• Авторизация


:):) 09-09-2004 10:27


[показать]
Нарыла очередное описание моего знака зодиака:):):) Забавно :) Но, в основном правда:):)

Стрелец:
Романтичная прямолинейная стерва - что-то вроде этого описания ей подходит больше всего. Не умеет врать, когда дело касается других людей: открыто скажет, что о тебе думает и как лучше тебе пройти в известном интимном направлении. Тем не менее, о себе может заливать такие фишки, что даже Великому Самому не снились в самых скабрезных снах. Обожает всяческую дешевую романтичную пургу, вроде чтения скомунизденных плаксивых стихов, встреч лунной ночью у фонтанов и ниспадания на колени при изъяснении в любви. На первый день подари ей букет роз и прогуляйся. На второй подари букет роз, прогуляйся и поцелуй. Ну а на третий просто и сердито переспи. Частенько она проваливается в довольно затяжные депры, когда к ней лучше не соваться. Если замечает, что ты ей изменяешь - проваливается в депры еще чаще. Однако невнимательна, так что ее очень легко кидать. В постели порой испытывает довольно странные комплексы, но в целом очень даже ничего. Гетеросексуальна.

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 09-09-2004 10:18


[показать]
А вот и я:):)
Эх, ненавижу утреннее метро!! Слава богу, что так редко попадаю туда:)... От дома я на наземном еду:) Намного спокойнее:) А сегодня от Сережки добиралась... Уф! Намучалась! Народ тормозит! Кошмар! Поубивала бы всех нафиг:):)
На работу пришла чуть позже чем обычно:) НО, все равно до начала раб. дня:) И это хорошо:) Все же оставалось время прийти в себя.. собраться, освоиться:):):) И обрадоваться тому, что сегодня уже четверг:):) А завтра в парке большая пати:):) Они там зарплату получают:) Эх, гульнем:):):)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

!!! 08-09-2004 18:10


[показать]
Ура!!! Еще 35 минут и я свободна!:):)::):):):) ПОеду к своему котенку:):):) Заберусь в ванну:):) И его пускать не буду:) А он будет обижаться:):):) А потом я его все же пущу.... :):):) ММммммм!
Скорее бы конец рабочего дня!:):):)
И скорее бы прошла моя голова:):) А то я ее сейчас отрежу нафиг! Млин!! Придется по дороге в аптеку заглянуть...
Позвонили девчонки с ресепшн.. Сказали, что всвязи с объединением кампаний, нас переоформляют в Москву:) Маразм!!:):):) Ну что за такое, а?:) Только все устаканилось:):):) ПОеду завтра фотографироваться:):) Млин! Вот не было печали! Пока не накачали...
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Какую доставляет радость Любому тонкому уму 08-09-2004 16:23

Это цитата сообщения Не_все_так_просто Оригинальное сообщение

Какую доставляет радость
Любому тонкому уму
Умело сделанная гадость
Пусть даже другу своему

Закон Архимеда: "Жидкость, погруженная в тело через 7 лет пойдет в школу"

Это было в те целомудренные времена, когда поза 69 называлась "спать валетом"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
!:) 08-09-2004 15:26


У меня очередной юбилей:):):):):) Ровно 100!!! Постоянных читателей:):):):):) Вот!:):):)
Спасибо тебе, Feliastre:) Ты замкнул цепь:):):):)
Заходи, всегда буду рада тебя читать:):):)
[показать]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
... 08-09-2004 14:57


[показать]
Ну и погодка, млин!!! Даже голова разболелась! За окном темно, как будто сейчас не три часа дня, а уже по меньшей мере семь или восемь...
Питер плохо себя чувствует:)
Работы как всегда нет:) Книжку читать как-то неловко... Вдруг начальство зайдет:) Конфуз выйдет:)
Чай, кофе пить не хочу.. только с обеда.. Млин!!! Чем бы себя занять?:)
Может подкинет кто ссылочек? А?:):):)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 08-09-2004 13:50


А вот и гости к нам пожаловали:) А то я тут уже совсем заскучала... Млин:):):) Проходи, Мыш-ш, присаживайся, рассказывай... :):):):):) Кто вы, что вы.. :):):)
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Про меня 08-09-2004 11:40

Это цитата сообщения completely_insane Оригинальное сообщение

Я - томат, солнцу рад!
Я - слива садовая, вкусная, лиловая!
А я - Кирилл, еще не курил...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 08-09-2004 09:35


[показать]
Среда - ступень - вершина:):) Кому как удобнее:):):) После среды уже начинается спуск:):):) четверг, пятница...:):) Главное продержаться среду:):)
Смогу?
Конечно!!:):) А кто-то сомневается?:):):) Тем более, что сегодня к Сережке еду:):) Эх, кисы мои опять голодать будут:):) Не, не будут, я и мнооого оставила:):)
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 07-09-2004 22:06


[показать]
Вот и день подбежал к концу:):):) Он сегодня не шел, а несся!:):) Да причем с такой силой, с такой скоростью!:):):) Эх!!! Хорошо, когда у будней такое настроение:):)
Да и у меня оно просто отличное:):) С этим трудно поспорить:):):)
К маме хорошо съездила, с Сережкой по телефону поболтала:):) Ждет меня завтра в гости:) Приятно:):)
Лось уже отзвонился по поводу базы:):)... Они с Борисом там таакое намечают:):) Так интересно:):) Даже Серега в этом году ехать согласился::) А-то все отмазывался:)
Короче, хороший день:) Бодрый, шумный и короткий:)
А сейчас я уже отдыхаю... :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 07-09-2004 18:08


[показать]
Гемор отменился...
У меня сейчас такое настроение...
Почему-то вспоминается путь домой из клуба... Ранним летним утром... Когда город еще спит... Часов этак в пол-пятого утра:) Когда метут улицы зевающие дворники...
Я иду по загородному проспекту, далее через парк ТЮЗа:) По тихим зеленым аллеям:) Выхожу на Звенигородскую улицу... перехожу мою любимую Правду (там я училась в ВУЗе:))... До Обводного канала, через него и в мой любимый манастырь на Боровой:) Живу я в доме при церкви.. который раньше манастырем был:) Забавно:)...
В такие минуты... я чувствую себя одной во всем городе! И жутко и радостно! Это же мой город! Я ему доверяю, я его люблю и уважаю:) Я знаю что он меня не обидит:) Что мы с ним старые друзья:) Я знаю каждый закоулочек в своем районе:)... Вот тут мы в детстве играли в прятки... тогда еще тут росло огромное двустволое дерево (сейчас его зачем-то спилили), а под этой аркой я пряталась от своего первого парня... Того, который подарил мне первый взрослый поцелуй:) И в том же дворе встретила человека, полностью изменившего меня и мою жизнь (но, это грустная история.. об этом не сейчас)... Вот в этой развалине - Детской спортивной школе - я училась плавать:)... А на этих качелях каталась, когда забыла дома пакет, и бабушка побежала за ним, оставив меня одну во дворе...:):):) И дальше... и далее... :)
Эта мозайка - самое дорогое что у меня есть! Это мое прошлое.. это мои воспоминания:) Плюсы, минусы, радость, боль... Все это Я:) Это то из чего я состою:)
А вы говорите.. удалять дневники и рвать фотографии.. Да как же можно??? Как можно удалить все это.. просто взять и вырвать своими же руками?
Одной в городе.. в этом огромном, тихом, добродушном городе.. мне ничего не страшно:) Потому что я чувствую себя под его защитой:) Потому что я его люблю и ему доверяю.. Потому что мы с ним - одно целое:)... Потому что он - это я:)
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Свистнула у [user=dimdimych80] 07-09-2004 15:53

Это цитата сообщения Wind_rose Оригинальное сообщение

Хорошо быть смелым, но страшно...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.... 07-09-2004 15:50


Ой, млин! Кажись у меня темпиратура поднимается... СИжу и кутаюсь в куртку:) Хотя.. девчонки говорят, что в офисе тепло... Зашибись! Только этого мне сейчас и не хватает!!!
А еще и к маме сегодня идти...
ПОйду сделаю себе кофе:)...
О! Еще и по работе гемора подкинули... Эх...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?" 07-09-2004 14:42


[показать]

"ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!"


Сама себе порой дивлюсь:) Млин! И как при этом не развиться самолюбию?:):):):):)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 07-09-2004 13:10


[показать]
Нравится мне работать, когда есть чем заняться:):):) Все это время не скучала:)):):) Такого тут наворотила:) И комп пока не подводит:):) Слава богу:)
За окном такое чудное солнышко:):) Так ломает в офисе сидеть:) Но, греют мысли о нескучных вечерах и бооольшой гулянке в пятницу:):)
Впринципе... на этой неделе у меня только вечер четверга свободен:)... А остальные.. То Серега у меня, то я у него:) , то я у мамы, то у меня кто-то:):):) Вот:)
Эх, только вот где бы денег набрать на всё это многообразие... :):):)
К тому же и о "Балтийце" уже не шепотом говорят, а вслух:) Все! Дату установили (9.10.04) и размер "взносов":):):) Даже списки написали:) Приглашенных:):) Все! Морально мы уже там:):)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Народные приметы! 07-09-2004 10:16

Это цитата сообщения Пошлость Оригинальное сообщение

Если чешется левая рука - к деньгам, если нос - к выпивке, если и то и другое - к выпивке на халяву
Если у женщины на руке кольцо, значит, она скорее всего замужем. Если - бусы, то это ничего не значит. Если кольцо и бусы, - она замужем, но это ничего не значит
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку!
Пришел - спасибо, ушел - большое спасибо...

Если вы смотрите телевизор, вы, должно быть, заметили, что хорошие парни побеждают плохих всегда, кроме девятичасовых новостей.

Граждане! Летайте самолетами Аэрофлота! Спешите! Их осталось совсем немного.

И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 07-09-2004 09:45


[показать]
Вчера позвонила мама :) Вся в панике:):):) Оказалось что она купила пару дисков с прогами:) И ей их не установить:):) Я посмеялась и обещала помочь:):) Так что сегодня вечером я у нее:):)
А у моего мальчика всю ночь был сильнейший жар!!! Кошмар какой-то! Перенервничал малыш:):) Млин!!! Сначала успокаивала его, потом медом кормила... Не помогло. Дома, как на зло, ни одной таблетки! Поехал сейчас домой:) Лечиться:) Завтра я к нему:)
А утро-то какое ясное!!!! А?:):):) Здорово же!:)):): Только вот прохлада осенняя чувствуется:) Причем более чем:)... Не замерзнуть бы:) А то я как всегда в футболочке, да курточке легкой...:):):)
Всем хорошего дня, ЛиРики:) И отличного настроения:):)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
....... 06-09-2004 18:25


О-па-па...
Серега опять завалил экзамен... Теперь у него большие проблемы... И это совсем не радует...
ПОзвонил, сказал что приедет ко мне:) Обниму его, поглажу по волосам, поцелую в шейку...:):):) И все будет хорошо... Останется только решить как быть дальше... Ему теперь отчисление светит, оболтусу!!! Млин! Догулялся!!!
Дискотека опять откладывается!..
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Две противоположности притягиваются. 06-09-2004 18:17

Это цитата сообщения Пошлость Оригинальное сообщение

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
!!! 06-09-2004 18:08


Забавно:):):)
Какое-то подозрительно стабильное у меня количество ПЧ:):):) ОДин удаляет - другой приходит:):):) Не, я что, мне хорошо:):) ПРиятно:):)
Давай знакомиться, ragazza_carina:):):):) Всегда рада новому и новым:):):) Добро пожаловать:)
[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии