[показать]
Короче, приехали:) Превращаюсь я в обычеую дурилку, которая до визга радуется новым покупкам:):)
Была сегодня утром в торговом центре, купила себе класные клубные брюки (черные, атласные со стразами), две майки:):) (туда же:)).... И дальше по делам поехала довольная как гномик нашедший шоколадку:):):)
Короче, устроила сегодня глобальный шопинг:)::) Млин!:):) ЛЮблю я зарплату получать:):):) Накупила кучу всяких мелочей пирятных и бытовых... Сумку домой потом еле дотащила:):):):):):)
А завтра еще денюжку начислят:):):) Супер!:):):):)
И.. т.к. на аэродром мы так и не поехали... Сегодня планирую поклубиться:):):) Тем более учитывая обновки:)... Даже одна пойду!:) Точно:) Правда Светка тоже собиралась:):) Думаю она не кинет:):)
Все, сейчас еду к маме:):) А по пути еще кискам надо туалеты новые купить, млин!!!:):):):) Швабру я уже восстановила:):)
Зато вчера были в парке, так народ просто в восторге от той вечерины:):):)