• Авторизация


Британский живописец и иллюстратор-Adrian Chesterman. 2 часть 07-07-2019 12:10

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

Британский живописец и иллюстратор-Adrian Chesterman. 2 часть

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пицца на сковороде 07-07-2019 11:59

Это цитата сообщения ЯРОСЛАВЛЬ76 Оригинальное сообщение





Приятного Вам аппетита!!!
R-Oksan@
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

БЕЗ ВЫПЕЧКИ !!! ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ за 10 МИНУТ !!! Все смешать и в ХОЛОДИЛЬНИК 07-07-2019 11:45

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение


********************************
Хочу сказать, что в июне, когда доченька приезжала в гости, я готовила этот торт. Получился ну очень вкусный!!! И мы, действительно, в него влюбились! Поэтому я советую вам приготовить этот вкусный шоколадный десерт. Вы не пожалеете

БЕЗ ВЫПЕЧКИ!!! Шоколадный ТОРТ за 10 минут просто идеальный десерт для настоящих любителей шоколада в который очень трудно не влюбиться. Он отлично подходит для тех моментов, когда сильно хочется чего-нибудь сладкого, но совсем не хочется включать духовку и долго стоять на кухне. Этот торт ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно ПРИГОТОВИТЬ!!!



Что нужно:

800 г печенья
100 г орехов

200 г сахара
60 г какао
240 мл воды
150 г сливочного масла
2 ч.л. ванильного сахара

120 г сливок (33% жира)
120 г шоколада

Звёздочка.gif
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правильные удобрения /из банановой кожуры и не только/ 07-07-2019 11:38

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение



[показать]
Читать статью полностью
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофе для тебя 07-07-2019 11:36

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение

Я хочу тебе сделать кофе
И добавить в него свою Нежность.
Вместо сахара всыпать Счастье,
Пару ложечек для Веселья.

Вместо сливок волью Удачу,
Всё смешаю, конечно, с Любовью,
С позитивчиком и достатком.
Вместо пенки с нежнейшей цёмкой.

Обжигающий, ароматный,
Он окутает, словно в кокон,
Просто он у меня настоящий,
Защитит от всего плохого...

От дурного спасёт он глаза,
Будет он тебе оберегом...
И достаточно будет и раза
Выпить кофе с моим секретом.

© Copyright: Наталья Андриенко, 2014
Свидетельство о публикации №114021203737
Натали-Наталка

 

P.S. "Цемаю" - это "целую" с украинского

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какие вещи отталкивают удачу и деньги? Совет Ванги 07-07-2019 11:34

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение

Знала, что у вещей есть своя энергетика. Одни способны притянуть удачу, другие, наоборот, вредят. Не зря ведь наши предки подвешивали над порогом подковы, носили булавки в одежде и так далее! Ванга, спасибо вам, вы до сих пор продолжаете помогать людям!

[667x396]

Стоит убрать названные вещи — улучшится атмосфера дома, повысится самочувствие и настроение домочадцев. Исчезнет апатия. Какие же вещи способны притягивать негатив?

1. Посуда, имеющая трещины, сколы.
Подобные вещи нельзя хранить и использовать. Неважно, будет это любимая кружка или кастрюля — выбрасывайте не жалея. Предки считали, что посуда отражает состояние достатка в доме, поэтому тщательно следили за состоянием предметов обихода. Считалось, что любая трещинка или скол вскоре приведут к нужде и утрате благополучия.

Вам будет интересно:
 Михаил Задорнов… Светлая память этому лучезарному человеку

2. Искусственные букеты.
Такие цветы не имеют жизни. Лишь красивая, пустая оболочка. Поэтому их нельзя собирать дома, где живут живые люди. Подобные вещи (цветы, венки, букеты) способны испортить атмосферу в доме. Никакие красивые, искусственные розы не способны полноценно заменить орхидеи или анютины глазки. Хотите украсить дом? Купите горшок и посадите растение. Незачем копить дома мертвую энергию.

3. Старые, не используемые предметы гардероба.
Переберите шкаф. Любой человек найдет вещи, которые лежат забытыми уже который год. Или это любимая обувь, «счастливый» свитер. Конечно, выбросить такие вещи очень сложно. Однако они как магнит медленно притягивают и накапливают в себе негативную энергетику. Это угнетает атмосферу. Поэтому забудьте о жалости и выбросьте все старые, ненужные вещи.

Кстати, не обязательно нести все на помойку. Соберите сумку и отправьте родственникам или оставьте у церкви, нуждающиеся заберут. Заодно улучшите ауру себе и поможете людям.

Данные советы помогают очистить атмосферу, убрать «энергетический мусор». Переберите гардероб, замените искусственные цветы чем-то другим и выкиньте все старые, ненужные вещи (отдайте другим).

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЧАСТЬЕ ВСЕГДА РЯДОМ, В КАЖДОМ ВДОХЕ.......... 07-07-2019 11:32

Это цитата сообщения Infinity_I Оригинальное сообщение

 

5145824_0_9355d_d09e6c87_M (48x42, 1Kb)Я счастлива, чего и вам желаю…

Рецепт простой, живу не унываю…

Без приглашения не лезу в чью-то душу. .

А коль проблемы, я борюсь, не трУшу…

5145824_0_9355d_d09e6c87_M_1_ (48x42, 1Kb)Советов не прошу, сама справляюсь…

О близких и родных не забываю…

На чье-то место нет! не претендую…

И облаками в небе часто я любуюсь…

5145824_0_9355d_d09e6c87_M_2_ (48x42, 1Kb)Просящему подам во имя Бога…

И к слабостям чужим совсем не строга…

Люблю семью -дочурок и мамулю.

Мы вместе -сила, не страшна любая буря.

5145824_0_9355d_d09e6c87_M_3_ (48x42, 1Kb)И слава БОГУ, что здоровье не подводит

И пусть года тихонечко проходят…

За каждый миг судьбу благодарю…

Лишь потому, что очень ЖИЗНЬ тебя люблю…

............................................ Людмила Щерблюк

5145824_Untitled (600x50, 12Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Июль – герой, хозяин, тамада... 07-07-2019 11:00

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Слепя накалом, платиновый шар
Висит весь день в лазури небосвода,
Парной, палящий источая жар,
Чтоб зноем всласть насытилась природа.

Земля, сменив одежды колорит,
Леса в мерцанье марева одела,
И буйство жизни на лугах творит
Из трав, цветов и ягод переспелых.

В едином звуке гимном бытия
Несметный хор кузнечиков стрекочет.
Весь мир живой, восторга не тая,
Звенит, жужжит, трепещет и клокочет.

И мы с горячим летом заодно,
Спешим к нему раздетые, босые,
Смакуя, пьём июльское вино,
Вбирая света брызги золотые.

С хмельной приправой воздух и трава,
Вода и солнце, шалый ветер воли.
Ликует жизнь в расцвете естества,
Сзывая всех на летнее застолье.

Июль – герой, хозяин, тамада,
Тебя мы любим и тобой любимы
Сегодня, здесь, сейчас и навсегда,
Светло и жарко. И неутолимо.

82 (500x175, 92Kb)

Вера Никольская …


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Летний ТОРТ без духовки не хуже Наполеона! Webspoon.ru 07-07-2019 10:51

Это цитата сообщения SestraLany Оригинальное сообщение





 

139628927_918ab63ac2d98defdd7c163ab438df9d (197x192, 37Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утренний кофе... 07-07-2019 10:48

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение


Утренний кофе, воздух устало пьян,
Солнце проснулось, тает туман.
Утро, жара, воздух слегка дрожит,
Лёгкая пелена, в мире где нет обид.

Перила террасы, обвил душистый хмель,
Небес синева, жужжит огромный шмель.
Скрипит калитка с ветром играя на спор,
Словно шансон в тональности ля минор.

Утренний кофе, он шоколадно - густ,
День начинается, еле заметна грусть,
Утро, жара, мир в ожидание чудес,
Нежная трель соловья и синева небес...


© Copyright: Людвига Спектор, 2016
Свидетельство о публикации №116071705913

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бражка для урожая помидор 07-07-2019 10:37

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Этот полузабытый дедовский рецепт я выписала из старой газетной подшивки, но опробовать все не было времени. И вот сейчас, когда все ратуют за экологически чистую продукцию, природное земледелие, а биопрепараты многим не по карману — решилась.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема "Черное и красное..." 06-07-2019 17:34

Это цитата сообщения astra4 Оригинальное сообщение

Схема "Черное и красное..."

Без-имени-1 (300x169, 7Kb)
Название: Черное и красное...
Автор: astra4
Создана: 24.06.2019 15:54
Скопировали: 7 раз
Установили: 15 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не закрывайте окна летом... 06-07-2019 15:53


Не закрывайте окна летом...
В них залетают Ангелы ночами...
Они не ждут от нас ответов...
Уносят Ангелы ненужные печали…

И раздавая в ночь полсотни крыльев
для Душ ничем не примечательных людей,
без устали их осыпают звёздной пылью,
в них видя Свет божественных идей.

Стучатся к нам, слепым и равнодушно спящим,
ища любую щёлочку для Света...
Они всё ищут в нас – нас настоящих.
И вновь не ждут смешных людских ответов…

Не закрывайте люди Души -
В них прилетают Ангелы ночами!
Приносят сны и учат сказки слушать...
И забирают лишние печали...

krokodil-zmeya-cherepashki.xxl (700x667, 120Kb)

© Copyright: Юрий Рыбка, 2012
Свидетельство о публикации №112072100393
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Загадочна ночь на Ивана Купала… 06-07-2019 14:15

Это цитата сообщения irinushka_-_oren Оригинальное сообщение

Из покон веков и до наших дней праздник есть один — ночи там светлей; и венки плетут и костры горят—на КУПАЛА ночь чудеса творят.



ЧИТАТЬ далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГРИЗАЙЛЬ-ВСЕ ОТТЕНКИ СЕРОГО.... 06-07-2019 13:59

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

ГРИЗАЙЛЬ-ВСЕ ОТТЕНКИ СЕРОГО.

Я всегда восхищалась многоцветьем и яркими красками масляной живописи. Что же такое гризайль? Это техника монохромной живописи. То-есть используют краску одного цвета - обычно сепию или черную. Смешивают эту краску с белой в разных пропорциях, и получаются все оттенки серого или коричневого.

Анжело Трентин 1885 год. .

Angelo Trentin Galantes Paar im Park 1885.jpg

В технике гризайль работало множество известных мастеров.

Питер Брейгель .
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дорожки в ландшафтном дизайне 06-07-2019 13:55

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
62307511_68930dde1f69 (90x37, 3Kb)
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бывшему мужу... 06-07-2019 13:51

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Каждый сам выбирает как жить..
Начисто.. или фальшиво..
Терпеть.. или взять - обрубить..
Всё.. что лживо..
Всё.. что вроде-бы есть -
Но только так.. "декорации".
Каждый выбирает по себе:
"уйти"/"остаться".
Да.. можно и потерпеть:
Под предлогом "ради детей" и тому подобного..
Только.. так, на минутку, заметь..
Жизнь - она такая недолгая..
Смей.. правде в глаза смотреть..
Не терпи рядом.. то, что уважать не получается.
Каждая незакрытая дверь..
Сквозняками прошлого к нам возвращается..
Стоит пуговицу не так застегнуть -
Всего-то одну.. вроде безделица..
А оказывается.. на ней одной весь крой пальто (жизни) держится.
Напортачила - исправляй. Отрывай - пришивай заново.
Только себя, слышишь, не предавай..
Ты сильная.. даже когда слабая..
Все ты вынесешь.. такова судьба..
Точнее ее ирония..
Не исчезают из жизни "друзья"
Лишь посторонние.
Пройдет время.. и, полной грудью вздохнув..
Чистый воздух.. поймешь - ничего не давит..
Не ломай себя - умей правильно застегнуть..
Пуговицы.. и с души сбросить камень...

© Copyright: Оксана Зет, 2019
Свидетельство о публикации №119012801956

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "С добрым утром, с новым днем!" 06-07-2019 13:48

Это цитата сообщения Valentina_begi Оригинальное сообщение

Здесь будет ваш текст...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восхитительное блюдо из мяса....... 06-07-2019 13:44

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

[500x]

Закладываем сыр в фарш и ставим в духовку


Из вкуснейшего вкусного мяса можно приготовить совершенно восхитительное блюдо. Достаточно заложить сыр в сочный фарш и поставить его в духовку!

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Влюбленные.... 06-07-2019 13:36

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение


Она его ждала.....она скучала...
Ловила каждый шорох за окном...
Её душа - как бабочка летала....
Когда им удавалось быть вдвоём...

Когда глаза в глаза смотрели нежно
И губы словно жгучий дикий мёд..
В его руках- жила её надежда....
В её душе - немыслимый полёт...

Два тела...нежных, страстных воедино
Сплетались, позабыв про внешний мир...
Достаточно лишь одного порыва,
Чтоб их огонь любви воспламенил...

В друг друге растворяясь без остатка...
Они плывут навстречу небесам...
О, Боже…, на душе так дивно сладко...
Их души вторят райским голосам...

Ещё немного ввысь....и...о...истома...
По телу разливается звеня....
Не многим эти чувства так знакомы...
Не все касались этого огня...

Она его ждала...она скучала....
Ловила каждый шорох за окном...
Душа её - как бабочка летала...
Когда им удавалось быть вдвоём...

Влюблённые...прекрасные создания..
В них - счастья тихий, негасимый свет.
Влюблённые...- основа мироздания...
А без любви и смысла в жизни нет!

Светлана Калугина-Мулик



P.S. Мы можем избавиться от болезни с помощью лекарств, но единственное лекарство от одиночества, отчаяния и безнадежности — это любовь. В мире много людей, которые умирают от голода, но еще больше тех, кто умирает от того, что им не хватает любви.
Мать Тереза

Крикни — услышит любой. Прошепчи — услышит ближайший. И только любящий услышит о чем ты молчишь.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии