• Авторизация


У нас есть небо для любви и дом для счастья... 09-06-2019 23:19

Это цитата сообщения Таша52 Оригинальное сообщение

У нас есть небо для любви и дом для счастья...

false
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сильва (3 экранизации) 09-06-2019 23:13

Это цитата сообщения Таша52 Оригинальное сообщение

Сильва (3 экранизации)



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Заварное тесто на растительном масле - получится у каждого 09-06-2019 23:04

Это цитата сообщения Таша52 Оригинальное сообщение

Заварное тесто на растительном масле - получится у каждого

false
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда я привыкну дышать без тебя... 09-06-2019 23:01

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение

Когда я привыкну дышать без тебя...


Когда я привыкну дышать без тебя,
И небо не станет казаться постылым,
И боль превратится в слезинку дождя,
Ты знай,
что тебя я уже разлюбила…

Когда целый мир станет больше, чем ты,
И сердце в тоске умереть не захочет,
И станут чужими родные черты,
Ты знай,
что ты больше не снишься мне ночью…

Когда лунный свет прикоснётся лучом,
Теплом окуная в святую безгрешность,
И, все, что случилось, покажется сном,
Ты знай –
я забыла почти твою нежность…

Когда станет тусклым цветное кино,
Погаснут рассветы под радужной лаской,
Пойму наконец-то, что так суждено,
Ты знай –
мне милей чёрно-белая сказка…

Когда лёд разлук в кровь изрежет пути,
Взмолюсь небесам робкой верой своею!...
Прости мне отчаянье… слышишь, прости!...
И знай –
не хочу…
не смогу…
не сумею…

Марина Есенина

[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
"Весенний король" щавель: что приготовить 09-06-2019 22:57

Это цитата сообщения Таша52 Оригинальное сообщение

«ВЕСЕННИЙ КОРОЛЬ» ЩАВЕЛЬ: ЧТО ПРИГОТОВИТЬ

false
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изречение! 09-06-2019 22:54

Это цитата сообщения Таша52 Оригинальное сообщение

Изречение!

false
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачки в кунжуте 09-06-2019 22:51

Это цитата сообщения Таша52 Оригинальное сообщение

Кабачки в кунжуте

false
 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Такого салата вы не пробовали! Необычно и очень вкусно! 09-06-2019 22:49

Это цитата сообщения Таша52 Оригинальное сообщение

Такого салата вы не пробовали! Необычно и очень вкусно!

false
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Я хочу, чтоб жили лебеди..." 09-06-2019 22:28

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

"Я ХОЧУ, ЧТОБ ЖИЛИ ЛЕБЕДИ..."

1 (587x700, 88Kb)

Сегодня я хочу рассказать вам одну удивительную историю. Это не плод моего воображения. Она абсолютно правдива, и от этого еще более пронзительна..

В глухом селе, вдали от глянца и суеты мегаполиса, жила пожилая пара.
Им было по семьдесят три, пятьдесят четыре из которых они были вместе.
Больше полувека каждый год восьмого марта он рано утром уходил в лес и возвращался с букетом весенних цветов для любимой. Но однажды он не вернулся. Ни вечером, ни под утро.

Она провела в тревожном ожидании весь праздничный день. К вечеру ее беспокойство усилилось. Она позвонила внукам, и к поискам подключились спасатели. Она ворочалась до глубокой ночи, а когда к утру ей удалось уснуть, она увидела сон - муж стоит в болоте по пояс и зовет ее! Наутро она рассказала о своем сне спасателям, и думала, что её примут за выжившую из ума старуху, но они сей же час обследовали все близлежащие болота и... нашли его!!!
Он был по пояс в болотной топи.
В руках у него были её любимые цветы.

Он сам не заметил, как заблудился. Столько лет ходил одной и той же тропой, а в этот раз свернул с привычной дороги и увяз. Он приготовился умирать, но ему не было страшно. Он думал о том, что прожил длинную и счастливую жизнь, и был рад каждому ее дню. Воспоминания грели его душу, и в тот момент стали его спасением. Погруженный в них, он не замечал, как летело время.. Когда он пришел в себя, то понял, что болотное чавкание прекратилось, и его перестало тянуть вниз. Но выбраться самому было уже невозможно. До прихода помощи он провел в этом состоянии пятнадцать часов, включая ночь.
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Как нас учит Вселенная 09-06-2019 22:24

Это цитата сообщения РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ Оригинальное сообщение

Как нас учит Вселенная

Как нас учит Вселенная (700x327, 86Kb)
Когда в проблемные ситуации попадают близкие, то, как сигналы со стороны, их распознать проще, чем когда подобное происходит с вами лично.

Проверка на разных уровнях
Если вы идете не своим путем, каким выбрали идти еще до воплощения на Земле, вселенная пытается вам об этом сказать с помощью 3-х сигналов:

Первый сигнал — слабый, незначительный. В вашей жизни происходит небольшая неприятность. Первый сигнал обычно пропускают.

Тогда высшие силы подают второй сигнал. Он мощнее первого. Вы попадаете в более сложную ситуацию. Такой сигнал вы заметите, если чутко прислушиваетесь к знакам вселенной.

Третий — самый сильный по интенсивности. Он наступает в том случае, если вы не заметили первых два. Это крупная неприятность или даже несчастье.

Вселенная таким образом пытается вас встряхнуть и направить в нужном направлении.

Вывод: если вы попали в жесткую ситуацию, отмотайте события назад и определите, какой был второй сигнал, чтобы в следующий раз предотвратить наступление серьезной проблемы.

Умение видеть первый сигнал приходит с опытом.
Ситуации внешне выглядят по-разному, но суть у них одна.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Семь внутренних законов для обретения гармонии 09-06-2019 22:14

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

СЕМЬ ВНУТРЕННИХ ЗАКОНОВ ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ГАРМОНИИ

СЕМЬ ВНУТРЕННИХ ЗАКОНОВ ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ГАРМОНИИ (700x525, 115Kb)
1. «Мысли материальны»

Все, что мы собой представляем – результат того, что мы думаем. Если человек говорит или действует с дурными мыслями, его преследует боль. Если же человек говорит или действует с чистыми намерениями, за ним следует счастье, которое, как тень, никогда его не оставит. Будда говорил: «Наше сознание – это все. Вы становитесь тем, о чем думаете». Джеймс Аллен говорил: «Человек - мозг». Чтобы правильно жить, вы должны заполнить свой мозг ПРАВИЛЬНЫМИ мыслями. Ваше мышление определяет действия; ваши действия определяют результат. Правильное мышление даст все, что пожелаете; неправильное мышление — зло, которое в конце концов разрушит вас.

2. «Начинать с малого – это нормально»

«Кувшин наполняется постепенно, капля за каплей».
Ралф Уолдо Эмерсон сказал: «Каждый мастер когда-то был любителем». Все мы начинаем с малого, не пренебрегайте малым. Если вы последовательны и терпеливы, вы добьетесь успеха! Никто не может преуспеть всего за одну ночь: успех приходит к тем, кто готов начать с малого и усердно трудиться, пока не заполнится кувшин.
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Скажите спасибо, что мы вас кормим. Очень интересно! Прочтите, не пожалеете! 09-06-2019 22:10

Это цитата сообщения РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ Оригинальное сообщение

СКАЖИТЕ СПАСИБО, ЧТО МЫ ВАС КОРМИМ. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. ПРОЧТИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

СКАЖИТЕ СПАСИБО, ЧТО МЫ ВАС КОРМИМ. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. (400x583, 126Kb)Как китайцы выращивают тепличные овощи под Красноярском? Почему в них превышены предельно допустимые концентрации вредных веществ? Почему страшное слово ГМО не пугает товарищей из Поднебесной?

Чтобы взять интервью у одного из китайцев-овощеводов, работающих в теплицах в Березовском районе Красноярского края, корреспонденту РП пришлось потрудиться. Найти знакомого, прожившего несколько лет в Китае и хорошо знающего китайский. Запастись дорогими сигаретами. Замаскировать диктофон. Приехать к тепличному городку и купить приличную партию помидоров и огурцов в импровизированном магазинчике. ЛИШЬ ПОСЛЕ ЭТОГО один из рабочих, бывший строитель из провинции Цинхай, согласился отойти в сторонку — покурить и поговорить. А разговорившись, начал отвечать на вопросы.

— Скажите, почему ваша КАПУСТА ВЫЗРЕВАЕТ ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА, а на дачах по соседству не меньше, чем за три?

— Потому что русские выращивают СОВСЕМ ДРУГИЕ ОВОЩИ. Мы никогда не используем местные семена, все привозим из Китая. Они намного лучше ваших. Наши агрономы ведут очень серьезную работу. Они создают такие сорта, чтобы овощи давали большой урожай и росли быстро. У вас много земли, вы можете посадить много капусты и долго ждать, пока она вырастет. У нас же земли мало, а людей много. Поэтому в Китае стараются вывести сорта, которые созревают за недели, чтобы на освободившемся месте можно было посадить новые овощи.

Господин Джан (так собеседник РП называет владельца теплиц, где он работает. — РП) рассказывал, что когда он только начинал работать в России, то пробовал сажать русские семена, думая, что они лучше подходят для вашего климата. Но эти овощи плохо росли, постоянно болели, урожай был очень маленький. После этого он перешел на китайские, и ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ.

Сейчас русские НАЧАЛИ ПОНИМАТЬ, какие хорошие у нас семена. Человек, у которого господин Джан покупает семена, говорит, что теперь к нему многие русские приходят, просят продать. Он продает, потому что на следующий год им все равно придется покупать их снова. У нас все овощи гибридные. Если сам соберешь семена из спелых огурцов или помидоров, они все равно хорошего потомства не дадут. Урожай будет намного меньше. Поэтому лучше покупать дорогие семена, выведенные и собранные китайскими агрономами, .
НЕ ЭКОНОМИТЬ.

ПОСОВЕТУЙТЕ, как нужно ухаживать за овощами, чтобы они быстрее росли и давали большой урожай?
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Хотите похудеть на 8 кг за две недели?! 09-06-2019 21:54

Это цитата сообщения Мальцева_Марина Оригинальное сообщение

Хотите похудеть на 8 кг за две недели!?

В Японии женщины пьют кофе и едят яйца так, что могут
похудеть до 8 кг за две недели.
Cpeднecтaтиcтичecкий вec япoнoк вcex вoзpacтныx кaтeгopий никoгдa нe пepeвaливaeт зa 60.
Oбычнo и дeвoчки, и пoжилыe дaмы пpи pocтe 160 cм вecят нe бoльшe 45–55 кг, и этo пpи тoм, чтo y caмoй здopoвoй нaции в миpe пpocтo звepcкий aппeтит! B Япoнии цapит нacтoящий кyльт eды, нo пpи этoм и кyльт cтpoйнocти. Oтчacти этo вoзмoжнo блaгoдapя oднoй пoпyляpнoй диeтe.
Ceгoдня вapиaций япoнcкoгo пoxyдeния мнoжecтвo. Mиpoвoмy cooбщecтвy oнa пpиглянyлacь двyмя вeщaми: дocтyпнocтью вcex пpoдyктoв мeню и нaличиeм в нём бoльшoгo кoличecтвa кoфe, кoтopый пpи жeлaнии мoжнo зaмeнить чaeм.
  Япoнcкaя диeтa нa 14 днeй
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Арбузики-карапузики 09-06-2019 21:46

Это цитата сообщения свет7 Оригинальное сообщение

Арбузики-карапузики

https://www.povarenok.ru/recipes/show/28901/

[показать]

Помидорные арбузики на овощной подушке. На конкурс "Овощной светофор"

Категория: Закуски Закуски из овощей
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Расклешенный джемпер 09-06-2019 21:43

Это цитата сообщения свет7 Оригинальное сообщение

Расклешенный джемпер.

Опубликовала pion555 в группе Вязание https://www.stranamam.ru/post/14149466/

Кажется, что этот расклешенный джемпер собран из отдельных мотивов, а между тем все детали здесь связаны целиком.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В самую точку...) 09-06-2019 21:38

Это цитата сообщения Таша52 Оригинальное сообщение

В самую точку...)

false
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как-то так... 09-06-2019 01:09

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

как-то так..

cPH7VE2daR0 (482x700, 37Kb)
Дaвно не зaдаюсь вопросом что со мной нe так, потому что co мной не так примeрно вcё
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Девачковое 09-06-2019 01:07

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

девачковое

84807922 (544x545, 32Kb)
Самое важное в женщинах – это вовсе не доброта и не красота) Самое важное – это, чтобы женщина была немного странной) С чудинкой) Нет ничего более печального, чем скучные женщины)Такие все правильные, упорядоченные) С жизненным кредо: «всего должно быть в меру»)Чтоб могла в 2 часа ночи проснуться, пойти на кухню и зачем-то съесть половину торта)Или полбанки соленых помидоров) Кто может минут 15 ржать в голос над понятной только ей одной шуткой) И при этом, им всем даже не нужно, чтобы кто-то понимал их действия) Им весело с самими собой) У них своя волна)
Или, например, совсем классика: весь вечер смотреть ролики на Ютубе про то, как делают пластические операции, все эти отрезания кусков жира и натягивание кожи, а потом полночи биться в кошмарах от увиденного) А затем наутро с горящими глазами рассказывать об этом всем подряд. «Там такое, там такое!!! Обязательно посмотрите!!!») На что скучные люди покрутят у виска и подумают: «Лучше бы она книжку почитала, хоть поумнела бы»)
Вообще,самые классные женщины те,кому вслед крутят пальцем у виска🙃Это значит, что они сумели сохранить в себе детей)Странных, забавных, чудных, непосредственных) По-моему, эта ювенильность – это лучшее, что может быть во взрослой женщине) Ведь сильный характер, умение преодолевать, быть серьезной, быть доброй, заботливой, участливой – это всё приобретаемые навыки) Этому учатся) Учатся у жизни, как главного экзаменатора)А детские странности, эти распахнутые на мир глаза, которые жадно пожирают все вокруг и ничего не боятся – это то, что было в каждом из нас изначально)И это можно только потерять) Подавить в себе, решив не заплывать за буйки «нормальности»)Поэтому, если ты видишь в женщине немного ребенка – то значит ты видишь её настоящую)
Есть стереотип, что мужчины не очень любят таких женщин)Что им подавай покладистых, упорядоченных, без «загонов»)Что каждый мужчина строит в голове образ идеальной женщины, в котором все разложено по полочкам) В сексе надо вот это и это) В хозяйстве она должна быть вот такой-то) Выглядеть ей нужно так и сяк)Всё это правда, так и есть,но…)
Всё это работает ровно до того момента, как твоя коллега на офисной кухне будет двадцать минут подряд ржать без остановки над тем, что только она могла так увязнуться и за время ланча: а) промокнуть под дождем, который шел ровно те семь минут, что она была на улице; б) испачкаться, потому что аккуратная походка это какая-то неведомая штука, которой обладают только феи; в) не вкусно поесть, потому что салат из печеных овощей это, оказывается, просто сваренные овощи, такие из которых нормальные люди потом режут оливье, а тут это подают за 400 рублей; г) ну и, классика, оставить в кафе телефон, потому что до конца ланча пять минут и нужно бежать в офис, а быстрые сборы в её жизни никогда ничем хорошим не заканчиваются)
Бах! И идеальный образ разлетается в клочья!)Теперь всё, что тебе нужно, это этот смех и эта странная забавная женщина с её чудноватой натурой)
Поэтому, будьте странными)Не бойтесь этого) Это нормально) В мире обязательно найдется тот, кто полюбит эту странность и не захочет отпускать)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата 09-06-2019 01:05

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

цитата

100872663_69863847_oldlady (567x699, 140Kb)
Как говорила моя бабуля потягивая вермут и придерживая подмышкой "Унесенных ветром", - "Ешь, пока рот свеж. Пока можешь счастливо пьянеть - пей. Пока еда не становится диетой - ты полноценен. Как только ты начинаешь считать ложки сахара и количество масла, можешь начинать интересоваться до скольки принимает участковый, потому что в тебя вселяется дед-пердед. А рюмочка вермута перед сном еще никого несчастным не сделала."
Вот.

Anna Vladimirovna
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Угу, так и есть) 09-06-2019 01:04

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

угу, так и есть)

IVhjxkdJBvI (700x462, 163Kb)
Чувство юмора — это ангел-хранитель нашего мозга
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии