• Авторизация


Веселые картинки...))) 11-06-2019 01:01

Это цитата сообщения Таша52 Оригинальное сообщение

Веселые картинки...)))

false
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рекомендую всем это мясное блюдо на праздничный стол 11-06-2019 00:57

Это цитата сообщения Таша52 Оригинальное сообщение

Рекомендую всем это мясное блюдо на праздничный стол!

false
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Чиполлино 11-06-2019 00:53

Это цитата сообщения Таша52 Оригинальное сообщение

Чиполлино



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Петли для пуговиц при помощи шнура I-cord 11-06-2019 00:50

Это цитата сообщения Таша52 Оригинальное сообщение

Петли для пуговиц при помощи шнура l-cord

false
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Используем остатки пряжи - идеи из помпонов 11-06-2019 00:47

Это цитата сообщения Таша52 Оригинальное сообщение

Используем остатки пряжи - идеи из помпонов....

false
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОСТЫЕ СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ ОТ НЕГАТИВНЫХ ЯВЛЕНИЙ 11-06-2019 00:16

Это цитата сообщения NATALI_KOMJATI Оригинальное сообщение

ПРОСТЫЕ СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ ОТ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ...


ПРОСТЫЕ СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ ОТ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ...
ЕСЛИ НА ВАС ОКАЗЫВАЮТ ВОЗДЕЙСТВИЯ РЯДОМ:

Если вы чувствуете, ощущаете или опасаетесь, что собеседник
или некто имеющий негативный или "плохой" взгляд или эмоции,
злобу или некую подобную силу, испытывает к вам не
добрые чувства, то не смотрите этому человеку в глаза —
это самое важное. Не показывайте свои страхи и опасения
внешне и внутренне.

Не конфликтуйте с таким человеком, ведь когда вы раздражены —
вы очень уязвимы.
Если вам все-таки пришлось лично общаться, старайтесь говорить
на отвлеченные темы, сохраняйте спокойствие.

Представьте, что вы — зеркало. Старайтесь представить
это максимально реалистично. Чтобы такой человек получал
в общении своё отражение. Тогда все его негативные
эмоции и мыслеформы, на ментальном и астральном уровне
будут как-бы отталкиваться от вас и бумерангом возвращаться
обратно к пославшему их.

Также, если вам в конкретной ситуации не приходиться
разговаривать в слух, повторяйте про себя какую-нибудь,
заранее придуманную мантру. Но она должна быть короткой и четкой,
которую вы можете легко сочинить лично для себя и ее нарабатывать.
Например: «Не моё - не возьму!», «От тебя - не ко мне!»
или «Меня здесь нет» или что-то подобное. Монотонно
повторяйте её , представляя, как энергия негативного человека
отталкивается от вас и рассыпается в прах.

ЕСЛИ НА ВАС ОКАЗЫВАЮТ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА РАССТОЯНИИ:

Часто бывает, что различные атаки происходят ночью,
когда вы спите или собираетесь заснуть. Вы дома и не ощущаете
агрессивную среду, как на улице среди людей. Логично,
что вы расслаблены и открыты. В такие моменты вас легче
всего атаковать.

Тут рекомендуется поставить защитные ставы на все окна и двери.
Также стоит очертить вход или отлить заговоренной водой
свое место жительство. Обозначив свои границы, вы тем самым
защищаетесь от несанкционированного доступа на вашу территорию.

Большинство энергий и бестелесных сущностей не могут пройти
на чужую территорию без разрешения хозяина. Но предположим,
что сейчас у вас нет защиты и дом открыт. Некто,
достаточно сильный, пытается проникнуть. Обычно такие
проявление ощущаются. Сначала начинает колотить сердце,
происходит выброс адреналина, вы ощущаете ничем не
объяснимую тревогу. При том, что это происходит резко,
в одну - две секунды. Могут онеметь пальцы, стучать виски,
кружиться голова. По телу пробегают мурашки, легкий холодок.

Ваш страх нужен враждебной силе, чтобы вас полностью
обнаружить и раскрыть. В состоянии страха и ужаса,
вы перестаете трезво мыслить, теряете контроль над собой.
Тут-то в вас и запускают триггер астрального «вируса».

Первое, что нужно сделать — максимально быстро выйти из
этого состояния. Вывести свой мозг и следовательно организм
из тумана страха и не "своих" эмоций, который вас окутал.

Встаньте, разомнитесь и в идеале умойтесь. Лучше, если
солёной водой, но и простая сойдет. Переключите сознание
и фокус внимания на другую волну. Не думайте о своём страхе.
Вспомните что-нибудь весёлое, доброе и позитивное.
Это можно делать параллельно разминке и умыванию.

Когда вы почувствуете что стали спокойнее, зажгите свечу
или несколько свечей. Лучше из натурального воска.
Обойдите с одной из них всё жилище. Постойте в каждом углу,
хотя-бы пол минутки.

Опять-же, стоит воспользоваться каким-нибудь наговором,
типа: «Дом Мой. Не впущу чужака. Своих не выпущу!» или
«Род мой, помогите, защитите! Щитом мне станьте! Дом очистите
и уберегите!» и т.д.

Создавайте свой личный наговор, который лично вам кажется
наиболее приемлемым. Но не переусердствуйте с количеством слов,
он должен быть коротким. Повторяйте заговор в каждом углу по три раза.

Начинайте обход жилища с крайнего от двери левого угла
против часовой стрелки. После обхода оставьте свечу догореть.
Не тушите сами. После того, как свеча догорит, заберите воск
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошие люди похожи на теплое солнце... 11-06-2019 00:08

Это цитата сообщения Prettyke Оригинальное сообщение

Хорошие люди похожи на тёплое солнце...

Есть такие люди... делают сильнее,
Это как лекарство раненой душе.
Добрая улыбка, слово, что нужнее,
И тепло по пульсу просится уже.

Есть такие люди... с теплым-теплым сердцем,
Раскрывают душу и дают войти.
Их тепло выходит за пределы герца,
И везет тем очень, кто их смог найти.

(Автор: Григорьева Татьяна)
111 (500x167, 92Kb)
Хорошие люди похожи на тёплое солнце,
Которое, тучи раздвинув, выходит из тьмы…
Когда целый мир над твоей неудачей смеётся,
Они добрым словом согреют в разгаре зимы.

Хорошие люди не сразу заметны обычно...
Не лезут в глаза, как отросшая чёлка девчат.
Но в сложный момент не бывают они безразличны...
У них обязательно добрый с грустинкою взгляд…

Хорошие люди наивны и сентиментальны.
В них сердца любовь заглушает ворчанье ума…
Обидчика зло забывают они моментально.
Им сложно поверить в неискренность чувств и обман.

Хорошие люди в друзьях ошибаются часто,
Не видя, что с ними не дружат, используя их…
Острей ощущают и боль, и гармонию счастья…
И знают, есть много несчастных, но нету плохих.

Нельзя постоянно в их лучиках солнечных греться,
Ведь надо, встречая добро, становиться добрей!
Хорошие люди всегда улыбаются сердцем,
И видят в угрюмых прохожих – хороших людей…

(Автор: Ирина Самарина-Лабиринт)
R-Oksan@
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Удлиненные пуловеры спицами 11-06-2019 00:05

Это цитата сообщения Gania Оригинальное сообщение

Удлиненные пуловеры спицами

1A.jpg 2.jpg

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Like a Flower! Автор inner 11-06-2019 00:03

Это цитата сообщения Ket_Simona Оригинальное сообщение

Like a Flower! Автор inner


Dv4uducvnrM (650x489, 318Kb)

По многим просьбам - став для того, чтобы между двумя людьми образовались прекрасные, чистые двусторонние отношения без всякой корысти и эгоистических интересов, без негатива и раздражения.

В какой-то степени устраняет былые обиды и непонимание, налаживая их общность, образует сильную связь и понимание без слов на каком-то другом, более тонком уровне.

Можно использовать и в каких-то партнерских целях, или деловых интересах, но все же лучше всего вязь работает, чтобы между людьми как цветок распустилось прекрасное чувство любви, сотканное из света и чуда.

Вырастить такой цветок - настоящее счастье и радость, это всем понятно.)

Like a Flower!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уход за молодыми посадками яблони, груши, вишни и сливы 10-06-2019 23:55

Это цитата сообщения Таша52 Оригинальное сообщение

УХОД ЗА МОЛОДЫМИ ПОСАДКАМИ ЯБЛОНИ, ГРУШИ, ВИШНИ И СЛИВЫ

false
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Использование подземных вод: что изменится в законодательстве с 2020 года 10-06-2019 23:50

Это цитата сообщения Таша52 Оригинальное сообщение

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПОДЗЕМНЫХ ВОД: ЧТО ИЗМЕНИТСЯ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ С 2020 ГОДА

false
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какие дома уже не удастся зарегистрировать после дачной амнистии 10-06-2019 23:46

Это цитата сообщения Таша52 Оригинальное сообщение

КАКИЕ ДОМА УЖЕ НЕ УДАСТСЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ПОСЛЕ ДАЧНОЙ АМНИСТИИ

false
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто выкопал Чёрное море? 10-06-2019 23:41

Это цитата сообщения Таша52 Оригинальное сообщение

Кто выкопал Чёрное море?

false
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Suknele 10-06-2019 23:37

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

suknele



1.
84048038_bezhplate (329x640, 47Kb)

2.
84048039_bezhplate1 (494x640, 116Kb)

3.
84048040_bezhplate2 (494x640, 88Kb)

4.
84048041_bezhplate3 (454x640, 73Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАСЧИСТКА ДОРОГ усиленная Автор Амалия 10-06-2019 23:31

Это цитата сообщения Ket_Simona Оригинальное сообщение

РАСЧИСТКА ДОРОГ усиленная автор Амалия

nj-6VCfJO1s (500x375, 113Kb)

 Этот знак способен убрать препятствия на вашем пути к благополучию. Расчищает денежные дороги, дает удачу, может жестко убрать препятствия на вашем пути. Особенно если их искуственно вам устроили.

Составлен из Соль рун и рун Старшего футарха и Димм рунир. Рунестав усилен Димм руниром. Это черномагические руны и работают они жестко и беспринципно. А так же добавлены скандинавские руны.

Уруз для общего усиления. Вязанка Хагалаз-Наутиз – Эйваз, подразумевает уничтожение препятствий созданных искуственно, или магически. Здесь можно оговорить любые тормоза. Долги, кредиты и даже собственную совесть. Оговаривать в плане убрать препятствия на пути к успеху, связанные с тем то.., допустим с долговыми обязательствами.

 Турисаз –мощный топор, проламывающий вам дорогу к успеху. Немного по Димм рунам в ставе. Димм руна L – руна наведения заклятия на успех. Успех может быть любой, в данном аспекте става, скорее финансовый. Но и как весь ряд рун, она относится к черной магии, поэтому и методы которыми она будет предоставлять человеку успех будут достаточно жесткие. Димм руна N – открывает возможности, устраняет препятствия. Методы устранения будут зависеть от обстоятельств. Может мягко отодвинуть, ну а может весьма серьезно устранить. В составе есть руна отвечающая за быструю реализацию желаемого. Руна мощного устранения препятствий. Руна открытия денежных дорог и привлечения удачи. Смягчает все руна обозначающая все действие знака, как положительное.

Старшим футархом обозначено поле деятельности: денежная удача и финансовый канал. Как вы понимаете, оговор должен быть четким, диагностика более чем желательна. Особенное внимание надо уделить в оговоре, что и кого трогать нельзя. В частности уже имеющееся благосостояние и родственников само собой.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ключ к успеху. С Каменский. 10-06-2019 23:26

Это цитата сообщения Ket_Simona Оригинальное сообщение

Ключ к успеху. ©С Каменский.

mUGwLp-psh4 (700x621, 421Kb)

Это не став, как может показаться на первый взгляд. Сигил для успеха в финансовой сфере. Наносить на свою денежку и хранить как талисман. Когда нанесли, берёте купюру в руки, мысленно, можно шепотом произнести слова на успех в ваших делах. Не нужно перечислять кучу своих дел где нужна выгода в деньгах. Простые слова : 

Ключ к успеху в своих делах финансовых нанесл(а), все двери, пути себе этим ключом открыл(а), успех, благополучие к себе притянул(а). Как эта денежка в кошельке лежит, так своих подруг к себе зазывает, меня (имя) обогащает. Сказано, велено, да будет так.

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Став "Цветок сакуры" Автор Paloma 10-06-2019 23:23

Это цитата сообщения Ket_Simona Оригинальное сообщение

Став «Цветок сакуры» автор Paloma.

ce9fb16bf5a616a84376f1ce686ece2e (700x437, 193Kb)

Став для гармонизации уже существующих отношений либо создания новых, также работает как сведение дорог и путей. Наносить на парное фото либо огуречки, где Тейваз – на мужчину, Бьяркан – на женщину.

Рабочие руны:

 Тейваз+Бьяркан – пара м и ж
 2 Рейд+Гебо – сводит дороги и пути, гармонизирует отношения, дает взаимопонимание
 4 Соль – теплота и гармония в отношениях
 Ингуз – зарождение пары, отношений
 Эваз, Дагаз – прорыв, чтобы пара сложилась либо перешла на новый уровень

Став был создан и использовался для нестабильной пары, в отношениях которой были постоянные ссоры и конфликты. 
Смягчил мч и его отношение к жн, что помогло достичь компромисса. Активизировалось общение, отношения стали более гармоничными, близкими и теплыми, пошел новый виток влюбленности друг в друга.
__________

@ Paloma.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва от отчаяния и депрессии (очень мощная сила!) 10-06-2019 23:20

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Молитва от отчаяния и депрессии(очень мощная сила!)

http://poleznosti.mirtesen.ru/blog/43900720585/Molitva-ot-otchayaniya-i-depressii(ochen-moschnaya-sila!)/?pad=1&pad_page=14&utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_14

источник http://www.diets.ru/

[700x365]

Уединитесь в укромное место, чтобы вас никто не тревожил. Зажгите свечу или лампадку. Встаньте перед иконами (иконы желательно Иисуса-Вседержителя, Божьей Матери и Николая Чудотворца, и, если есть, то Иоанна Златоуста - замечательная и очень сильная икона!)
Сначала прочтите молитву Отче Наш, в этот момент думая только о Господе и о Его помощи вам, не отвлекайтесь другими мыслями.
Теперь поблагодарите Господа за всё добро, что Он делает, за жизнь вашу, даже если она и не ладится, попросите у Господа прощение за все грехи ваши вольные и невольные.
И приступайте к чтению молитвы. Читайте медленно, разборчиво, вдумываясь в каждое слово и осознавая то, что вы читаете.

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии