• Авторизация


Сумки своими руками, выкройки 24-05-2019 22:09

Это цитата сообщения Таша52 Оригинальное сообщение

Сумки своими руками, выкройки

false
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивая и оргинальная туника с юбкой-годе 24-05-2019 22:06

Это цитата сообщения Фрау_Лошадь Оригинальное сообщение

Очень красивая и оригинальная туника с юбкой-годе

Эту ажурную модель связанную спицами из хлопка,можно носить как платье и как тунику.Она красиво облегает фигуру, а «танцующий»  низ, как у юбки годе ,удовлетворит запросы любой завзятой модницы.Такую модель стоит связать,особенно если вы планируете отдых на море, чтобы потом поразить всех своим загаром.

1 (559x700, 566Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Молитвы на удачу пред выходом из дома 24-05-2019 22:03

Это цитата сообщения Таша52 Оригинальное сообщение

Молитвы на удачу перед выходом из дома

false
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для хорошего настроения... 24-05-2019 22:00

Это цитата сообщения Таша52 Оригинальное сообщение

Для хорошего настроения...

false
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Не те годы? Для чего не те годы?" 24-05-2019 21:10

Это цитата сообщения Таша52 Оригинальное сообщение

"НЕ ТЕ ГОДЫ? ДЛЯ ЧЕГО НЕ ТЕ ГОДЫ?"

Я обожаю эту вещь. Знаю, многие ее читали, она давно уже гуляет по интернету. И все же... Сама хочу так...)))

"НЕ ТЕ ГОДЫ? ДЛЯ ЧЕГО НЕ ТЕ ГОДЫ?" ШИКАРНО О ТОМ, ЧТО МОЛОДОСТЬ У ЖЕНЩИНЫ — ЭТО СОВСЕМ НЕ ПРО ДАТУ В ПАСПОРТЕ.

false

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таки да!) 24-05-2019 01:17

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

таки да!)


OPY3mQ2pMeE (578x469, 111Kb)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата 24-05-2019 01:11

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

цитата

TnKf1CvdMLNBT3TGJN8eZTPOZ6tHoydXIagGIDIrnuhBPml1t6x9lAHSYnlOaLzBWMKS2I8l3LDko2FZ1rb9qg6usktlfqUIqUn9-wZXAooxauoae__HzAYXTrS7mtxil4YxoI7O4obetGaw2arA0A (700x700, 103Kb)
В твоём маленьком мире должно быть хорошо... обязательно хорошо...

И большое полотенце должно оборачивать пушистым коконом твоё тело после душа...
И горячий чай должен наливаться в любимую чашку в любое время, даже если это три ночи...
И в твоей постели должно быть столько подушек, сколько ты хочешь...
И лучшая музыка должна звучать всегда, когда она тебе нужна...

А ещё тебя должны окружать те вещи, что ты сам выбрал... и уютно в твоём пространстве должно быть именно тебе, а не модному дизайнеру...

Но самое главное даже не это...

Главное - люди...

В своём маленьком мире лучше быть одному, чем с тем, кто так и не стал необходимым твоей душе...

Не надо их - этих холодных, зацикленных на себе людей, выставляющих тебе условия своего завоевания, серьёзно перечисляя список того, каким ты должен стать, чтобы получить их снисходительное расположение...

Не надо тех, кто пришёл, чтобы не сблизиться, а поработить...

Не надо тех, кто с тобой до первого возможного варианта... тех, кто предаст, не моргнув, едва перспективы поярче возникнут...

И не надо тех, кого надо привязывать, удерживать, упрашивать... кому надо фокусы-покусы каждый день показывать, чтобы не надули губы, не затосковали, не затопали ножками...

Тот, кто твой - он твой...
Не на правах собственности, а на правах взаимности...

И с ним бесценно всё...

И с ним обязательно надо вместе спать, вместе есть, вместе смотреть любимые фильмы, вместе путешествовать, вместе выбирать всё - от смешных мелочей для дома до общей кровати...
И, быть может, вместе решить, что у вас должно появиться маленькое продолжение с глазами от одного, и с чувством юмора - от другого...

Мы погибнем в большом мире, ребята, если у нас не будет маленького...
Только нашего...
С любовью созданного...
Содержащегося в чистоте...
Бережно охраняемого...

Иначе зачем это всё?...

Счастливого понедельника всем!

Лиля Град
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
СТИХИ 24-05-2019 01:08

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

стихи

HrtoYl9dujc (700x700, 205Kb)
Она умела приходить неслышно.
Она умела слушать, не дыша.
Она гоняла воробьёв по крышам
И знала, что у солнца есть душа.
Она ценила в людях однозначность.
Она любила жареный миндаль.
Она любила окна – за прозрачность,
И небо – за томительную даль.
Она любила звуки старых вальсов
И первые весенние лучи.
И не терпела – лишь холодных пальцев,
Пустого взгляда и слепой души.
Она любила прыгать на колени.
Она боялась потерять ключи.
Она играла в догонялки с тенью
От чьей-то непогашенной свечи.
Она любила греться у окошка
И наблюдать игру издалека.
Она навечно оставалась кошкой,
Боящейся гремящего замка.
Ценила – плохо запертые двери.
До дрожи не терпела суеты.
Она не знала счастья просто верить
И не спешила перейти на «ты»
Не потому, что страшно стать домашней
И провести под пледом краткий век:
Лишь только перспектива стать «вчерашней»
Её пугала в слове «человек».
Она ходила и искала всюду,
Не зная где, куда и как идти.
И только мысль: «Непременно буду!»
Её вела по дальнему пути.
Среди людей, которых не любила,
И тех, кого не так легко забыть;
Среди мельканья бесконечных «было»
Она искала только «счастье быть».
И чтоб не потеряться в суматохе,
Не слиться с массой серою в одно,
Она не тех искала, коим плохо,
А просто тех, кому не всё равно…

...Она ушла к последнему поэту,
Который жизнь не прятал под замок,
И был, как кошка, равнодушен к свету,
Свободен, счастлив, жив и одинок.

(Наталья Овчинникова)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнуло...))) 24-05-2019 01:05

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

улыбнуло

0SLYA7e3Qas (572x700, 125Kb)
- Изя, откуда фингал?
- А мне хотели дать под зад, но я таки дико ловко увернулся.

Жена узнала о любовнице — кошмар! Землетрясение, погром, лесной пожар!
Я думал, хуже в жизни вряд ли мне уже будет… Но тут любовница узнала о жене!!!


- А у нас в палате психотерапевта называют "менеджером по связям с реальностью".

- А давайте снимем блокбастер?
- А я и не надевалa.

- Вы же все получили премию!
- Да, ноль процентов...
- Но ведь получили же!

Стране нужны токари, инженеры и учёные, а женщины рожают блогеров, риелторов и фотографов.

Сколько же добрых и полезных дел можно сделать под дулом пистолета...

- Из всех религий большевики больше всего не любили иудаизм.
- С чего ты взял?
- Они придумали назло иудеям субботник. Мало того, что в этот день нужно работать, так ещё и бесплатно.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Любите жизнь! 24-05-2019 01:01

Это цитата сообщения Таша52 Оригинальное сообщение

Любите Жизнь!

false
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЖЕМ. Мини-платье 24-05-2019 00:58

Это цитата сообщения Таша52 Оригинальное сообщение

ВЯЖЕМ. Мини-платье

false
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные спицами пуловеры. Подборка. 24-05-2019 00:53

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Вязаные спицами пуловеры. Подборка.

 
Красивый ажурный пуловер спицами 
[x130]
Красивый ажурный пуловер спицами ...

Пуловер с ажурной кокеткой спицами 
[x130]
Пуловер с ажурной кокеткой спицами ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаное пончо спицами и крючком 24-05-2019 00:50

Это цитата сообщения Авонаивка37 Оригинальное сообщение

Вязаное пончо спицами и крючком

ИСТОЧНИК

d8de0cda9126589a22c17bd37b99640c (453x400, 141Kb)

Рамочка от La_Perla

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женский нежный жакет спицами 24-05-2019 00:43

Это цитата сообщения Авонаивка37 Оригинальное сообщение

Женский нежный жакет спицами.


i (477x699, 253Kb) 

[показать]

Рамочка от La_Perla

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сетчатый пуловер спицами с открытыми плечами (Вязание спицами) 24-05-2019 00:41

Это цитата сообщения Авонаивка37 Оригинальное сообщение

Сетчатый пуловер спицами с открытыми плечами (Вязание спицами)

i-2-1 (497x700, 330Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
По дороге с колюасою! Автор inner 24-05-2019 00:37

Это цитата сообщения Ket_Simona Оригинальное сообщение

По дороге с колбасою! Автор inner

wBJURM9iqIM (700x525, 440Kb)

Были пожелания выложить работу, чтобы человек мог попасть в ту реальность, которая ему нужна, проще говоря, чтобы в ней появилось то, что ему необходимо.

Например, человек хочет хорошую работу, запускает этот став с намерением попасть в реальность, где это есть, через некоторое время происходят нужные изменения, он оказывается в том варианте его жизни, где это существует.

Да, так можно, чего хотите, то и меняйте. :)

Очень часто люди задают вопросы и чувствуется, что им нужна не столько информация, сколько просто моё одобрение.)

Так вот, я вам все разрешаю, ни в чем себе не отказывайте ;)

На самом деле все огромное количество жизненных вариантов уже существует, став просто перемещает вас в нужное место.

Ну как при воспроизведении диска - музыка на нем уже есть, все записано, но что вы включите, какой трек - зависит от вас и ваших предпочтений.

В общем, собирайте узелок и вперёд по дороге с колбасою!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ку-ку! Автор inner 24-05-2019 00:34

Это цитата сообщения Ket_Simona Оригинальное сообщение

Ку-ку! Автор inner

AzrD3-AsZ1U (591x700, 498Kb)

 

 

Много было просьб выложить став, быстро меняющий мнение человека на нужное оператору, особенно для таких твёрдых убеждений, которые сидят в голове у человека и препятствуют всей дальнейшей работе с ним.

Став выполняет такую задачу, при этом не особо церемонится с человеком, впрочем и вреда особого не причиняет - просто выдергивает как репу ненужное мнение или убеждение и сажает вместо репы, скажем, арбуз, образно говоря.) Человек не совсем понимает, почему он так изменил своё мнение, хлопает глазами, но ничего поделать с этим не может.

Также обычно вязь подкрадывается сзади и закрывает ему глаза, чтобы было страшней и эффективней.

Шутка. :)

Ку-ку!)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Речь, из-за которой Путин вышел, хлопнув дверью. Что случилось в Гамбурге в 1994 году 24-05-2019 00:17

Это цитата сообщения Таша52 Оригинальное сообщение

Речь, из-за которой Путин вышел, хлопнув дверью. Что случилось в Гамбурге в 1994 году

false
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грандиозная лестница, ведущая в никуда: в Нью-Йорке появилась новая достопримечательность 23-05-2019 23:59

Это цитата сообщения Таша52 Оригинальное сообщение

Грандиозная лестница, ведущая в никуда: в Нью-Йорке появилась новая достопримечательность

false
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блондинка на дороге...))) 23-05-2019 23:54

Это цитата сообщения Таша52 Оригинальное сообщение

Блондинка на дороге...)))

false
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии