.

изюм - 150 гр.

_______________________________________________________

****************************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Такой суп на второй день еще вкуснее! Советую приготовить 30-03-2019 00:02

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение



Борщ с бычками в томате. Такой борщ не оставит Вас равнодушным, он получается ароматный, густой, наваристый и очень вкусный, подойдет и тем, кто соблюдает пост. Такой борщ на второй день и дальше становится все вкуснее и насыщенней.



Рецепт:

Бульон овощной – 2-2,5 л.
Капуста свежая – 150 гр.
Картофель – 2 шт.
Фасоль – 100 гр. (или 1 банка консервированной)
Луковица – 1 шт.
Свекла – 1 шт.
Морковь – 1 шт.
Томатная паста – 1 ст.л.
Бычки в томате – 1 банка
Растительное масло – 40 мл.
Соль – 1 ч.л.
Черный перец – по вкусу

Звёздочка.gif


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот и снова Äπρεль на пороге ❦ 29-03-2019 19:17

Это цитата сообщения irinushka_-_oren Оригинальное сообщение




► КоД рамки ◄



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баллада о женщине и кошке 29-03-2019 15:50

Это цитата сообщения Алла_Студентова Оригинальное сообщение

У меня, наверно, не осталось
Ни любви, ни ненависти тоже...
Холод одиночества вокзалов -
Где-то в глубине души, до дрожи...

Видно, подошёл "момент излома":
Я устала быть всё время сильной...
И теперь - лечусь покоем дома,
Тишиной, теплом своей квартиры.

Ничего... отпустит понемножку...
И весна не даст мне быть в печали.
Женщины - живучие, как кошки,
И похуже времена бывали.

Но, назло всем бедам, поднималась
И опять с нуля всё начинала...
Сколько бы ни гнули - не сломалась:
Девять жизней боги кошкам дали.

Вот и мы, наверное, как кошки,
Любим ласку, дом, тепло, заботу...
Но так сложно быть всегда хорошей,
Если снова обижает кто-то.

Не отступим... пусть наш враг сильнее, -
Примем бой... потом - залижем раны...
В этой жизни столько мы умеем,
Что самим, порой, бывает странно.

А когда уже не остаётся
Ни любви, ни ненависти даже...
Верим в то, что вновь всё обойдётся...
И Господь обидчиков накажет!..

© Copyright: Ирена Буланова, 2019
Свидетельство о публикации №119032904221

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никогда не говори "прощай".... 29-03-2019 15:27

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение


Любой возможностью нужно пользоваться здесь и сейчас! Если признаваться в любви, то сейчас. Просить прощения — сейчас. Браться за руки — сейчас...




Никогда не говори "прощай",
Если сердце говорит "прости".
Никогда любовь не отпускай,
Даже если просит "отпусти"...

Никогда не торопись уйти,
Если знаешь,что вернешься вновь,
Если друг от друга не уйти
Так зачем же убивать любовь...

Никогда не говори "прощай",
Если знаешь что не можешь отпустить.
Погружаясь в одинокую печаль,
Вспоминая солнечные дни...

Может быть тебя пугает боль.
Всей душой и сердцем полюбить?
Успокойся и любви позволь.
За тебя судьбу твою решить...

Никогда не говори "прощай",
Если чувствуешь,что хочешь удержать.
Никогда не торопись уйти,
Чтоб однажды все не потерять…




Александр Гой
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А вы знаете, как просыпается нежность... 29-03-2019 15:21

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение


А вы знаете, как просыпается нежность,
Как внутри начинает вдруг что-то расти,
Расцветает цветком на губах безмятежность,
Что вы долго держали в себе взаперти…

Пробежит ветерком по поверхности кожи,
Защекочет в носу и защиплет в глазах,
Каждый нерв вам и мускул в груди растревожа,
И приятным теплом разливаясь в руках.

И не важно, на что среагирует нежность,
На ребенка в коляске, на ландыш в траве,
На щенка, на котенка, на чью-нибудь внешность,
На прекрасную бабочку на рукаве…

Поползет, закипит и забулькает радость,
И пока еще есть от нее пузыри,
Сохраняйте в себе эту нежную святость,
Этот свет, что проснулся внезапно внутри.

© Марина Бойкова.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейная любовь... 29-03-2019 15:13

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Время, замри. В безучастности полной,
наедине оставаясь с собой,
чашку любимую кофе наполню
и наслажусь, отдыхая душой.

Это не просто обычный напиток,
это придуманный мной ритуал.
Мыслей под шапочкой пены – избыток.
Кофе – традицией жизненной стал.

Запах услады при встрече короткой
в воздухе лёгким парит мотыльком.
В меру густой, с терпковатою ноткой,
вкусом чарует глоток за глотком,

мягким теплом изнутри наполняя,
ворох проблем унося в облака...
Бодрый, таинственный – он – окрыляет...
Лучше напитка не знаю пока.


© Copyright: Ирина Гецен, 2018
Свидетельство о публикации №118083004757

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка для текста цветочная 29-03-2019 14:51

Это цитата сообщения Захаринка Оригинальное сообщение

здесь будет Ваш текст

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дышите в унисон с Весной... 29-03-2019 04:14


Особый запах весны уже витает в воздухе. Его дарит миру пробудившаяся от зимы природа.

i-46791 (600x540, 127Kb)

Особо отчетливо аромат можно почувствовать за пределами города.Но у каждого весеннего месяца свой особый запах. И для каждого человека весна пахнет по-своему, поскольку все мы разные. В любом случае, под действием этого запаха у многих из нас просыпается тяга к позитивным переменам в жизни.

i-46792.jpg2 (600x337, 59Kb)

Именно поэтому все мы так ждем прихода этого времени года.

Пропитан воздух свежестью весенней
И терпким хмелем почек, поутру,
Я распахну окошко вновь пошире,
И в краски неба душу окуну.
Приветствую тебя всем сердцем снова,
С подснежником улыбку подарю…
Не знаю, где найти мне точно слово,
Но я с весной как облачко парю…

© Copyright: Алла Войнаровская, 2014
Свидетельство о публикации №114030111121

Доброе утро,дорогие друзья!!

i-46798.jpg3 (443x600, 92Kb)

Очень быстрыми шагами первый весенний месяц -март прошагал по планете и подошел к концу..Он мало кого порадовал теплыми деньками.
Сегодня пятница-последняя пятница этого замечательного месяца весны.

i-46793.jpg4 (400x343, 51Kb)

Пусть она порадует вас хорошей погодой и прекрасным настроением!!
Уже всем хочется сменить теплые куртки на легкие плащи,
шифоновые шарфики и яркие беретки. Весна – отличное
время заняться собой, своим внешним видом и внутренним
миром,чтобы победить весеннюю хандру.

i-46794.jpg5 (536x600, 82Kb)

Поэтому будем больше гулять на улице, слушать бодрящую музыку, и поднимать себе настроение .

Утреннего кофе аромат
Дарит нам минуты вдохновения,
Солнечные бабочки кружат,
В чашечках томится наслаждение.
В кофе лучше поутру не класть
Прошлых дней печальные обиды.

i-46795.jpg6 (700x574, 57Kb)

В сердце нам любовь заменит страсть,
Чтобы грусть совсем ушла из вида.
Чайной ложечкой себе добавь
Сахар самых сладких предвкушений,
За плечами мысленно расправь
Два крыла для радостных свершений.

Есть в весенних днях что-то неуловимое, светлое и приятное. Какое-то свечение в воздухе, едва - едва уловимое, скорее.. не взглядом - душой.

i-46796.jpg7 (600x600, 172Kb)

Как-будто Земля тоже празднует и .... улыбается счастливо. Не упускайте такие моменты. Дышите этим светом, этим солнцем, этим небом, этой жизнью. Дышите в унисон со счастьем....в унисон с Весной...

Анна Корягова.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечим весенний авитаминоз 28-03-2019 23:08

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Лечим весенний авитаминоз

[530x352]

Весна - отличное время для проведения обновления и омоложения организма. Но, к сожалению, свежие фрукты, ягоды и зелень еще не успели дать урожай, а ведь они так необходимы.

За время холодов организм истощил свои запасы полезных веществ, и изрядно устал. Так же стало заметно несколько лишних килограммов, которые мы набрали за зиму. Чем же помочь организму? Предлагаем Вашему вниманию 10 наиболее доступных и полезных продуктов, которые подбодрят организм и добавят ему здоровья и красоты.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что сажать и сеять в апреле 28-03-2019 21:33

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение



Что сажать и сеять в апреле


[530x391]

Хотя календарная весна начинается в марте, но тепло приходит в сад только в апреле. В этом месяце уже начинаются многие садовые работы. И посевная постепенно перемещается из дома на улицу…

Весь месяц сеем в парник или под пленку на теплую грядку:

  • холодостойкие зеленные культуры
  • капусту белокочанную
  • брокколи на рассаду для открытого грунта.

В первой половине апреля продолжаем сеять семена комнатных растений, также сеем на рассаду для выращивания в теплице:

  • огурцы
  • средние и поздние сорта и гибриды томата
  • баклажаны

Сеем на рассаду для высадки в открытый грунт

  • цветную капусту
  • поздние сорта белокочанной капусты
  • брокколи
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии