• Авторизация


Здравствуй Вовочка! 06-09-2004 17:33

Это цитата сообщения humors Оригинальное сообщение

Вовочка спpашивает мать:
- Мама, это пpавда, что нас коpмит бог?
- В общем-то, да.
- А детей пpиносит аист?
- Конечно.
- А подаpки pаздает Дед Моpоз?
- Да.
- Тогда скажи мне, пожалуйста, зачем мы отца деpжим!?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
:):) 06-09-2004 17:24


[показать]
Ну вот... Полтора часа до конца дня:):):) ПОнедельник, можно считать, позади:):) И это несказанно радует:):)
Сидела тут.. Пыталась найти хоть какую-то летную школу в зоне досягаемости Питера:):) Нет их! Млин! Вообще!! Только свои клубы... Так что поеду я в Сосняк отношения налаживать:):) По пьяной лавочке:):) Как раз на сабантуе этом (25-го) и поговорю с начальником аэродрома:):):) Мож что и получится.. по старой-то дружбе:):):) ПОмнится у нас с ним были ооочень хорошие отношения:)....
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии

:):) 06-09-2004 15:14


Ха:):)
Опять налоговая:):) Опять шухер:):) Опять вывозим документы:):)
ДОСТАЛИИиииииииии!!!
Опять читать книжки до конца дня???
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 06-09-2004 13:56


[показать]
Через пять минут у моего Сонца начинается экзамен:) Волнуюсь за него! Ужасно!!! Там препод псих просто!:):) Ой, тяжко моему котенку в эти минутки:):):) Ничего, я его поцелую.. вертуально, мысленно:) Он это почувствует и все у него получится:):)
Мы с ним всегда безошибочно друг друга чувствуем:):):)
Удачки, Сережик::):):):):)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаете ли Вы, что.. 06-09-2004 13:13

Это цитата сообщения starling Оригинальное сообщение

Пятна масляной краски не будут так заметны на вашей одежде, если вы ее больше не наденете.
Если вы хотите приготовить дрожжевое тесто, но у вас нет дрожжей, то ни фига у вас не получится.
Если сосиски отварить с кубиком говяжьего бульона - то они будут пахнуть мясом.
Обувь будет носиться значительно дольше, если не покупать новую.
При помощи ножниц и небольшого количества клея из одного памперса можно изготовить три обычных прокладки или две с крылышками.
Если у вас сломалась мясорубка - попробуйте продавить мясо через дуршлаг.
Стакан будет более блестящий, если помыть его еще и снаружи!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О граблях 06-09-2004 13:05

Это цитата сообщения CblP Оригинальное сообщение

Человек наступает на одни и те же грабли до тех пор, пока не найдет себе новые.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 06-09-2004 12:43


[показать]
Ой!:):) ПОдзавалили меня сегодня:):) Думала и не раскопаю:):) А фиг!:):):) Уже справилась::) Млин!! Ну и кипа была:):):):)
Все:):) Отдыхаю:):)
Млииин!:):) Какой день класный!:):):):)
С моими проблемами (комповскими) системный Дима уже разобрался:):):) Слава богу:):) Так что все путем:)
Светке что ль позвонить?:)...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
!! 06-09-2004 09:47


[показать]
Короче.. финиШ!!!! Моя флешка глюкнула! Да так, что с нее пропала инфа за весь предыдущий год! Как раз с сентября!!!! Хорошо хоть только по факсам! Млин!!! И что мне теперь делать?? Интересно знать! Млин!!! Придется рисовать эту таблицу заново! Наверное.... Надеюсь это не очень серьезная потеря.... Вот млин-то!!!!!!!!!!!!!!!!!
А так утро просто замечательное!:):):) Светка приехала::):) Обещала приготовить мне сегодня кабачок:) Пока я буду на работе:):) КЛас!:):):) Чевствую себя женатым мужчиной:):) Она меня проводила, обещала приготовить ужин... И сказала звонить, если соскучусь:):):) Вот:):):) Забавно:):)
Эх, а скоро уже мои бумажки принесут:) И начнется:)... Скорее бы вечер:):):) В клуб... нет, не на ночь:) Так, на пару часиков:) По любому.... :):)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
.. 05-09-2004 22:44


[показать]
Конец этим выходным...:) На следующие уже грандиозные планы:):)
Сегодня было просто здорово:):) Я весь день проведа в прогулках:):)
Когда мы со Светкой проснулись, почти сразу позвонила Сережке и договорилась приехать к нему:)
Мы с моим сонцем так здорово побродили:):) Правда взяли с собой его братика, но он нам совсем не мешал:):):) ПОели мороженое:)... ПОсидели на скамеечке на детской площадке:).. Романтика:):) о, к сожалению.. не долго... У Сереги завтра трудный экзамен.... Поэтому всего часик.. И я снова предоставлена сама себе::)
Оттуда встретила Светку, и мы с ней поехали в парк:):):) Там как всегда:) Все весело:):):) На этот раз все операторы были свои:):):) Так класно покатались и погуляли!:):) Это что-то:):)
А завтра идем за моей клубной картой:) В Гавану:) Я уже и спутников накапала:):):) так что скучать не придется:):) А еще завтра в пол девятого утра ко мне приедет Светка:):) Будет весь день (пока я на работе) за компом сидеть:):) А вечером я ее выпущу:):)
Такие вот планы:):)
Когроче, эти выходные прошли на "ура":):):)!!!!! Это надо отметить:):):)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 05-09-2004 12:53


[показать]
Проснулись:):):)
Мы со Светкой уже вдвоем:) Ольга ушла на работу.. наконец-то!! Это из-за нее нас вчера в клуб не пустили:( Мелкая она еще.. нет ей 18-ти, млин!!! Не могла раньше сказать!! Уже у входа обрадовала:):) Коза:)
Но, все путем:):) Сейчас вот занимаемся Светкиной курсовой:) А потом я поеду к моему солнцу:):)):) ПОсле чего поедем со Светкой в парк:):) Что-то мы с ней глаза уже всем намозолили:):) А, се не дома сидеть:):):)
Только вот ноги болят:):):) Хорошо мы ночью погуляли:)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 05-09-2004 03:02


[показать]
ПОгуляли, млин:):) В клуб нас не пустили:) Так что мы бродили по темным и холодным улицам родного города в поисках приключений:):) Нашли их... и воизбежании неприятностей побрели домой:):):):)
Вот так вот мы сходили в клуб:):):) Млин:):):)
Завтра напишу подробнее.... Сейчас сил нет:):) Сидим с девчонками и смотрим "Блейд":):):) Эх... скоро спать:):) А такие планы были:):)) Хорошо хоть завтра не на работу... :):):)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет, [user=Сергей_СПб]!:):):)):):):):):):):):) 04-09-2004 23:04


[показать]
Привет, Сергей_СПб!:):):)):):):):):):):):) Рада видеть тебя в списке своих постоянных читателей:):) Заходи, всегда тебе рада:):):):)):)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
:):) 04-09-2004 14:47


[показать]
Короче, приехали:) Превращаюсь я в обычеую дурилку, которая до визга радуется новым покупкам:):)
Была сегодня утром в торговом центре, купила себе класные клубные брюки (черные, атласные со стразами), две майки:):) (туда же:)).... И дальше по делам поехала довольная как гномик нашедший шоколадку:):):)
Короче, устроила сегодня глобальный шопинг:)::) Млин!:):) ЛЮблю я зарплату получать:):):) Накупила кучу всяких мелочей пирятных и бытовых... Сумку домой потом еле дотащила:):):):):):)
А завтра еще денюжку начислят:):):) Супер!:):):):)
И.. т.к. на аэродром мы так и не поехали... Сегодня планирую поклубиться:):):) Тем более учитывая обновки:)... Даже одна пойду!:) Точно:) Правда Светка тоже собиралась:):) Думаю она не кинет:):)
Все, сейчас еду к маме:):) А по пути еще кискам надо туалеты новые купить, млин!!!:):):):) Швабру я уже восстановила:):)
Зато вчера были в парке, так народ просто в восторге от той вечерины:):):)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
!! 04-09-2004 00:32


[показать]
:):):) Ну что, сказать в очередной раз что мы класно погуляли, или это и так понятно:):):) Было просто здорово:):) Мы еще раз покатались на большой русской горке:) На Пирате:):):) По...кушали чупсов в ЦПКиО:):) Я наелась каких-то противных хот догов:):) Но, так приятно было:):):)
И обновочки... судя по взглядам прохожих, мне очень идут:):):) Эх, приятно, когда на тебя смотрят:) улыбаются... :):):) А я им в ответ:):):) А еще мне сегодня улыбнулась собачка:):) Забавно:):) Та подняла мордашку и улыбнулась:):) И голуби почему-то не разлетаются, когда я иду сквозь из стаю.. :):):) Такая вот я доброжелательная:):)
Все! Мертвая, усталая, сонная но просто жутко довольная сегодняшним днем, убегаю я спать:):):)
Хотела сегодня вытащить кого-нить в клуб. но чувствую что сил нет:) Лимит исчерпан:):)
Все:):)
Нет, не всё!:):) У нас же пополнение:):) В лице D-a-r-i:):):) Привет, осваивайся:):):):) Надеюсь тебе не будет скучно:):):)
[показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
:):):) 03-09-2004 18:35


[показать]
Так забавно наблюдать:):):) Девчонки наши:) Мои соседки по офису:):):) Сидят, на часы поглядывают каждые 5 минут:):):) Ёрзают:):):) Но, обе усиленно делают вид что работают:):):)
Хотя... я уверена, что о работе все уже и думать забыли:):):):):):)
Пятница forever!!!:):):):):):):):):):)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
!:) 03-09-2004 17:25


[показать]
Полтора часа до начала выходных!:):):) ИИИииии!:):) Класно!:):):):):):):)
Тем более что сегодня такая класная гулянка намечается:) Я еще и Отморозка вызвонила:) Света собирается Костику позаонить:):):)
Сначала в "Диво остров" едем:)... Концерт там:) Потом в ЦПКиО:):) Там с народом бум обчатиться:):):) Кататься на аттракционах и все такое:):):)
А потом я на карачиках (от усталости) поползу домой:):):)
Вот:):) Неплохо, да?:)
А если выяснится, что завтра мы не едем на аэродром, то я еще и в клуб сбегаю:):):) А завтра поеду за новыми шваброй и туалетом для моей Митьки:):)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Последствие антибиотиков или ода доктору МарШШаку 03-09-2004 17:02

Это цитата сообщения КАРПОВА Оригинальное сообщение

Плакала берёза,
Хохотал крыжовник.
Подрались за вишню
Клубника и шиповник.
Матюкался тополь,
Пела песни слива...
Вот такая штука-
Димедрол и пиво!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
!:) 03-09-2004 16:37


[показать]
Ой, ЛиРики, работой меня подзавалили:):):) Только сейчас справилась:):)
Пятница, млин:):):) Думала тихо пройдет:):):)
А еще я сбегала купила себе джинсы и кросовки:):):) Ну, джинсики обычные синие:) а вот кросики просто супер!:):):) Так, односезонные:):) Но, зато красивые такие:):):) Я в восторге:) Когда мерила - ничего не подходило... то великоваты, то маловаты... А эти просто сразу сели:):) Я в них и вернулась на работу:) Хотела старые выкинуть, а жалко стало:):):)
А еще Светка зовет меня на халявный концерт Гостей из будущего... Решила сходить:) А чего дома париться, правельно ведь?:):):):):) А там (концерт в парке нашем будет) и на карусельках еще покатаемся:):):) Эх, я еще никогда не каталась столько, сколько этим летом!:):):):):) Сладкое слово "ХАЛЯВА":):):):):):)
Чувствую всю деньгу прогуляю (вчерашнюю).. ну, с учетом покупок:) А в воскресенье уже карточку активизирую.. Ну, кредитку:):):)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 03-09-2004 12:16


[показать]
Романтические Стрельцы (23 ноября - 20 декабря)
Украшение знака - фанатизм и скромность. Очень рекомендую прочесть мнения самих Стрельцов о своем знаке. Мужчины. Напористые Мужчины-Cтрельцы отличаются казарменным чувством юмора, жуткими вспышками раздражения и удивительной в наше время средневековой галантностью. Женщины хвалят страстных любовников Стрельцов за их чувствительность и умение разжечь огни большого города в локальной койке. Они активно презирают женскую ревность и не пропускают ни одной юбки - любого возраста, внешности и поведения. Стрельцы любят поговорить на высокие темы и обожают одежду черного цвета. Пьют редко, в основном выпивают да закусывают, а на старости лет пишут выдуманные от корки до корки мемуары. Женщины. Женщина Стрелок - Казанова в юбке, беззаботно переходящая от одного мужчины к другому. Она тщеславна и считает себя сексуальным подарком мужчине. Не стыдясь, расскажет любовнику о его предшественниках, а, разочаровавшись в нем, без колебаний скажет об этом. Забавно, что мужчины, как правило, изменяют им со страшной силой. Женщина-Стрелец - мечта романтика или извращенца, потому что она такая, какой её видит мужчина, если она его, конечно, хочет.
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 03-09-2004 09:38


[показать]
Разгребала вчера последствия вечеринки, млин!!! Убытки: сломанная швабра, разбитый кошачий туалет, порванные джинсы (ну, об этом я уже говорила), пропажа деньги:):):):):) Прикольно:):) Млин!:) Все, нафиг! Теперь не скоро я устрою подобное!!!
А так все нормально:)
Сережка вчера приезжал:) Очень здорово провели с ним время:) Спала я просто как убитая:):):) Так вставать не хотелось! Просто кошмар какой-то!:):):)
Сегодня вот хочу отпроситься с работы на пару часиков (днем, когда все равно делать нечего:)) и съездить купить себе джинсы:) А-то, если мы все же соберемся на аэродром, то мне даже поехать не в чем! Вот!:) И кроссовки надо купить:) Мои уже на ладан дышат.... :)
Короче, планов море:) И в них входит все, кроме работы:):) Хи-хи-хи:) Ну, кто ж работает по пятницам-то?:):):)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии