Это цитата сообщения
Ирина_Кремкова Оригинальное сообщениеулыбнуло

Ссорятся муж с женой. Перешли уже на личности родителей.
— И шо же, Лева, тебе мой папа плохого сделал?!
— Тебя, Сара, тебя!
— Абрам, а ты не боишься ходить на сторону? А если жена узнает? Она ведь у тебя просто зверь!
— В лучшем случае — разведусь.
— Я даже боюсь спрашивать, что в худшем случае.
— В худшем — не успею...
Яша достиг уже такого возраста, когда ему стали нравиться не только девушки, но и их мамы.
— Фима, того, что я вчера просила у тебя прощения, я тебе никогда не прощу!
Большинство благих намерений заканчивается благим матом...
— Какое ваше главное достоинство?
— Несгибаемость.
— Вы настолько принципиальны?
— Нет, у меня остеохондроз.
-Рабинович с глуховатым Цукерманом смотрят фильм про Илью Муромца, там где к нему обращаются люди:
- Гой еси, ты добрый молодец, Илья Муромец.
Цукерман:
- Шо они говорят?
Рабинович:
- Ты хороший человек Илья Муромец, хоть и не еврей.