• Авторизация


Немного мятного настроения из уходящего лета)) 31-08-2019 18:42





1.
[700x700]
+++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотивация 31-08-2019 18:24



88e8268f040a8d1a5acecfad6d5a7456 (605x291, 27Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

На данном этапе, на меня никто не подписан. 31-08-2019 18:20


babochka63 (100x120, 13Kb)
Это нормально, каждый выбирает свои темы по интересам. Я не претендую на хайп, хотя конечно же очень хочется, но не смотря на мои старания, Вселенная хранит меня пока в капсуле полного одиночества, навряд ли я стану супер- звездой, да и нет такого в планах. Просто хочется найти того, с кем можно было бы обсудить парадоксы в изобразительной культуре, полиграфии и прочем. Возможно такие люди и найдутся немного по-позже, когда я стану более свободна в своих выражениях перестану мучить окружающих длинными диалогами, которые им не только не интересны, но и непонятны в своей сути. Бесполезно рыбке описывать джунгли - она все равно не поймет. Мое окружение это мамочки из обеспеченных и не очень семей, взмыленные и вечно нервные предпринимательницы, фитнес-тренеры и инструкторы йоги. Среди них найдется только пара-тройка более менее понимающих душ. Всем остальным лапушкам важны обеды а не обеты вселенского уровня. Печаль тоска, и я снова одна.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тревожность 31-08-2019 18:01


babochka60 (86x246, 9Kb)

Мне тревожно начинать новый сезон рисования в школе. Одновременно обучаясь на пятом курсе техникума. Поэтому мои мысли несколько разбросаны и я не могу найти себе позитивного применения перед 1 сентября в этом году. У меня все находиться в рабочем развивающемся потоке - планы составлены, расписание получено - необходимо просто каждый день заниматься и шаг за шагом идти к своей мечте - стать арт-терапевтом и художником, и если с художником все более или менее просто, то с арт терапевтом есть небольшие сложности - так что бы открыть такую частную практику у меня должно быть в первую очередь психологическое инклюзивное образование и вот именно к нему я иду через сферу образования. Бюджет максимально натянут и мне хочется как то ослабить этот "Гордиев" узел с кредитами и выплатами за "развивашки" девочек. Сплю очень мало. Ем только пищевые добавки, но не худею и не насыщаюсь. Все время хочется спать, но стоит закрыть глаза - как проваливаюсь в очередной поток кошмаров.

Проблема состоит в том, что когда ты сообщаешь своему окружению, что ты художник - все смотрят на тебя с точки зрения - давай нарисуй меня, мою собаку, кота, детей и т.п. Когда ты говоришь, что ты художник по медитативному рисованию - смотрят в недоумении - что-что?! Медитация? У нас в городе? Аха-ха. Я не могу пробить этот железобетон, приходиться прежде чем знакомить людей с моей живописью - пропускать их через ряд арт-тренингов по спонтанному рисованию, ситуативному рисованию, правополушарному рисованию и только когда поднимаешь аудиторию из серости их существования и депрессивных мыслей, можно начинать говорить о чем-то духовном.

Это жутко выматывает и мне отчаянно одиноко. И в вот в этот момент сейчас, когда я на таком распутье - моя лучшая подруга собралась уезжать на Север в Ямало-Ненецкий автономный округ. Ей наконец то предложили работу с достойной оплатой. А я ... опять остаюсь одна на зиму глядя. Теперь поддержки от нее не будет и не будет теплых посиделок с кружкой кофе на кухне, гадания на картах ТАРО и совместных прогулок в лесу. Я все понимаю жизнь не останавливается. Но я уже скучаю, Лена. Может быть у кого то и есть море подруг каждая на час дня, но у меня мало близких людей и мне горько, что они разъезжаются по нашей земле. Красивым и свободным всегда открыта дорога вперед, а нам мамашкам остается сидеть на пухлой попе и заниматься творчеством.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аниме, которое меня вдохновляет. 31-08-2019 17:43



1.
anime-girl-shrine-katana-white-fox-colorful-moon-night-black-hair-red-eyes-anime-7751-resized (700x494, 717Kb)
+++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лето закончилось ровно в осень. 31-08-2019 17:38


chash185 (75x125, 6Kb)

Впереди меня ждет огромный список творческих и интересных встреч и задач. Это так здоров быть художником и рекламным дизайнером. Пусть не все гладко, но я изо всех сил стараюсь делать свою работу качественно и не огорчать окружающих "косяками". Мне интересно жить в одном городе не покидая его. К нам в Екатеринбург едут со всей страны за счастьем и богатством, а моя задача наиболее красиво "продать" идеи предпринимателей, научить максимальное количество людей рисовать и творчески пересматривать свои проблемы, и находит наиболее правильный способ разрешения всего того, что предложила им наша городская действительность. Мне нравится работать с людьми - живое общение всегда для меня чистейший источник вдохновения. Люди, спасибо вам, за что вы есть!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для настроения. 31-08-2019 17:31



g4zIqDhgYNU (700x525, 141Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И опять у меня не хвататет времени сюда возвращаться. 31-08-2019 17:28


bodypart08 (101x90, 3Kb)
Видимо придется ждать того момента, когда все сложиться наилучшим образом и время само собой преподаст мне хороший урок для работы над длинной пространственных опусов в этом месте. Иногда мне просто не с кем поговорить по душам, от меня начинают ждать каких то несусветных чудес, как только я открываю рот. Поэтому стараюсь молчать и не высказывать своей точки зрения. Типа моя изба с краю, но от молчания просто с ума схожу. Возможно права терапевт - таблетки нужны по-сильнее. Чувство тревожности на днях усилилось - впереди 1 сентября. Наверное, все мамы такие.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
~~~Иллет - Кот Играл На Флейте~~~ 31-08-2019 15:17


132685762_877869 (220x32, 5Kb)

На исходе лета, в сумерках долины
Кот играл на флейте в зарослях малины.
В синеве безбрежной, в глубине хрустальной
Пела флейта нежно, тихо и печально.
И луна, качаясь в небесах высоко,
На кота взирала благосклонным оком.
На исходе лета, в сумерках долины
Кот играл на флейте в зарослях малины.
132685762_877869 (220x32, 5Kb)
Улетала песня, долетела песня
До прозрачных башен колдовского леса,
До холмов высоких, где в подземных залах,
Звуки дивной песни девы услыхали,
И на зов помчались в синие туманы
На конях волшебных, белых, как сметана.
На исходе лета, в сумерках долины
Кот играл на флейте в зарослях малины.
132685762_877869 (220x32, 5Kb)
Легкие как тени, гибкие как ветки,
Танцевали девы под медовым светом,
И блестели влажно камни ожерелий,
Бубенцы запястий бронзово звенели.
На исходе лета, в сумерках долины
Кот играл на флейте в зарослях малины.
Тут король явился, преисполнен гнева
И сказал сердито неразумным девам:
"Видно вы совсем уж разум потеряли,
Ведь коты на флейте сроду не играли!
Он вас обморочит, он вас зачарует,
132685762_877869 (220x32, 5Kb)
Уведёт вас ночью в башню колдовскую!
Будете в неволе, запоздало плача,
Сетовать на долю да котяток нянчить!"
Девы испугались, девы разбежались,
Только кот да флейта под луной остались.
И луна, качаясь в небесах высоко,
На кота взирала благосклонным оком.
Пела флейта грустно, и её заслышав,
От большого чувства всхлипывали мыши.

132685762_877869 (220x32, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
~~~~~ INKTOBER-2019 ~~~~~ 29-08-2019 14:57


INKTOBER 2019
2019promptlist (500x500, 77Kb)

В прошлый год на INKTOBER получилось рисовать забавных ведьмочек и мне действительно очень понравился этот графический вызов, но в эту осень у меня начинается работа и пришло решение рисовать картинки и размером по-меньше и по-проще, поэтому здесь будут рецепты магического осеннего кофе:

1. ~~~~~Рецепт Кофе № 1~~~~~ PING/свист
2. ~~~~~Рецепт Кофе № 2~~~~~ MINDLESS/бессмысленный
3. ~~~~~Рецепт Кофе № 3~~~~~ BAIT/приманка
4. ~~~~~Рецепт Кофе № 4~~~~~ FREEZE/мороз
5. ~~~~~Рецепт Кофе № 5~~~~~ BUILD/постройка
6. ~~~~~Рецепт Кофе № 6~~~~~ HUSKY/хриплый
7. ~~~~~Рецепт Кофе № 7~~~~~ ENCHANTED/зачарованный
8. ~~~~~Рецепт Кофе № 8~~~~~ FRAIL/хилый
9. ~~~~~Рецепт Кофе № 9~~~~~ SWING/танец "свинг"
10. ~~~~~Рецепт Кофе № 10~~~~~ PATTERN/шаблон узора
11. ~~~~~Рецепт Кофе № 11~~~~~ SNOW/снег
12. ~~~~~Рецепт Кофе № 12~~~~~ DRAGON/дракон
13. ~~~~~Рецепт Кофе № 13~~~~~ ASH/ясень
14. ~~~~~Рецепт Кофе № 14~~~~~ OVERGROWN/заросший
15. ~~~~~Рецепт Кофе № 15~~~~~ LEGEND/легенда
16. ~~~~~Рецепт Кофе № 16~~~~~ WILD/дикий
17. ~~~~~Рецепт Кофе № 17~~~~~ ORNAMENT/украшение
18. ~~~~~Рецепт Кофе № 18~~~~~ MISFIT/неудачник
19. ~~~~~Рецепт Кофе № 19~~~~~ SLING/лямки
20. ~~~~~Рецепт Кофе № 20~~~~~ TREAD/наступать
21. ~~~~~Рецепт Кофе № 21~~~~~ TREASURE/сокровище
22. ~~~~~Рецепт Кофе № 22~~~~~ GHOST/призрак
23. ~~~~~Рецепт Кофе № 23~~~~~ ANCIENT/древний
24. ~~~~~Рецепт Кофе № 24~~~~~ DIZZY/головокружение
25. ~~~~~Рецепт Кофе № 25~~~~~ TASTY/лакомство
26. ~~~~~Рецепт Кофе № 26~~~~~ DARK/темный призрак
27. ~~~~~Рецепт Кофе № 27~~~~~ COAT/пальто
28. ~~~~~Рецепт Кофе № 28~~~~~ RIDE/поездка
29. ~~~~~Рецепт Кофе № 29~~~~~ INJURED/раненный
30. ~~~~~Рецепт Кофе № 30~~~~~ CATCH/ловить
31. ~~~~~Рецепт Кофе № 31~~~~~ RIPE/спелый
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
~~~Хелависа - Колыбельная текст песни~~~ 28-08-2019 15:37


132685762_877869 (220x32, 5Kb)

Обернусь я белой кошкой,
Да залезу в колыбель.
Я к тебе, мой милый крошка,
Буду я твой менестрель.

Буду я сидеть в твоей колыбели,
Да петь колыбельныя,
Чтобы колокольчики звенели,
Цвели цветы хмельныя.

Обернусь я белой птицей,
Да в окошко улечу,
Чтобы в ясно небо взвиться
К солнца яркому лучу.

Будут с неба литься звонкие трели,
Трели все весенния,
Чтобы колокольчики звенели,
Цвели цветы хмельныя.

Обернусь я человеком,
Да вернусь к себе домой,
Я возьму тебя на ручки,
Мой хороший, мой родной.

Обернусь я белой кошкой,
Да залезу в колыбель
Я к тебе, мой милый крошка,
Буду я твой менестрель.

Буду я сидеть в твоей колыбели,
Да петь колыбельныя,
Чтобы колокольчики звенели,
Цвели цветы хмельныя.

132685762_877869 (220x32, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 27-08-2019 15:33



2019-10-13 011 (700x432, 259Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 22-08-2019 14:42



vetka-dozhd-kapli-makro-osen-riabina-iagody (700x437, 268Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***Программа по внеурочной деятельности ФГОС*** 10-08-2019 17:42



5011 (700x437, 110Kb)
1. Общие положения.
1.1. Под внеурочной деятельностью при реализации ФГОС начального общего и
основного общего образования понимается образовательная деятельность, осуществляемая в формах,
отличных от урочной, и направленная на достижение планируемых результатов освоения основных
образовательных программ начального общего и основного общего образования. В условиях
реализации Федерального государственного образовательного стандарта начального общего
образования (далее – ФГОС НОО) и Федерального государственного образовательного стандарта
основного общего образования (далее – ФГОС ООО) план внеурочной деятельности АНО
общеобразовательная «Санкт-Петербургская международная школа» в 2016/2017 учебном году
организован в соответствии и на основании следующих документов:
• Федеральный закон «Закон об образовании в Российской Федерации» от 29декабря 2012 г. №
273-ФЗ (ст. 28);
• Конвенция о правах ребенка, принятая ООН 20 ноября 1989 г.;
• Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования,
утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от
06.10.2009 № 373 (в редакции Приказов Минобрнауки России от 26.11.2010 №1241, от
22.09.2011 №2357, от 18.12.2012 №1060, от 29.12.2014 №1643, от 31.12.2015 №1576), и ФГОС
основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки
Российской Федерации от 17.12.2010 № 1897(в редакции Приказов Минобрнауки России от
29.12.2014 №1644, от 31.12.2015 №1577);
• Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным
общеобразовательным программам – образовательным программам начального общего,
основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства
образования и науки РФ от 30.08.2013 № 1015;
• Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в
общеобразовательных учреждениях Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы
СанПин2.4.2.2821-10, утвержденные постановлением Главного государственного санитарного
врача Российской Федерации от 29.12.2010 г. №189 (в редакции Изменений №3,
утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врача Российской
Федерации от 24.11.2015 г. №81);
• Приказ Министерства образования и науки РФ от 22.12.2014 №1601 «О продолжительности
рабочего времени (нормах часов педагогической работы за ставку заработной платы)
педагогических работников и о порядке определения учебной нагрузки педагогических
работников, оговариваемой в трудовом договоре»;
• Приказ Министерства образования и науки России от 4 октября 2010 г. №986 «Федеральные
требования к образовательным учреждениям в части минимальной оснащенности учебного
процесса и оборудования учебных помещений»;
• Письмо Министерства образования и науки РФ от 07.08.15 №08-1228 «О направлении
методических рекомендаций по вопросам введения ФГОС основного общего образования»;
• Письмо Министерства образования и науки РФ от 14.12.15 №09-3564 «О внеурочной
деятельности и реализации дополнительных общеобразовательных программ»;
• Письмо Департамента общего образования Министерства образования и науки РФ от 12 мая
2011 г. №03-296 «Методические материалы по организации внеурочной деятельности в
образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы начального общего
образования»;
• Письмо Министерства образования и науки РФ «О направлении методических рекомендаций
по вопросам введения ФГОС основного общего образования» от 7 августа 2015 г. №08-1228;
• Письмо Департамента государственной политики в сфере общего образования Министерства
образования и науки РФ от 14.04.16 №08-709 «О списках рекомендуемых произведений»;
• Распоряжения Комитета по образованию СПб от 20.03.2017 № 931-р «О формировании
учебных планов государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга,
реализующих основные общеобразовательные программы, на 2017/2018 учебный год»;
• Инструктивно-методического письма Комитета по образованию СПб от 24.04.2017 № 03-28-
1493/17-0-0 «О формировании учебных планов образовательных организаций Санкт-
Петербурга, реализующих основные общеобразовательные программы, на 2017/2018 учебный
год»;
• Инструктивно-методическое письмо Комитета по образованию Санкт-Петербурга от
21.05.2015 г. №03-20-2057/15-0-0 «Об организации внеурочной деятельности при реализации
государственных образовательных стандартов начального общего и основного общего
образования в образовательных организациях Санкт-Петербурга»;
• Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга «О формировании
календарного учебного графика государственных общеобразовательных учреждений СанктПетербурга, реализующих основные общеобразовательные программы, в 2017/2018 учебном
году» от 14.03.2017 №838-р.
1.2. Цели и задачи.
Внеурочная
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
~~~Мельница ~ Оборотень ~ текст песни~~~ 07-08-2019 17:50


087ca6deb01329879bfb67baa6c3150f (500x678, 2883Kb)
132685762_877869 (220x32, 5Kb)

Что ни вечер, то мне, молодцу,
Ненавистен княжий терем,
И кручина, злее половца,
Грязный пол шагами мерит.

Завихрился над осиною
Жгучий дым истлевшим стягом;
Я тоску свою звериную
Заливаю пенной брагой.

Из-под стрехи в окна крысится
Недозрелая луна;
Все-то чудится мне, слышится:
Выпей, милый, пей до дна!..

Выпей - может, выйдет толк,
Обретешь свое добро,
Был волчонок - станет волк,
Ветер, кровь и серебро.

Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!

Не ходи ко мне, желанная,
Не стремись развлечь беду -
Я обманут ночью пьяною,
До рассвета не дойду;

Ох, встану, выйду, хлопну дверью я -
Тишина вокруг села -
Опадают звезды перьями
На следы когтистых лап.

Пряный запах темноты,
Леса горькая купель,
Медвежонок звался ты,
Вырос - вышел лютый зверь.

Выпей - может, выйдет толк,
Обретешь свое доро,
Был волчонок, станет волк,
Ветер, кровь и серебро...

132685762_877869 (220x32, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
~~~Ты привыкла все усложнять, говорит подруга...~~~ 03-08-2019 15:09


132685762_877869 (220x32, 5Kb)
Возможно, она и права...
Скорее всего смотреть на нашу действительность нужно проще.
Но я не могу уже, мне не 15 лет и не делю этот мир на свое и чужое.
Это как то все мне уже не интересно. А вот жить в сложном мире с богатой культурой
и в резко-континентальном климате - интересно.
Как говорила Фаина Раневская - "если можно выбрать ад,
то я выберу - русский - то котлы дырявые,
то дрова сырые, то черти пьяные".

Так и наша жизнь. Никого ничего не устраивает,
потому что не понимают, как именно нужно сделать правильно.
Поэтому я не усложняю, я распутываю узлы обстоятельств и
возможностей, которые попадает мне в руки.
Видимо поэтому я и творческая личность)))))
Меня радует и волнует красота Уральской природы.
Древние менгиры и городища, и одновременно с этим
высокие башни кристаллов мегаполисов.
Я обожаю шатры старых городских деревьев
и крошечные кофейни на каждом углу.
Я обожаю дождь и золотую осень.
Я люблю все живое и прекрасное, что окружает меня
и стараюсь гармонизировать свое личное и домашнее пространство.
Поэтому я немного задумчива и не отвечаю на звонки во время работы.

132685762_877869 (220x32, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 01-08-2019 16:49



Превью 00090 (564x564, 145Kb)Превью 00091 (564x564, 159Kb)Превью 00092 (564x564, 171Kb)Превью 00093 (564x564, 151Kb)Превью 00094 (564x564, 102Kb)Превью 00095 (564x564, 102Kb)Превью 00096 (564x564, 153Kb)Превью 00097 (564x564, 136Kb)Превью 00098 (564x564, 135Kb)Превью 00099 (564x564, 132Kb)Превью 00100 (564x564, 137Kb)Превью 00101 (564x564, 114Kb)Превью 00102 (564x564, 145Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
~~~Хелависа - Дуб, Терновник и Ясень (Гимн деревьям) текст песни~~~ 01-08-2019 15:42


132685762_877869 (220x32, 5Kb)

В Старой Англии, как всегда,
Зеленый лес прекрасен,
Но всех пышней и для нас родней
Терновник, Дуб и Ясень.
Терновник, Ясень и Дуб воспой,
День Иванов светел и ясен,
От всей души прославить спеши
Дуб, Терновник и Ясень.

Дуба листва была жива
До бегства Энея из Трои.
Ясеня ствол в небеса ушел
Когда Брут еще Лондон не строил.
Терновник из Трои в Лондон попал
И с этим каждый согласен.
Прежних дней рассказ сохранили для нас
Дуб, Терновник и Ясень

132685762_877869 (220x32, 5Kb)

Могучий тис ветвями повис -
Лучше всех его ствол для лука.
Из ольхи башмаки выходят легки,
И круглые чаши - из бука.
Но подметки протрешь, но вино разольешь,
А твой лук был в бою ненапрасен.
И вернешься опять сюда воспевать
Дуб, Терновник и Ясень.

Вяз, коварный злодей, не любит людей;
Он ветров и бурь поджидает,
Чтобы ради утех сучья сбросить на тех,
Кто тени его доверяет.
Но путник любой, искушенный судьбой,
Знает, где сон безопасен,
И, прервав дальний путь, ляжет он отдохнуть
Под Терновник, Дуб или Ясень...

132685762_877869 (220x32, 5Kb)

Нет, попу не надо об этом знать,
Он ведь это грехом назовет, -
Мы всю ночь бродили по лесу опять,
Чтобы вызвать лета приход.
И теперь мы новость вам принесли:
Урожай будет нынче прекрасен,
Осветило солнце с южной земли
И Дуб, и Терновник, и Ясень.

Терновник, Ясень и Дуб воспой.
День Иванов светел и ясен!
До последних дней пусть цветут пышней
Дуб, Терновник и Ясень.

132685762_877869 (220x32, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
легкое настроение 30-07-2019 12:44


Легкое и воздушное, несмотря на наш "уральский климат". Лето выключили, начался переход на осень.
Вчера у меня было очень интересное общение с мамой будущей звезды уральского бизнеса. Ее старшая дочь достаточно сильный лидер самостоятельно настояла на дистанционном и, соответственно, семейном образовании для себя. Два месяца этого лета они с мамой добивались свободы от системы. Ребенок ярко и независимо проявляет инициативу по зарабатыванию денег и прокачиванию своих "скиллов"- талантов - композиторские способности в рок музыке, моделирование и шитье одежды в альтернативно-спортивном стиле, работая в модельном агентстве и участвуя в спортивных сборах по синхронному плаванию. Мне настолько было приятно и радостно смотреть на эту девочку, что передать нельзя. Мы пообщались по стилю и антуражу для ее будущего ютуб-канала. Обсудили smm продвижение и поиск "партнерок" для продвижения и регистрации ее марки одежды. Это было так здорово и классно - у меня буря позитивных мыслей и легкое настроение. Я желаю от всего сердца успеха и терпения Василисе и ее маме.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
игра БЕЛЫЙ СЛОН 30-07-2019 12:26


slon29 (161x200, 55Kb)
Для игры в "Белого слона" понадобиться большая компания из 7 - 20 человек - она отлично подойдет для вечеринки и для приглашенных гостей.

1. Каждый участник игры должен принести с собой подарок. Самое главное - тщательно его завернуть, так чтобы никто не догадался что внутри.

2. Все игроки собираются в одной комнате и складывают свои подарки в одну кучу.Далее устраиваем жеребьевку: для этого пишем на маленьких бумажках номера. то есть если играет 10 человек, то у нас должно быть 10 бумажек с номерами от 1 до 10. Складываем все номера в коробку или шляпу и тянем жребий. Тот кому достался номер "№1" первым подходит к загадочной куче свертков и выбирает один из них, разворачивает, показывает подарок остальным и отходит в сторону.

3. Затем в игру вступает участник "№2" и тоже выбирает приглянувшийся подарок, либо "уводит" (забирает подарок у первого игрока сопровождая пояснением зачем ему нужен именно этот подарок, юмор и приколы приветствуются) презент у игрока "№1".

4. также поступает и каждый следующий игрок - либо берет "кота в мешке" либо "уводит" презент, который достался кому то из других игроков.

5. Тот человек, у которого "украли" подарок, говорит тост, пьет "штрафной" и выбирает себе новый, дождавшись своей очереди снова. Он тоже имеет право взять "новый" сверток из общей кучи (если они остались), или забрать у кого то понравившийся подарок. Чтобы "вернуть" свой подарок ему нужно пропустить ход и придумать шуточное объяснение зачем ему это нужно.

6. Игра заканчивается, когда все подарки в общей куче заканчиваются.

Желаю отличного настроения!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии