• Авторизация


Результат теста "Какое вы существо в фэнтзи?" 29-07-2003 18:29



"Вы- кендер!"


Вы жизнерадостны и веселы всю жизнь. Старость для вас никогда не наступит. Чаще замечайте когда чужие вещи оказываются у вас в руках)


Пройти тест "Какое вы существо в фэнтзи?"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста 29-07-2003 18:18



"Вы - просто созданы любить и дарить любовь другим!"




Пройти тест "Умеете ли вы любить ?"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Результат теста "Какой ты Ли.рушник ?" 29-07-2003 18:16



"Ты правильный ли.рушник"


Ты знаешь то, что нужно знать, чтобы полноценно и с удовольствием вести дневник. Высшие силы не напрягаешь, сначала сам десять раз подумаешь, а потом только задаешь вопрос.


Пройти тест "Какой ты Ли.рушник ?"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заголовок: не обязателен.......(vol.2) 13-07-2003 17:34



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заголовок: не обязателен....... 13-07-2003 17:19


Я не ищу простых путей
И я не буду поддаваться
Всем тем кто раньше и всегда
Хотел со мною поквитаться
Я не прошу меня любить
И не прошу вас ненавидеть
Хочу чтоб видели во мне
Не только то что нужно видеть
Я сам любил и сам был строг
И знаю я что справедливость
Это скорее не итог
А по большому счету милость
И в этой жизни как у всех
Не мало будет испытаний
И я прошу избавь Господь
От всяких лживых обещаний
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
12-07-2003 15:16 : Посвящение Себе... Нести покой 12-07-2003 18:29


12-07-2003 15:16 : Посвящение Себе...
Нести покой в Свою обитель,
Или страданья в темноте.
Вести себя как Небожитель,
Или как Фауст на земле.
Пройти скозь тыщи Мирозданий!
Или всю жизнь сидеть в норе.
И встретить тыщу Испытаний,
Или Покой впустить к Себе!
Все может быть, но только в жизни,
Одно Ты должен испытать!
Будь Ты король, иль будь Ты нищий:
Любя, Любовь не смей предать!
11.07.03г.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
12-07-2003 10:49 : Диалог#2(навеяно Новенькой) 12-07-2003 18:26


12-07-2003 10:49 : Диалог#2(навеяно Новенькой)

-Девушка, хочу путевку!?
-Ну..!
-На солнце!!
-Ну..!!
-На море!!
-Ну..!!!
-Путевки есть??!!!!
-Да ВЫ что!!! Мужчина ! У нас на год вперед все продано!!!!
-.......????????????????????????
:m
aniac:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
25-06-2003 07:52 : Зря! Зря ты думаешь осмерти Я 12-07-2003 18:25


25-06-2003 07:52 : Зря! Зря ты думаешь осмерти Я хочу найти письмо
Зря!
Зря ты думаешь осмерти
Я хочу найти письмо в пустом конверте
И прочесть тебе.
(" Би 2"


Смерть не больше чем сон
Сон не больше чем смерть
Попытавшись родиться
Сможешь ты умереть
Попытайся сказать
И услышать ответ
Попытайся узнать
Есть любовь или нет
Сон кошмарная ночь
День кошмарнее сна
Жизнь как тысячи лиц
Словно море без дна
Перепутье дорог
Перекрестье путей
Ты считаешь секунды
Дороги своей
Но один лишь итог
У тебя как всегда
Капля белого снега
Игла и вода
Смерть не больше чем сон
Сон не больше чем смерть
Попытавшись родиться
Сможешь ты умереть

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
24-06-2003 14:50 : Пишу я Вам, пишу письмо. 12-07-2003 18:25


24-06-2003 14:50 : Пишу я Вам, пишу письмо. Откуда-то из дальней-дали
Пишу я Вам, пишу письмо.
Откуда-то из дальней-дали,
Таких красивых мест как здесь,
Вы точно в жизни не видали!
Ах, как прекрасно небо здесь,
Какие дивные закаты;
В таких местах, когда был юн,
С любимой я бродил когда-то.
Вода здесь девственно чиста,
Трава, цветы, гора, деревья.
Вокруг такая красота,
Как-будто это заповедник.
Как-будто Бог своей рукой,
Прикрыл все это от напастей.
Чтоб каждый кто сюда попал,
Подумал, что: " есть в жизни счастье"!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
08-06-2003 01:21 : Я вижу шорох простыней И тишину 12-07-2003 18:24


08-06-2003 01:21 : Я вижу шорох простыней И тишину иных миров Я
Я вижу шорох простыней
И тишину иных миров
Я расстворяюсь сам в себе
И сам к себе лечу на встречу
Когда-нибудь в один из дней
Когда буду не готов
Я чем-то теплым и большим
На веки буду искалечен
Любовью сильной неземной
Иль грустью долгой безнадежной
К Тебе приду а Ты во мне
Найдешь Души своей обломки....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
04-06-2003 23:22 : Если ты знаешь что нужно, Если 12-07-2003 18:23


04-06-2003 23:22 : Если ты знаешь что нужно, Если ты можешь позволить
Если ты знаешь что нужно,
Если ты можешь позволить.
Значит ты можешь послушать,
Значит ты можешь поспорить.
Дьяволу скажешь "не смеешь",
БОГА попросишь "открой мне".
Значит во что-то ты веришь,
И может кого-то достойней.
Быть и любить с кем-то рядом,
Или весь мир ненавидеть.
Боль излечить одним взглядом,
И словом любого обидеть.
Быть человеком не сложно:
Сложно им быть, и стараться,
С жизнью своей вечно спорить,
И смерти в лицо улыбаться.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20-05-2003 13:00 : Когда-нибудь когда Тебе к 12-07-2003 18:22


20-05-2003 13:00 : Когда-нибудь когда Тебе к былому нет уже возврата
Когда-нибудь когда Тебе к былому нет уже возврата
Постой у памяти моей постой без криков и без мата
И если вдруг тоска сожмет сердечко милое до боли
Постой у памяти моейпостой без силы и без воли
А радость налетит шутя смеясь и балуясь играя
Постой у памяти моей постой меня не забывая...
...Прими как должное все то что нам подарено Судьбой
Примикак должное все то что так любили мы с Тобой

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
08-01-2003 19:25 : про это... или про все.. 12-07-2003 18:21


08-01-2003 19:25 : про это... или про все...
Прошло лет тысяча кажется,
А может прошло мгновение.
И правильным вдруг покажется,
Подсказаное решение.
Решенья, вопросы и действия:
Как много путей и историй,
Ему одному рассказывал,
Известно вдруг стало многим.
И мне никогда не высказать,
Обиды на происходящее.
Хоть сколько мной будет сказано:
"Свое" лишь найдет глядящий.
Обиженный скажет "здорово!",
Обидевший скажет "сволочь он!".
А кто-то как я невидимый,
Уйдет по-тихоньку из дому,
Из жизни уйдет по-тихому,
Под песнь и церковный перезвон.
Мелькнуло всего мгновение,
А кажется целая жизнь прошла,
Подсказано было решение...
...Но только задача уже решена!.....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
23-12-2002 02:24 : Вот и все и кончились слова 12-07-2003 18:20


23-12-2002 02:24 :
Вот и все и кончились слова
Вот и все и голова как как-будто навзничь
Вот он я и серая листва
Мне на грех спадает будто на плечь
Это осень просто в сентябре
Закружила в мысли листопадом
И зима в январской кутерьме
Мне грозит осенним старым ядом
Это все прошедший старый сон
И не я в тебе разочарован
Это просто где-то мы вдвоем
Под покровом белым и суровым
Я тебя как-будто не ищу
И не мне в тебе искать ошибки
Это просто осень в сентябре
Раздала нам всем свои улыбки.........................................................................................
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочется очень сказать Но не смею Хочется много 12-07-2003 18:18


Хочется очень сказать
Но не смею
Хочется много спросить
Но не стоит
Хочется очень любить
Но не верят
Хочется очень уйти
Но нет воли



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
06-11-2002 18:55 : Я не правый и не левый Не 12-07-2003 18:17


06-11-2002 18:55 :
Я не правый и не левый
Не шуруп я и не гвоздь
Просто в этой жизни первым понял Я
Что значит Злость
Я не сильный и не слабый не хочу я быть такой
Просто в этой жизни первый взял Себе я эту РОЛЬ



--------------------------------------------------------------------------------
06-11-2002 18:42 :
Я не знаю когда моя жизнь,
Для меня что-то снова предложит
Я не знаю когда моя жизнь,
Вдруг Меня для Тебя потревожит
И быть может она для тебя пролетит пробежит безвозвратно
Я ПРОШУ что бы я для ТЕБЯ был не только лишь черные пятна!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
06-11-2002 18:26 : ............................... 12-07-2003 18:16


06-11-2002 18:26 : .......................................................................
Не пить вино застынет кровь,
Рассудок может помутиться.
Не пить помрешь и пить помрешь,
Так лучше взять да и напиться.
Все может быть все может статься,
С женою муж может расстаться,
Подруга может разлюбить...
Но ЧТОБЫ БРОСИЛИ МЫ ПИТЬ.....
Нет Этого не Может Быть!!!!!!!!!!!!!





ШУТКА!!!!
(ИНОГДА ДАЖЕ В САМЫЕ ТЯЖЕЛЫЕ МИНУТЫ
ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ШУТИТЬ!?!?!!!)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
06-11-2002 17:14 : ХОЧЕТСЯ А знаете иногда хочется 12-07-2003 18:14


06-11-2002 17:14 : ХОЧЕТСЯ
А знаете иногда хочется взять и прыгнуть откуда-нибудь с Эйфелевой башни или взять большой-большой ствол и выстрелить со всей силы этого грозного оружия себе прямо в висок и чтобы мозги и кровь по всюду.... Вы скажете вот и еще один суицидник. Но нет... сразу одновременно с этими мыслями приходят другие...
А что, будет с моей мамой(Слава Богу она еще жива) а что будет с людьми которые меня любят и ждут. Ведь у каждого даже самого некчемного(т.е. ненужного) есть такие люди и вот в этот момент не остается ничего другого как ......
Иногда спасает тот кто рядом с тобой... а иногда... иногда не спасает...

И мне не хватило минуты
А может быть... и тебя
И вечные грешные муки
Меня превратили в Меня
И нет уже больше сомненья
В былой силе и красоте...


Попробуй найди ту кошку
В той комнате, в той темноте


--------------------------------------------------------------------------------
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
06-11-2002 08:19 : ************ Каждый из нас 12-07-2003 18:11


06-11-2002 08:19 : ************
Каждый из нас когда-то писал или пишет стихи.
В детстве, юности,... всю жизнь.
Стихи это своеобразный способ самовыражения.
Хорошие они или плохие не стоит судить потрому, что очень часто(но к сожалению не всегда и не у всех) стихи- это маленький кусочек души, в который Вам дает заглянуть человек который их пишет!

Время вспять повернуть
Все с начала пройти.
Снова встретиь тебя,
Снова не отпустить.
Вместе дни проводить,
И рассветы встречать,
На вопросы твои
"Я люблю"-отвечать.
Не со зла, не с тоски
Просто сердце болит!
Просто седце ктебе,
Дни и ночи летит.
И уже наплевать,
Что за слухи вокруг!
Я живу для ТЕБЯ
Мой единственный друг!


--------------------------------------------------------------------------------
01-11-2002 15:57 : ОДИНОЧЕСТВО1
Как хочется порой уйти,
Оставив сказку без названья.
Как хочется порой уйти ,
Оставив лишь воспоминанья.
И день , и час , и год любой-
Печали , радости ,разлуки
В один момент уйдут с тобой
Осавив близким только МУКИ.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
01-11-2002 11:15 : ОДИНОЧЕСТВО Ночью не снятся сны 12-07-2003 18:09


01-11-2002 11:15 : ОДИНОЧЕСТВО
Ночью не снятся сны,
Кошмары не снятся тоже,
Похоже что были они
Похожи ,но только на что же?
Не знаешь ты кто с тобой,
Не знаешь зачем тебе это,
А может быть кто-то другой
Тебя позовет за собой,
Потащит тебя за собой ...
И ты побежишь на край света.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии