• Авторизация


Рамочка "Белые ромашки, как вас не любить..." 23-04-2019 15:29

Это цитата сообщения Valentina_begi Оригинальное сообщение

Здесь будет ваш текст...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
✘ристос ßоскресе ! / рамочка / 23-04-2019 15:26

Это цитата сообщения irinushka_-_oren Оригинальное сообщение

ЗДЕСЬ пишем свой ТЕКСТ


► КоД рамки ◄



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рассыпчатый плов, получается всегда! 23-04-2019 15:23

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение

Рассыпчатый плов, получается всегда!


Рассыпчатый Плов, получается Всегда! Мой Вариант. Я его готовлю уже много лет для друзей и моей семьи, и ещё никто не был огорчен вкусом! Он всегда получается рассыпчатый, сочный, ароматный, насыщенный и очень вкусный



Рецепт:
Мясо – 700гр.
Рис – 500гр.
Морковь – 300 гр.
Растительное масло – 200 мл.
Лук – 400 гр.
Чеснок – 80гр.
Соль – 1 ч.л.
Лавровый лист – 1 шт.
Приправа для плова –1/2-1 ч.л.

*Natali*


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть вещи, которые никогда не меняются - Утро...Кофе...Понедельник...) 23-04-2019 15:02

Это цитата сообщения TANIUSA47 Оригинальное сообщение

...текст...текст...текст...
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расцветать в унисон с весной... 23-04-2019 14:59

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение

Столько раз воскресить пыталась то, что рушилось навсегда.
Слишком верила, не сдавалась. Вместо «Нет» говорила «Да!»
Бог мне делал подсказки снова… Тот же уровень, финиш, старт…
Я к повтору была готова, но не радовал больше март.

Я взвалила себе на плечи ту ответственность, что за всех.
Чтобы стало другим полегче, но забыла, что значит смех…
А когда я сама упала, и накрыла судьбу беда,
Близких рядом совсем не стало, будто не было никогда.

Слезли с шеи с обидой горькой, что поездка сошла на нет.
Сколько слёз проливала, сколько… Вдруг смотрю, а в окошке свет!
И весна улыбнулась нежно, подмигнув озорным лучом.
Буду счастлива неизбежно! Пусть проблемы пожмут плечом...

Отпускаю людей, которым лишь для выгоды я нужна.
Поняла я, увы, нескоро, в их поступках – моя вина.
И, к хорошему привыкая, упрекали меня за то,
Что сегодня не помогаю, но не слышали сердца стон.

И забрав у меня, что было, Бог избавил меня от бед.
И, теперь, если нету силы, вместо «Да» отвечаю «Нет!».
Больше я собирать не буду груз других, чтоб тащить самой.
Ах, какое же это чудо, расцветать в унисон с весной!

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2019
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда у глаз счастливый цвет... 23-04-2019 14:57

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение



Когда у глаз счастливый цвет – они не лгут,
Не смотрят вниз и не уходят от ответа…
Они беды от дня грядущего не ждут.
Открыто делятся душевным тёплым светом.

Нам слишком часто не хватает глаз таких
У наших близких и в зеркальном отраженьи.
Счастливый цвет мы часто ищем у других,
И не находим почему-то, к сожаленью.

Но чтоб увидеть это чудо, и узнать –
Нам и самим бы не мешало научиться
Простой рассвет в рассвет счастливый превращать
И зажигать улыбки добрые на лицах…

Когда у глаз несчастный цвет – они пусты.
Обида, ненависть – души затмили зренье.
Они ломают чьи-то светлые мечты.
Простить не могут и не ждут от нас прощенья…

Они не ждут, а Бог учил людей прощать!
И за врагов своих душою всей молиться…
Им тоже нужно доброту вокруг встречать.
Возможно, нет её уже на наших лицах?

Любовь удвоить, если взгляд печальным стал.
И на истерику в ответ обнять сильнее…
И если спор, то прав лишь тот, кто промолчал.
Кто исправляет лишь себя – вот тот мудрее…

Где нет высоких ожиданий – нет тревог.
Добро запомню, а плохое позабуду…
Когда у глаз счастливый цвет – так смотрит Бог
Сквозь наше сердце, нам показывая чудо…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2017

R-Oksan@
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рододендроновый парк Бремена /Rhododendron- Park Bremen, Germany 23-04-2019 08:29

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

Рододендроновый парк Бремена /Rhododendron- Park Bremen, Germany

Будучи в Бремене постарайтесь посетить этот парк, в котором собрана одна из самых больших в мире коллекций разных видов рододендронов и азалий самых разных цветов и форм. Несколько часов проведенных здесь весной, когда эти деревья цветут, одарит вас рододендроновой радугой необыкновенной красоты!  

Всех нежных расцветок, точеный бутон
В цветах скрылись ветки, о рододендон!
-------------
В таинственном саду, где магии сон
Ты даришь нам детство, о рододендрон!
------------
Сейчас на мгновенье, на миг, но потом
Останься со мною, о рододендрон!
-------------
Прохладная свежесть, тенистый твой дом
Будь солнцем навеки, о рододендрон!
-------------
В гармонии мира, в пространстве времен
Расстаем мы вместе: ты, я и он...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пионов нежный аромат... 23-04-2019 08:03

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть люди, которым хорошо здесь и сейчас.... 22-04-2019 19:49

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Есть люди, которые думают, что где-то лучше, чем здесь… Есть люди, которые думают, что когда-то было или будет лучше, чем сейчас… А есть люди, которым хорошо здесь и сейчас, пока остальные думают…©
[показать]

Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сиреневое настроение 22-04-2019 19:36

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

Ваш текст будет здесь
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анютины глазки. 22-04-2019 16:30

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение


Как из ласковой сказки, все Анютины глазки.
На природе красуются, а друг с другом милуются.
И окрашены в разное. Нравом тихие, страстные,
есть застенчиво нежные, есть затейливо грешные.
С ветром в дружбе с рождения. Красота и терпение.
А цветут без оглядки...
Волшебство их – загадка.


© Copyright: Алла Изрина, 2017
Свидетельство о публикации №117061204594

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
✿~ Говорят, есть женщины...~✿ 22-04-2019 16:22

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение

Говорят, есть женщины-причалы.
Море проплыви, а к ним вернешься.
Будь хоть обманувшим, хоть усталым.
Примут, даже, если ошибешься.

Говорят, есть женщины, как скалы.
К этим хоть с мольбою возвращайся —
На прощенье твои шансы малы,
Сколько перед ними ты не кайся.

Говорят, есть женщины, как ветер.
Сами себе ищут в жизни место.
Их уход всегда везде заметен.
Удержать таких, по сути, бесполезно.

Говорят, есть женщины, как воздух.
В них нуждаются без всей на то причины.
Ведь они не ищут в любви пользу.
Помнят их пожизненно мужчины.

Алина Васильченко
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень Простое и Быстрое печенье к чаю 22-04-2019 16:20

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение



Простое постное печенье с орехами. Такое печенье без яиц и без сливочного масла. Готовится в считанные минуты, требуется минимум времени и продуктов, которые имеются в каждом доме, а в результате вкусное печенье к чаю или к кофе.



Рецепт:
Мука – 200 гр.
Крахмал – 70 гр.
Вода – 100 мл.
Растительное масло – 70 мл.
Сахар – 2-3 ст.л.
Соль – 1/3 ч.л.
Разрыхлитель – 1 ч.л.

Для начинки:
Грецкие орехи – 100 гр.
Сахар – 2-3 ст.л.

*Natali*


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люблю я реки, горы и леса... 22-04-2019 11:13

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

53_6684fee181f5099dbdb301ce8114b78b (639x426, 332Kb)

Я родилась в краю далёком,
Где солнце, ветры и пески..
Там и в зимние метели
По сугробам не пройти.

53_ea2325ae6f41e393514afd0140bc326e (637x427, 312Kb)

У той страны пустынной,
Есть Райский уголок..,
Где горы , реки и долины
Смотрят на Восток.

419777-svetik_2560x1600 (637x398, 472Kb)

Там деревни утопают
В пышной зелени садов,
Чинно горы ограждают
Их от Северных ветров.

53_ab9bdbccb7f18114493f5f8589e3261f (639x426, 189Kb)

Жарким летом охлаждая,
Реки горные текут,
Влагой землю наполняя,
Яркий цвет они дают...

depositphotos_1596548-stock-photo-mountain-landscape (636x421, 218Kb)

И росло дитя природы
У вершины гор,
Рядом речка протекала,
Где стоял их дом...

depositphotos_23575269-stock-photo-mountain-fast-river (636x424, 251Kb)

Благодарна я природе,
Ты наполнила меня.
До сих пор люблю я
Реки, горы и леса...

pejzazhy_prirody_10 (634x424, 258Kb)

Река, вода - моя стихия..,
Дух гор - манит меня всегда,
Величественность леса - восхищает
И это есть - моя Земля....!

depositphotos_35710683-stock-photo-beautiful-scene-misty-old-forest (636x424, 232Kb)

© Copyright: Вера Дорошко, 2013
Свидетельство о публикации №113013106668



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовое настроение 22-04-2019 10:44

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

Ваш текст будет здесь
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Праздник доброй Светлой Пасхи!" 22-04-2019 10:37

Это цитата сообщения Valentina_begi Оригинальное сообщение

Здесь будет ваш текст...



Здесь будет ваш текст...



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никогда не откладывайте ничего на потом. 21-04-2019 23:43

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Никогда не откладывайте ничего на потом. Его не будет. Эмоции пройдут, и вам уже не захочется возвращаться к прошлому. Припрятанные для гостей столовые приборы ржавеют. Ни разу не надетые парадные рубашки съедает моль. Отложенный для особого случая коньяк выпивается в конце праздника, когда не остаётся другого спиртного, а вкус алкоголя уже не различим. Время обмануть нельзя, но можно сделать так, чтобы оно не прошло зря. И единственный способ осуществить это - делать всё в нужный момент...
/Андрей Пономарев/
[показать]

Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтоб ни одно сердце не было одиноко и несчастно. С Пасхой! 21-04-2019 18:30

Это цитата сообщения Надежда_Гостевская Оригинальное сообщение

c0398977.gif
Христос Воскрес! Воистину Воскрес! — с этими словами встречаем мы сегодня это благодатное пасхальное утро. Хочу пожелать чтоб такое прекрасное утро было каждый день — с добрыми мыслями, благими намерениями, вкусной пасхой и таким радостным настроением. Пускай Господь простит нам все грехи в этот день, излечит души от тоски и печали, и вселит в каждого надежду на добро. Чтоб ни одно сердце не было одиноко и несчастно. С Пасхой!

с уважением Надежда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вербное воскресенье— большой светлый Праздник 21-04-2019 17:09


 

 

Сегодня день особенный такой –
Отмечен и покоем, и весельем.
Всех христиан, в прекрасный день святой,
Мы поздравляем с вербным воскресеньем!
Пусть будет мир и радость на земле,
Пусть крепнут семьи, подрастают дети,
Пускай у всех получится людей
Стать самыми счастливыми на свете!

Вербное воскресенье— большой светлый Праздник, который приходит за неделю до главного события года —Праздника Христово Воскресения … Пасха.

В такой чудесный праздник желаю, чтобы вместе с освященной вербой в ваш дом вошли благодать, достаток и радость. Пусть будут рядом те, кто дорог и любим, а Господь хранит ваш дом и дарует здоровье всем его жителям.

вв.png (600x472, 164Kb)

Пусть верба оберегает,
Чистый, добрый свет подарит,
Благодать, здоровье, радость,
Отгоняет боль и слабость.

Пусть добром наполнит дом,
Счастье сохранит, любовь.
Защитит от темных сил,
Пусть добрее станет мир! ©


 
 
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В этот светлый праздник — радости, тепла... Солнца лучик яркий, примите от меня. 21-04-2019 12:29

Это цитата сообщения Надежда_Гостевская Оригинальное сообщение

В Воскресенье Вербное, всем желаю я,
Крепкого здоровья, счастья и добра.
В этот светлый праздник — радости, тепла...
Солнца лучик яркий, примите от меня.

Пусть Бог оберегает всех близких и родных,
И ангел обнимает крыльями нежно их.
Пусть будут все здоровы, обходит дом беда,
Любовь и процветание царит в семье всегда.

с уважением Надежда

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии