• Авторизация


Свитер от дизайнера Elie Tahari - крещение косами 21-06-2019 00:12

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Свитер от дизайнера ELIE TAHARI - крещение косами

Классический свитер «по фигуре». Вязаные элементы: косички — эти декоративные элементы вязки делают свитер интересным дополнением к гардеробу.
Gqp6FOCvWm4 (304x600, 131Kb)  l8aGjXsEW3U (305x600, 106Kb)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовая блузка с композицией из цветов и листьев 21-06-2019 00:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Розовая блузка с композицией из цветов и листьев

Блузка с композицией из цветов и листьев в технике ирландских кружев. Спинка и рукава вяжутся филейной сеткой. 

32 (573x700, 380Kb)


32.1 (573x700, 501Kb)

byMxLmPNJQs0 (92x92, 11Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Волшебные тортики 20-06-2019 23:55

Это цитата сообщения Таша52 Оригинальное сообщение

Волшебные тортики

false
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая блузка для лета от дизайнера Pat Menchini спицами 20-06-2019 23:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Белая блузка для лета от дизайнера Pat Menchini спицами

Нежная летняя блузка выполнена ажурным рисунком. Средняя часть, подчеркивающая талию, связана лицевой гладью.

qIrx0uAncJU (300x412, 167Kb) 
  
kEWoBdQp9L8 (300x331, 107Kb) kC6_krYqUkY (300x289, 90Kb)

Описание вязания блузки от дизайнера Pat Menchini переведено из журнала “Knitting Magazine”.

134548981_5369832_.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Светлана Родионова. Как почувствовать красоту мира 20-06-2019 23:02

Это цитата сообщения валия52 Оригинальное сообщение

Художник Светлана Родионова. Как почувствовать красоту мира

 

[465x396]

Картины солнечного лета, уютные домашние уголки и алая калина на ослепительно белом снегу.

Художник Светлана Александровна Родионова родилась в Калуге в мае 1971 года. В 1994 году окончила Калужское областное училище культуры (живописно-педагогическое отделение), а в 2002 году художественно-графический факультет МГОПУ.

В настоящее время Светлана Родионова живет и трудится в Калуге, член Союза Художников России. Она пишет пейзажи, портреты и натюрморты.

Особенное отношение у Светланы к натюрморту — художник утверждает, что она пишет не набор предметов, а настроение, чувства и красоту окружающего нас мира.

 

[465x409]

[465x404]

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Лимонад с чабрецом 20-06-2019 22:58

Это цитата сообщения Таша52 Оригинальное сообщение

Лимонад с чабрецом

false
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3 рецепта летних салатов, которые вы еще не пробовали 20-06-2019 22:54

Это цитата сообщения Таша52 Оригинальное сообщение

3 рецепта летних салатов, которые вы еще не пробовали

false
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легкий и вкусный салат по-грузински из помидоров с орехами 20-06-2019 22:51

Это цитата сообщения Таша52 Оригинальное сообщение

ЛЕГКИЙ И ВКУСНЫЙ САЛАТ ПО-ГРУЗИНСКИ ИЗ ПОМИДОРОВ С ОРЕХАМИ

false
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2 новых блюда из банальной капусты 20-06-2019 22:48

Это цитата сообщения Таша52 Оригинальное сообщение

2 новых блюда из банальной капусты

false
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИЗНЬ КАК БЛАЖЕНСТВО В СТИХАХ ИННЫ БРОНШТЕЙН 20-06-2019 22:18

Это цитата сообщения Таша52 Оригинальное сообщение

ЖИЗНЬ КАК БЛАЖЕНСТВО В СТИХАХ ИННЫ БРОНШТЕЙН

false
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Говорят, в мире есть особенный человек 20-06-2019 21:46

Это цитата сообщения Таша52 Оригинальное сообщение

ГОВОРЯТ, В МИРЕ ЕСТЬ ОСОБЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК

false
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И это правильно! 20-06-2019 01:35

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

и это правильно!

249611_original (700x437, 100Kb)
Цените то, что у вас есть!
Многие бы все отдали за то, что вам кажется естественным...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата 20-06-2019 01:31

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

цитата

Agp-HvUxaV0 (604x402, 40Kb)
Абсолютно каждый, я думаю, должен однажды громко или тихо, но отпраздновать Конец Своей Личной Несчастной Эпохи...

Это значит изъять себя навсегда из затяжных драм...
горьких зависимостей и созависимостей... неразделённых чувств...
унизительных опытов удержаний, и ещё более унизительных зависаний там, откуда стоит бежать как можно быстрее...
ни к чему не ведущих ожиданий....
никем не ценимых жертв...
предательства самих себя...

Навсегда, ребята...

Без объяснений, но с запредельной решимостью...

Просто потому, что так надо...

Просто для того, чтобы настала, наконец, Своя Личная Счастливая Эпоха...

Иначе ей просто некуда будет прийти...

Лиля Град
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Зверье мое 20-06-2019 01:29

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

зверье мое

ъъ (466x700, 39Kb)
Вода закипела, и я принялась обдирать шкуры с сосисок.

- Едаууу... - мечтательно протянул из-под моих ног Етиццкий Кот, и с надеждой добавил: - Дауууушь?
Непонятно, что на меня нашло - вероятно, жара, - но я самурайским ударом отрубила целых полсосиски и бросила в тощую рыжую морду, изможденную кормами премиум-класса.
Кот тщательно обнюхал подачку и уставился на меня честными оливковыми глазами.
- Погреууууть... - застенчиво сказал он.
Обругав привередливую тварь, я подобрала и вымыла полсосиску, и закинула в кипяток к остальным.
- На, подавись, гурман!
На этот раз кот нюхал полсосиску с куда большим интересом и даже пару раз лизнул, после чего снова устремил на меня преданный взгляд и раззявил влажную розовую пасть:
- Поломауууть!
- Да ты охренел, скотина!!!! - возопила я, и в следующий момент кот с задранным хвостом ускакал по коридору, по-ниндзьячи отталкиваясь лапами от стен на поворотах, а вслед ему пулей просвистела полсосиска. Она в поворот, увы, не вписалась, и осталась лежать на полу не то розовой полкакашкой, не то чем-то еще более неприличным.
Когда все затихло, кот осторожно высунул из-за угла усатое рыло.
- Неууурвы? - сочувственно поинтересовался он, подобрал полсосиску и унес давиться.

© Ольга Громыко
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнуло...))) 20-06-2019 01:26

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

улыбнуло

h9fLA6StrHM (625x538, 23Kb)
"– О, пришли мои любимые 45 килограмм!
– Вообще-то, во мне 50…
– Ну, значит, я что-то в тебе недолюбливаю."

— Давайте окрошку.... на пиве сделаем?
— Давайте! Только без всяких там овощей, колбасы, яиц..

Впервые узнала о своей аллергии на шерсть, когда в деревне занюхала самогон котом.

- Ты где умудрилась простыть при такой жаре?
- Спала под вентилятором...
- Имя какое странное... Как всегда креативишь.

- Когда я умру, ты снова женишься?
- Нет.
- Просто так будешь жить с женщиной?
- Блин, ты просто ушибла мизинец!

Забавно. К изобретению магнетрона, с помощью которого мы греем еду в микроволновке, приложил руку чувак с фамилией Грейнахер (Heinrich Greinacher).

у нас на молокозаводе
недавно случай был смешной
но я рассказывать не буду
откроешь йогурт сам поймёшь
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Все думы передуманы... 20-06-2019 01:24

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

стихи

c7eb9137a960bdc0281af29317729cadcfd25b99 (464x700, 251Kb)
Все думы передуманы,
По полочкам разложены:
Подальше все угрюмые,
Поближе – все хорошие.
Не дай Бог, перепутаю
И не туда залезу я,
Свой день наполню смутою,
Тревогой бесполезною.
Слежу за тем старательно
Чтоб не пролезли в щелочку.
И расставляю тщательно
Всё в памяти на полочке.
И жду, чтоб не раскаяться,
Лишь мыслей положительных,
Чтоб не искать, не маяться,
Куда же положить мне их.
Теперь уже научена –
Плодить не стоит грустное,
И так везде накручено
И серого, и тусклого.
Пусть думается доброе
И светлое, и яркое.
Из этого попробую
Насочинять подарки я.
Пусть всюду разлетаются
Весёлые горошины,
И в жизни прибавляется
И множится хорошее!)))
13.06.19 Анна Опарина
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Обряд "Отдать ветру болезнь" 20-06-2019 01:12

Это цитата сообщения Ket_Simona Оригинальное сообщение

ОБРЯД «ОТДАТЬ ВЕТРУ БОЛЕЗНЬ»

45df9ebe54ae43ada7735c9bf2f70486 (620x427, 34Kb)

ОБРЯД  «ОТДАТЬ ВЕТРУ БОЛЕЗНЬ»


Можно снимать как хронические, так и острые состояния. Для хронических заболеваний нужно не меньше трех убыльных Лун. Можно выйти на улицу и встать лицом к ветру, можно окно открыть в комнате, выйти на балкон сыпать муку и читать. Лучше место больное подставить под ветер. Заговор действует от многих болячек, но снимать нужно по одной… 


"Отпускаю тебя, беда, с (имярк) туда, 
Где для ветра буйного ворота. 
Ты, хвороба, с (имярк) сойди, 
И на буйный ветер пойди. 
Лети к ветряным воротам, 
Жить, быть тебе там, 
В высоком дому, в высоком терему. 
Тебе в ветровом доме жить, 
А (имярк) без тебя жить, не тужить. 
Ключ, замок, язык" 
 

Умеренного ветра вполне достаточно, еще при сквозняке, если не боитесь, тоже хорошо работает. Перед заговором можно обратиться к ветру своими словами и обозначить болезнь-хворь. Замечательно снимает всякие кожные высыпания, воспаления.

115814750_large_06 (622x58, 7Kb)

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Идет навстречу парочка смешная... 20-06-2019 01:10

Это цитата сообщения Anael1949 Оригинальное сообщение

Идет навстречу парочка смешная.......

Идет навстречу (640x441, 206Kb)
Идет навстречу парочка смешная,
Друг другу что-то нежно говорят.
Какое дело мне до них, не знаю,
Но отвести не в состояньи взгляд.

На нем от солнца с козыречком кепка,
На ней немного выцветший платок.
Он очень нежно, но довольно крепко
Ведет свою любовь под локоток.

Идут забавно мелкими шагами,
Невольно шаркая ногами об асфальт.
Плывут себе, того не зная сами,
Что крылья за их спинами парят.

Приблизились. А я не отвернулась,
Так умиленно смотрят на детей!
Дед подмигнул, старушка улыбнулась.
Оставшись вечно в памяти моей.

Наполнив сердце необычным чувством,
Каким-то неестественным теплом.
И было мне невыносимо грустно,
Когда они исчезли за углом!

Они ушли, меня оставив просто
Подумать,позавидовать во след.
Влюбленные, им лет по девяносто,
А чувствам двадцати, похоже нет!

Елена Койда

Татьяна
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Красиво 20-06-2019 01:07

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

красиво

б (553x700, 196Kb)
бб (474x660, 151Kb)
ббб (700x700, 259Kb)
бббб (598x555, 151Kb)
ббббб (640x640, 108Kb)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание для полных / жакет с диагональной планкой 20-06-2019 01:06

Это цитата сообщения Galinka16 Оригинальное сообщение

Вязание для полных / жакет с диагональной планкой

jenskii jaket spicami

"Изюминкой" этого жакета, является необычная планка застежки, расположенная по диагонали модели.
На мой взгляд, смотрится такой жакет очень красиво и оригинально. Контрастные пуговицы подчеркивают край полочки.

Интересным решением также является разделение полочек разными узорами.
Описание дано на размеры: S / M / L / XL / XXL / XXXL, что соответствует размерам: 42 / 44-46 / 48-50 / 52 / 54-56 / 58.

Для вязания вам потребуются: пряжа (100% шерсть, 100 м / 50 г) - 500 / 550 / 600 / 700 / 750 / 800 г, спицы № 4 и 9 / 9 / 9 / 10 / 10 / 10 пуговиц.

 

Далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии