Эту ажурную модель связанную спицами из хлопка,можно носить как платье и как тунику.Она красиво облегает фигуру, а «танцующий» низ, как у юбки годе ,удовлетворит запросы любой завзятой модницы.Такую модель стоит связать,особенно если вы планируете отдых на море, чтобы потом поразить всех своим загаром.

Я обожаю эту вещь. Знаю, многие ее читали, она давно уже гуляет по интернету. И все же... Сама хочу так...)))
"НЕ ТЕ ГОДЫ? ДЛЯ ЧЕГО НЕ ТЕ ГОДЫ?" ШИКАРНО О ТОМ, ЧТО МОЛОДОСТЬ У ЖЕНЩИНЫ — ЭТО СОВСЕМ НЕ ПРО ДАТУ В ПАСПОРТЕ.
|



|
|
|
|
|
|

Были пожелания выложить работу, чтобы человек мог попасть в ту реальность, которая ему нужна, проще говоря, чтобы в ней появилось то, что ему необходимо.
Например, человек хочет хорошую работу, запускает этот став с намерением попасть в реальность, где это есть, через некоторое время происходят нужные изменения, он оказывается в том варианте его жизни, где это существует.
Да, так можно, чего хотите, то и меняйте. :)
Очень часто люди задают вопросы и чувствуется, что им нужна не столько информация, сколько просто моё одобрение.)
Так вот, я вам все разрешаю, ни в чем себе не отказывайте ;)
На самом деле все огромное количество жизненных вариантов уже существует, став просто перемещает вас в нужное место.
Ну как при воспроизведении диска - музыка на нем уже есть, все записано, но что вы включите, какой трек - зависит от вас и ваших предпочтений.
В общем, собирайте узелок и вперёд по дороге с колбасою!

Много было просьб выложить став, быстро меняющий мнение человека на нужное оператору, особенно для таких твёрдых убеждений, которые сидят в голове у человека и препятствуют всей дальнейшей работе с ним.
Став выполняет такую задачу, при этом не особо церемонится с человеком, впрочем и вреда особого не причиняет - просто выдергивает как репу ненужное мнение или убеждение и сажает вместо репы, скажем, арбуз, образно говоря.) Человек не совсем понимает, почему он так изменил своё мнение, хлопает глазами, но ничего поделать с этим не может.
Также обычно вязь подкрадывается сзади и закрывает ему глаза, чтобы было страшней и эффективней.
Шутка. :)
Ку-ку!)