
Этот год окончательно вымотал меня и мне отчаянно плохо в городе. Мне смертельно тоскливо, когда мои птички вдалеке от меня, а проблемы накрывают с головой как снежная лавина. Оттого я хочу прекратить это падение в бездну. Я больше не стану добиваться успеха или пытаться что то переделать вокруг. Мне хочется навсегда изменить свое окружение на что-то более настоящее и стоящее. Мое сердце говорит мне как это сделать и я все-таки попробую совершить переезд из города. Найти свои двери в лето...