• Авторизация


Какие краски надо взять, чтобы Весну нарисовать?... 17-05-2019 15:27

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение

[700x700]
Какие краски надо взять, чтобы Весну нарисовать?
Зеленый, ярко-голубой и желтый, можно золотой.
Но сколько б красок нам не брать, Весну одну нарисовать
Без Доброты, Любви и Счастья никак нельзя, не обольщайся.

Какие краски надо взять, чтобы Добро нарисовать?
Возьмем все теплые тона – все те, что дарит нам Весна.
И к ним добавим белый цвет, умножим все на много лет,
Чтобы Добро приумножалось и никуда не затерялось.

Какие краски надо взять, чтобы Любовь нарисовать?
Возьмем опять все те тона, что дарит нам весной Весна.
И для Любви той солнца луч, который вышел из-за туч,
Наполнил радостью сердца, мы нарисуем без конца!

Какие краски надо взять, чтоб счастье нам нарисовать?
Всех красок не собрать цвета, ведь наша жизнь не так проста.
Возьмем мы краски от Любви, от Доброты и от Весны.
Ты с ними проживи свой век и будешь счастлив, человек!


© Copyright: Валерия Наумова, 2013

Нарисую весну для тебя
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
А скоро будут яблони в цвету, И будет день торжественным и белым... 17-05-2019 15:20

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение

А скоро будут яблони в цвету,
И будет день торжественным и белым,
Мы окунемся в эту красоту,
Поверив в то, что можно что-то сделать.

Что снова отступает сон и тень,
Из ничего вдруг возникает что-то,
И в то, что завтра будет новый день,
И будет новый мир за поворотом.

Да, снова будут яблони в цвету,
Сон сбросит обновленная природа,
И горизонт увидит красоту
Торжественного алого восхода.

И снова, как и прежде, на земле
Дождинок спляшут тоненькие нити,
И вновь сольются в каплях на стекле
Зерно в песке и звездочка в зените.

И незаметно перейдут черту
Очередного года пробужденья.
Но… снова будут яблони в цвету,
И боль и радость нового рожденья.

Беда и радость слез и тишины,
Грозы беспечной и бессонных будней,
И красок поздней, яблочной, весны,
Того, что было, и того, что будет.

Ригель


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Я обещаю... 17-05-2019 13:40

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение


Я обещаю, что больше не будет боли.
Не сомневайся и просто поверь в меня.
Я - одинокое дерево в чистом поле,
Что под ветрами окрепло в своих корнях.

Как бы дождём не хлестало, не било градом,
Видишь, оно не ломается от невзгод.
Главное – выстоять (это уже награда!)
И становиться всё крепче из года в год.

Знаешь, трепали его и шальные вьюги.
Знаешь, пытался его загубить мороз…
Дерево в землю корнями впивалось туго,
Толстой корою со временем ствол оброс.

Я – это дерево. Ствол с оголённой кроной,
Что от ветров леденящих пока черна.
Но обещаю, что с первым теплом, пусть скромно,
Всё же покроется нежной листвой она.

Я обещаю. Даю тебе, друг мой, слово.
Боли не будет. Считай, её больше нет.

Ранней весною раскроется сердце снова,
Чтобы впустить в себя счастье, любовь и свет.


© Copyright: Юлия Вихарева, 2019
Свидетельство о публикации №119012410227


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка «Хорошие воспоминания — это лекарство без срока годности» 17-05-2019 13:27

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение










Ваш красивый текст ...будет здесь...

[показать]




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу ромашковое утро... 17-05-2019 12:34

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Девушка со свечой" 17-05-2019 12:21

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Одна маленькая свеча может дать душе больше света, чем глазам яркое солнце.
/Виктор Фрайда/
[показать]

Код рамочки:

Далее вариант без эпиграфа и без анимации...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброе пятничное утро!! 17-05-2019 03:59



Доброе пятничное утро мая,дорогие друзья!!

Приятных вам встреч, счастливых событий и тёплых улыбок!

proxy.imgsmail.ru (600x600, 2103Kb)

Как прекрасно весеннее утро,как чудесен весенний рассвет!
Облака, как воздушная пудра,и в них нет ни печали, ни бед.
Они словно танцуют, порхая,где-то там, в вышине, в небесах!
В нежном солнечном свете расстая,мчатся вдаль на своих парусах!

Месяц май продолжает свое шествие .Как много хочется сказать именно в мае,какая неповторимая красота в это время!

proxy.imgsmail.ru.jpg2 (600x600, 188Kb)

Люблю тебя, вишневый Май в весеннем сказочном цветенье,
Где голосистых птичек пенье и чувства хлещут через край.
Люблю черемух белый дым в прозрачно-кипельной накидке
И старый тополь у калитки,что был, когда-то молодым.
Люблю дождя косые пряди,что вымыл лес от зимних стуж,
Где солнце пьет из чистых луж и луг в ромашковом наряде.
Люблю зеленый тихий сад и яблонь розовые ветви,
Когда клубничные рассветы с утра окрасят небеса.
В лазурно-изумрудный рай весна природу пригласила
И землю кисеей укрыла.Люблю тебя вишневый Май.

© Copyright: Ирина Стефашина, 2017
Свидетельство о публикации №117050908830

proxy.imgsmail.ru.jpg3 (543x465, 151Kb)

Май, май! Какое хорошее слово! Пусть не такое многообещающее и дразнящее, как март. Не такое пружинящее надеждами, как апрель.

Май – это нечто уже свершившееся. То, что было пульсирующими древесными соками, прорвалось в листья. Скатанный в трубку холст жизни, спешит развернуться во всю ширь. И тут, в мае, где-то в середине – в двадцатых числах, неожиданно наступает момент, когда природа на несколько дней замирает. Время останавливается.

Все притихает и словно задумывается, а надо ли срываться в лето? За летом неминуемо наступит осень, за осенью – зима.
Стоит ли спешить? Не лучше ли повременить здесь и сейчас, в цветущем мае и остановить мгновение, пока оно прекрасно?

Дмитрий Емец

proxy.imgsmail.ru.jpg4 (600x425, 144Kb)

Сейчас в садах цветет смородина. Пряный аромат разносится от цветущей черемухи. Ее цветение обычно совпадает с похолоданием..И это точная народная примета. Как красива она в белоснежном наряде! Вслед за черемухой зацветает сирень, в белый наряд оделись яблони , груши и вишни…Сладковатый аромат цветов повисает в воздухе…

proxy.imgsmail.ru.jpg5 (576x432, 78Kb)

В лесных чащах слышатся мелодичные задорные посвисты зябликов, музыкальные напевы певчего дрозда. Лес звенит от птичьих песен с утра и до утра.
Самый непревзойденный солист — это соловей. «Самый разгар соловьиного пения обычно приходится на середину мая.

Поют у птиц только самцы и особенно в гнездовой период для того, чтобы заявить всей округе, что место для гнездования уже выбрано.»
Чудесные песенки соловушек можно слушать без конца. Как много радости приносят они нам, людям!

proxy.imgsmail.ru.jpg6 (600x600, 123Kb)

Ну а теперь по чашечка кофе, так как этот напиток - маленький праздник души...
Выпил.. и можно жить дальше!

Утренний кофе пью как бальзам,
Напитка волшебного запах вдыхаю.
Им наслаждаться желаю и вам,
За чашечкой кофе я жизнь постигаю.
С каждым глотком закрывая глаза,
Я погружаюсь в простор необъятный.
Парю над вселенной раскрыв два крыла,
От сюда все видно, всё просто, понятно...

© Copyright: Анна Лежава, 2018

proxy.imgsmail.ru.jpg-7 (600x600, 94Kb)

Пусть это майское утро будет наполнено ароматами
цветов и добра!


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А про нее... твердит молва, что странная... Глаза горят... Холодная рука... А у нее за белыми туманами есть рана... Незажившая пока... 16-05-2019 21:12

Это цитата сообщения TANIUSA47 Оригинальное сообщение

...текст...текст...
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкий пирог за 6 минут + время на выпечку Или Быстрый пирог к чаю 16-05-2019 20:22

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение



Быстрый пирог к чаю. Это очень вкусный пирог, пористый и воздушный. Готовится очень просто. Все перемешиваем, заливаем в форму и ставим в духовку.



Рецепт:

Мука – 300 гр.
Яйца – 3 шт.
Молоко – 250 мл.
Сахар – 200 гр.
Растительное масло – 3 ст.л.
Соль – 1/4ч.л.
Разрыхлитель – 1 ч.л.

*Natali*


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБАЛДЕННО ХРУСТЯЩИЕ ОГУРЦЫ НА ЗИМУ!БЕЗ УКСУСА И СТЕРИЛИЗАЦИИ! 16-05-2019 16:19

Это цитата сообщения Nadin-YA Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка «Цветов цветение - искусство» 16-05-2019 15:56

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение










Ваш красивый текст ...будет здесь...

[показать]



ЗДЕСЬ ЕЩЁ РАМОЧКА

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ландшафтный дизайн домов и дач 16-05-2019 15:17

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
0_509cb_60f49ece_L (500x412, 237Kb)
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доверься дождю... 16-05-2019 15:07

Это цитата сообщения -_Black_Cat_- Оригинальное сообщение

 

Life's not about waiting for the storm to pass... it's about learning to dance in the rain.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

(Жизнь — это не ожидание того, что шторм закончится.

Жизнь — это учиться танцевать под дождем.)

<< Вивиан Грин >>



 

Я - дождь. Меня не сделаешь своей.

Но свежести моей вкусив однажды,

не утолишь иною влагой жажды,

хоть все земные реки ты испей... 

© Copyright: Эллана, 2004 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Купите счастье, если сможете... 16-05-2019 13:06

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Купите счастье, если сможете
Хотя бы метр его материи
Баланс из «нажито» и «прожито»
Даёт убыток в бухгалтерии

Купите счастье – не за золото
А за мозоли и страдания
За сердце – то, что вдоль расколото
За неизменность мироздания

За расставания и хлопоты
За хрупкость дружб и нежность осени
За бред в подушку – жарким шёпотом
За нищенское небо босое

За то, что вы родились начерно
А выросли светлее светлого
Пусть будет жизнью всё оплачено
Её дарами неприметными

Паря, покуда крыл не сложите
Копите лучшее – по лучику
Купите счастье, если сможете
Не для себя. Тогда получится

Сергей Протасов.


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сиреневый дурман. 15-05-2019 23:35

Это цитата сообщения Nikajana Оригинальное сообщение

Чем жить? Да хоть весенней почкой,
Да хоть на ум пришедшей строчкой, едва зачатого стиха,
Хоть тенью, что даёт ольха, хоть дня небесной оторочкой,
Хоть ливнем, что летит, шурша…найдёшь, чем жить, коль есть душа…
=======================================
© Лариса Миллер

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 РЕЦЕПТОВ, после которых вы полюбите СКУМБРИЮ 15-05-2019 19:16

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Требуют ЕЩЁ и ЕЩЁ! Быстрые ЛЕПЕШКИ на Кефире 15-05-2019 18:48

Это цитата сообщения Лариса_Виноградова Оригинальное сообщение

Вкусные, аппетитные лепешки на кефире с сочной, нежной начинкой из зеленого лука. Попробуйте:)


Ингредиенты:
Тесто:
250 гр муки
200 мл кефира
0,5 ч.л. соли
1 ст.л. растительного масла
__________
Начинка:
большой пучок зеленого лука
3 яйца
соль

[показать]

Серия сообщений "**Выпечка тесто 3":
Часть 1 - Безумно вкусные Жареные Пирожки с Картошкой. Тесто для Пирожков
Часть 2 - Самое Быстрое Слоеное тесто за 10 минут! Отличная альтернатива покупному тесту.
...
Часть 4 - Быстрое бездрожжевое слоёное тесто
Часть 5 - Вы только посмотрите что получилось| Ватрушки | Пышные мини - пиццы
Часть 6 - Требуют ЕЩЁ и ЕЩЁ! Быстрые ЛЕПЕШКИ на Кефире
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На пороге лета.../художник Кораблева Елена 15-05-2019 18:39

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

2cfef06c9a238314a0a788eb578b0d57 (700x525, 608Kb)

На пороге лета пахнет морем...
И грибным дождём, и земляникой...
Жаркой разноцветною Любовью…
Рыжим солнцем, спелой ежевикой…

И июньским оголтелым ливнем.
А, давай, мы – босиком – по лужам?
И не будет никого счастливей.
И вокруг уже никто не нужен.

d2842d16ff3cbbd063126bcbac2411f5 (700x525, 614Kb)

16906020 (200x110, 30Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Сквозь сирень тёплый вечер струится..." 15-05-2019 17:46

Это цитата сообщения Valentina_begi Оригинальное сообщение

Здесь будет ваш текст...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каждый раз возвращаясь домой... 15-05-2019 17:18

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение


Каждый раз возвращаясь домой,достигая желанные цели,
Несомненно горжусь собой,но грущу, что "пропели капели".
Что не будет таких больше чувств,будут радости, но другие.
Пережить бы еще раз, чуть-чуть то, что в памяти не сохранили.

То, что дорого стало теперь,то, что хочется в сердце оставить,
Испытать дежавю без потерь,силы в новые цели направить.
Я, конечно, горжусь собой,покоряя вершины иные,
Но так грустно бывает порой,что неполностью всем дорожили.


© Copyright: Ксения Седова, 2015
Свидетельство о публикации №115022309680

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии