Итак уж получилось, что вся литература на них так или иначе, для обучения креативу, творчеству, женской психологии и производству различного рода рекламы. Художественных произведений только "Страна качества" и "Время не ждет" Джека Лондона, немного Ошо и очень много средневековых историй, сказок и стихов. Древних легенд и сказок тоже предостаточно. Не знаю что с этим делать, но сказки я так люблю, такие сильные вещи порой в них рассказаны, что случись такое в жизни, ты будто по воздушному мосту совершенно безопасно, под присмотром высших сил, переходишь через разломы, соединяя совершенно несоединимые острова своей судьбы... Вот и сейчас я на пороге подобного перехода, очень страшно жутко и тяжело, когда делаешь шаг в неизвестность....