• Авторизация


***Учиться писательству*** 20-05-2020 19:32


132685762_877869 (220x32, 5Kb)Правило №1132685762_877869 (220x32, 5Kb)
Писать одну статью в день на 5-6 абзацев

132685762_877869 (220x32, 5Kb)Правило №2132685762_877869 (220x32, 5Kb)
Соблюдать ежедневно правило №1

132685762_877869 (220x32, 5Kb)
Amazing Illustrations Where Giant Animals Live Alongside Humans 16 (426x600, 56Kb)
132685762_877869 (220x32, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** как сделать красивую презентацию?*** 20-05-2020 19:27


https://artrange.ru/sozdanie-prezentatsiy-10-priem...daniyu-krasivyih-prezentatsiy/
https://www.ispring.ru/elearning-insights/kak-oformit-prezentaciyu/
https://tilda.education/articles-how-to-create-presentation
https://lifehacker.ru/kak-sdelat-prezentaciyu/
https://www.canva.com/ru_ru/sozdat/prezentatsiya/
https://tjournal.ru/special/microsoftoffice
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

*** 20-05-2020 19:22



Character Design - Cherry Blossom Tree Lady, Jessica Madorran (305x600, 67Kb)The Guardian of Fall, Jessica Madorran (305x600, 40Kb)
jmadorran (285x600, 36Kb)Jessica Madorran (305x600, 46Kb)
Tree Lady - Year of the Fire Rooster, Jessica Madorran (305x600, 48Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 20-05-2020 19:17



brush, art, old brush (466x700, 202Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я всецело доверяюсь вселенскому звездному свету. 20-05-2020 18:49


Будь что будет и делай, что можешь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 20-05-2020 18:48


ДУХОВНАЯ  АКАДЕМИЯ  ОСОЗНАННОСТИ_ _ Созерцай___ (310x616, 1894Kb)
Мне просто надо взять себя в руки...
Собраться и закончить начатое, по-чуть-чуть качая навыки следующего уровня развития. Это очень важно, как оказалось. Мы переходим всей своей стаей товарищей из моей головы непосредственно к "крафту".

КБТ помогает выйти из зоны комфорта и обреченности благодаря системе поступательного планирования событий собственной жизни. Особенно когда так необходима оптимизация собственного времени. На самом деле это очень сложно и нудно. Только определенному типу людей дается подобное планирование и системное достижение поставленных целей. Мы все состоим из эфирных желаний и чувств, а порой совершенно не готовы совершать обдуманные вещи, наши желания приводят нас к хаосу жизни и во многом это естественная для нас потребность - ветер перемен.
Я далеко не исключение. Я пытаюсь рулить лодкой жизни, но это вообще оказалось от меня нисколько не зависит. Это решают за меня те, кто меня больше любит - мама и муж, я поступаю из принципа самосохранения и отрицаю свои мечты, оставляя в приоритете развитие и цели моих детей. Уроборос укусил сам себя за хвост в тот момент, когда мой взор обратился на фотку мужа в интернете.
Пора помогать им чем могу, а не искать заоблачных островов в ванильном море. Единственное что могу сказать в свое оправдание - я не бросила рисовать и стараюсь развиваться в этом ежедневно, насколько позволяет время.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***Луну не украдешь*** 19-05-2020 19:44


*** *** *** *** ***

Луну не украдешь

Рѐкан, мастер дзэн, скромно жил в маленькой
хижине у подножья горы. Как-то вечером туда
забрался вор, но лишь чтобы найти, что красть там
совершенно нечего.
Возвратившись, Рѐкан застал вора. - Ты, верно,
прошел долгий путь, чтоб меня навестить, — сказал
он вору, — и ты не должен уходить с пустыми
руками. Пожалуйста, возьми в подарок мою одежду.
Ошеломленный вор взял одежду и выскользнул
прочь.
Рѐкан сидел голый и глядел на луну. - Бедняга, —
отрешенно размышлял он, — как бы я хотел подарить
ему эту прекрасную луну.
deva238 (130x150, 50Kb)
*** *** *** *** ***

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 19-05-2020 19:41


Я могу улыбаться, когда тяжело...
zajats143 (118x76, 7Kb)
Я могу улыбаться, когда тяжело
И смеяться, когда текут слезы,
Я умею казаться, порою, такой
Легкомысленной и несерьезной.

Я умею шутить, я умею терпеть,
Я умею не выдать обиды,
Даже, если душа будет сильно болеть,
Ведь никто ее к счастью не видит...

И завидуют люди, порой, говоря:
Вот, счастливая, горя не знает!
Я в ответ улыбнусь и скажу не тая:
Разве, счастье без горя бывает?

Разве я бы могла улыбаться сейчас,
Если б плакать совсем не умела,
Или, душу больную утешить под час,
Если б вовсе своя не болела?

Если б я никогда не встречалась с бедой
И несчастья меня обходили,
Мне бы жизнь не казалась чудесной такой.
Просто, я бы ее - не ценила!
Источник: https://millionstatusov.ru/stihi/happy.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 19-05-2020 19:33


Привыкайте счастливыми быть...
serd83 (150x90, 3Kb)serd83 (150x90, 3Kb)serd83 (150x90, 3Kb)

Привыкайте счастливыми быть!
Просыпаться с улыбкой лучистой…
И со взглядом, по детскому, чистым,
Привыкайте друг друга любить…

Научитесь плохое не звать,
Предвещая заранее беды…
Вы ведите другие беседы…
Научитесь душой расцветать…

Привыкайте добро замечать
И ценить то, что жизнью даётся…
И за счастьем бежать не придётся…
Будет счастье за вами бежать!

Научитесь подвоха не ждать
От людей незнакомых и близких…
Ведь у всех, у высоких, и низких
Есть желание – счастье познать…

Привыкайте не злиться на зло,
А рискните помочь, разобраться…
Если кто-то вдруг начал кусаться,
Значит, в чём-то ему не везло…

Научитесь прощенья просить
И прощать… Вам судьба улыбнётся.
И весна в вашу душу вернётся!
Привыкайте счастливыми быть…

serd83 (150x90, 3Kb)serd83 (150x90, 3Kb)serd83 (150x90, 3Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 19-05-2020 19:27



Простое и тихое...
serd75 (85x85, 3Kb)
А мне бы простого и тихого счастья…
Рецептик друзьям перешлю…
Его не хочу ни забрать, ни украсть я,
Со всеми его разделю…

Недели бежали, года пролетели.
Как важен семейный уют…
А дети родные так быстро взрослели,
Как птицы – из гнёзд упорхнут…

И если любви у семьи не осталось,
То дом остаётся пустым.
Кого-то держали детишки и жалость,
А чувства исчезли, как дым…

Кого-то в семье чувство долга держало,
Кого-то привычки магнит.
Кому-то имущество спать не давало,
Но это семью не хранит…

А люди всё делят, что вместе на
Но молодость не возвратить…
И вряд ли бы деньги любовь заменили
И, в счастье, возможность прожить…

А нужно беречь человека родного
И быть терпеливее с ним…
Ведь счастье – оно не бывает готовым.
Его получаешь сырым…

И если добавишь любви и терпенья,
Взаимности, и теплоты,
И веры, и нежности, и уваженья,
Попробуешь счастье и ты!

С годами не хочется ссор и разборок,
А чаю на кухне попить
С таким человеком, что близок и дорог,
Которого хочешь любить…

В котором не нужно считать недостатки,
Не будешь менять под себя…
С которым и в будни дождливые сладко,
Кого укрываешь, любя…

Кто в бедах и в радостях не безучастен,
С кем делишься главным всегда.
Вот это и есть настоящее счастье,
Простое и тихое. Да!!!

o_1800137 (700x393, 332Kb)

Источник: https://millionstatusov.ru/stihi/happy.htmlжили,
Ирина Самарина-Лабиринт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 19-05-2020 17:09


IMG_20200515_170944_343 (700x700, 467Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 18-05-2020 17:29



IMG_20200521_081313_958 (700x700, 359Kb)
IMG_20200521_153611_788 (700x700, 177Kb)
IMG_20200521_155103_381 (597x597, 126Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 17-05-2020 17:07


IMG_20200521_075546_363 (700x700, 294Kb)
IMG_20200521_080726_041 (623x623, 291Kb)
IMG_20200521_075936_907 (700x700, 372Kb)
IMG_20200521_080948_988 (700x700, 346Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мне страшно 17-05-2020 16:25


страшно от того, что я не справлюсь, от слова "совсем"...
Но просить о помощи я не могу и не берусь. В обществе нашем предвзятое мнение о том, что если ты замужем и у тебя 2 и более детей - ты ничего не делаешь, а только права качаешь, это молодым одиночкам-студенткам требуется помощь, а в 39 ты уже сильная девочка, вот тебе рубль и гуляй рванина на все .. я очень зла, мне нужно работа или творческий проект, что принесет мне немного процентов к бюджету семьи, а лучше много процентов цифровых денег, что бы я кредиты смогла закрыть и купить старшей дочери кроссовки.
Я снова срываюсь. Не могу быть спокойной, глядя в каких конверовских "босолаптях" гуляет мой ребенок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***я снова срываюсь на своих*** 17-05-2020 16:20


Муж не умеет покупать продукты и я вынуждена готовить из того, что он купил, это так противно, что передать словами невозможно... Иногда мне кажется что я живу в каком то примитивном сериале без сюжета и бюджета. Я снова срываюсь из-за денег. Страна в карантине, работы нет ни у кого и никто ничего не заказывает.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
все фигня кроме пчёл 16-05-2020 11:07


сегодня разобрали последнюю кубышку, больше заначек нет, нужно искать дополнительную работу, за учебный отпуск платят меньше, чем за трудовые будни... все к черту катится.. у меня стерты зубы, по выбит мех, я не желаю быть лучше всех.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О чем говорят жизненные проблемы 15-05-2020 20:28


fairy54 (200x185, 8Kb)
Автор: Э.В. Гончарова, психолог, коуч
Видеоблог на YouTube

Если в какой-то области жизни есть проблема, значит, вы не освоили необходимые стратегии для решения задач в данной области жизни.
То есть, вы ведете себя каким-то определенным, привычным (поэтому - удобным) для вас образом, но он никак не приближает вас к желаемому результату​​​​​​​.

Какой выход?

Поменять стратегию.

С чего необходимо начать?
Зафиксировать область жизни, результатами в которой вы недовольны.
Включить в свою жизнь несложную и эффективную практику. В течение дня каждый час отмечайте - что вы сейчас делаете? каким образом вы это делаете? это действие осуществляется для решения задач в проблемной области? оно способствует повышению результатов в проблемной области?
Делайте так в течение целой недели.

Затем посмотрите на свои записи. Что вы в них отметили?

Ответов у вас может быть два:

- я ничего не делаю для моей проблемной области, и я так заблокировал свой мозг, так усердно перекрыл все каналы информации, что даже не знаю, что мне надо делать;

- я что-то делаю, но я не смогу объяснить, как эти мои действия влияют на нужный мне результат.

Если вы делаете и знаете, как действия влияют на результат, то результаты у вас будут, а проблемной области жизни у вас не будет!

Но вернемся к вашей практике, во время которой вы обнаружили, что действия - или отсутствуют, или непонятно какие результаты несут.

И вы смогли отчетливо себе сказать:

- у меня есть область, которая для меня важна (только в этом случае вы станете делать практику)

- мне остро необходимо начать получать знания и навыки в этой области жизни.

Я вас поздравляю с вашими выводами, с вашими широко открывшимися глазами и с тем, что после данной практики вы обязательно найдете способы повысить свою подкованность и умелость в важной для вас области!

Если вы сподвигли себя на такую недельную работу, то найти тех, кто даст вам ответы на ваши вопросы, поможет освоить новые стратегии и новые навыки - это очень простой для вас шаг.

А если же вы не сподвигли себя, не сдвинули себя с места, то - тоже победа! Это означает, что самая важная для вас жизненная область у вас удовлетворена!

Какая? Присмотритесь и вы увидите ее сами. Чему вы больше всего посвящаете времени? От чего не желаете оторвать свое время на такой простой анализ своих действий и результатов в любой другой области, которую вы декларируете как важную, но результатами которой не удовлетворены... уже последние пять, десять, а то и двадцать лет?

Но - только не удовлетворены... и не более того...

Если человек просто не удовлетворен и ничего не делает - то это означает, что больше всего на свете человек любит не напрягаться. Это самая важная для него область самореализации - жить не напрягаясь!

Однако жизнь такова, что невозможно - и рыбку скушать и ушицу сварганить, и тортики тоннами потреблять и стройной фигуркой щеголять. Увы... Жизнь требует определяться. Да, можно быть умной и красивой одновременно, но лежебокой и трудягой быть одновременно нереально.

Вам куда? Определяйтесь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочные мотивы для этюдов: 14-05-2020 20:38


Day Dreamer (480x640, 111Kb)
+++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 14-05-2020 17:48


IMG_20200526_215600_264 (700x700, 296Kb)
IMG_20200522_215121_157 (700x700, 350Kb)
IMG_20200526_215402_363 (700x700, 186Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 14-05-2020 17:04



IMG_20200521_075833_821 (700x700, 352Kb)
IMG_20200521_080644_034 (700x700, 383Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии