• Авторизация


Рамочка"Бесоница..." 28-06-2019 17:54

Это цитата сообщения ЛИДАНА Оригинальное сообщение

...Ваш текст ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дамы и цветы 28-06-2019 14:43

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

14 (700x203, 136Kb)
Дамы и цветы

Цветы и женщины прекрасны,
Покрыты тайнами любви.
Но взоры дам порой опасны.
Коварство есть у них в крови.

Они пленяют нежным взглядом.
В нём всё: и шарм, и колдовство.
Каким они владеют ядом?
Одна подсказка - естество!

 (398x78, 15Kb)

Фламандский живописец Фредерик Ван Вальккенборх
Frederik van Valckenborch (1566-1623) - Цветочный рынок

Frederik van Valckenborch - Flower Market (Spring)
Британский художник Джон Фредерик Льюис
John Frederick Lewis (1804-1876) - Лилия золотистая
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рамочка"Огни большого города..." 28-06-2019 14:12

Это цитата сообщения ЛИДАНА Оригинальное сообщение

...Ваш текст ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чашка кофе на закате... 28-06-2019 07:52

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

i (16) (700x379, 265Kb)

Летний вечер, чашечка кофе.
Заката молочный коктейль
Зазывает, манИт меня в пропасть
Счастливых ночей и дней...

По крупицам, по зёрнам, по капелькам -
Надеясь, поверив вновь,
Я найду свой цветочек аленький,
Повстречаю свою любовь...

Тишина и чашечка кофе.
Нежно-молочный закат...
Мне не плохо, мне больше не плохо,
Лишь немного горчит шоколад...

50691058_0050 (300x41, 3Kb)

© Copyright: Ирина Беларусова, 2016
Свидетельство о публикации №116081107779

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сойду на станции июнь... 28-06-2019 07:36

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Сойду на станции «Июнь»
И заблужусь в цветущем лете,
В его весёлом многоцветье
Под музыку травинок-струн.

И хлынет на меня река
Волнистою пшеничной дрожью,
Высокой колосистой рожью
И синим взглядом василька.

Подует ветер, свеж и юн -
Невероятное блаженство!
Природа. Лето. Совершенство.
Сойду на станции «Июнь»...


© Copyright: Елена Евстратова Донецк, 2014
Свидетельство о публикации №114062400024

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С последней пятницей июня !! 28-06-2019 04:10




CawQUQyWIAAdGOS.gif


Друзья,доброго утра и приятного пробуждения.!!

image (600x573, 78Kb)

А Утро стучалось ко всем без разбора,
Дарило волшебный рассвет..
Его прогоняли, скрываясь за шторой,
Твердили, что радости нет..

А нужно всегда, просыпаясь с рассветом,
Спасибо сказать Небесам…
Ведь Бог в Новый День проездные билеты,
Не спавши, выписывал нам..

Но Счастье и Удача никогда не стучатся в закрытую дверь..Делами своими приоткройте
ее и всё получится..Желаю начать утро в прекрасном настроении ,с чувством бодрости
и не забывайте об этом весь день .

i-4985 (599x449, 3470Kb)

А сейчас давайте немного зарядимся положительными эмоциями...
Согласно народной примете,в новый дом,в квартиру первым
нужно впускать интеренет-кабель.И где он ляжет-там ставьте
кровать..И стол..И комп..И еду ...

Ну что же, теперь можно перейти и к традиционной части нашего
утра-выпить по чашечке горячего, ароматного кофе.

141606267_image__4_ (560x700, 107Kb)

Июнь...От этого слова веет радостью и солнечным светом …
С возрастом мы все больше радуемся пробуждению и каждому
новому дню.
Ведь лето самое удивительное и прекрасное время года.

1-1-1-8 финал (600x425, 116Kb)

Распахните окошко в лето!
И послушайте пенье птах,
Когда лучик зари рассветной
Заиграет на небесах...

Восхититесь красой рассвета,
Поздоровайтесь с новым днём,
Подарите улыбку ветру,
Погуляйте вдвоём с дождём...

Ирена Буланова.
Первый календарный месяц лета прошел по-разному во многих регионах России..У нас
дождливые дни чередовались с изнурительной жарой..
Сегодня последняя пятница этого первого месяца лета
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пусть вашу жизнь не обеднит ничто. 27-06-2019 21:25

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Пусть вашу жизнь не обеднит ничто. В благополучье вашем, в вашем росте убытком вашим будет пусть лишь то, что за столом съедят сегодня гости.
/Фазу Алиева/
[показать]

Код рамочки:

Далее вариант без анимации и в черно-белом цвете...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем пахнет лето? 27-06-2019 19:46





Чем пахнет лето?...
Ароматным свежим сеном,
ромашками на солнечном лугу.
И голубым, как незабудки, небом,
рассветом, что тревожит по утру.

А, может, дождиком и тёплым ветром,
грозою, что пугает детвору.
Или душистым, сладким фиолетом
в нашем чудесном, сказочном саду.

Чем пахнет лето? Звёздными ночами
или рыбалкой с лодкой и костром.
А, может, страстными и пылкими речами
или парным и вкусным молоком.

Чем пахнет лето? Тысячи ответов.
Оно у каждого по запаху своё.
Три месяца, а сколько в них секретов,
хранят мечты, надежды и тепло.

© Copyright: Ольга Борина 2, 2013

pic (400x206, 132Kb)


R-Oksan@
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роман с морем... 27-06-2019 18:08

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение


Я влюбилась. Ах, как я влюбилась!
Словно в первый - в самый первый - раз.
Это наяву, мне не приснилось?
Мир наедине оставил нас.

И случилось это с первой встречи:
Я взглянула, ты вздохнуло - всё!
Я волной окутана по плечи -
И солёным тело стало всё.


i (45) (467x700, 227Kb)

А потом - волшебные свиданья.
Рано-рано, без следящих глаз.
Эти ласки, тихие признанья.
Сколько счастья вылилось на нас!

Но к концу приходит наслажденье.
Мне - домой. Тебе - волной писать.
Море, море, ты, как наважденье.
Мне б в твои объятия - опять.

i (10) (598x678, 210Kb)

© Copyright: Елена Гутник, 2014
Свидетельство о публикации №114061306218



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** Не торопись сказать обидные слова...***/Галина Воленберг 27-06-2019 17:51

Это цитата сообщения Натали-Наталка Оригинальное сообщение


***


Не торопись сказать обидные слова…


Не всё и не всегда в нас время лечит…


Пусть даже пролетят потом годА…


Слова те… Душу просто искалечат…


Не дай обидам сердце покорить…


И не пускай туда отростки мести…


Забудь всё… и начни опять любить,


Не уронив достоинства и чести…


Дай Бог тебе, терпения и любви…


Дай Бог, уметь прощать и просто верить…


Обидные слова… их прочь гонИ…


Когда уйдут… закрой плотнее двери…

 

Галина Воленберг


***

Натали-Наталка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМКА ДЛЯ ТЕКСТА.../"Что-то мне сегодня плакать хочется… " 27-06-2019 17:48

Это цитата сообщения Натали-Наталка Оригинальное сообщение

***Ваш красивый текст***
Натали-Наталка

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УТРЕННИЙ КОФЕ В МОРЕ... 27-06-2019 12:54

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение




i (5) (600x451, 196Kb)

Раннее утро. Море гладкое-гладкое. Можно поставить чашечку кофе – не упадёт, не утонет.
Синяя ладошка неба очерчена бледно-голубоватыми, подёрнутыми лёгкой дымкой, далёкими облаками.
Из ниоткуда появляются стайки птиц. Они летят то клином, то в ряд, а то поодиночке.
Летят в сторону облаков и как-то вдруг пропадают в никуда.
Чайки встречают, провожают их и вновь возвращаются. Это их дом. Здесь они хозяева.
Я наслаждаюсь утренним кофе. Одна из чаек, соблюдая закон гостеприимства, решила разделить со мной завтрак: сделала круг надо мной, спустилась к самой поверхности, чуть чиркнула по водной глади крылом,
и вот у неё в клюве забилась рыбёшка.
Чайка посмотрела на меня умными глазами и полетела дальше встречать новую стайку птиц.
Прошло ещё немного времени, и поверхность моря покрылась лёгкой рябью. Волны торопливо облизывают берег – готовят пляж к приходу гостей.
Утренний кофе закончен. Я плыву к берегу. Там меня приветствуют полупрозрачные мальки.
Рыбка-игла позволяет взять себя на руки, а отпущенная в море, извиваясь, очень похожая на длинную водоросль, стремительно уплывает в глубину.
Утро наполнено красотой и радостью и предвещает не менее радостный и красивый день.

75674715_3424885_6985355_4563522_stelline (234x99, 4Kb)

Елена Гутник.




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знай, у каждого разное «больно».... 27-06-2019 12:37

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Каждый из нас уникальный и у каждого своя собственная радость и своя собственная боль. Никто из нас не сможет полностью понять кого-то, потому что мы не знаем всех тонкостей души и глубины сердца другого человека. Все мы разные и именно поэтому каждый из нас ценный.



Знай, у каждого разное «больно»,
Знай, у каждого разное «страшно».
Не суди со своей колокольни
Неизвестносколькоэтажной.

Не очерчивай взглядом границы,
Не придумывай мозгом пределы.
Что тебе в страшном сне не приснится,
Для кого-то – обычное дело.

Знай, у каждого разное «надо»,
Знай, у каждого разное «сложно».
Впрочем, и представление ада
Обобщить и сравнить невозможно.

Знай, что правда бывает другая,
А не та, что приносят на блюде.
Присмотрись к тем, чьи судьбы пугают,
Это – самые сильные люди.


Автор: © Златенция Золотова

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эпидемия летаргии: заснувшие навсегда 27-06-2019 12:19

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение


Эпидемия летаргии: заснувшие навсегда


Вас когда-нибудь преследовал кошмар, в котором вам сниться, что вы не можете проснуться? Вы изо всех сил пытаетесь, но не можете сбросить с себя этот морок, расшевелить своё собственное тело, заставить себя встать, открыть глаза… хотя бы закричать.

Вы пытаетесь изо всех сил, но вы всё равно спите. Звучит страшновато? А что если я скажу, что этот кошмар — описание одной из самых массовых и самых странных эпидемий, с которыми мы когда-либо встречались?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лето в платье из шифона/ Ирина Стефашина 27-06-2019 12:03

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

 

 

Лето в платье из шифона

 

 

Где роса, как брызги света
у излучины реки
в платье из шифона Лето
собирало васильки.

 

И плела из них веночки,
добавляя облаков -
лист к листку, цветок к цветочку
и безмерную любовь.

 

Теплоту ржаного поля,
голубые небеса,
ширь российского раздолья
и кукушек голоса.

 

Гроз серебряные нити,
соловьев влюбленных трель,
солнце красное в зените
и кристальную капель.

 

Запах клевера медовый,
зелень пойменных лугов,
янтаринок с лап еловых
и немного дивных снов.

 

Тишь озерную и воздух,
ленту маковой зари
и лазоревые звезды,
и гусей летящих крик.

 

Там, где травы шепчут ветру
у излучины реки,
в платье из шифона Лето
собрало васильки.

 

© Copyright: Ирина Стефашина, 2018
Свидетельство о публикации №118062401778

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Миттенвальд, расположен у подножия баварских Альп на юге Германии 26-06-2019 18:51

Это цитата сообщения SWEET5 Оригинальное сообщение

[показать]

Миттенвальд, расположен у  подножия баварских Альп  на  юге Германии, недалеко от границы с Австрией. Этот городок  известен более семисот лет, как город через который сплавлялись по реке Изар длинные плоты до Вены. Позднее с XV века  в городе  стали проводить венецианские ярмарки. Благодаря своему выгодному расположению сюда привозили  шёлк, пряности,  фрукты,  вино. Обратно же увозили изделия из меди, оружие, меха, баварские скрипки и виолы.  В более позднее время  Миттенвальд получил широкую известность, как город скрипок, альтов, виолончелей и контрабасов. Этому послужило  резонансное дерево, растущее в  горной местности.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМКА ДЛЯ ТЕКСТА.../"От всей души-ЖЕЛАЮ счастья... " 26-06-2019 18:28

Это цитата сообщения Натали-Наталка Оригинальное сообщение

Натали-Наталка
***Ваш красивый текст***
Натали-Наталка

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оделся сад в цветной наряд... 26-06-2019 14:53

Это цитата сообщения Gloriy_65 Оригинальное сообщение

5230261_lil_na (508x55, 9Kb)

5230261_ (700x394, 105Kb)

Лилейник гордый на виду,

Опять зацвёл в моём саду.

Как высоко он вскинул бровку,

О,не опустит он головку.

 

Каскад из звёзд в моём саду.

С любовью я их обойду.

Оделся сад в цветной наряд

И каждый встрече будет рад.

 

Ты не смотри, сорвать не дам.

Цветочек этот как бальзам.

Как он ухожен и как чист.

Сверкает солнцем каждый лист.

 

5230261_lil_sam_1_ (700x557, 426Kb)

5230261_serdce2 (150x77, 21Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "С добрым утром! Чудесного дня!" 26-06-2019 14:46

Это цитата сообщения Valentina_begi Оригинальное сообщение

0_1a30b6_abacdaaa_orig_yapfiles

Здесь будет ваш текст...

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка «Весь мир устроен из ограничений..Час утренний - делам,любви - вечерний,раздумьям - осень,бодрости - зима.. » 26-06-2019 14:35

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение










Ваш красивый текст ...будет здесь...

[показать]




" />
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии