Первая запись
12-07-2003 16:37
ВСЕМ. ВСЕМ. ВСЕМ!!!!!!!!! Это дневник который прежде был дневником Илья_Vecher! ,буду рад видеть всех и старых и новых друзей и просто читателей у себя в гостях. Старый дневник скоро перестанет существовать!
С Любовью и Уважением ко всем Лирушникам VecherOk (Экс-Илья_Vecher)!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии