[800x16]
[800x600]
[591x800]
[800x16]
|

|
[показать]
|
|
[показать]

С днем Первомая! С праздником весны! Желаю мира, счастья, радости, добра!
Весна приходит в наши города и села, цветут деревья, радуя наши сердца.
Стучится в каждый дом красавица весна. Несет радость, надежду и тепло. Птичий щебет будит природу от зимнего сна.
Все рады весне. Поздравляю Вас с этим прекрасным временем года.
Желаю прекрасного настроения, удачи, светлой и красивой любви.
Пусть всегда сбываются Ваши желания, пусть жизнь будет сказочной, а все хорошее множится в несколько раз.
Пускай за добрые дела всегда Вас ценят люди, пусть в семье все ладится, а Господь всегда оберегает от зла.
Я тоже сделала пару фоток из нашего города.


|
(Нажми на картинку 1 мая) Мой друг, ты помнишь, в Первомай Мы солидарность отмечали? Кого и с кем - поди узнай, Но в душах не было печали У замороченных людей При одинаковых зарплатах, Носивших бережно вождей В сердцах, а в праздник - на лопатах, На деревянных...Боже мой! С коммунистическим приветом Был всяк. А утро над Москвой Всё тем же - самым нежным - светом Всем озаряло дивный путь К счастливой жизни бесконечной. И разве думал кто-нибудь, Что звёзды красные не вечны И что кремлёвская звезда Начнёт светить совсем иначе?.. С Весной и с праздником Труда На огороде и на даче! © Copyright: Надежда Князева 3, 2012 Свидетельство о публикации №112043000251 |
|
|
[показать]
|
Гарин Евгений - художник-маринист

Море Черное – большое:
Утром серо-голубое,
Днем оно зеленое,
Пенное, соленое.
Ну, а ночью, при луне,
Золотым казалось мне!
Огурцова Лидия

|
[показать]