• Авторизация


:) 16-09-2004 09:35


[показать]
Сегодняшний день начался с улыбки:) Я прекрасно выспалась, и бодрая и веселая побежала на работу:):)
По пути ничего интересного... А вот вечером:)
Вечером поеду к маме... Прогуляюсь вернее:) Она недалеко от нашего офисного центра живет:) С этим мне повезло:) Там красиво идти:) По Литейному... потом по Лебедева, мимо корпусов военно-медицинской академии:) Всче так ухожено, чистенько, и застенчивые солдатики метут асфальт возле подъездов:)
Но, это все вечером:) А сегодня (вернее еще вчера) грозились отключить электрическтво с 12-ти до 17-ти часов:) Млин!:) Я с собой книжку взяла, купила кофе и печенья:) Будет чем заняться если что:) А так... Млин:) Смешно, млин!:) Работка, млин:):):) Ладно, это ж четверг:) А завтра уже все... уже считай и не работа совсем... Потерплю:):)
Кстати, человечку, оставившему антипашку с вопросом отвечу "нет, не надоело:) Это мое настроение:) Я и в жизни часто улыбаюсь:) пока никто не жаловался:) Прости если раздражаю, но зачем же тогда ты ко мне заходишь?:) Кстати.... анонимно... Нет, я конечно не жалуюсь, но... с твоей стороны это некрасиво:):)"
Все:) Хорошего дня мне и Вам, мои дорогие ЛиРики:):):)
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 15-09-2004 21:33


[показать]
Забавный вечер:):)
Началось с того, что меня немного задержали на работе...:)Но, это не страшно:) ПОдумаешь.. каких-то 15 минут:)
Потом должна была встречаться со Степкиными родителями:) По пути выяснилось, что я забыла дома номер телефона его мамы :) В итоге поехала домой:).. Но, только успела покушать, как раздался звонок:) Она сама позвонила, и сказала что еще не поздно пересечься:) Так что я ноги в руки и бегом на стрелку:):) Даже раньше них прибежала:):) Передали мне фоты этого чудика:):) армейские... ну, и с отвальной:):) Смеху!:):) Млин!:):):) Какой же он смешной! Лысый!:):) Ха-ха-ха!:)) Постояли.. поболтали.. посмеялись:):) Они подарили мне голубой шарик:):) С которым я, вся такая улыбчивая, и приехала домой:)
К Сережке естественно уже не поехала.. ПОздно... Не люблю так - приехать и сразу ложиться спать.. Так что в следующий раз!:):) Пусть уж лучше учится! Вот:):)
Так что день был прекрасный!!! Хочу и завтра такой же:):) И закончился он на сто баллов:) Респект!:):)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии

Гыы.. 15-09-2004 16:57

Это цитата сообщения Nostal6ie Оригинальное сообщение

Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
!!:) 15-09-2004 16:05


[показать]
Ааааа!:):) Наконец-то!:):) Долгожданный перерывчик:):) Ну и работки сегодня:)::)
А за окном темнотища!:):) Сейчас, чувствую, как ливанееет!:):):):) Ух!:):):) ЛЮблю я таки едожди!!:):):):):):)
Хороший день!:) Бодрый и не "ползучий":):):) Сегодня меня все радует:):) И это здорово!:) Хочу вечер:) Хочу к нему в руки:):):) К моему любимому:)
Эх... передохнула... А теперь снова в бой:):):)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
ту ОБНАЖЕННАЯ... 15-09-2004 12:59

Это цитата сообщения inside_me Оригинальное сообщение

Леонид Ольгин:

"Ты не суди меня, мой пёс, излишне строго,
Прости, что не дано тебе понять,
Как хочется порой с тобою
ногу
На что нибудь высокое
поднять!"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 15-09-2004 12:06


[показать]
Вчера с Маришкой строили планы на дальнейшую жизнь:):) Забавно поговорили:)
Оказывается она серьезно намеряна открыть свой конно-спортивный клуб (хотя в седле ни разу не сидела, чудилка:))! Вот:):) Обсуждали бизнес-план:) Ой, мама!!! Денег-то сколько надо:) Хотя... на первое время:) На раскрутку:)...
Просто началось с того, что я жаловалась на свою работу. Что не мое это место! Что я чувствую это каждый день:( Тяжело сидеть в офисной коробке пять дней в неделю и заниматься тем, что тебе совсем не интересно!:( Вот она и предложила мне быть берейтером в ее клубе:)
Конечно пока все это вилами по воде.. Но, зная Марину.. Могу предположить, что идея во что-то да выльется:) Как было бы здорово!!! Я бы навсегда распрощалась с этими столами, с этими принципами и этой дурррацкой офисной вежливостью:):) Я бы стала свободной и занималась бы любимым делом!:):) А там глядишь и жизнь бы сложилась:):)
Кстати... Внаглую перемыли косточки Костику Макаренкову:) Пареньку, с которым я в парке вместе работала:) Просто это такой замечательный человечек:) Он был бы идеальным мужем!:) Вот я Маринке и сказала, что было бы неплохо за него выйти (получает он более чем прилично, тем более для своих-то лет:))... Он детей очень любит... ОБзавелись бы потомством:) К тому моменту уже бы нарисовался силуэт будущего клуба:):) И я вполне смогла бы отдаться любимому делу, не заморачиваясь о том, сколько буду получать...:):):)
Красиво?:):) Вот и я так думаю...:):) А может и правда попробовать?:) А? Девчонки?:):) Я Костику нравлюсь:) прекрасно это знаю:).... ПОка не поздно...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
.. 15-09-2004 09:36


[показать]
Млин! Что ж эта неделя ползет-то так медленно? Кошмар какой-то!!!
Спала ночью как убитая:)
Вчера вечером в гости подружка приезжала:) Марина:) ПОболтали о том о сем:) Ее в Питере не было два месяца почти... Приятно было встретиться:):)
Тоха вчера все ж объявилась... Сказала что позвонит завтра... Зачем-то:) Посмотрим:) Светка в парк звала, но у меня к вечеру настроение совсем упало, и я поехала домой. И правельно сделала, как выяснилось:):) Иначе б с Маришкой не встретились:):)
Так что общения и эмоций мне вчера хватило:) Поэтому и отсыпалась без сноведений до самого утра:)
Планы на сегодня? Поскорее смотать с работы (хотя заранее знаю что день будет ползти как улитка....), встретиться со Степкиной мамой:):) (забрать у нее его фоты с присяги и договориться, когда мы с ней поедем верхом в поля):):) И... Или домой или к Сережке:):) Смотря какое будет настроение:) Думаю что перевесит второе:):) Хотя... не знаю:)
ПС: Зачем картинку такую поставила?:) А фиг его знает:) Нравится она мне:):)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
! 14-09-2004 20:58


С прибавлением меня:):):) piccola добро пожаловать:):):) Заходи - всегда рада:):)
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Рождены ли вы летать?" 14-09-2004 17:57


[показать]

"Рождённые ползать! Освободите взлётную полосу!"

Ты рождён летать. Небо - твоя стихия. Если ты не летаешь, то не живёшь. Твоё гнездо всегда на самом высоком дереве. Твоя любимая песня - "По дороге с облаками". Вид крыльев (пусть даже куриных ощипанных) заставляет тебя впадать в эйфорию, а когда на твоих глазах отрывают крылышко мухе ты испытываешь шок и впадаешь в депрессию. Твоё любимое животное - божья коровка. Избегай плохой погоды и сачков и ты проживёшь долгую крылатую жизнь :)


Вот видите!!! Видите!:):)) Я же говорила!:):) Я должна летать!!!!:):):):) Я хочу летать!!! Это мое призвание!:):):):):)

А этот самолет:) Именно этот Ан-2 я сама пилотировала!! Такое неописуемое ощущение!!!:):):) Просто... ух!:):):)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
... 14-09-2004 16:17


[показать]
Луноход отзвонился... Сказал, что у него сегодня репитиция (в группе он играет), и поэтому в гости ко мне сегодня заехать не сможет... Договорились на один из выходных:)
Тоха - коза - так и не проявилась.. Ну и пошла она! Рррр!
Зато сейчас Светка звякнула:) Может хоть ее куда-нить вытащу:):):)... Было бы неплохо:)
Голова продолжает гудеть...
А еще я вспомнила, что у Степки 17-го день рождения!! Млин!!!!!! Надо срочно паковать посылку!!!:):):) Его мама дала мне номер его телефона:) Архангельский:) Обалдеть!:):) Обязательно позвоню ему и лично поздравлю:):):) Вот:):):) Хорошая у него мама:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОКУС-ПОКУС 14-09-2004 15:18

Это цитата сообщения yulie Оригинальное сообщение


Займет всего 20 секунд. Но! Не читай результаты, пока не сделаешь
подсчеты!

Ок?
Начнем!
1. Выбери день недели, в который тебе хотелось бы заняться
любовью.
2. Умножь это число на 50.

3. К результату добавь 44.
4. Умножь на 200
5. Если в этом году у тебя уже был день рождения, добавь 104 ,
если нет -103

6. Последний шаг: из результата, который у тебя получился, вычти
год твоего рождения (н-р, 1941, 1973 или 1985...)

У тебя должна получиться сумма из 5 цифр.
Итак:
Первая из 5 цифр должна обозначать день недели, в который тебе хотелось бы заняться любовью, правильно?
Но это не все!
Последние 2 цифры обозначают твой возраст, правильно?
Но дальше будет еще лучше!
Вторая и третья цифра обозначают.....
ПОЗИЦИЮ, В КОТОРОЙ ТЫ ЛЮБИШЬ ДЕЛАТЬ ЭТО!!!! СТЫДНО!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот:) Украла у Ромчика, а значит:) получается:) и 14-09-2004 14:57


Вот:) Украла у Ромчика, а значит:) получается:) и у МЫШ-Ши:)
20 причин того, почему люди ведут дневники...
Попыталась ответить на этот вопрос для себя:) ПОлучилось примерно так:) (мои позиции выделены):)
1. Необходимо излить душу и выразить переполняющие эмоции
2. Спасение от одиночества
3. Путевые заметки изо дня в день
4. Хроника жизни
5. Выражение творческих мыслей
6. Привлечение к себе внимания
7. Самолюбование
8. Жизненный путь малыша
9. Выражение чувств любимому
10. Попытка разобраться в своей жизни
11. Фотоархив
12. Возможность написать то, что не можешь никому сказать
13. Безнаказанная попытка вылить свою агрессия (мат, ругань и т.д.)
14. Возможность заполнить свободное рабочее время
15. Потребность в общении и обмене информацией
16. Лирика (стихотворения, песни)
17. Рисунки, личные работы
18. Шанс завести друзей или встретить любимого человека
19. Хобби
20. Просто прикольно...

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 14-09-2004 14:47


[показать]
Поела:) Подобрела:):) Чувствую себя уже получше:)
Но, голова продолжает гудеть.. ПОйду пить аспирин... Фу, ненавижу эту гадость!
Эх, почему Светка сегодня не работает?? А-то съездила бы к ней в парк... Оттуда, кстати, Колька уволился:( Так обидно! Он лучше всех управлял Рок-н-Роллом!!! (или как там это пишется...:)) Но, в покое мы его не оставим! Вот!:) Никуда он от нас не денется, чудо такое:):):) Ему об этом уже сказали:) Возрожений не последовало:)
Это было так.. лирическое отступление...:)
Так что буду что-нить на вечер придумывать.....:)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
! 14-09-2004 13:17


[показать]
Хочу обед, потом хочу вечер!
Хочу чтобы не было скучно, хочу чтобы не заболвала голова...
Хочу чтобы завтра был выходной (или хотя бы пятница), хочу сегодня увидеть кого-нибудь из своих друзей.
Хочу чтобы отзвонились Луноход или Тоха или сразу оба. Хочу пригласить кого-нить из них сеня в гости, к себе домой...
Хочу провести нескучный вечер... Может быть даже за бокалом чего-нибудь приятного:)
Хочу чтобы в вечернем разговоре с Сережкой не было пауз, чтобы у него было хорошее настроение:)
Хочу шоколадную конфету или хотя бы ириску (а они дома, => опять хочу домой)
...... И ни сколечки не хочу сидеть на работе!!!!!!.......
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
.... 14-09-2004 10:39


А еще сегодня Тоха объявилась:)... СМС-ку написала... Интересно.. Чего это она... Что-то в последнее время (вернее в последнее время нашего с ней общения) что-то в ней изменилось. И не в лучшую сторону...
Перерыв в наших с ней "отношениях" был просто необходим. Но, вот чем он закончится... этот вопрос остается открытым:)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 14-09-2004 09:25


[показать]
Башка тяжелая! Опять всю ночь снилась гулянка.. Где-то за городом... Млин!! Опять проснулась как после нее... Ой! Чувствую тот еще денек будет...
Эх, только б не как вчера!!! Только б не грузили так же всякой чушью!!! Млин!!! А-то сегодня уж точно повешусь!:dev:
Но, буду надеяться на лучшее!:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 13-09-2004 20:28


[показать]
Уф:):)
Наконец-то я дома!:):) Сытая, довоьлная:) И дае уже немного подотдохнувшая:):):)
Фу! Ну и денек был! Бррр!!!
Не хочу больше такого!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
.... 13-09-2004 17:39


[показать]
Даже не верится что скоро домой! Думала не доживу! Что-то сегодня жестковато было...
А еще и девочка новая.. наконец-то.. до нас дошла:) Представляю какого мнения она осталась о нашем "коллективе":)... Не лучший был день для знакомства...
Надеюсь остаток недели пройдет в сто раз бодрее!:):)
Хочу домоооой!:)
Даже написать сегодня нечего! Ужас какой-то!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет, [user=Красотка_Валюшка]:)):) Присоединяйся 13-09-2004 13:51


Привет, Красотка_Валюшка:)):) Присоединяйся к нашей дружной:):):)
[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
! 13-09-2004 13:13


[показать]
Хочу сюда асююююю!!!!!! Может оборзеть и скачать ее, а?:) Или все ж спросить у системного Димы? Но, если просечет начальство... Кердык мне:)
Млин! Какая-то обстановка сеня в офисе нехорошая... Не пойму в чем дело... Может просто влияние господина понедельника? Все хмурые сидят... и тишина... никто ни с кем не разговаривает. Непривычно так!
Не люблю такие дни!!! Скорее бы он закончился!!! Приеду домой, обниму своего мишку:) Поставлю какую-нибудь комедию и буду отдыхать и расслабляться:). Вот!
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии