• Авторизация


!:) 20-09-2004 18:12


[показать]
Хорошо!:):) Палинка ушла в институт!:):) (руководитель наша)... Она с сегодняшнего дня пошла на второе высшее! Умничка!
Так что у нас халява полная!! Просто супер! И вообще хороший был день:) В меру загруженный, в меру свободный:)
Скоро уже поеду домой:):) И буду ужинать творожком с изюмом:) Покупала котам творог, и спросонок (пришлось рано в магазин бежать, иначе б дальше не успела) взяла им вместо обычного - творожную массу с изюмом!:) Млин! Ну, ничего:):) Зато у меня теперь есть приятное лакомство:) Вот. Нет худа без добра, как говорится:)
Такой приятный расслабон!.. Прошла бы вся неделя в том же ритме:)
Кстати, мой сонц все же сдал этот чертов экзамен!:):) С четвертого раза, оболтус!:):) Правда препод его похвалил, сказал, что за такие знания надо 5+ ставить, а не трояк на пересдаче:):) Он (Сережка) такой довольный был!:):) Позвонил мне, его аж колбасило!! Еще бы! Из ВУЗа не вылетел, хотя, на волоске висел!
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 20-09-2004 14:55


[показать]
Чувствую себя сегодня не очень.. И это не только последствия гулянки... Я еще и простудку схватила... Так вот:) Соседки мои офисные все утро предлагали мне попить чаю каркаде:) Типа он при первых проявлениях простуды помогает:):) А я отнекивалась... Под каркаде ское настроение нужно:) Но, все же не удалось мне избежать оного:):):) Т.к. ко мне пришла замечательная девушка по имени Karkade:):):) Наверное это судьба:):):)
Распологайся, болтушка:):) ВСегда тебе рада:)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии

! 20-09-2004 13:24


[показать]
Писец! Новое Лицо начал писать мне стихи!
"Как трудно жить, осознавая,
Что не грозит тебе покой.
Все потому что, дорогая,
Нельзя красивой быть такой!"
АААаааааа! Как реагировать: ПОдскажите!!!!!! Пожаааалуйста! Нет, мне конечно же чертовски приятно, но.... У меня Сережка есть! Я только его! Я не хочу встречаться с другими!!! Хнык! А они... А он... Да и Луноход вчера вечером позванивал.... Млин! Ну почему парни никогда не понимают все с первого раза? Почему на них надо наорать, обидеть, унизить, прежде чем до них дойдет?.... Млин!
Я же по человечески все ему объяснила... Тихо, спокойно, но честно и прямо. Боюсь что все снова закончится руганью и обидами... Как же я все это ненавижу!
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
^) 20-09-2004 12:28


Забавно:):):) Странная личность, скрывающаяся под грозным никомне_заходите_ко_мне почтила, наконец-таки своим вниманием и мои скромные странички:) Проходи, ко мне можно:):):)
[показать]
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
! 20-09-2004 12:24


[показать]
И еще:) Спасибо тебе, Малена, за этот шедевр!!!:):):)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
!:) 20-09-2004 11:43


Нашла просто обалденную картинку::) Вся суть в семи кадрах:):):)
[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
! 20-09-2004 09:58


[показать]
Ой, млииин! Утро понедельника! Какое жуткое словосочетание!!! Правда... вроде я выспалась... даже . Но, насмарк замучал!!! Жуть! Млин! Как же я его не люблю! Бррр!
Так по порядку:)
Суббота. Собрались мы в парке... Часов около трех:) Сначала приехали мы с Луноходом (ну, Светка там уже была - на работе:)), потом подтянулись Антон и Влад.. И мы тронулись:) Для начала ко мне:) Посидели немного на телефоне:) Все уточнили, собрали еще немного народу и поехали в Автово к Лосю:) А там понеслась душа в рай!... Очень все здорово получилось! На пять баллов:) И народу было... тьма!:) Как обычно новые лица - а это всегда приятно:):) Одно из этих лиц потом все воскресенье от меня не отходило:)... А ночью и сегодня утром, даже, закидывало СМС-ками! Жуть! Говорила ж я ему - не свободна я! Млин!
Ой:):):) Хотелось бы и саму вечеринку описать... Но, этот комикс я помню не настолько явно:):) Помню только мы с Гусем исполняли "Эсмиральду" в лицах:):) Таааакая съемка получилась!:):):) Просто супер!:):) Обязательно себе перепишу:) Но, вела я себя вполне прилично, что меня очень порадовало:) Потом фоты выложу:):)... Через недельку.. наверное....:)
А вот пробуждение в воскресенье было болезненным:) Причем улеглись мы часа в три четыре утра:) а подорвало нас почему-то уже в восемь:) И пошла вторая часть:) Но, от этого мероприятия я уже отказалась! Нафиг-нафиг такие запои!!! Короче, уже в пол двенадцатого мы со Светкой вытащили ребят... и поехали ко мне смотреть запись:) Потом еще немного подремали (вчетвером на моей кровати) и поехали в парк:) Народу там!! Ой, мама!! Я столько людей в ЦПКиО отродясь не видела!!! И ползают по поляне бедные все еще полупьяные (после нашей вечеринки) операторы аттракционов!:):)) Такая картина!:) Просто умора! Все с минералочкой, всех водит:):)) "Идите, детишки, покатаю вас на карусельке", млин!:):):) Но, в парке мы пробыли не долго и с Маратом поехали к моей маме. Он сказал что в компах рубит, и я попросила его посмотреть мамину железку... Вроде разобрался:) А я пока так класно душик приняла!.. :):):) А-то думала умру...
Как только приехала домой - сразу в пастель! Даже на ЛиРку любимую времени не осталось! И сил... И ума...:) А по телеку такой класный фильм показывали "Знаки"... А я его так и не досмотрела:) Не выдержала.. Еще вот и лицо это новое СМСило не переставая, млин.. Тот самый Марат. Но, с ним вроде разобрались:)
А еще... вчерашний вечер был первым, за то время, сколько я встречаюсь с Сережкой, когда я не услышала перед сном его голоса. В субботу вечером мы с ним поругались... ВОт я и решила сама не звонить... видимо и он тоже.. Что ж, посмотрим кто терпеливее:)...
ВСе, всем плодотворной недельки и удачного понедельника, мои дорогие:) Пойду просыпаться.... (А как это можно сделать в рабочих условиях, а?:))
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 19-09-2004 21:59


Ой!! Нет сил писать!:):) Кошмааар!:):) Мы так здорово погуляли!:) Просто супер!! Завтра все опишу:) СЕгодня никак.. :)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
!:) 18-09-2004 11:41


[показать]
Пристегнем ремни и поехалииии!!!
Вглубь,
глубже,
еще, еще...
Дальше..
И вот оно!!!:):):)):)):):) Откопала в старом дневнике оригинал того стихотворения!:):):) Клас:) Так приятно было вспомнить, хотя в то время мне это доставляло тааакую боль:):) Сейчас даже смешно:):) И все равно "спасибо, тебе Федя! Без тебя я не стала бы собой!":):):)
Какая же класная машина времени - эти дряхлые, растрепавшиеся дневнички:):):) Обажаю их перелистывать:):) Чувствую еще многгое смогу там пооткапывать:):):)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!! 18-09-2004 09:40


Иии! Ура!!:):):) У меня снова пополнение!:):):) Девчонки. я вас обажаю):):):) Пиветствую тебя, Dashun4ik!!:):):) Распологайся:)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 18-09-2004 09:30


[показать]
Утро!! Бодрое субботнее утро в преддверии хорошего дня:):):)
Так... все по порядку:) Сегодня больше заскочить не смогу... Поэтому обо всем сразу:)
Сейчас в магазин:):) Потом мне позвонится милый мальчик Луноход:):) И мы с ним поедем в парк:):) Все смеются "как тебя еще не тошнит от этого парка?":):) А мне там так нравится!:):):) Эх!:) Там так уютно, тихо... все свои.. хорошие ребята:) Так вот, о чем это я?:) А, да!
Короче, хватаем в парке Светку и еще пару ребят... Ну, поокончании их рабочего дня... И едем к Лосю:):) Там до утра:)... Ой, чует мое сердце - хорошо повеселимся!:):):)
Еще надо ребят пообзванивать... ПОприглашать...:) А, попозже займусь:) Сейчас в магазин, а то мои оболтусы шерстяные без еды останутся:):):)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 17-09-2004 20:21


[показать]
В магазине впередистоящая женщина дала кассирше 220 рублей мелочью:):):) Я думала расплачусь со смеху:):)
А потом я пыталась открыть дверь квартиры ключом от офиса:):) Все! Это клиника!:) Кто хочет меня вылечить?:):) Пирнимаю в порядке очереди:):) Млин!:):)
А дома:):) Бедные голодные коты сожрали все свои витамины:) Млин! Не стало бы им плохо-то!!! Ладно витамины, они еще и мой сахарозаменитель по столу рассыпали:):) Ну и бог с ним:):) Попью неледьку кофе с обычным сахаром:):) Приятно:):)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 17-09-2004 20:16


[показать]
В магазине впередистоящая женщина дала кассирше 220 рублей мелочью:):):) Я думала расплачусь со смеху:):)
А потом я пыталась открыть дверь квартиры ключом от офиса:):) Все! Это клиника!:) Кто хочет меня вылечить?:):) Пирнимаю в порядке очереди:):) Млин!:):)
А дома:):) Бедные голодные коты сожрали все свои витамины:) Млин! Не стало бы им плохо-то!!! Ладно витамины, они еще и мой сахарозаменитель по столу рассыпали:):) Ну и бог с ним:):) Попью неледьку кофе с обычным сахаром:):) риятно:):)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 17-09-2004 18:11


[показать]
ПОлзала по сайтам анимэ... Насмотрелась порнухи:) Млин! Завелась:):) А тут еще и Лось звонит "ну что, - типа, - собираемся сегодня или нет?".. Не, брат!! Я сеня не с вами, а то натворю бедоff:):):) Нафиг:) Поеду к дому.. тихо сама с собой кокетничать:):):) На рабочий комп решила не качать, а дома себе такой архив забацаю (анимок):):):)
Эх, знать бы чем вечерок закончится:)... Судя по моему настроению... чем-то веселым:):):) (немного покраснев) :)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 17-09-2004 16:34


Все зачем-то вспомнили что пятница - тоже рабочий день!:) Млин!:) И завалили по уши!:):) Кошмар:):) Зато как хорошо со всем справиться и спокойно потянуться в кресле с мыслью о том, что до начала выходных осталось всего два часа!:):):)
Эх, хорошие выходные намечаются!!!:):):):):)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХА! 17-09-2004 12:46


[показать]
17-09-49259

Татьяна Малевич

ОБВИНИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ
С детства Татьяна Малевич избегала силовых методов решения конфликтов, что определило ее специализацию в преступном сообществе на финансовых махинациях и экономических преступлениях.

Преступная деятельность обвиняемой была настолько обширна, что занимала все ее свободное время, не оставляя время на учебу. Отсюда низкая успеваемость обвиняемой, предопределившая ее озлобленность против общества и асоциальный характер противоправных поступков.

Распространяя свое влияние на неустановленную следствием группу лиц, в период обучения в школе, заведомо зная, что нарушает закон, Татьяна Малевич шантажом и подкупом привлекла в свою преступную организацию несовершеннолетних, склоняя их к противоправным действиям. Главным свидетельством совершенных преступлений является приобщенная к материалам следствия записка следующего содержания "Татьяна - дура!"

Заведомо зная, что нарушает закон, Малевич создала и возглавила преступную группировку. Костяк преступного сообщества, организованного обвиняемой, составляли члены ее семьи. Банда характеризовалась особой сплоченностью, свойственной кровным родственникам.

Умышленно подготавливая условия для мошенничества, Татьяна Малевич и ее сообщник прикрывали свою связь, целью которой было совместное совершение преступлений, имитацией семейных отношений. Основанием для этого утверждения является факт отсутствия детей у обвиняемой и ее напарника.


На основании вышеизложенного прошу возбудить уголовное дело по соответствующим статьям Уголовного Кодекса: ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием)



Любой человек в стране может быть обвинен, предан суду и посажен в тюрьму. Если доказательств вашего преступления нет, их всегда можно сфабриковать. А суд в 99,2% случаев признает Вас виновным.

Меня обвиняют на Виновен.ру

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 17-09-2004 12:23


[показать]
Хорошо-то как, ЛиРики:):) Вот многие из вас скажут "Немного ей надо для счастья"... Но, ведь так оно и есть!:):):)
Сижу сейчас на работе... Думаю о вечере:) О том, что завтра выходной:) И послезавтра тоже:) О вечеринке в субботу:) О встрече (в тот же день)... Может быть о серьезном разговоре... который вполне может изменить мою жизнь.
Жую вкусное шоколадное печенье:)
Тихо у нас так сейчас, уютно:) Пятница чувствуется:) Все работают так лениииво, неторопяясь...:)
Хорошо, одним словом:)
Удалить бы нафиг все проги! Чтобы системные Димы (у нас двое сисадминов и оба Димы) восстанавливали их пару ближайших дней:):):) (вернее пару ближайших рабочих дней)!:)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 17-09-2004 10:13


[показать]
Рабочий день начался с приколов:) Утром не работали офисные проги:):) Мы уже думали что снова будем читать книжки:) Но, к счастью ошиблись:):):) Уже все в порядке:):)
Ура, товарищи ЛиРики!!!:):):) Пятниццца!!! И это просто великолепно:):):)
Вчера я очень здорово и смешно пообщалась в асе с Луноходом:):) Тем, которого подсадила на парашютный спорт:):) Так класно посмеялись:) А потом поехала к Сережке:) Кстати, по пути пересеклась со Светкой и Антоном:) И мы втроем посидели в кафешке в парке нашем:):) Здорово:) Там было так тепло и уютно:):) Ребята операторы прибегали здороваться:):) Эх, жаль только недолго сидели...:) К Сережке надо было:) Но, ребята меня до его подъезда проводили:) Вот:) Так что вчерашний день прошел на "Ура":):):)
Очень надеюсь что сегодняшний не отстанет:):):)
А сегодня с утра такое настроение класное!:):) Всем такого желаю, ребята!:):):)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
!!! 16-09-2004 13:46


[показать]
ИИииии!:):) Клас!:):) У нас все же отрубили и телефои и электричество полностью:):) так что распустили всех домой:):) И получается я сегодня выходная:):) Клас! Клас! Клас!:):):) ИИии! Сижу такая вся счастливая:):) Уже дома, уже в уюте и уже с чашечкой кофе с молоком:):):) Завидуйте мне срочно!:):):)
Сейчас собирусь, пойду заплачу за квартиру и поеду к своему солнцу:):) А-то он там без меня скучает...:) Эх...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 16-09-2004 11:38


Сережка сейчас СМС-ку написал: "Танюш, приезжай сегодня! Мне это необходимо! Пожалуйста!" Ну, как я могу отказать??? Эх! Сейчас позвоню маме и отменю встречу... Ладно, заеду к ней в выходные... Выберу пару часиков...
А сегодня к любимому:) В его руки, в его пастель:):)...
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии