Это цитата сообщения
женя_масальская Оригинальное сообщение
Сегодня — День памяти и скорби !
•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•
Эхо минувшей беды, Той, что висела над нами, Страшной разрухи следы Не забывайте с годами. Сколько бы лет ни прошло, Помнить должны поколения, Как оголтелое зло Ставило мир на колени. Как в этой страшной войне Горя хлебнули с лихвою. Сколько б ни минуло лет, Вечная память героям!•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•
•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•
Этот день живет в нашей памяти Несмотря на года и границы, Он везде отзывается болью, В селах, аулах, столицах. День июньский С траурной лентой О войне набатом звенит, О войне кричат монументы, Этот день никем не забыт. Пусть сегодня он снова напомнит: Мы живем под солнцем одним, Скажем «Нет!» мы сегодня войнам, Детям нашим мир сохраним.
•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•
Далее...
•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•✧✧✧•
