• Авторизация


Милые лесные ландыши... 02-05-2019 13:10

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Так приятен аромат ваш нежный,
Только тронешь ландыши рукой,
Низенький цветочек белоснежный,
Мини-колокольчики с резьбой...

Песенка лишь ландышами дышит,
К клавишам тихонько прикоснусь...
Если май мелодий не услышит,
Я в цветок весенний превращусь.

s1200 (651x424, 339Kb)

Ландыш лесной очарует своей красой,
Тихо звеня про Весны неизбежность.

Песню любви напевает цветок простой,
Сердцу даря свою чистую нежность,

Чтобы помочь нам пройти трудный путь земной,
Видно живёт в нём волшебная сила.

Ландыш всегда пахнет свежестью и Весной.
Этот цветок моя Мама любила...

551892129238694912 (400x532, 518Kb)






Валентина Пальчик -Фурсова.
Богаченко Татьяна.


90 (150x133, 28Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка «Настройся быть счастливой,и вперёд» 01-05-2019 22:17

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение










Ваш красивый текст ...будет здесь...
[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

С ПЕРВОМАЕМ, ДРУЗЬЯ! 01-05-2019 22:10

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение

[800x16]
[800x600]

72 (300x121, 61Kb)

В день, символизирующий солидарность и дружбу всех людей, хочется пожелать весеннего тепла, энтузиазма, побольше ярких идей и творческих успехов во всех начинаниях. Пусть эти дни пройдут в бодром, веселом настроении, ярких событиях, в кругу близких и родных. Здоровья, счастья, любви.

Пусть МАЙ окутает весной,
ТРУД твой пусть будет не напрасным.
И станет МИР красивым твой,
А настроение — прекрасным!

[591x800]
[800x16]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подруга 01-05-2019 22:04

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение

Сегодня у меня на сердце вьюга
А неудачи словно ошалели.
Так встретимся давай, моя подруга,
Посплетничать, подумать о судьбе.

Давай с тобой поплачемся украдкой,
И, может быть, за рюмкой водки сладкой
Я расскажу тебе свои печали,
А ты мне все расскажешь о себе.

Пусть говорят, что дружбы женской не бывает.
Пускай болтают, но я-то знаю,
Что мы с тобою ни на что не променяем
Сердечной дружбы. нам подаренной судьбой.

С тобою женихов мы не делили,
По счастью, нас такое миновало,
И в горький час любовных неурядиц
Друг друга мы старались поддержать.

Пусть я сестры по крови не имею,
Тебя считаю я сестрой своею.
Хочу, чтоб знала ты, моя подруга,
Что можешь ты меня сестрой назвать.

Пусть говорят, что дружбы женской не бывает.
Пускай болтают, но я-то знаю,
Что мы с тобою ни на что не променяем
Сердечной дружбы, нам подаренной судьбой.

Лариса Рубальская
D1opY.gif
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пришла весна, сияя волшебством. 01-05-2019 21:59

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Пришла весна, сияя волшебством. Её сравнить возможно с божеством. Спеши вдохнуть, спеши её обнять, Любовь свою из уст её принять…
/Олеся Матвиенко/
[показать]

Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Богатство – не то, чем мы с вами владеем.... 01-05-2019 18:46

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Богатство – не то, чем мы с вами владеем.
Не дом на горе, где ковры, гобелены,
Где слуги, послушные воле чужой,
В роскошной гостиной хранят ваш покой.
Богатство – не звонких монет кошелек.
Не связи – побед ваших прочный залог,
Не банковский счет и сапфировый блеск,
А счастье, здоровье, веселье сердец.
Все то, что за деньги нельзя получить.
Малиновки песню в саду не купить.
Что в памяти вашей надежно хранится?
Друзей драгоценные души и лица.
Пока они с вами, и память жива,
И сердце стучит, и ясна голова.

Генри Лонгфелло



Пожалуйста, наслаждайтесь Жизнью! Берите её двумя руками, сжимайте её, трясите и цените каждую секунду. Любите своих детей. Вы буквально понятия не имеете, какое это Счастье - подгонять их по утрам, чтобы они скорее чистили зубы. Обнимите своих любимых и, если они не могут обнять вас в ответ, найдите того, кто сможет. Каждый заслуживает любви и ответного чувства. Не соглашайтесь на меньшее. Найдите работу, которая будет приносить радость, не становитесь её рабами. «Я бы хотел работать больше», - это не то, что напишут на вашей могиле. Танцуйте, смейтесь и ешьте со своими друзьями. Настоящая, честная и сильная дружба - абсолютное Счастье и то, что мы можем выбирать сами. Выбирайте друзей с вниманием и тщательностью, буквально как ищете сокровище. Окружите себя прекрасными вещами. В жизни полно грусти и боли - но найдите свою радугу и не отпускайте её. Красота - во всём, просто иногда нужно вглядеться чуть внимательнее, чтобы её заметить.

Шарлотта Китли "Письмо остающимся"





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тех, кого любят — видно издалека... 01-05-2019 18:15

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Давай же о любви с тобою помолчим.
О таинстве её не вспоминают всуе.
В безмолвии ночном мне душу излечи.
На стражу тишины пусть встанут поцелуи.
Жар этого костра не купишь за рубли.
Здесь музыка звучит, подслушанная вами.
Давай же помолчим немного о любви,
Чтоб не спугнуть её ненужными словами.

© Copyright: Сергей Захаров

41149238_29.jpg

Govi - Wings Of Love

Любимых от тех, кого не любят — отличает множество разных примет и знаков.
У них тон уверенней на одну десятую герца, улыбка такая — либо сгореть, либо согреться, никогда не знаешь, какая именно тебя ждет сегодня.
В каждом поступке — ощущение себя свободным, в любом из действий — уравновешенное совершенство: в них так бесконечно верят, что все удается словно само собой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подруга. 01-05-2019 13:05

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение


Тихонько посидим и поболтаем,залечим ранки ссаднившей души,
И знаешь что, подруга дорогая,ах, как же эти встречи хороши,
Легко понять одно движенье взгляда,один кивок,улыбку между слов,
Приятно, что догадывать не надо,додумывать с подругой диалог...

Летят слова, бегут за мыслью мысли,успею ль все за встречу рассказать,
Конечно нет,ведь всех мгновений жизни,словами не сумею передать...
Но впрочем, все словами и не надо,ты сердца стук услышишь мой и так,
Увидишь дрожь,и проследив за взглядом,подметишь все, хоть даже и пустяк.

И вижу я , что ты , моя подруга,за столько лет узнала так меня,
Что чувствуешь, когда на сердце вьюга,или душа сгорает от огня,
И даже, не сказав еще ни слова,одним лишь взглядом в душу входишь ты,
И для тебя она всегда готова,раскрыть все свои тайны и мечты,

Храни тебя господь, моя подруга,от всех печалей, горя и невзгод,
От тяжких мыслей жизненного круга,пусть солнце озарит твой небосвод,
Уже давно вросла в меня корнями,и стала даже больше, чем сестра,
Согреем жизнь друг друга мы лучами,идущими с душевного тепла.

© Copyright: Ане Лим, 2011
Свидетельство о публикации №111032803157

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Праздником Мира, Весны и Труда! (мои фотографии) 01-05-2019 12:55

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

С днем Первомая! С праздником весны! Желаю мира, счастья, радости, добра!

Весна приходит в наши города и села, цветут деревья, радуя наши сердца.

 Стучится в каждый дом красавица весна. Несет радость, надежду и тепло. Птичий щебет будит природу от зимнего сна.

Все рады весне. Поздравляю Вас с этим прекрасным временем года.

Желаю прекрасного настроения, удачи, светлой и красивой любви.

Пусть всегда сбываются Ваши желания, пусть жизнь будет сказочной, а все хорошее множится в несколько раз.

Пускай за добрые дела всегда Вас ценят люди, пусть в семье все ладится, а Господь всегда оберегает от зла.

Я тоже сделала пару фоток из нашего города.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омолаживающие домашние маски для лица с подтягивающим эффектом и от морщин 01-05-2019 12:46

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Маски для лица с подтягивающим эффектом в домашних условиях



Из этой статьи мы узнаем, как действуют маски для лица с подтягивающим эффектом, какие ингредиенты понадобятся для их изготовления, как долго длится эффект, как выглядеть моложе после 50 лет.

Домашний салон косметики


маски для лица с подтягивающим эффектом

Женщина в любом возрасте хочет выглядеть ухоженной и молодой. Чтобы не тратить свободное время на походы к косметологам, давайте устроим салон в домашних условиях. Сегодня займемся подтяжкой овала лица.

Если хотим вернуть свежесть лица, то придется потрудиться. Ведь за пару сеансов вернуть молодость не удастся. Но женщинам не привыкать преодолевать трудности, поэтому все методы по возвращению былой молодости даже после 50 лет, каждой по плечу.

Как омолодить зрелую кожу


маски для лица с подтягивающим эффектом

Каждая женщина после 40 лет будет испытывать изменение гормонального баланса в организме. Чтобы помочь эпидермису, надо делать освежающие и подтягивающие процедуры. Для этого разработаны потрясающие составы, которые не дадут женщине состариться раньше времени.
Минимальное время, которое маска должна держаться на коже, это 20 минут. Больше не надо, клетки успеют забрать все, что им нужно.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первомайское ностальгическое... 01-05-2019 10:24

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение





(Нажми на картинку 1 мая)

Мой друг, ты помнишь,
в Первомай
Мы солидарность отмечали?
Кого и с кем - поди узнай,
Но в душах не было печали
У замороченных людей
При одинаковых зарплатах,
Носивших бережно вождей
В сердцах, а в праздник -
на лопатах,
На деревянных...Боже мой!
С коммунистическим приветом
Был всяк. А утро над Москвой
Всё тем же - самым нежным -
светом
Всем озаряло дивный путь
К счастливой жизни бесконечной.
И разве думал кто-нибудь,
Что звёзды красные не вечны
И что кремлёвская звезда
Начнёт светить совсем иначе?..

С Весной и с праздником Труда
На огороде и на даче!


© Copyright: Надежда Князева 3, 2012
Свидетельство о публикации №112043000251

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкус лета – это счастья вкус.../ летние фотонатюрморты 30-04-2019 22:32

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

s1200 (3) (700x493, 452Kb)

Вкус лета – это счастья вкус:
Фруктовый, сладкий и чуть пряный.
И я теперь уж не боюсь
От ягод и любви стать пьяной.

Вкус лета – это вкус цветов:
Такой манящий, мимолетный,
Бывает нескольких сортов,
Но всегда яркий, искрометный.

18815313 (700x525, 488Kb)

>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМКА ДЛЯ ТЕКСТА.../"Вспомним!... /совсем скоро - великий Праздник ПОБЕДЫ! ..../" 30-04-2019 17:44

Это цитата сообщения Натали-Наталка Оригинальное сообщение

 
 *** Ваш текст ***
Натали-Наталка
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка «..ты просто знай - Я всегда рядом - тихо говорил Ангел..» 30-04-2019 14:14

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение










Ваш красивый текст ...будет здесь...
[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка для текста поминальная 30-04-2019 14:06

Это цитата сообщения Захаринка Оригинальное сообщение

здесь будет Ваш текст

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМКА ДЛЯ ТЕКСТА.../"С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! " 30-04-2019 14:03

Это цитата сообщения Натали-Наталка Оригинальное сообщение

 
 *** Ваш текст ***
Натали-Наталка
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я слышу музыку Весны... 29-04-2019 18:32

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Я слышу музыку Весны, стреляющие звуки почек ... И листья пробуют на ощупь шуршащий воздух тишины ...
/Эдуард Балашов/
[показать]

Код рамочки:

Далее варианты без анимации и без эпиграфа...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне снится сон один... 29-04-2019 14:51

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

00 (700x467, 394Kb)

Мне снится сон один, не раз, не два...
Он просто крутится заевшею пластинкой.
Проснусь, и вновь кружИтся голова,
От ароматов тех, сиреневых, травинок...
..Там теплый ветер трепетно хранит
Воспоминания о нежности меж нами,
И только свет мистической Лилит
Нам освещал дорогу меж цветами...
Наш путь далек, тропа лишь на двоих.
Рукой по вОлнам из лаванды цвета...
И отражают для меня глаза твои,
В лавандовых полях лучи рассвета...

123493745_lav (600x404, 290Kb)

© Copyright: Наталья Поддубняк, 2016
Свидетельство о публикации №116061907951

111827265_101854270_aramat_031 (130x103, 32Kb)



[показать]
0_114afb_1c17c56e_S (148x150, 37Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гарин Евгений - художник-маринист 29-04-2019 14:41

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

Гарин Евгений - художник-маринист

[1000x]

Море Черное – большое:
Утром серо-голубое,
Днем оно зеленое,
Пенное, соленое.
Ну, а ночью, при луне,
Золотым казалось мне!

Огурцова Лидия

[1000x]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Размышления... 29-04-2019 14:33

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение



Говорят,чтобы вылечить тело, нужно душу свою исцелить...
Ну, а если душа заболела, подскажите, как с нею быть?
Ни царапины нет на теле, а душа всё сильнее болит:
Несогласие в ней, недоверие... Как же душу мою лечить?

Знаю я - то лекарство зовётся теплотою, любовью, добром,
Но в аптеке не продаётся, не торгует им гастроном...
Я пойду, на ромашковом поле отыщу свой заветный цветок,
Где по чьей-то всевышней воле есть счастливый всегда лепесток!

Я гадать на цветке не стану, просто буду знать наперёд..
Я в стаканчик цветок поставлю: что назначено - то придёт!
Наша встреча не за горами -лишь всего перевал небольшой,
Счастье светлое всюду с нами -нужно просто принять душой.

Нужно выпустить в небо сомнение...Недоверие в лес отпустить...
На рассвете без сожаления...И попробовать дальше жить!

© Copyright: Любовь Семёнова 2, 2009
Свидетельство о публикации №109072803329

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии