
Котики, кошки, коты, все они стараются изо всех сил, чтобы мы про них не забыли, и конечно не заскучали:)



Текст-оригинал, ничего не меняла, не исправляла, чтобы не испортить, так сказать...))) Даже задумалась, к какой рублике отнести сей опус. То ли жизнь с юмором, то ли юмор в жизни. Да ладно, неважно. ИТАК, читаем...


Нежный вкус: апельсиново-ореховый пирог на манке
|
Помыть и очистить клубнику, мяту, отрезать головки луковичек и чеснока.
|