• Авторизация


Хайфа. Израиль. 30-05-2019 18:58

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

Хайфа. Израиль.

Хайфа - северная столица Израиля, расположенная на отрогах горы Кармель вдоль берегов Средиземного моря. Этот город находится на третьем месте в списке крупнейших городов Израиля. Расположенный на средиземноморском побережье, около подножия горы Кармель, Хайфа привлекает множество туристов, во многом благодаря своим достопримечательностям, а также красоте пейзажей.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Знакомые с детства родные ромашки..." 30-05-2019 18:48

Это цитата сообщения Valentina_begi Оригинальное сообщение

Здесь будет ваш текст...

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Весна, прощаясь, тихо улетает.... 30-05-2019 09:31

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Весна, прощаясь, тихо улетает..
И открывает настежь лету дверь,
А моё сердце чаще вспоминает,
С прилётом птиц, сиреневый апрель!

Тепла так много, что почти довольно-
Не хочется на солнце выходить,
В лесу прохладном выросла привольно,
Свежей морковкой пахнущая, сныть.

Хоть не хочу ускорить с летом встречу,
Её подарит уходящий май
В божественный, душистый, тихий вечер
Не хочется сказать весне: «Прощай!»

В природе наступает лета зрелость:
Нещадный зной и редкие дожди
И первых жёлтых листьев неумелость
Упасть, не зная – что же впереди? -

Не хочется им с ветками прощаться
И потому так медленно летят…
Им бы ещё хоть на денёк остаться
И возвратить весну чуть-чуть назад…

Я думаю: как странно в этом мире,
Прожив ничтожно мало умирать,
Мы умиранье победить не в силе,
Так же не в силе снова жизнь начать!

Прощай весна, когда тебя я встречу?-
По крайней мере, нужно год прожить,
Чтоб снова ощутить волшебный вечер
И сохранить с природой жизни нить!

221293900017c19ad2289a4f505d03eaa5404f4623 (553x318, 35Kb)

© Copyright: Владимир Бунин, 2014
Свидетельство о публикации №114052701530

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я очень люблю кофе... 30-05-2019 09:21

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Знаешь, я давно очень люблю кофе, как напиток. Нет, не для того,
чтобы не спать, не мешает… Чем-то он мне дорог, нравится, привлекает,
стараюсь, чтобы вкус не был избитым…
Помнишь тот первый глоток из смешной чашки? И как учила пить тебя
не спеша, медленно… Сколько ж выпито его было – не меряно! Спешил
иногда, итог - пятна на рубашке… Делал вид, что спешишь, но повод –
еще остаться; находились салфетки волшебные и улыбка… Где же мы
с тобой совершили ошибку? Перестала кофе варить, наслаждаться…
Что-то не так в этом сюжете, так не должно быть! Достаю корицу,
миндаль и другие пряности… Знаю – немало у меня всяких
«странностей»,
начинаю варить для себя, хватит выть!
Аромат! Улыбаюсь и что-то «мурчу под нос себе», окна открыты и ветер
на запах – в гости!.. Кофе вдохнул и в город, уже разносит... Жди.
Я так думаю – Он полетел к тебе…

2212939000756ea8b2ac4bf1fc0d1f1b8dc9d8fb26 (275x315, 124Kb)

© Copyright: Наталья Любавина, 2011
Свидетельство о публикации №111101003666

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Место, где ОНА абсолютно счастлива... 30-05-2019 09:09

Это цитата сообщения emuchka Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]

У каждого человека должно быть место, где бы он был абсолютно счастлив. У неё это место - дом на побережье… Какое счастье, что она согласилась переехать сюда…

Здесь небо такое открытое и искреннее, и такое синее, что она иной раз, до слёз жалела, что у неё за спиной нет крыльев, чтобы оторваться от земли и прикоснуться к его небесной глади. Здесь солнце такое горячее и нежно-жёлтое, как мёд, что согревая воздух, делает его ароматным, придавая запах ванили и вкус миндаля. А море! … Вода такая безупречная, словно шёлк, расписанный узором из золотой нити и хрусталиков соли.

  

Она закрывает глаза... 

Ветер по коже и солнечные лучи вплетаются в волосы, шёпот моря диктует мысли... задевая каждую струнку сознания. Легкий  тёплый бриз скользит вдоль рук, ног, обволакивая нежным бархатом, строя кокон из грёз и морских легенд, в которых Она – тайна и  Её глубина – бездна...

[показать]



____________________ 

 

Серия сообщений "***Анна-Мария Кёр":
Часть 1 - Место, где ОНА абсолютно счастлива...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тебе я признаюсь сейчас... 30-05-2019 09:03

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение


Только ради того, чтобы снова обняться с тобой,
Я пройду испытания те, от которых сдаются…
Знаешь, люди ломаются, если мечты разобьются…
Только я не сдаюсь, остаюсь в поединке с судьбой…
А она мне на плечи опять безысходность кладёт…
Посыпает мне душу разлукой и злыми слезами,
И рисует опять расстояний туман между нами,
Чтобы сердце моё превратилось в нетающий лёд…



Только ради того, чтобы снова с тобой говорить
Без сети интернет, и к любимой щеке прикасаться,
Я готова упасть, и расплакавшись, вновь подниматься,
Потому что пока я дышу, не могу не любить…
Как бессмысленна жизнь без любимых и ласковых глаз…
Если не с кем делиться любовью, то жизни не надо.
Ты же счастье моё! Пред любовью бессильны преграды.
Завтра может не быть, но тебе я признаюсь сейчас:



Только ради того, чтоб твои улыбались глаза,
Я готова поверить, что нам небеса не солгали,
И что нас разделив, наши чувства они проверяли…
Что Господь на вопрос: «Можно с ним?», мне ответит: «Я ЗА!»
И что эта разлука, как ночь перед вспышкой большой,
Где у нас впереди столько счастья, что сможем делиться…
Чтобы радости свет украшал незнакомые лица.
Я люблю тебя очень всем сердцем своим и душой…



Ирина Самарина-Лабиринт


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А весны осталось на донышке... 29-05-2019 22:43


А весны осталось на донышке...
Брудершафт уже не получится...
Одуванчиков рыжих солнышки...
В парашюты пакуют лучики...
Было мартово да апрелево...
Жаль, тепла почти не прибавилось...
Хоть и молодо, хоть и зелено...
Календарь шелестит: отмаялась...
И весна, сбрызнув шлейф сиренями...
На каштанах задует свечечки...
И уйдёт...в предрассветной темени...
В свет луны обернувши плечики...
А назавтра то, что посеяно...
Новый день отогреет ласкою...
И из тёплого майского семени...
В мир проклюнется лето красное...

© Copyright: Ариша Сергеева, 2017
Свидетельство о публикации №117053110697


[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка"Звонок в ночи..." 29-05-2019 21:56

Это цитата сообщения ЛИДАНА Оригинальное сообщение

...Ваш текст ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброго вечера всем! 29-05-2019 21:53

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Самого доброго вечера Вам, друзья! Какой бы ни была погода за вашим окном, пусть в Вашей душе всё равно живёт прекрасное настроение! Каким бы ни был ВАШ МИР - пусть он будет более солнечным, красивым, любимым, тёплым, уютным, радостным, желанным!!!
[показать]

Код рамочки:

Далее вариант без бабочки...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прощай, Весна... 29-05-2019 18:46

Это цитата сообщения emuchka Оригинальное сообщение

 

[показать]

Я проснусь рано утром, от громкого птичьего пения.
Вздерну шторы и в раз, на распашку открою окно.
Я умоюсь холодной водой, отгоняя забвение
И из шкафа достану любимое платье своё.

Я открою альбом, разрисую страницы цветами,
Заварю себе чай и на солнечный выйду балкон.
Поделюсь бутербродом с бездомными, рядом, котами
И застыну, любуясь, как с ветрами шепчется клён.

Завяжу свои волосы в хвост, ярко желтой резинкой.
Перекрашу все стены в приятный и красочный цвет.
Сохраню на компьютер про лето цветные картинки
И отправлюсь на улицу, выключив в комнате свет.
[показать]
Я по парку пройду, поздароваюсь с каждым прохожим,
Подарю всем улыбки, сорву на поляне цветы,
С наслажденьем вдыхая их запахи в воздухе свежем,
Я избавлю себя от не нужной, душе, суеты.

На скамейке, под деревом, сев, я возьму свою книгу,
Но от строчек, любимых, меня отвлекут голоса.
Мимо, девушка плавно пройдёт, в ней узнаю подругу,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Май собирает вещи... 29-05-2019 18:42

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

Tulips_Suitcase_525613_4496x3000 (700x467, 107Kb)

Май собирает вещи. Он приносил с собой столько всего: молочные ландыши, одуванчики, нежность цветущих вишен и яблонь, густой аромат сирени.

Май играл скрипучими флюгерами, заплетал косы буйной траве. В карманах его были припасены дожди и грозы, в рюкзаке лежала россыпь розовых рассветов.

Май вызволил из плена кладовок велосипеды и самокаты, умыл припылённые окна. Он резвился и гладил кошек, он катался на трамвае, ел мороженое и вытряхивал песок из сандалий.

И когда май исчезнет из города – заметит ли кто-то его отъезд?

© Ксения Шустрова

*
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женские Сумочки. 29-05-2019 16:44

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение


На свете много разных женщин,но есть у нас и общее одно,
В руках мы держим сумочку любимую и чувствуем себя с ней хорошо.
Дизайнеры создали много сумок,«Шанель» - непревзойденный фаворит,
«Эрмес» опередил ее лишь в ценах,Но стиль Коко никто не победит.

«Эрмес» легко узнать нам по окраске,оранжевый у них любимый цвет,
Но цены сумок просто запредельные,увидев, сразу скажем слово «Нет».
«Диор и Гуччи» нам дают возможность,найти вещей немало для души,
Почувствовать к ним трепетную нежность,хоть мы в Париже или же в глуши.

«Луи Виттона» сумочки особые,их бренд легко нам издали узнать,
По обе стороны расписан буквами,чтоб легче было модницам понять.
Мелькают сумки от кутюр и до авосек,меняются по стилю там и тут,
И независимо от бренда и фасона,все женщины их бережно несут.

Для женщин сумка - верная подруга,
Всегда по жизни рядышком идет,
В себе содержит женские секреты,
Хозяйку никогда не подведет.

Вера Кемская

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черешни сладкий аромат. 29-05-2019 16:35

Это цитата сообщения Nikajana Оригинальное сообщение

Лето стоит любить как минимум за черешню !
С наступающим ЛЕТОМ нас !!!..)))
Скоро будет жара, схлынет майский дурман,
Вновь июнь заиграет на флейте, хоть черешня с утра
Не набралась румян, мне бокал, полный лета, налейте!
==================================
© Вера Соколова Зарщикова.


Здесь совсем другой вариант...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как удалить папилломы быстро и безболезненно 29-05-2019 15:35

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение




Представляю вашему внимание простые и эффективные рецепты народной медицины, которые помогут вам избавиться от папиллом. 


Как удалить папилломы быстро и безболезненно


Практически 80% населения на Земле заражены папилломавирусом человека. Вирус может продолжительное время никак не проявляться, но в определенный момент папилломы могут все-таки дать о себе знать.

Народные средства против папиллом


Главные причины активации вируса:

Снижение иммунитета

Хроническая депрессия или стресс

Алкоголизм и курение

Заболевания органов пищеварения

Продолжительный прием антибиотиков, кортикостероидов или оральных контрацептивов

Частые простуды и грипп

Химиотерапия, лучевая терапия

Прием цитостатиков или иммунодепрессантов

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как иногда необходимо знать 29-05-2019 15:31

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение


Как иногда необходимо знать,
Что люди есть на этом свете,
Которые за нас хоть не в ответе,
Но нас всегда готовы поддержать.
Kак иногда необходимо знать,
И как порой необходимо верить,
Что людям этим можно всё доверить,
И можно просто вместе помолчать.
Они поймут и вовсе не осудят…
Поставят чай на кухне не спеша,
И вдруг теплом наполнится душа.
Как хорошо что есть такие люди,
Как иногда необходимо знать,
Что как и мы, замученные днями,
Есть где-то люди, ставшие друзьями,
Которых невозможно потерять!!!

Ирина Лукьян
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мир дому вашему... 29-05-2019 14:41

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение


"МИР ДОМУ ВАШЕМУ" - я от души скажу,
Перекрещусь три раза у порога,
С открытым добрым сердцем я вхожу -
К вам в гости привела меня дорога.

Хочу я поделиться с вами счастьем
И теплотой душевною своей,
Пусть благодать наступит в одночасье
И приумножит радость новых дней.

Ангел-Хранитель пусть оберегает
Ваш теплый дом и всех, кто в нем живет.
Пусть Домовой беду не подпускает,
От духов злых, от сглаза бережет.

Но главное - чего я вам желаю -
Любви в семье без горя и тревог!
Чистосердечно всех я обнимаю -
"МИР ДОМУ ВАШЕМУ"!
И пусть хранит вас БОГ!

2212939000497ef0fffb62f81c10886d256908ad37 (143x125, 16Kb)

© Copyright: Таня Черненко, 2014
Свидетельство о публикации №114080800787

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ 28-05-2019 20:50

Это цитата сообщения Татьяна_Король Оригинальное сообщение

ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка"Доброе утро!" 28-05-2019 20:42

Это цитата сообщения ЛИДАНА Оригинальное сообщение

...Ваш текст ...



...Ваш текст ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Такое счастье - новая весна! Художник Alan Giana 28-05-2019 18:00

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

0_12d18d_2e7caf63_orig.png

Такое счастье - новая весна!
Такая радость - жить на белом свете!
Уже природе вовсе не до сна
И можно вновь мечтать о тёплом лете.
Вдыхать листвы бодрящий аромат
И наблюдать весеннее цветенЬе,
Природы яркий, красочный наряд.
Всё это - счастье, это вдохновенЬе!

Светлана Лыбашева

342.jpg

162.jpg

344.jpg

343.jpg



Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Не учите меня, как жить... 28-05-2019 17:58

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

0_15d18d_2e7caf63_orig.png
Не учите меня, как жить,
Я же вас не учу ни разу.
Не втыкайте в меня ножи
Острых слов. Уходите сразу!
Если хочется дать совет,
Вы его на себя примерьте.
Он вам впору, не тянет, нет?
Может, все-таки, жмет? Проверьте!

Не учите меня, как жить,
Не строчите дурных наказов.
Распознать правды свет от лжи
И без вас я сумею сразу.
Я сама разберусь в себе.
Я в психологах не нуждаюсь.
Есть корона на голове?
Да! И держится, как влитая.

Гонор, гордость, быть может, спесь?
Называйте вы, как хотите.
Только в жизнь мою вам залезть
Я не дам. Вы меня простите!
Суть назревшего монолога:
Не давайте мне наставлений.
Приходя — вытирайте ноги!
Уходя — закрывайте двери!


Светлана_Чеколаева
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии