• Авторизация


ЗАРАЗИТЕ МЕНЯ АМНЕЗИЕЙ (Ирина самарина-Лабиринт) 05-06-2019 22:53

Это цитата сообщения MOLODA_I Оригинальное сообщение

ЗАРАЗИТЕ МЕНЯ АМНЕЗИЕЙ (Ирина Самарина-Лабиринт)

заразите меня амнезией (700x393, 38Kb)

Заразите меня амнезией,
Чтоб не помнить порезы души…
Чтобы верилось, будто впервые…
Чтоб исчезли обид этажи…

Чтоб дышалось, как в детстве далёком,
Без немеющей боли в груди…
Чтоб любовь без расчётов, намёков…
Чтобы светлое там… впереди…Или нет…

Заразите удачей,
Чтоб сбывались надежды, мечты…
Вот смотрите, уже и не плачу,
А вокруг полон мир доброты…

Чтоб везло и в любви, и в работе,
Чтобы жизнь пролетала не зря…
Чтобы сердце от счастья в полёте
Даже в пасмурный день октября…

Или нет… Заразите терпеньем,
Чтобы выдержать злобу людей…
Чтобы не получить отравленья
От чужих негативных идей…

Чтоб спастись от коварства и мести,
Разрушающих нашу страну…
Чтоб любовь и остатки от чести
Помогли уничтожить войну…

Оптимизмом меня заразите,
Чтобы дальше хотелось идти…
Никогда никого не судите…
Вам не знать, что у вас впереди…

Очень хочется верить душою
И любить, без оглядки назад…
Человек – это чудо большое,
А любовь в человеке, как клад…

Заразилась любовью без края…
Значит, видимо, я спасена…
Без любви – словно небо без рая,
А без неба земля не нужна…

В этом мире, уставшем от фальши,
Лишь любовь вдохновляет, чтоб жить…
Заражайтесь любовью, а дальше,
Постарайтесь её не убить…


Ирина Самарина-Лабиринт

ИСТОЧНИК: https://dar-slova.ru/

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Живет себе женщина... 05-06-2019 22:49

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение

Живёт себе женщина...

Живёт себе женщина - верная, скромная
Красавица, умница, немногословная.
Прекрасная мама, подруга, жена.
Во многом уступчива, очень нежна.

Она как ребёнок - честна, беззащитна
И пофантазировать любит, не скрытна.
На деньги не падка, не зла, не ехидна.
А зависть ей, в принципе, просто противна.

Но подлости с пошлостью или злодейства
Она ни за что не простит, не надейся!
Не станет злопамятной местью мараться,
Но больше с невежей не станет общаться.

Порой не уверенна из-за сомнений,
Но всё ж не зависит от чьих-либо мнений.
Она одинока и одновременно
Является центром огромной Вселенной.

И гордо по жизни несёт своё имя.
А кто-то шипит злобно вслед ей:
БО...ГИ...НЯ...

© Copyright: Лариса Белкина, 2014
Свидетельство о публикации №114111000181

[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Иссиня-зеленый короткий джемпер 05-06-2019 22:43

Это цитата сообщения Saechka62 Оригинальное сообщение

Иссиня-зеленый короткий джемпер

https://verena.ru/vyazanie-spicami/issinya-zelenyy-korotkiy-dzhemper-23432/


Замысловатые узоры придутся по нраву опытным вязальщицам — как в этом джемпере с рукавами реглан, сочетающем ажурные полосы и «листья».


0_d4bdb_5c4f5e5c_S (150x130, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красиво 05-06-2019 22:41

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

красиво

а (700x560, 127Kb)
аа (700x475, 122Kb)
ааа (700x491, 158Kb)
аааа (700x393, 107Kb)
ааааа (700x393, 131Kb)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер-пончо с ажурным и рельефными узорами. Вязание крючком. 05-06-2019 22:37

Это цитата сообщения ира_пичурова Оригинальное сообщение

ПУЛОВЕР-ПОНЧО С АЖУРНЫМ И РЕЛЬЕФНЫМ УЗОРАМИ. Вязание крючком

5774028_pyloverponcho1 (500x700, 261Kb)

Пуловер-пончо из грубой натуральной шерсти – это отличное
сочетание двух моделей. Прямые детали переда и спинки, связанные
поперек, дополнены рукавами – пуловер можно быстро надеть,
и в нем вы точно не замерзнете

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет! 05-06-2019 01:27

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

улыбнуло

IoNySsK2vSU (700x700, 135Kb)
Оптимисту жить нравится. Пессимисту - приходится.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Зверье мое 05-06-2019 01:21

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

зверье мое

vLkTWZ9G54w (525x700, 168Kb)
Держит в мягких лапах
всё семейство кот
и наивно думать
что наоборот)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнуло...))) 05-06-2019 01:14

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

улыбнуло

dDm7dG-Oymg (566x700, 193Kb)
Вбегает муж домой и говорит жене:
- У нас через полчаса будут гости. Я начальника своего пригласил.
Жена:
- Ты что, с ума сошёл? У нас же дома нечем угощать.
- Ну сообрази что-нибудь. Обязательно его надо принять, завтра будут решать, кому оклад прибавят.
- Ну у нас же нет ничего. Только суп для тебя да банка горошка.
- Так, слушай меня. Когда он придёт, я скажу, что ты готовишь отбивные с горошком. Я его пока здесь домашней наливкой угощу. А потом ты на кухне разбей тарелку, запричитай, я тебя спрошу, в чём дело, ты крикнешь, мол, уронила отбивные в помойку. Подашь горошек, делать нечего.
Короче, договорились, приходит начальник. Муж его в комнате угощает наливкой, потом кричит жене:
- Ну, как там наши отбивные с горошком?
На кухне падают тарелки, грохот, причитания. Муж:
- Ну что, криворукая? Неужто отбивные в помойку уронила?
Из кухни рыдания:
- Нет, горошек...

- Сын, намедни под печкой бересту нашла с голыми девками.. Не знаешь чья?
- Ой, маменька, домового проделки. Велесом клянусь!

Если пытаешься закрыть квадратный контейнер круглой крышкой — это понедельник. Если получается — это пятница.

- Если бы бабы знали, как цинично и жестко мы с друзьями обсуждаем секс и отношения с ними, они бы сразу вычеркнули нас из своей жизни.
- Если бы мужики знали, как на самом деле бабы оценивают их "волшебные палочки" и умения ими пользоваться, то у них началась бы затяжная депрессия вместо циничных разговорчиков.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Мое счастье, оно - как бабочка... 05-06-2019 01:09

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

стихи

jsBKGwRx-vY (700x393, 73Kb)
Мое счастье — оно, как бабочка,
Очень легкое, разноцветное...
Хоть и кажется, что обманчиво,
Я на жизнь и Судьбу не сетую!
Я счастливая! Да, счастливая!!!
Небесами с жизнью венчана.
Пусть в душе до сих пор наивная,
Но... счастливая все же я женщина!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Исчерпыващий гид по чаю для тех, кому не все равно, что мы пьем на самом деле 05-06-2019 00:51

Это цитата сообщения Таша52 Оригинальное сообщение

Исчерпывающий гид по чаю для тех, кому не все равно, что мы пьем на самом деле
 

false
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Познавательные факты о еде 05-06-2019 00:47

Это цитата сообщения Таша52 Оригинальное сообщение

Познавательные факты о еде

false
 
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ревень, полезные свойства 05-06-2019 00:43

Это цитата сообщения Таша52 Оригинальное сообщение

Ревень, полезные свойства

false
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если пусто в душе - значит время сменить маршрут 05-06-2019 00:39

Это цитата сообщения Таша52 Оригинальное сообщение

Если пусто в душе — значит время сменить маршрут

false
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние обязанности кота 05-06-2019 00:36

Это цитата сообщения ОЛЬГА_СИБИРСКАЯ Оригинальное сообщение

Домашние обязанности кота

 Итак, обязанности кота по дому:

    - Кот    должен уметь защищать человека от комнатных растений.
    - Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки,  карандаши, носки и т.д.

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Женская логика 05-06-2019 00:29

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

женская логика

Решила сделать простой салатик, порадовать семью. Салат с курицей. Тем более как раз осталось немного отварной курочки, все равно никто уже не ест. В салат этот нужны ананасы. Использовала фрукты из банки, а сок остался. Выпить? Не хочу… Вылить? Жалко.

Вспомнила один рецепт пирога, там нужен сок ананасовый как раз. Сделала пирог. Но туда почему-то только желтки нужны были, а белки остались. Ну не выбрасывать же их?! Поставить в холодильник — все равно потом выброшу.

Придумала! Можно сварганить безе. Легко, быстро, вкусно!

В безе использовала цедру лимона. Лимон остался лысый… Если оставить его, засохнет быстро. Что же с лимоном-то сделать?!

Ага, соус вкусный получается для салата. В салат ушла половинка луковицы. А вторая половина лежит, смотрит на меня. А ее куда?

Можно для спагетти вкусный томатный соус приготовить. Нашла в холодильнике банку томатного сока собственного приготовления. Ушла половина. А с остатком что? Жалко, если пропадет. Сама же трудилась летом, закрывала. Натуральный, без консервантов, долго открытый храниться не будет.

Подумала немного, решила сварить борщик. Но, увы, дома не оказалось свеклы. Быстренько собралась, выскочила в магазин. Купила свеклу, картошку, творог, сметану, зубную пасту, носки (по скидке), тапочки (тоже акция была), мыла несколько упаковок, на всякий случай.

На обратной дороге зашла в банк, там оплатила коммуналку, возле банка заскочила в мастерскую, забрала туфли после ремонта, купила в хлебном киоске свежие булочки детям в школу для бутербродов. Еле добралась домой с этим всем. Приготовила борщ. Уже не обратила внимание, осталось ли что-нибудь. Упала в кресло, спина болит, ноги отваливаются, рук не чувствую…

Думаю, вот ненормальная! Лучше бы я выпила тот ананасовый сок!

Автор: Ольга Крамаревич

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычный десерт! Ревень, запеченный с белым вином 05-06-2019 00:22

Это цитата сообщения Таша52 Оригинальное сообщение

Необычный десерт! Ревень, запеченный с белым вином

false
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как замариновать бутоны одуванчика 05-06-2019 00:18

Это цитата сообщения Таша52 Оригинальное сообщение

Как замариновать бутоны одуванчика

false
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как соединить мотивы? 6 способов соединения мотивов крючком и иглой 05-06-2019 00:13

Это цитата сообщения Таша52 Оригинальное сообщение

Как соединить мотивы? 6 СПОСОБОВ соединения мотивов крючком и иглой



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два красивых узора спицами - Шиповник и Ёлочки 05-06-2019 00:10

Это цитата сообщения Таша52 Оригинальное сообщение

Два красивых узора спицами - Шиповник и Ёлочки

Рельефный узор Шиповник. Схемы и описание

false

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подкормка с градусом: виноградный жмых как удобрение для почвы 05-06-2019 00:04

Это цитата сообщения Таша52 Оригинальное сообщение

ПОДКОРМКА С ГРАДУСОМ: ВИНОГРАДНЫЙ ЖМЫХ КАК УДОБРЕНИЕ ДЛЯ ПОЧВЫ

false
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии