• Авторизация


Красота цветов... 10-07-2019 10:25

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Что может покорить сердца людей?
Любовь, талант, признание, и всё же
Мне хочется сказать и о цветах,
Что наши души могут растревожить.

Любой цветок - природы совершенство,
Олицетворение чуда, волшебства.
Одаривая нас прекрасным настроением,
Сродни с частичкой тайн и божества.

Обилие цветов есть дивная картина,
Здесь роза, астра, кактус и нарцисс.
Ведь это просто райская поляна,
Очарование природной красоты.

А аромат цветов нас просто опьяняет,
Даруя дивный и приятный дух.
И каждый по-особому прекрасен,
Имея свой неповторимый вкус.

В любое время года дарят нам тепло
Цветочные природные явления.
И сложно выделить средь них одно,
Особо что вселяет вдохновение.

Язык цветов лишь тайны выражение,
Чудесен, необычен и неповторим.
Не каждому дано войти в то состояние,
Чтобы услышать всю гармонию тонов.

Цветы чисты, красивы и невинны,
И дарят сил прилив и красоту.
И ощущаю я особое волнение,
Когда я вижу эту ценность наяву.

Люблю я все цветы на этом свете,
Мне ощущения счастья дарят все,
Воспитывая эстетическое чувство
И оставляя на душе особый след.

148148493_m6 (300x109, 75Kb)

© Copyright: Виктория Каштанкина, 2010
Свидетельство о публикации №110032205640

D1opY.gif
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Букет из добрых слов... 10-07-2019 10:05

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Букет из добрых слов,
Не сохнет, не завянет.
Он просто из стихов,
Поверьте не обманет.
Он в капельках души,
Шипами не украшен.
Останется в груди,
А значит, в сердце вашем.
Пусть чуточку счастливее,
Он сделает людей.
И в души веру сильную,
Поселит поскорей.
Пусть люди наслаждаются
"Цветами из стихов"
А беды забываются,
От теплых, добрых слов.

149410879_w0 (694x74, 30Kb)

©Татьяна Сергеевна Григорьева.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Город эльфов. 10-07-2019 09:46

Это цитата сообщения Nikajana Оригинальное сообщение

[показать]
Там, где в корнях дерев живут прекрасные создания,
Что песни о любви поют, там центр мироздания.
Там, где журчит, звеня, ручей, спускаясь вдоль тропинки,
Растут под золотом лучей травинки и былинки,
Далее...


Ночная сказка...
ஜ═════ஜ۩۞۩ஜ═════ஜஜ═════ஜ۩۞۩ஜ═════ஜ
Милый мой Ангел, когда ты сладко спишь,
Ночь волшебно раскладывает все радужные сказки по своим местам,
а Луна освещает загадочно твою комнату,
в светлый сон заглядывают изумительные звёзды,
среди которых — и твоя звёздочка, которая ждёт твоего появления
на небесной дороге… потому что она соскучилась по восторженным
мыслям,и так стремится наполнить тебя своим сиянием,
чтоб Душа озарялась чистым светом…
а потом, точно так же, излучала эти лучи для людей.
Видишь, как эльфы скользят по ветвям тонкострунным …
и чайки где-то, над морской волной поют свою песню,
а вечерние птицы прислушиваются ко всему происходящему…
они тоже поглощают всю прелесть Ночи.
Путешествуй и радуйся, мой милый Ангел, и впитывай в себя всю
красоту Неба.Ведь оно — Твоё.
Протяни руки к нему и скажи ему…"Я так тебя люблю за Твою высоту,
и за то, что ты мне даришь эти красивые крылья!
И оно накроет тебя своей нежной вуалью сна…
«Спи, моё ласковое Солнце!" — скажет оно тебе в ответ… и улыбнётся.
ஜ═════ஜ۩۞۩ஜ═════ஜஜ═════ஜ۩۞۩ஜ═════ஜ
© Валентина-Софи.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аквариум в интерьере квартиры 09-07-2019 17:19

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение




Аквариум в домашних условиях это кусочек подводного мира с его красивыми обитателями и различными растениями. Это стильный элемент в любом интерьере. Красивые декорации аквариума в сочетании с интересными питомцами могут завораживать на долгий временной промежуток и вызвать у вас приятные эмоции.



Благотворное влияние наблюдения за рыбками в аквариумах на психоэмоциональное состояние человека - уже давно не новость. Ведь не просто так сегодня все чаще можно увидеть объемные аквариумы в кабинетах психологов и стоматологов, в местах больших скоплений людей (например, в торговых и развлекательных центрах), в офисах компаний и других заведениях.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Груша в вине (десерт) - французский рецепт 09-07-2019 17:16

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Груша в вине (десерт) - французский рецепт

Достойным завершением любого праздничного банкета является десерт. Он как бы подводит итог застольному общению. И хочется, чтобы от торжества осталось самое приятное послевкусие. Его в полной мере обеспечит груша в вине. Изысканный и элегантный десерт не оставит равнодушным даже самого придирчивого гурмана. Конечно, для детского праздника он не подойдет, а вот взрослые наверняка высоко оценят этот французский рецепт.

[650x433]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка «Лечит не время» 09-07-2019 17:12

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение










Ваш красивый текст ...будет здесь...

[показать]


ЗДЕСЬ ЕЩЁ ВАРИАНТ РАМОЧКИ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Завьюжило лето ромашковым цветом. 09-07-2019 17:01

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение

"Завьюжило лето ромашковым цветом,
Припудрило травы в лугах.
Волнуются в танце под музыку ветра
Ромашки в зеленых шелках.

И кто ж это выдумал, кто же придумал,
Что будто наряд их так прост?
Хмелеет рассвет от скользящего чуда,
Не может так нежиться холст.

Глаза-янтаринки горят в серединке,
Ресницы блестят, как атлас.
С душой золотою июньской порою
Танцуют ромашки свой вальс.

Звенит бубенцами дождливое лето,
Подружки смеются в ответ.
В лучах перламутра купается утром
Нежнейший ромашковый цвет.

Луга и поляны - в молочном тумане.
В жемчужных монистах - леса…
Танцуют в слезинках царевны в косынках
И рвется душа в небеса.

© Copyright: Нина Заречная 3, 2018
Свидетельство о публикации №118062509393


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт Наполеон без выпечки за 20 минут / Простой и быстрый рецепт торта 09-07-2019 16:52

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение



Ленивый торт Наполеон без выпечки – это рецепт, который дарит максимум вкуса при минимуме затраченного времени и усилий. Главное выбирать свежее хрустящее печенье и результат Вам обязательно понравится. Заварной крем получается очень вкусным и нежным.



Форма диаметром 17 см:
Печенье слоеное – 350-400 гр.
Молоко – 600 мл
Яйцо – 2 шт.
Сахар – 3 ст.л.
Мука – 3 ст.л.
Ванильный сахар – 10 гр.
Сливочное масло жирностью 82,5% - 100 гр.

1. Для заварного крема очень тщательно смешать 2 яйца с сахаром и мукой, чтобы не было комочков.
2. Молоко подогреть до горячего состояния (чтобы от него шел пар), но не кипятить. Частями добавить горячее молоко в яично-мучную смесь, постоянно перемешивая. Крем поставить на огонь и варить до загустения, постоянно помешивая. Не доводить до кипения. Если все же крем закипел и появились хлопья яиц, то перебить погружным блендером до однородности. Крем снять с огня, в горячий крем добавить ванильный сахар и сливочное масло, перемешать.
3. Форму выстелить пищевой пленкой. Выкладывать 1 слой печенья, сверху горячий крем, продолжая, пока не закончится весь крем.
4. Часть печенья измельчить в крошку, посыпать сверху. Торт оставить пропитываться при комнатной температуре до полного остывания. Потом поставить в холодильник на 2 часа, чтобы крем схватился.
5. ОЧЕНЬ ВАЖНО: чтобы торт хорошо пропитался и был вкусным, нужно брать свежее хрустящее печенье.

*Natali*


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейший пирог на сметане со смородиной (Мягкий, пышный и сочный) 09-07-2019 16:48

Это цитата сообщения женя_масальская Оригинальное сообщение

Вкуснейший пирог на сметане со смородиной (Мягкий, пышный и сочный)

Ингредиенты:Мука – 250 г + 1 ч. л.,Сметана – 200 г,Сахар – 1 стак. (200 мл),Масло сливочное – 100 г,Яйца – 2 шт.,Черная смородина – 200 г,Ванильный сахар – 1 ч. л.,Разрыхлитель для теста – 2 ч. л.

Шаги приготовления:

  • 1.Взбиваем миксером яйца с сахаром до пышной белой массы.
  • 2.Добавляем растопленное сливочное масло и сметану, продолжая взбивать миксером.
  • 3.В муку добавляем ванильный сахар и разрыхлитель, перемешиваем и частями всыпаем в взбитую массу. Замешиваем тесто.
  • 4.В промытую и обсушенную смородину всыпаем чайную ложку муки и перемешиваем.
  • 5.В форму, смазанную маслом, помещаем половину теста, выкладываем смородину и сверху оставшееся тесто.
  • 6.Форму отправляем в разогретую духовку на температуру 180-190 градусов примерно на 50-55 минут. ............................................................................................................................ ДАЛЕЕ ВИДЕОРЕЦЕПТ

Приятного аппетита!



e67bd126 Источник ➝

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Этот рецепт поможет увидеть в зеркале молодую женщину с гладким лицом 09-07-2019 16:42

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение

Этот турецкий рецепт красоты поможет разгладить даже глубокие морщины

[600x314]

Выраженный разглаживающий эффект наступит уже после первой процедуры. Еще каких-то пару лет назад кожа радовала тебя своим свежим видом, а сейчас появившиеся морщинки не дают покоя? Действуй незамедлительно! У нас есть отличный рецепт турецкой маски для омоложения кожи.

[600x412]

Все ингредиенты предельно доступны, никакой экзотики. Выраженный  разглаживающий эффект  наступит уже после первой процедуры.  

Как омолодить кожу

Помни, что любая маска накладывается только на очищенную кожу! Некоторые компоненты средства могут вызвать аллергическую реакцию, поэтому обладательницам чувствительной кожи мёд и корицу лучше исключить. Вместо них можешь добавить яичный желток.

ИНГРЕДИЕНТЫ

3 ст. л. пищевой соды
1 ч. л. мёда
1 ч. л. жидкого витамина Е (продается в аптеках)
1/4 ч. л. молотой корицы
4 ч. л. молока или сливок  

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Смешай все ингредиенты: масса получится достаточно густой. Нанеси маску толстым слоем на очищенную кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз и губ. Дай подсохнуть. Через 15–20 минут смой теплой водой, слегка растирая кожу.   Смыв маску, ты сразу заметишь, что кожа заметно посвежела, посветлела, подтянулась, а поры очистились и сузились. Пользуйся этим средством 2 раза в неделю, чтобы как можно дольше окружающие не смогли угадать твой возраст!

Источник    Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я по утрам спасаюсь кофе 09-07-2019 16:37

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение

Я по утрам спасаюсь кофе. Поскольку я не сплю ночами,
Мне утром — не до философий, мне б только — кофе… и молчанье.

А бутерброд и чашку чая оставлю вечеру — на ужин:
Мы с ним — за чаем — поболтаем, но утром мне никто не нужен.

Чтоб разбудить слова и лица, я кофе пью, и сил мне хватит
На то, чтоб — лампочкой — включиться, чтоб новый день надеть, как платье, —

В нём будут толк и кривотолки, там будет всё почти по Бёрну…
И год за годом — в кофемолке дробятся дни мои, как зёрна.

А в жизни… В ней — никто не профи, не суть — рассветно ли, закатно…
Но, знаешь, есть варёный кофе и— растворимый, суррогатный.


© Copyright: Лана Яснова, 2009
Alisa i cheshire cat
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что приготовить для любимой утром? 09-07-2019 07:44

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение



i (13) (700x692, 642Kb)

Что приготовить для любимой утром?
Чтоб радостью наполнились глаза,
И чтоб улыбка нежным перламутром
Могла всё вместо слов мне рассказать.
Быть может, приготовить вкусный завтрак,
Немного гренок, кофе с молоком,
И чтоб кофейный разносился запах…
Но это можно сделать и потом.
Так хочется, чтобы она проснувшись,
Светилась мягким, любящим теплом
К моей щеке, губами прикоснувшись,
Забылась лёгким и приятным сном.
Я положу тихонько на подушку,
Букет весенних полевых цветов,
И прошепчу едва дыша, на ушко,
Что ждать её всегда готов.
А посмотрев, залюбовался снова…
Что приготовить для тебя, малыш?..
Ведь для любви рецепта нет другого
Я буду думать, лишь пока ты спишь.
И ласково поцеловав запястье,
Своей любви бескрайней не тая,
Я приготовлю для любимой счастье,
Лишь для неё одной готовлю я…

i (12) (700x689, 468Kb)

© Copyright: Роман Иванович Миронов, 2013
Свидетельство о публикации №113041410678



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я наброшу на плечи рассвет... 09-07-2019 07:40

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение



Я наброшу на плечи рассвет,
Ожерелье росы примеряя,
И пойду там, где млечности след
Мне дорогу из звезд выстилает.

Гриву вешних ветров расчешу,
Растрепав у березы сережки,
Может быть, я стихи напишу,
С тишиной пошептавшись немножко.

Заблужусь на подворьях зари,
Невзначай обронив ожерелье
На цветок, что в плену у реки
Любовался своим отраженьем.

Может быть, улететь захочу
В босоногую детства беспечность,
В синеве, может быть, разгляжу,
Кто же Душу настроил на Вечность…

b7d986f2e8c302f67c930ce82fe12357 (319x72, 12Kb)





© Copyright: Нелли Егошина.





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулетики из слоеного теста с колбасой и сыром 08-07-2019 21:47

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение






ИНГРЕДИЕНТЫ:
Слоеное тесто
Майонез
Колбаса
Твердый сыр
Зелень
Яйцо для смазывания

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1.Слоеное тесто раскатать, смазать немного майонезом,
натереть колбасу, сыр, посыпать зеленью.
2.Свернуть в рулет. Нарезать на кусочки, смазать яйцом
и в духовку выпекать.

Приятного аппетита!

#рецепт #кулинария 
#tasty #yummy #готовим_вместе@gotovim_vmeste

Источник







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С днем семьи, любви и верности! 08-07-2019 17:26

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

С днем семьи, любви и верности!

Семья — это крепость, семья — это дом. Должна быть она Вам уютным гнездом! Блаженство комфорта и лепет детей Дороже любых самых вкусных сластей! Любите друг друга, любите Ваш дом, Любите семью, что находится в нём. Цените родных, уважайте, лелейте, Теплом своих рук Вы друг друга согрейте! Желаю Вам счастья на долгие годы, Хороших друзей и прекрасной погоды. И нежных Вам чувств, и приятных мгновений, И самых прекрасных всегда впечатлений!
[показать]

Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вроде КАК ПРОСТО! А такой СОЧНОЙ и НЕЖНОЙ Печени я не ела 08-07-2019 16:12

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение

ОБЯЗАТЕЛЬНО попробуйте - ИНТЕРЕСНОЕ горячее блюдо за 30 МИНУТ



Ингредиенты:
500 гр куриной печени
2 ст.л. соевого соуса
1-2 ч.л. меда
2 ст.л. с верхом крахмала
1 яйцо
соль, хмели-сунели
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десерт ЗАГАДКА за 5 минут из 2 ингредиентов! Проще не бывает! 08-07-2019 15:58

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение



Всем большой привет! Предлагаю вариант вкуснейшего десерта из 2 ингредиентов. Название говорит само за себя. Готовится очень просто, а съедается с огромным удовольствием!!!



Ингредиенты
Творог – 400 гр.
Вафли – 400 гр.
Сметана (по необходимости) – 2-3 ст.л.

Способ приготовления

Творог с вафлями измельчить блендером. Для удобства разломать их на несколько частей. Если блендер мощный, измельчить можно все вместе, если блендер не очень мощный или старенький, лучше измельчить отдельно творог и вафли. Если масса плохо измельчается, такое бывает, если творог очень сухой, можно добавить пару ст.л. сметаны, ряженки или молока.

Любую форму или тарелку, как у меня необходимо устелить пищевой пленкой. Творожно-вафельную массу и утрамбовать. Накрыть пищевой пленкой и отправить в холодильник минимум на 5 часов.

Охлажденный десерт украсить шоколадом, натертым на мелкой терке. Приятного аппетита!

*Natali*


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2019 15:52

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение

Прощение

Бескрайние снега в душе моей.
Где цвёл июнь-сугробы и метели.
Разлука вьюжит всё сильней,
Мир покрывая безразличием серым.

Обида колыбель забвения качает:
«Любовь- обман… Любовь- печаль...»
Так нелегко сказать " Прощаю",
Быть может, тяжелее, чем «Прощай».

Воспоминания словно мотыльки
Летят в объятия ледяной гордыни.
Но чужды мне её тиски:
Я не могу забыть тебя, любимый!

Обида колыбель забвения качает:
«Любовь- обман… Любовь- печаль...»
Так нелегко сказать " Прощаю",
Быть может, тяжелее, чем «Прощай»

Я верю, что заветные слова
Найдут проталинку в пустыне снежной,
Душа устанет зимовать,
Ведь я люблю, люблю тебя как прежде!

Раскаяние твоё приму, не упрекая,
Но только ты душою не криви!
Сама в своих сомнениях раскаюсь
И вымолю прощение у Любви
Для нас двоих, для нас двоих.

Екатерина Полякова Войновская

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не уходи... 08-07-2019 15:47

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение

Не уходи, когда остаться можно,
И не пытайся время торопить…
Бывает в жизни просто невозможно,
Былое счастье навсегда забыть…

Не уноси с собой наши обиды,
Зачем на части душу разрывать?...
Ведь для любви сердца всегда открыты,
И для чего их болью разрушать?...

Не уходи, когда остаться можно,
И не пытайся горький яд испить…
Любовь вернуть порою очень сложно,
Еще сложнее - пробовать забыть…

Не добавляй себе на сердце раны,
Умей понять и вовремя простить…
Любой из нас имеет часть изъяна,
Зачем в своих грехах других винить?...

Не уходи, когда остаться можно,
И не пытайся душу обмануть…
Не причиняй ей боль неосторожно,
Чтобы потом себя не упрекнуть…

Не разрушай того, что жизнь дарила,
Цени все то, что можешь потерять…
Любовь твоя - безудержная сила,
Учись ее как истину принять…

© Copyright: Елена Есаулова, 2013
Свидетельство о публикации №113072908541





KorgStyle - Не Уходи (Korg Pa 900) ItaloDisco Remastering



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День семьи, любви и верности. 08-07-2019 14:30




image.gif


Дорогие друзья!

Поздравляю вас с прекрасным праздником — Днем семьи, любви и верности.
Пусть эти слова будут символами вашей семьи, а нежность друг к другу сохранится в ваших сердцах до конца жизни.
  А дом пусть  всегда будет наполнен звонким детским смехом и весельем. Цените каждый миг, проведенный вместе, наполняйте его счастьем и любовью.

Любовь и Верность для семейной жизни -

Как два крыла, что не дают упасть.
Хочу поздравить любящих, любимых,
И от души и сердца пожелать:
Напополам - заботы и тревоги.
Напополам - и счастье и любовь.
Рука в руке - по жизненной дороге
Идти всегда, и понимать без слов.


Смотреть в глаза, и видеть отраженье
Своей Души, уметь услышать то,
Чего не может в жизни быть важнее,
Одним из двух в полёте быть крылом.
И жить в Любви не ради, а - во имя,
Одним дыханием друг друга наполнять.
Пройти вдвоём дорогой сложной жизни,
Одной звездою на небе сиять.

Эндрю Фриз


pic.jpgр (700x558, 178Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии