• Авторизация


! 13-09-2004 12:29


На работе достали, млин!!! Понедельничек вашу машу!!! Млин!!!
Хорошо скоро обеденное время! А-то я повешусь нафиг!!! РРРрррр
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько фраз в понедельник утром. 13-09-2004 10:33

Это цитата сообщения BADRat Оригинальное сообщение

У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

:) 13-09-2004 09:39


[показать]
Ну что, рассказать очередной сон?:):)
Проснулась... долго соображала к чему бы это?:):):)
Короче, пришла я на дискотеку... ПОдходят там ко мне двое ребят:) Типа... хотят пригласить на танец.. Ну, я не знаю с кем пойти, и мы просто стоим и пока разговариваем... Смотрю.. они нервнячать начинают... Потом оглушительно заорала музыка, один из них схватил меня за руку и дернул к себе... Краем глаза успела взглянуть в основной зал, а там все вампиры:) Танцуют и пьют кровь у партнеров!:) Я дернулась, но он уже собирался меня кусить в руку...
Короче убежала, но выяснилось что двор дискотеки оцеплен и за его границу теперь не выйти... А у них готовится какой-то ритуал.. И типа меня к нему готовить будут... Пока где-то там заперли:)... И т.п...
Короче весь оостаток сна я пыталась сбежать:) Знакомилась с какими-то служащими.. кто-то помогал, кто-то закладывал:)
Финал успешный:) Я сбежала:) Причем, оказавшись на каком-то дачном участке и переодевшись маленькой девочкой:):)
Такие вот тараканы у меня в голове:):):)
Зато как интересно-то:):):)
.......... А вот то, что сегодня понедельник не очень радует.........:):)
Но, неделя обещает быть нескучной:):)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
!:) 12-09-2004 21:15


И снова "здравчтвуйте"!!!:):):) И это радует:):):):)
Приветствуем все срочно мою новую ПЧелку:):):) Ashley-Girl:):):) Проходи, присаживайся:):):) ПОгружайся:):):)
[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 12-09-2004 21:10


[показать]
:) Выходные просто супер!!!!!!!!!!!:):):):):):):):):)
Вчера день был просто на 1000 баллов:):):) так отдохнули великолепно!!!:):):) Просто бэст!:):)
А сегодня отходила весь день:) Ездила за продуктами:)... Потом к маме:):) Купила ей маааленький гостинчик:):) А ей так приятно было:) Я даже растрогалась:) Не ожидала:)...
А после мамы поехала к Сережке:) У него вообще смех:):) Млин!:):) Он так долго Тоху (братика) уговаривал посмотреть мультики.. ПОка мы уединимся...:):):) Ну, вроде получилось:):) И тут в самый разгар (а мы закрылись в комнате Сережкиной) из-за дверей Тохин вопль: "Я хочу поиграть с вами в паровозик!":):):):):) Хааааааа!:):) Мы давай ржать!:):):) Короче впечатление смазалось:)::) так и проржали:):) Млин:):):) Дети...
Такой вот день:)
Хотела еще в парк к Светке заскочить... но, решила все же выспаться:):) Потому что приедь я к ним.... - неизбежать мне пьянки:):):) Нафиг-нафиг:):) Кстати:) Здорово!:) Эти выходные были полностью трезвыми!:):) Так держать:):)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
!:)! 11-09-2004 23:21


[показать]
Искренний "вэлкам" моей новой ПЧелке Ви4ка!:):):) Приятно когда на тебя обращают внимание:):) Спасибо что пришла:):) Чувствуй себя как дома:):):)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
супер!:) 10-09-2004 17:48

Это цитата сообщения vrednaia Оригинальное сообщение

Презервативы "Солодов" - За качество отвечаю!
Презервативы "Nokia" - Connecting people!
Презервативы "Пежо" - игры кончились
Презервативы "Бленд-а-мед" - тройная защита для всей семьи
Презервативы "Билайн" - С нами удобно
Презервативы "МТС" - люди не только говорят
Презервативы "Dirol Kids" - теперь с банановым вкусом!
Презервативы "Пикник" - замешан и завернут
Презервативы "Раптор" - Проверено - насекомых нет!
Презервативы "Баунти" - Райское наслаждение
Презервативы "M&M's" - Супер-упаковка, веселая тусовка!
Презервативы "Омса" - Омса знает все о твоих желаниях
Презервативы "Макдональдс" - I'm loving it
Презервативы "Любимый сад" - Для своих любимых
Презервативы "Я" - Где наслаждение, там Я
Презервативы "Фруттис" - Нутти-с, отведайте фруттис
Презервативы "Бон Пари" - А ты созрел для Бон Пари?
Презервативы "Индезит" - Прослужит долго
Презервативы "Л'ореаль" - Ведь ты этого достойна
Презервативы "Nike" - Just do it!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
!:) 10-09-2004 12:20


[показать]
ААааа!:):) Я уже три часа на работе!!!!! И ничего не делала!! Вообще!! Только сходила документы поксерить для переоформления!! Не, ну так же повернуться можно!:):):):)
Скорее бы обед, и я свалю нафиг:) Поеду в другой офис...:) Вот:)
Зато можно спокойно по сетке полазить... Правда и это надоедает....
Кстати:):) Девушки, как вам идейка?:):):)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Элементарно! 10-09-2004 11:59

Это цитата сообщения humors Оригинальное сообщение

- Бэрримор, что у меня хлюпает в ботинке?
- Овсянка, сэр?
- А что она там делает?
- Хлюпает, сэр?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!! 09-09-2004 20:34


[показать]
Какой приятный сюрприз:):):) Милое создание по имени Unrealka:):):) Решила уделить мне внимание:):) Спасибо:):) Молодец что пришла:):)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 09-09-2004 20:13


[показать]
Фу!:):) Ну почему можно вполне сносно получаться на обычных фото, и просто кошмарррно на этих чертовых 3х4!!!:) Это ж ужас какой-то!! Сегодня вот фоталась для переоформления:):):) Млин!:):) Никогда не перестану удивляться тому, что получается именно так!:) На эти мелкие смотреть страшно:):)
Вот:) Пожаловалась:) Все:)
Теперь с чистой совестью в сеть:):):)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Иду по улице, улыбаюсь, настроение хорошее, думаю: 09-09-2004 18:29

Это цитата сообщения Красотка_Валюшка Оригинальное сообщение

Иду по улице, улыбаюсь, настроение хорошее, думаю: "Господи,
сделай так, чтобы у всех людей вокруг стало хорошее настроение!",
падаю в лужу, лежу, смотрю, вокруг люди, улыбаются, настроение
у них, видите ли, хорошее!

Высшая степень опьянения на современном этапе: не смог попасть в экран курсором мыши.....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 09-09-2004 17:09


[показать]
Нашла очень милую картинку и вспомнила последнюю вечерину у меня дома:):):) Очень уж похоже:)):):):):):)
Нафиг-нафиг такие пати!:):)
Брррр!:)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 09-09-2004 16:14


[показать]
А денек-то все ближе и ближе.. ближе и ближе к концу:):):):):) Ну не прекрасно ли?!:):):)
Вот вечерком встречка с Мультом намечается:) Отдам ему старый долг и вздохну свободно!:) Наконец-то!:):):)
А потом бегом домой кормить моих оболтусов:):) Представляю чего они там натворили за время моего отсутствия:):):)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитаты.Из "Мефодия Буслаева": 09-09-2004 15:25

Это цитата сообщения Wild_VamRire Оригинальное сообщение

- Рожденный ползать должон не выосовываться!

- Закон неумолим-с,но подкупаем-с!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зашол, так зашол ... 09-09-2004 15:03

Это цитата сообщения brewer Оригинальное сообщение

- Толик, ты хочешь мне что-то сказать?
- Нет, я хочу тебе что-то набить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анек... 09-09-2004 13:40

Это цитата сообщения В_о_д_а Оригинальное сообщение

Молодой священник, только закончивший обучение, приходит в церковь.
Ему поп говорит: иди читай проповедь!
Тот идет, боится, в первый раз все-таки...
Другой поп его пожалел и говорит: сын мой, сходи за алтарь, остаканься,
и смело иди читать, все получится.
Ну тот сходил, остаканился...
С утра просыпается - башка квадратная, весь перекошенный, перегаром
несет... Подходит к попу:
- Святой отец, ну, как я вчера отчитал?
- Ну, вобщем-то ничего, но были некоторые неточности...
- Вы хоть скажите какие, чтобы я не повторялся...
- Ну, ладно... Только я тебе сказал остаканиться, а не ографиниться,
к алтарю выходят на двух ногах,
а не на четырех, рясу в трусы не заправляют, кадилом махают вперед-назад,
а не над головой,
прихожане, а не чуваки, Христа распяли евреи, а не менты,
в священном писании кроме Божьей Матери никакой другой не упоминается,
нужно говорить не
"п...ц тебе, грешник", а "господь вам все простит", было 12
Аппостолов, а не 12 опездылов,
по окончании службы надо отпускать с миром, а не посылать на ..., заканчивается молитва "Аминь", а не "п...ц".

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
^)^) 09-09-2004 13:02


[показать]
Вот сказочка про меня:):):)

ТАТЬЯНА
Имя по одной из версий имеет древнегреческое происхождение и означает "устроительница, учредительница". (устроительница - да.... а вот учреждать пока ничего не приходилось:):)
Татьяна -- эмоциональный ребенок, умеет постоять за себя, практична и принципиальна. Но принципы ее во многом зависят от настроения. Среди ровесников старается быть лидером. Трудно переносит однообразие и поэтому стремится посещать спортивные секции, хореографический кружок, курсы рукоделия. (курсы рукоделия - это уж слишком:):) Хотя... Я люблю шить игрушки:)
Повзрослев, Татьяна становится упрямой и властной, она ясно представляет, что ей нужно в жизни, и не выносит возражений. Способна выполнить любую работу, внимание начальника особенно стимулирует ее силы. (чьи же силы не стимулирует внимание начальника и не только:):):) Во всех смыслах этого слова.... В компании ведет себя раскованно, ей нравится мужское общество. Семейная жизнь не всегда складывается удачно, так как Татьяна стремится навязать свою волю мужу, может без особого повода устроить скандал. Дети относятся к ней настороженно, для них она строгая мать. У Татьяны мало подруг, в отношениях с окружающими преобладает прагматичный подход. (Неправда ваша:):) Я конечно прагматик, но вот что касается моих близких и друзей:)... Зашибу любого кто обидит!!!)
Большое внимание уделяет внешнему виду, тратит много денег на понравившуюся одежду Любит заниматься домашним консервированием. В старшем возрасте становится более терпимой, семейные отношения становятся главными в жизни. (по поводу старшего возраста пока молчу.. А вот что касается консервирования и одежды:):) Не-а!:):))
Наибольшие шансы на удачный брак с Анатолием, Валерием, Иваном, Олегом,Сергеем . Маловероятен удачный брак с Вячеславом, Геннадием, Кириллом, Станиславом, Филиппом.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Shiva 10:03 wizzdomЕсли открываешь душу 09-09-2004 12:33

Это цитата сообщения Una Оригинальное сообщение

Если открываешь душу кому-то,
значит, чувствуешь себя в силах исправить все,
что он там может натворить.
(C)



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 09-09-2004 12:07


[показать]
[показать]
ПОпила горячего кофе с крекерами:):) Так тепленько стало:)... ОДнако, я всерьез задумываюсь над вопросом покупки новых осенних перчаток:) А-то руки жаловаться начинают:)...
Светка вот SMS-ку прислала:) Экзамен сегодня сдавала.. Интересно, как прошло:) Позвоню ей через часик:)
Так хочется встретиться с ней, погулять, поболтать... Когда мы вместе - это просто вихрь!:) Мы такого наворотить можем:):) ПОтом вспоминаем и смеемся:):):) Чего только с нами не происходило:) Но, мы понимаем одну вещь:) Дружба - это постоянное, а новые связи - временное (за редким исключением):) ПОэтому ничто не может нас поссорить:):):)
Нассорились уже, хватит!:):):)):) Завтра обниму ее:) Мы выпьем на брудершафт, покажем парням языки:).. И пойдем гулять-веселиться:):) И берегись тогда ЦПКиО:):):):):):):)
комментарии: 32 понравилось! вверх^ к полной версии