• Авторизация


Рамочка "Чашка кофе, ветка любимой сирени..." 28-05-2019 17:42

Это цитата сообщения Valentina_begi Оригинальное сообщение

Здесь будет ваш текст...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УШЕЛ МОЙ БРАТ.... 28-05-2019 17:13

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Да, больно. Нет, коплю, не плачу. Я всё стерплю. Я не могу иначе. Пусть разобьётся сердце на осколки, Пусть крылья вырвут мне, я не заплачу. Я буду всё хранить в секрете. Я буду изнутри сгорать, ломаться, Мне очень больно. Я терплю. Я не могу вот так сорваться. Я замолчу, когда захочется кричать. Я буду улыбаться и сиять, Скрывая свою боль за маской. Когда захочется сорваться Я рот закрою. Пусть слёзы потекут, Пусть буду медленно на части рассыпаться, Я промолчу. Я буду до конца держаться. Да, больно. Нет, молчу, не плачу. Всё почему? Я не могу иначе...


R-Oksan@
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вкусно и полезно! Этот детокс-напиток – «метла» для кишечника 28-05-2019 16:53

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение


Нежнейший, сливочный, вкусный, освежающий и полезный напиток, который не содержит глютена, является веганским, и более того, прост в приготовлении. Только посмотрите на эти красочные ингредиенты. Каждый из них обладает множеством преимуществ для здоровья, а вместе они создают великолепный напиток.


Вкусно и полезно! Этот детокс-напиток – «метла» для кишечника

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофе и аромат розы... 28-05-2019 16:36

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение


pic (530x700, 263Kb)

Чашечка кофе разбудит меня...
Волшебным, крепким вкусом...
Пусть по восточному сварен он..
А рядом, розы прекрасной бутон
От избытка чувств сердечко стучит...
Приятно кофе тает на губах ...
И окрыляет ...!
А лёгкий, шаловливый ветерок
Разносит запах розы и кофе аромат!
Этот сладостный миг так волнует.
В предчувствии счастья я мечтаю...
Оживаю.....Летаю................


© Copyright: Алемила, 2013
Свидетельство о публикации №113060107100

116190546_872 (98x100, 14Kb)


Corners Curls (98) (670x121, 71Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка «Ощущения души..» 27-05-2019 21:26

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение










Ваш красивый текст ...будет здесь...
[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье без выпечки с клубникой 27-05-2019 13:57

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Печенье без выпечки с клубникой, оригинальный десерт за 15 минут!
fullsize.jpg
Хочу поделиться рецептом отличного летнего десерта, который готовится всего за 15 минут! Печенье без выпечки с сочной и ароматной клубникой внутри, всем понравится и вкусом, и своей оригинальностью.

Ингредиенты:

Клубника – 200-250 г
Печенье (типа шахматного) – 200 г
Сахарная пудра – 80 г
Масло сливочное – 50 г
Творог – 150 г
Кокосовая стружка – 2-3 ст. л.

Все подробности в коротеньком видео ниже!



Процесс приготовления:
1.Измельчаем печенье в крошку любым способом. Оставляем 50 г на обсыпку.
2.В чашку блендера помешаем измельченное печенье, творог, сахарную пудру, сливочное масло и измельчаем до однородного состояния.
3.Из приготовленной массы скатываем шарики величиной с грецкий орех.
4.Каждый шарик превращаем в лепешку, кладем во внутрь клубнику и формируем печенье в виде шарика или ягодки.
5.Смешиваем измельченной печенье с кокосовой стружкой и обваливаем каждое печенье.
Приятного аппетита!
Источник


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя Колбаса в Фольге! 27-05-2019 13:48

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Домашняя Колбаса в Фольге!
i.jpg
Это Нереальный вкус Вкус божественный!
Самая вкусная из всех колбас – это, конечно же, домашняя колбаса,
сделанная своими руками, без всяких вредных добавок и примесей.
Но вот проблема: не каждая хозяйка «горит желанием»
заморачиваться с кишками. Это кропотливое дело
не многих привлекает, особенно с непривычки.
Поэтому сегодня мы вам предлагаем очень простой
и потрясающе вкусный рецепт настоящей
домашней колбасы, которую можно приготовить
без кишок, в фольге. Можно использовать также рукав
для запекания или пищевую плёнку.
Форму колбасному изделию придайте любую,
по желанию: продолговатую, в виде небольших колбасок,
свернутых колечек и т. п.
Ведь главное в домашней колбасе – это её неповторимый вкус,
волшебный аромат и стопроцентная свежесть!

Ингредиенты: Свиная вырезка – 1 кг
Куриное филе – 700-800 г
Сало – 200 г
Яйца – 3-4 шт.
Чеснок – 6 зубчиков
Крахмал – 3-4 ст. л.
Соль – 1,5 ч. л.
Перец чёрный горошек – по вкусу
Перец душистый горошек – по вкусу
Смесь специй и пряностей – по желанию (но не обязательно).
Фольга пищевая (плёнка).

Приготовление:
Мясо и сало нарежьте мелкими кубиками.
Взбейте яйца, добавьте к ним соль, перец (горошины перца перед использованием растолките),
чеснок мелко нарезанный или пропущенный через пресс,
добавьте другие специи и пряности – по желанию (например, если вы добавите в фарш немного карри,
то готовые колбаски приобретут красивый золотистый цвет).
В эту яичную смесь введите крахмал, подсыпая понемногу,
чтобы не образовались комочки.
Тщательно смешайте нарезанное мясо и сало с яичной смесью,
чтобы получился фарш.
Готовый фарш выкладывайте ложкой на отрезок фольги, в виде колбаски.
Заверните фарш в фольгу, как заворачивают конфету,
при этом постарайтесь плотно закрыть края,
чтобы сок не вытекал при запекании.
Получившуюся колбасу выложите на противень
и запекайте в духовке при t˚ = 180-200˚
C, в течение 1 часа.Перед подачей снимите фольгу
и нарежьте домашнюю колбасу на кусочки.
Небольшие колбаски можно подавать целиком.
Приятного аппетита!
Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Белый колокольчик нежной красоты..." 27-05-2019 13:42

Это цитата сообщения Valentina_begi Оригинальное сообщение

Здесь будет ваш текст...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И розы... к утреннему чаю... 27-05-2019 07:06

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

i (1) (700x468, 316Kb)

Быть женщиной - здорово всё же!
И очень приятно порой...
Когда, к чаю, утречком розы
Тебе вдруг приносят домой.

Без поводов там каких-либо
И пафосных слов - от души...
Смущённо прошепчешь: " Спасибо...
Цветы прелесть как хороши!"

И день сразу станет светлее -
Всю хмурость с чела уберёт,
В душе как-то вдруг потеплеет,
И жизнь веселее пойдёт.

Простой знак вниманья, быть может, -
Букетик цветов на столе...
Быть женщиной - здорово всё же!
Любимой - приятней вдвойне!! )

22129390007ffba039ca4ca36e5e42993f7b740fa7 (299x64, 5Kb)

© Copyright: Ирена Буланова, 2015
Свидетельство о публикации №115072406176


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Парга - живописный курорт Греции 26-05-2019 22:29

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

Парга - живописный курорт Греции  

Город Парга, построенный в виде амфитеатра - это живописный курорт, расположенный между прибрежными районами Превезы и Игуменицы, и уникальным образом сочетает в себе живописные горы и кристально чистое море. Город расположен в 65 км от аэропорта Актион-Превеза, а в летние месяцы паромы связывают его с близлежащими островами Пакси, Антипакси и Корфу (Керкирой).

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я хочу надышаться весной... 26-05-2019 22:05

Это цитата сообщения emuchka Оригинальное сообщение

 

[показать]

 Я хочу надышаться весной…
Мне так хочется утром увидеть, как ландыш белеет.
Танцевать и кружиться под первым весенним дождём,
В глади луж отражаясь на мокрой кленовой аллее… 

Покажите мне вишню, невестой стоящей в саду…
Опьянею от запахов, от аромата хмельного.
Погружусь без остатка, душой окунусь в красоту,
В  жизни радостный праздник влюбляясь  всё "снова и снова"…

 


Подарите любовь.. Растревожит,  прогонит печаль…
Пусть счастливее станет ведущая к Храму дорога.
Ведь в любви всё рождается. Это начало начал…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Растворяю сон в чашечке кофе... 26-05-2019 21:57

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение


Растворяю сон в чашечке с кофе,
Истекает рассвет за окном.
Тает взгляд в нитях дыма узоре,
Пью глоток неспеша за глотком...

Пробуждение с кофе... минутки,
Аромат просто сводит с ума.
Как сладки между грёз промежутки,
Чувств блаженства в нотках утра...

221293900048db9373bd14810db34ea7a1f20176ab (550x103, 7Kb)

© Copyright: Андрей Гапоян, 2019
Свидетельство о публикации №119051501073

145854632_3de2ff5283f78a44d8cb86f61c8f22e4 (170x169, 38Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Угости меня клубникой спелой... 25-05-2019 14:20

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

ng>Угости меня клубникой спелой...


Still-life_Sweets_Cakes_Strawberry_Coffee_Knife_544168_1920x1200 (598x375, 193Kb)

Угости меня клубникой спелой,
Выросшей в твоем саду,
Я сегодня буду смелой -
На свидание приду!
Ты калитку мне откроешь,
Проведешь в уютный дом,
Чашку кофе мне наполнишь -
Буду пить его с тортом.
И клубникой спелой
Кормишь с рук меня,
Ты сегодня смелый -
Целовал, любя...
Сладкий мой, клубничный,
Ласковый герой,
Стану я отличной
Верною женой!

0_87af3_148d2ce9_orig (150x107, 28Kb)

© Copyright: Дочь Весны, 2015
Свидетельство о публикации №115032306381

54179dda26d37 (150x143, 191Kb)

aramat_0X2 (15x15, 1Kb)
0_87aeb_2b564c3f_orig (150x135, 22Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Измайловский Кремль в Москве 25-05-2019 14:12

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

Измайловский Кремль в Москве

В восточной части Москвы на живописном холме возвышается Измайловский Кремль – интересный исторический и развлекательный комплекс, цепляющий глаз своим необычным внешним видом. Его архитектура часто вызывает споры между москвичами, однако он не может не вызывать интерес, знакомя с историей России и регулярно проводя выставки, фестивали и ярмарки.  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Они возникли из мечты.... 24-05-2019 23:33

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Изящно хрупки лепестки, Лиловых сумерек покой, Пустыни огненной пески, И моря синего прибой… Они возникли из мечты, Среди туманов и ветров, Ирисов лёгкие цветы, Как дым давно забытых снов… Далее...
[показать]

Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка «Пионы» 24-05-2019 19:34

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение










Ваш красивый текст ...будет здесь...

[показать]




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо по-французски в горшочках! 24-05-2019 19:29

Это цитата сообщения МосквичкаЛ_-_Марта Оригинальное сообщение






Ингредиенты:
1. Свинина — 1 Килограмм
2. Картофель — 4-5 Штук
3. Лук репчатый — 2 Штуки
4. Морковь — 2 Штуки
5. Шампиньоны — По вкусу
6. Яйцо — 1 Штука
7. Сыр — По вкусу
8. Белое полусухое вино — По вкусу
9. Масло сливочное — По вкусу
10. Чеснок — 1 Зубчик
11. Зелень — По вкусу (базилик)
12. Специи — По вкусу (белый перец, кардамон, розмарин)
13. Соль — По вкусу

Приготовление:
Филе свинины тщательно промываем, нарезаем полосками 2х4 и слегка отбиваем. Кладем мясо в посуду с полусухим вином и оставляем мариноваться на несколько часов.
Лук и шампиньоны мелко нарезаем, морковь натираем на крупной терке, затем обжариваем все это на растительном масле.
Сыр натираем на терке и взбиваем с яйцом.
Картофель нарезаем небольшими кусочками. Выдавливаем чеснок с помощью «чеснокодавки».
Настало время наполнять горшочки. На дно каждого горшочка кладем по пол чайной ложки сливочного масла, перетертого с чесноком, посыпаем зеленью (отлично подойдет базилик) или прованскими травками. Далее кладем картофель, поливаем мясным бульоном и полусухим вином (1-2 ст. ложки). Затем выкладываем обжаренные с грибами овощи, после которых следует мясо. Посыпаем специями и небольшим количеством соли. Заливаем содержимое горшочков сырно-яичной массой так, чтобы она полностью покрыла мясо. Отправляем горшочки в разогретую духовку и запекаем мясо по-французски при температуре 180 градусов в течение 30-40 минут.
Готовое блюдо посыпаем зеленью и подаем к столу.

Приятного аппетита!





Отсюда:http://www.sloosh.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
За все Тебе спасибо... 24-05-2019 19:13

Это цитата сообщения Аленька_71 Оригинальное сообщение

Новый день. Проснулась как обычно.
За окном темно, опять спешу.
И с молитвой утренней, привычной,
Обратилась к Господу: «Прошу,

Дай мне....» Но слова все вдруг исчезли,
А рассвет прогнал остатки сна.
Что просить сейчас хочу я, если
Жизнь моя всем до краев полна?

Есть семья, друзья, свой дом, работа.
Я могу дышать, смотреть, ходить.
Две руки есть - чтоб обнять кого-то.
Сердце- чтобы верить и любить.

Жизни смысл душа в тот миг постигла-
Не хранится счастье в слове «дай».
Мой Господь, за все Тебе СПАСИБО!
Об одном молю - не забирай.

© Copyright: Романова Анжелика, 2013
Свидетельство о публикации №113111810210
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Причины для слез 24-05-2019 15:12

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Однажды мне сказал отец:
Для слез есть редкие причины:
Когда идешь ты под венец,
А не уходишь от мужчины.
Когда рождается малыш,
От счастья слез не прячь украдкой.
Ребенка плач в ушах услышь,
Пусть будут слезы эти сладки.
Еще одна причина есть,
Чтоб плакать долго, не смолкая:
Когда в твой дом приходит смерть,
И подступает боль немая.
А остальное все фигня,
Не разводи ты слякоть.
Ты ведь умнее дочь моя,
Не дай своим глазам заплакать.

Амина Новак

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка «..Не знаю,что сказать...простите,что молчу... 24-05-2019 15:08

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение










Ваш красивый текст ...будет здесь...
[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии