• Авторизация


Тесто для пирожков - 64 домашних вкусных рецепта приготовления 14-04-2019 11:20

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

Тесто для пирожков - 64 домашних вкусных рецепта приготовления

https://1000.menu/catalog/testo-dlya-pirojkov

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Превращаем черно белые фотографии в цветные, легко 14-04-2019 11:05

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

10.gif

Как превратить Ч/Б-фотографии в цветные за несколько минут? Для этого существует специальный онлайн-сервис, который умеет в превращать черно-белые снимки в цветные.
расскрасить (686x394, 380Kb)

 (493x125, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

КАК ПРАВИЛЬНО СТИРАТЬ ТЮЛЬ И ДРУГИЕ НЕЖНЫЕ ТКАНИ 13-04-2019 21:32

Это цитата сообщения SWEET5 Оригинальное сообщение

Для обновления тюля нам понадобится пищевая соль, жидкая синька и столовый уксус.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2 рамочки к Дню кофе 13-04-2019 21:09

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Ваш текст будет здесь
[показать]

Код рамочки:

Далее другая рамочка...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка с хорошим настроением. 13-04-2019 20:58

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.
/Евгений Гришковец/
[показать]

Код рамочки:

Далее вариант без анимации...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пятница : О нашем ... О женском ... 13-04-2019 17:43

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

12196364_1167276313285540_6045740498402856018_n

-Почему напилась, почему напилась..... —А потому, что после шести жрать нельзя !!!!!!!! )))

12020056_1152235004789671_4869530886385578184_n

Иногда мы кутаемся в одеяло и все равно не можем согреться, потому что на самом деле нам холодно не снаружи, а там, в сердце…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стожки из фарша..Очень Вкусно и Сочно ! 13-04-2019 17:38

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

3040753_AboutLogo (72x72, 8Kb)/3040753_1_7 (50x50, 4Kb)Когда обычные котлеты уже надоели, да и мясного фарша осталось совсем немного — достаточно 4 картофелины, несколько луковиц и достаю из холодильника сыр и майонез, чтобы приготовить это блюдо.

Блюдо готовится совсем не сложно, а получается очень вкусным и сытным. А самое приятное — этим блюдом ты убиваешь двух зайцев сразу: и время сэкономишь, так как тебе не нужно готовить к ним отдельно гарнир, и порадуешь домашних необычным ужином.

стожки из фарша
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейный аромат и вкус весны... 13-04-2019 11:41

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Кофейный аромат и вкус весны,
Ручьев серебряные нити на асфальте,
Глаза закрыты, звуки тишины,
И солнца след — осколок рыжей смальты.

Я прошлое устала вспоминать,
У новых дней причудливы узоры,
Мне б не спугнуть мечту, не расплескать,
И настежь распахнуть немые шторы.

Жизнь — смена декорации, масок, лиц,
Ненужное с улыбкой отпускаю,
И белизну не начатых страниц,
Перед рассветом в новый день вплетаю.


© Copyright: Элинушка, 2019
Свидетельство о публикации №119040208677


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вербное воскресенье 13-04-2019 10:23

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

Ваш текст будет здесь
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУДРОСТЬ ЖИТЬ.... 12-04-2019 22:04


[показать]


ДВЕРЬ ОТКРЫТА...
КЛЮЧ ЛЕЖИТ ...
А ЗА ДВЕРЬЮ ...КТО СТОИТ ?!
КТО СТОИТ ТАМ,НЕ ДЫША ?
ЧЬЯТА МУДРАЯ ДУША....


НУ А ЧЕМ ДУША МУДРА ?
ВЕДЬ ЕЩЕ И НЕ СТАРА...
МУДРОСТЬ ВОВСЕ И НЕ СТАРОСТЬ...
МУДРОСТЬ -ЭТО КОГДА РАДОСТЬ,
МУДРОСТЬ -ЭТО КОГДА СВЕТ ...
(В ТЕМНОТЕ СЧАСТЛИВЫХ НЕТ ...)


МУДРОСТЬ -ЭТО ВСЕХ ПРОСТИТЬ,
МУДРОСТЬ -ЗЛОБУ НЕ ТАИТЬ ...
БЫТЬ В ПОКОЕ И ЛЮБИТЬ...
МУДРОСТЬ -ЭТО ПРОСТО ЖИТЬ !
УДИВЛЯТЬСЯ,ВЕРИТЬ,ЖДАТЬ ...
МНОГО МОЖНО ТУТ СКАЗАТЬ...


КАЖДЫЙ МОЖЕТ ДОПОЛНЯТЬ...
ЛИШЬ БЫ ПРАВИЛО ПОНЯТЬ..


544457 (532x700, 268Kb)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
17 кухонных хитростей, которые упростят и выведут приготовление пищи на новый уровень 12-04-2019 17:38

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение


[показать]

Так или иначе, но каждый человек стремиться к достижению совершенства.


Касается это и такого, казалось бы, тривиального занятия, как готовка еды.


Вот и в этом обзоре, было собрано несколько действенных и вместе с тем невероятно полезных советов о том, как можно лучше, быстрее и качественнее готовить.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна поёт.... 12-04-2019 17:25

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Весна поёт!.. Весна звенит,
В сердцах и душах отражаясь!..
И вот уже Апрель летит,
В каскады солнца наряжаясь...

Смеётся ласковый Апрель,
И дней весёлых карусель
Дарует нежный позитив,
Нас в плен объятий захватив.

Уже весенних вод поток
Унёс в моря остатки снега,
И чувств томительных набега
Мы дождались в обычный срок.

В замёрзшем сердце тает лёд…
Весна звенит!.. Весна поёт!


© Copyright: Ирина Майская 67, 2013
Свидетельство о публикации №113041809931

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Білим цвітом забуяли вишні. 12-04-2019 17:10

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение




Білим цвітом забуяли вишні, верби розпустили свої коси...
Саме навесні ти став колишнім... На троянди впали срібні роси.
Яблуні в цвіту, цвітуть тюльпани ...І трава довкола зеленіє...
Поцілунок ніжний ... на прощання... Серце плаче, а душа німіє...

Посмішка, крізь сльози, на обличчі... Сонце заховалося за хмару...
Був теперішнім... За мить ти став колишнім... Словом зруйнував любові чари...
Вже бузок цвіте, цвітуть нарциси...Вітерець берізкам чеше коси,
Півники вже випустили списи, а на травах заблищали сльози... .

У садочку вже працюють бджоли,ластівки гніздечко звили в стрісі...
"Ти моїм не станеш вже ніколи!" -Так зозуля накувала в лісі..
Місяць... Зорі хтось розсипав в небі... Хмарка, наче корабель біліє...
Скільки раз дивитимусь на тебе, стільки раз душа моя зомліє...

Білим цвітом зацвітали вишні,
Небо затягнули чорні хмари...
Саме навесні ти став колишнім,
І тепер з тобою ми не пара...


© Copyright: Ольга Бурковская, 2013
Свидетельство о публикации №113021806303


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне пришлось научиться ценить себя.... 12-04-2019 16:40

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение


Тебя хоть там любят? Скажи мне, не мучай!
Тебя хоть там любят? Запомни, послушай,
На всякий пожарный, на экстренный случай,
Чтоб не было трудно, я вытрясла душу!

Чтоб больше не думать и больше не помнить,
Чтоб снова тревогой тебя не изранить,
Я вытрясла душу в унынии комнат.
О Господи, дай мне короткую память!

Тебя хоть там любят? Лелеют? Целуют?
Тебя обнимают? Ты счастлив? Ты весел?
Нет-нет, не печалюсь, нет-нет, не тоскую:
Я вытрясла душу в унынии кресел!

Не холодно хоть? Не грустишь? Не измучен?
Зима, говорят, будет нынче суровой!
На всякий пожарный, на экстренный случай,
Я вытрясла душу в унынии слова,

Чтоб больше не выглядеть слабой и скучной.
Но помни: родных не бросают, не губят!
Ну что же молчишь ты? Скажи мне, не мучай:

Тебя хоть там любят?
Тебя хоть там любят?..
Ах Астахова



Я никогда не думала, что однажды моя фраза: «Как ты мог бросить меня?» превратится в «Спасибо, что бросил меня»…



Это был долгий путь, по которому я еще продолжаю идти, чтобы увидеть самое лучшее, что ты когда-либо сделал для меня.Мне пришлось серьезно повзрослеть. Разобраться глубоко в душе, кем я была на самом деле и кем притворялась.Мне пришлось разбираться с остатками моей пошатнувшейся самооценки, которая ошибочно полагалась на моем статусе «жены» или «матери» — просто быть чьей-то половинкой.Мне пришлось посмотреть в глаза самым большим моим страхам – как жить в этом мире одной. Совершенно и абсолютно одной. Без кого-либо, кто бы мог сказать мне, правильно ли я поступаю.

Мне пришлось научиться доверять моему внутреннему голосу – тому, кто сказал мне идти дальше, в неизведанное, чтобы найти кого-то другого, — вместо того, чтобы закопать голову в песок, чтобы не видеть, как ты уходишь. Мне пришлось научиться, как полагаться только на себя. Платить за крышу над головой и за одежду, не рассчитывая на запасную вторую зарплату – твою, — если вдруг моей не хватит.

Мне пришлось научиться ценить себя. Ясно увидеть сквозь боль и страдания, что я все еще женщина – красивая, грациозная и смелая. Что хотя я не «та, с которой тебе суждено быть», я все еще та, которая стоит того, чтобы с ней быть.



Мне пришлось научиться терпению, терпению к себе, когда казалось, что я никогда не перестану плакать, и просто ждать… терпеливо ждать того времени, когда я смогу почувствовать искры радости посреди шторма.

Мне пришлось научиться балансу. Находить баланс между тем, что мне нужно и что нужно нашим детям. Я одна, а их двое, и иногда мне кажется, что меня одной никогда не будет им достаточно. Но так или иначе, а как-то я справляюсь.

Мне пришлось научиться уязвимости. Как подпускать к себе других мужчин, которые хотели любить меня, даже когда я еще не была готова открыть свое сердце.

Мне пришлось научиться отпускать свою гордость, потому что мне приходилось много раз просить о помощи, потому что делать все одной поначалу было очень тяжело.


Мне пришлось брать ответственность за свои решения, хотя теперь я вижу, что многие из них были неправильными и болезненными.

Мне пришлось принять то, что люди будут говорить обо мне. И научиться, что это нормально.

Сильная женщина учится ходить с высоко поднятой головой, даже когда мир шепчется за ее спиной.

Мне пришлось научиться состраданию. Того, чего мне всегда не хватало. Состраданию к другим людям, принимающим решения, которые я не всегда понимаю.

Мне пришлось заново научиться чувствовать себя целостной. Что нет кого-то, кто бы дополнял меня, что я самодостаточна. Что я смелая, красивая, хоть и несовершенная. И этого достаточно для целостности.

Мне пришлось научиться, что я никогда не соглашусь быть чьим-то запасным вариантом. Я заслуживаю быть первой, одной и единственной для того, кто уверен, что я этого стою.

Мне пришлось принять свое несовершенство, что я могу жить по-настоящему, не притворяясь тем, кем я не являюсь. Мне пришлось научиться, что мое сердце снова может любить. И хотя долгое время я не могла выражать свои чувства новому человеку, но я чувствовала, что это возможно, так же, как было когда-то с тобой.

И наконец, мне пришлось научиться прощению. Потому что это все, что осталось, чтобы пойти дальше.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофель в духовке по-гречески: Так вкусно, что не нужны ни мясо, ни салат 11-04-2019 23:30

Это цитата сообщения женя_масальская Оригинальное сообщение

Картофель в духовке по-гречески: Так вкусно, что не нужны ни мясо, ни салат

Это что-то невероятное!

Он настолько вкусный, что вам больше не захочется готовить по другим рецептам!

Ох уж этот греческий картофель в духовке – просто пальчики оближешь!

Необходимые ингредиенты:

  • 1 кг картофеля;
  • 2 зубчика чеснока;
  • 100 мл лимонного сока;
  • 2 чайные ложки орегано;
  • петрушка;
  • соль;
  • черный перец.Далее...



Источник ➝

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка к Вербному Воскресенью... 11-04-2019 17:52

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Дождалась наша верба весны – В Лету канули зимние сны! Тянет к солнышку руки свои, А в руках у неё посмотри: Нежным пухом покрытые почки, Словно тут на ветвях ангелочки С нами праздника светлого ждут – В каждом доме уж создан уют!
/Валентина Шевелёва/
[показать]

Код рамочки:

Далее вариант без эпиграфа...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Говядина в фольге, запеченная в духовке – 6 рецептов сочного и мягкого мяса 11-04-2019 17:47

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение


Говядина в фольге, запеченная в духовке – 6 рецептов сочного и мягкого мяса



Сложно представить праздничный стол без мясных блюд. Особого внимания заслуживает говядина, которая нравится не только мужчинам.
Многие представительницы женского пола не прочь полакомиться сочным, нежным кусочком мяса, запеченным в духовке. Существует множество рецептов из говядины, которые прекрасно украсят торжественный стол. Это не только котлеты и кебабы, шницели и фондю. Это еще и запеченная в духовке говядина в фольге.


Мясные блюда традиционно занимают почетное место на праздничном столе. Что же касается говядины, то и она востребована не меньше других сортов мяса. Большинство оригинальны рецептов включают в себя именно телятину и говядину, запеченную в духовке в фольге. И если все сделать правильно, мясо получится нежным, сочным, мягким и тающим во рту.

Стоит отметить, что мясо, приготовленное в фольге, получается божественно вкусным. Всем известно, что сделать говядину мягкой и нежной достаточно сложно. Для этого ее приходится тушить часами. Если же запечь мясо куском в духовом шкафу, используя фольгу, мякоть будет просто таять во рту.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А мы с тобой в «любовь» играли 11-04-2019 17:45

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение


А мы с тобой в «любовь» играли
И легкомысленными были:
друг друга «ранили» вначале,
потом, не думая, «топили».

И каждый «ранил», «ранил», «ранил»
не понимая, что творит
(ведь на бумажном поле брани
никто не может быть убит)...

Но жизнь - не детская игра,
И нам оружия - не надо,
здесь, словом можно убивать
и равнодушием, и взглядом...

прицельно бить и без осечек,
не ощутив, как это больно,
любовь безжалостно калечить,
затем добить её «контрольным»

А дальше...
поздно сожалеть,
что опрометчивыми были,
и не смогли любовь сберечь,
её, играючи - убили!..

В любовь нельзя, как в «бой морской»
играть и «ранить», «ранить», «ранить»,
она не терпит «битв» и «войск»,
смертельных в сердце попаданий..




[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна, апрель... 11-04-2019 17:37

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Весна, апрель, природа дышит,
Все больше зелени кругом
И солнце ярче все и выше,
И все теплей апрельским днем…

Все больше запахов весенних,
Кружит пьянящий аромат
Прохожим головы в аллеях,
И в скверах, парках, и садах…

Щебечут птицы голосистей…
Все больше день, короче ночь…
Из почек пробивают листья…
И грусть летит куда-то прочь!

Улыбок больше и веселья,
И смеха, и счастливых глаз,
И солнечного настроенья
Этой порой у всех у нас!

© Евгений Кедров, 2009
Свидетельство о публикации: № 6963-126967/20091128
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ценности... 11-04-2019 17:23

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Ценности меняются с годами
Точно так же, как и всё вокруг.
Впрочем, как меняемся мы сами,
Только постепенно, а не вдруг.

И, проснувшись, мы поймём однажды:
Время быстротечно, как вода.
Что когда-то было очень важным,
То сегодня – просто ерунда.

Мы всё больше ценим отношенье,
Тёплое и искреннее, к нам.
Начинаем придавать значенье
Сказанным словам и даже снам.

Научились истины алмазы
От камней красивых отличать.
Жизни день – не как пустую фразу –
Как судьбы подарок принимать.


© Copyright: Татьяна Парамонова, 2007
Свидетельство о публикации №107040902749

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии