Карантин показал, кто есть кто в обществе. А самое главное обнажил кости нашего общего образования. Сразу стало видно где накручивают, а где обучают. Может быть карантин и "дистант" это даже хорошо? Очень едкое и горькое лекарство! Ну очень... [700x700]