[показать]
Гемор отменился...
У меня сейчас такое настроение...
Почему-то вспоминается путь домой из клуба... Ранним летним утром... Когда город еще спит... Часов этак в пол-пятого утра:) Когда метут улицы зевающие дворники...
Я иду по загородному проспекту, далее через парк ТЮЗа:) По тихим зеленым аллеям:) Выхожу на Звенигородскую улицу... перехожу мою любимую Правду (там я училась в ВУЗе:))... До Обводного канала, через него и в мой любимый манастырь на Боровой:) Живу я в доме при церкви.. который раньше манастырем был:) Забавно:)...
В такие минуты... я чувствую себя одной во всем городе! И жутко и радостно! Это же мой город! Я ему доверяю, я его люблю и уважаю:) Я знаю что он меня не обидит:) Что мы с ним старые друзья:) Я знаю каждый закоулочек в своем районе:)... Вот тут мы в детстве играли в прятки... тогда еще тут росло огромное двустволое дерево (сейчас его зачем-то спилили), а под этой аркой я пряталась от своего первого парня... Того, который подарил мне первый взрослый поцелуй:) И в том же дворе встретила человека, полностью изменившего меня и мою жизнь (но, это грустная история.. об этом не сейчас)... Вот в этой развалине - Детской спортивной школе - я училась плавать:)... А на этих качелях каталась, когда забыла дома пакет, и бабушка побежала за ним, оставив меня одну во дворе...:):):) И дальше... и далее... :)
Эта мозайка - самое дорогое что у меня есть! Это мое прошлое.. это мои воспоминания:) Плюсы, минусы, радость, боль... Все это Я:) Это то из чего я состою:)
А вы говорите.. удалять дневники и рвать фотографии.. Да как же можно??? Как можно удалить все это.. просто взять и вырвать своими же руками?
Одной в городе.. в этом огромном, тихом, добродушном городе.. мне ничего не страшно:) Потому что я чувствую себя под его защитой:) Потому что я его люблю и ему доверяю.. Потому что мы с ним - одно целое:)... Потому что он - это я:)