• Авторизация


Рамочка поздравительная с розами в 3-х вариантах 12-05-2019 21:40

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение







Ваш красивый текст ...будет здесь...
R-Oksan@



ЗДЕСЬ ДВА ВАРИАНТА БЕЗ АНИМАЦИИ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Днем матери! 12-05-2019 20:57

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Поздравляю с Днем матери, дорогие женщины!
Нет ничего сильнее, чем материнская любовь. Нет ничего важнее, чем материнское сердце. Нет ничего бесценнее, чем материнское тепло. Пусть же всегда Бог хранит светлое чувство, связывающее души матери и ребенка!
[показать]

Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Летние деньки. 12-05-2019 20:53

Это цитата сообщения Nikajana Оригинальное сообщение

Здесь будет Ваш текст.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я желаю вам счастья. 12-05-2019 20:30

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение


Я желаю вам счастья, такого простого, земного,
Даже если метель в это утро над вами кружит,
Даже если потёмки над вами как будто и много,
Пусть рука не скудеет и просто вновь хочется жить...

Я желаю вам счастья, пусть сбудется то, что хотелось...
И не в деньгах все счастье, а просто в зелёной траве,
В том, чтоб утром душа нараспашку и снова в ней пелось,
Чтобы птицы шумели вокруг и любовь в голове...

Чтобы солнце над миром все так же, как раньше вставало,
Чтобы снова зарделся зарёю небесный рассвет...
Ведь для счастья большого, как все таки нужно нам мало,
Чтоб в душе было ясно и лился оттуда лишь свет...

Чтобы дети в улыбке своей, снова в утро смеялись...,
Чтобы хлеб на столе и к нему был кувшин молока...
Чтобы люди немножко добрее и все улыбались...,
И чтоб теплая друга была, непременно рука...

Я желаю вам счастья, чтоб снова душою летели,
Находите желание, чтобы вновь счастливо жить...
Ведь для счастья не много нам надо, а чтобы хотели,
В этом мире все люди душою и сердцем любить...


© Copyright: Наталья Бэрн, 2018
Свидетельство о публикации №118010506299



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заливной пирог с капустой 12-05-2019 19:39

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

Заливной пирог с капустой

Заливные (наливные) пироги готовятся на «быструю руку». Особенно это важно, когда нет времени подготовиться к приходу гостей. Поэтому, рецепты быстрых пирогов должны быть в арсенале у каждой хозяйки. Начинка пирога может быть мясной, рыбной или овощной. Заливной пирог с капустой — один из вариантов вкусного пирога с овощной начинкой.

Ингредиенты

  • Кочан капусты 450-500 гр;
  • Масло сливочное 50 гр;
  • Яйца 3 шт;
  • Кефир 1 стакан или 8-10 ст.л. сметаны;
  • Мука 1 стакан;
  • Сода 1 ч.л;
  • Соль по вкусу;
  • Укроп для начинки по желанию.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Днем Медицинской сестры! 12-05-2019 12:17

Это цитата сообщения Захаринка Оригинальное сообщение

[850x850] Поздравляю Медицинских сестер с праздником и желаю, чтобы жизнь была к вам так же добра и благосклонна, как и вы относитесь к своим пациентам!
Пускай она окружит вас таким же теплом и заботой, уютом,добром,подарит вам столько же внимания и участия, поможет в трудных ситуациях и сбережет ваше здоровье!
Желаю спокойных трудовых дежурств и искренне благодарных пациентов!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я росла сорняком... 12-05-2019 11:55

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

image (32) (563x700, 589Kb)

Я росла сорняком среди роз, орхидей и нарциссов,
Но Садовник с небес поливать добротой не забыл…
Я успела и вдоволь смеяться, и горя напиться,
И хотелось от боли кричать, только не было сил.

Я помехой росла, нежеланным ребёнком, изгоем,
Но старалась всегда рассмешить и услышать людей.
Я дружила с луной, с ярким солнцем, с увядшей листвою.
И молила у Бога, чтоб сердце не стало черствей...

Я прощаю за боль, наговоры, за прочие факты...
Бог отсеял из жизни моей навсегда шелуху.
Чтоб в ответ не кусать мне хватает морали и такта.
Я – простой василёк и магнолией стать не могу.

Мне живётся легко. Я соседа грехи не считаю.
И в ответ за любовь сыновьям я не выставлю счёт.
Рождена, чтоб ползти, но без крыльев душою летаю.
Сердце в ранах, слезах, но послушайте, как же поёт!

Я – не роза в саду, мне по сердцу цветы полевые.
Красота, что от Бога, пленяет своей простотой.
И, пускай, я – сорняк... У обочин мы тоже живые.
И для нас этот мир – это также единственный дом...

Нам дано расцветать, даже если с гламуром не в ногу.
Нас легко растоптать, если к цели – и по головам.
Я – простой василёк, но лицензия выдана Богом.
И спасибо за всё не предавшим меня небесам…

62850061_x7a8rp0s (384x49, 4Kb)

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2019
Свидетельство о публикации №119042000586



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
майское дежавю. 12-05-2019 11:24

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение


Город пустеет… ветер… сыплет черёмух дождь
Май в своем белом цвете так на меня (тебя) похож
Он повторяет время, встречи и имена
Будто читает небу старые письмена

Память сквозит, как нежность, майских вечерних гроз
Утро смывает с пальцев запах твоих волос
Время, как пьяный мастер, старый берет сюжет
Там уже все случилось. Там меня больше нет.

Нет, меня снег не тронул- таял в мои моря
Только густели краски сумерек февраля
Май мой такой же сладкий, просто сменил духи
Горстку приморской соли бросив в мои стихи

Им не сложиться в песню в нотах твоих ветров
Только станцуют руки, как языки костров…
Чтобы потом потухнуть /старый сценарий прост/
Проще построить стену там, где так нужен мост…

Нет, ты меня не знаешь… и никогда не знал
Вряд ли ты скажешь больше… больше, чем не сказал…

Белым цветам недолго ночи сводить с ума
Ветер срывает крыши, флаги… и все слова…


© Copyright: Русалкамари, 2012
Свидетельство о публикации №112051000035

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачковые пирожки с мясом. Вкуснота! 11-05-2019 22:03

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Кабачковые пирожки с мясом. Вкуснота!
Такие пирожки разлетаются со скоростью звука. Успевай только жарить! Тесто нежное, мягкое в сочетании с мясной начинкой просто потрясающе вкусно! Вкусно как в холодном, так и в горячем виде.
[650x]
Для теста

Кабачки – 500 гр.
Яйца – 1 шт.
Кефир – 180 мл.
Мука – 100-120 гр.
Сода – 1/3 ч.л.
Соль – по вкусу
Для начинки
Мясной фарш – 250 гр.
Лук – 2 шт.
Соль, черный перец – по вкусу
Чеснок 1-2 зуб.
Растительное масло (для жарки)





Серия сообщений "видео-кулинария":

Часть 1 - Куриные грудки «Сюрприз»
Часть 2 - КАБАЧКИ МАРИНОВАННЫЕ ЧЕСНОЧНЫЕ КАК ГРИБЫ
...
Часть 14 - Пышные творожные булочки, которые долго не черствеют!
Часть 15 - Легкий салат с курицей.
Часть 16 - Кабачковые пирожки с мясом. Вкуснота!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У каждого из нас должно быть время для кофе. 11-05-2019 21:45

Это цитата сообщения Nikajana Оригинальное сообщение

Цитаты великих.
Этот ароматный напиток
всегда считался спутником творческих людей и деятелей искусства.
В красивых цитатах и афоризмах про кофе его разнообразный
вкус часто сравнивают с самой жизнью.
Далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ 11-05-2019 21:34

Это цитата сообщения Татьяна_Король Оригинальное сообщение

ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для записи..."Девчонки" 11-05-2019 16:36

Это цитата сообщения NATALI_KOMJATI Оригинальное сообщение


Здесь будет ваш текст...



С благодарностью к АВТОРАМ клипарта!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настраиваем ноут при закрытии крышки 11-05-2019 15:04

Это цитата сообщения Быкова_Любаша Оригинальное сообщение

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Всем Здравствуйте...

Не знаю, как у вас, а у меня бывает такой момент, когда я лежу, смотрю на ноутбуке фильм и чувствую, что начинаю засыпать...))) И так не хочется вставать, чтобы выключить ноут, да и фильм ещё не досмотрела до конца...Поэтому, я просто закрываю крышку ноутбука и ложусь спать. А утром открываю крышку, фильм стоит на том же месте, где я закончила смотреть накануне, но...
Нет звука...
И приходится перезагружать ноут, потом искать место, где закончила смотреть фильм. Надоело...Решила исправить это и исправила...Если вам нужно, читайте дальше и делайте...)))


пост составила


Прочитал сам - покажи другому!



Серия сообщений "Уроки от Любаши К":

Часть 1 - Настраиваем ноут при закрытии крышки


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Ярким солнечным букетом в гости к нам явилось лето!" 11-05-2019 14:54

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

Ваш текст будет здесь
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вдыхая кофе аромат... 11-05-2019 13:56

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Вдыхая кофе аромат,
Я помолчу, снимая бремя.
Как жаль, что годы так летят…
Как жаль, что утекает время…

Мы все как пешки на доске,
Стирая ноги, в клетках ходим…
Порою, в муках и в тоске,
Порою, выход не находим.

С рождения втянуты в игру.
Живем мы в путах чьих-то правил.
Фигурой быть не по нутру.
Фигурой вечно кто-то правит.

Путь каждому определен:
Из клетки - в клетку, не иначе!
Кому-то вышло королем,
Кому-то – просто пешкой…значит.

Быть надо мудрым игроком,
Чтоб не покинуть поле боя,
Когда подходит к горлу ком,
Когда другие ждут покоя.

Я кофе медленно допью.
А на часах уходит время.
Его я не остановлю.
Его признаю как потерю.

Опять играю наугад.
С трудом шагну, уже смелее.
Судьба объявит дерзко: «МАТ».
Судьба меня не пожалеет.


© Copyright: Колесникова Ирина, 2013
Свидетельство о публикации №113052606301

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка...с букетом. 11-05-2019 13:26

Это цитата сообщения NATALI_KOMJATI Оригинальное сообщение


Здесь будет ваш текст...



С благодарностью к АВТОРАМ клипарта!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дай Бог!..чтоб мы в объятья возвращались.. к тем, без кого на свете жить нельзя!!! 11-05-2019 11:04

Это цитата сообщения женя_масальская Оригинальное сообщение

[показать]



 
Дорога. Скоро ночь. И никого.
Глотнуть так захотелось тишины.
Он вышел из машины: "Тяжело!
Еще чуть-чуть осталось до весны."
Оставил на сиденье телефон:
"Она не позвонит, я ей не нужен!"
И в крик вдруг перешел хрипящий стон,
он закричал:"Ты, дура! Я простужен!
Тобой...а ты..гордячка, черт возьми!
Мы - разные с тобой! Мы слишком разные!
Согрей меня, пожалуйста, уйми..
Не сплю..глаза, как у пьянчуги красные.
Мне без тебя не хочется дышать.
Хочу к тебе!..всю!..всю!..к себе прижать.
И никогда!..ты слышишь?!..никогда!
Не расставаться и не отпускать.
Я позвонить хочу, но так боюсь:
характера, причуд твоих, игнора.
Эх, знала бы малышка, как я рвусь
к тебе!...на грани нервы!..до упора!"
В одной ветровке..не успел одеться,
промерзший до костей вернулся он.
В машину сел, завел, чтобы согреться
и в руки взял звонящий телефон:
"Ты где? Вернись, прошу, ты мне так нужен!
Мне страшно, понимаешь?..без тебя!
Ответь..я слышу, как ты дышишь!..ну же!"
"Люблю, родная!..еду..жди меня!"
*****
А по щеке так сладко вниз сорвались
мужские две слезы на круг руля.
Дай Бог!..чтоб мы в объятья возвращались..
к тем, без кого на свете жить нельзя!!!
_____________________

/©Cherry (Наталья Задорожная)/
 
 
[показать]




805_oooo.plus (416x416, 288Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А давайте просто выпьем... Кофе... 10-05-2019 22:44

Это цитата сообщения -_Black_Cat_- Оригинальное сообщение

«— Ты много выпил?
— Ни капли. Ничего я не пил, кроме кофе и грусти.»

 << Эрих Мария Ремарк. «Тени в раю» >>

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Так приготовленную РЫБУ ест даже моя дочь, которая не любит рыбу. Секрет совсем Прост! 10-05-2019 19:29

Это цитата сообщения Лариса_Виноградова Оригинальное сообщение

 

Горбуша запеченная под хлебной корочкой. Благодаря такой корочке рыба получается вкуснее и сочнее. Особенно таким способом мне нравится готовить горбушу, она получается сочной, нежной такой ароматной, что просто невозможно оторваться.



Филе горбуши -500-600гр. Соль -1/2ч.л. Черный перец – по вкусу Сок лимона -1-2ст.л. Для хлебной корочки: Хлеб – 300гр. Чеснок -2-3зуб. Сыр -100гр. Сливочное масло -70гр. Соль –по вкусу Петрушка -2-3веточки

 


[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХРУСТЯЩИЕ МАРИНОВАННЫЕ ОВОЩИ! Это Вам не САЛАТ))) 10-05-2019 19:18

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии