• Авторизация


!:) 24-09-2004 22:39


Вэлкам в наш коллектив:):):) LostBallad:):):) Надеюсь тебе не будет с нами скучно, клубная дива:):):)
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 24-09-2004 22:32


[показать]
Только что ушли Светка с Антоном и Костик Паленов:):) Так душевно посидели:):) Переписали на кассету посиделку у Лося:):)
Эх:)... Здорово:):) А еще приятнее осознавать, ято завтра можно выспаться:):) И что на завтра у меня много приятных дел:):)
А еще... А ЕЩЕ я стопроцентно поеду в воскресенье в Комарово!:):) И даже сразу смогу попасть на смену!:):) Вот!!:):) Обалдеть!!! Все! Возвращаюсь в спорт! Хватит дурака валять!:) В конце-концов.. Я жк делала успехи!:):)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

:):):) 24-09-2004 18:44


[показать]
Все, братцы:):):) В ОТРЫЫЫЫЫВ!:):):):):):):):):):):):):):)
Домооооой! Гуляяяять!!!!
ИИииййййех!:)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 24-09-2004 14:18

Это цитата сообщения TT-yes-TT Оригинальное сообщение

То ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист......
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 24-09-2004 13:33


Знаете... бывают симпатии рядовые...
Бывают мертвые (просто потому что "вот" и даже не понять от кого)
А бывают такие добрые и теплые как эта:):) Спасибо тебе, мой новый друг, Oregu!!! (как бы смешно это ни звучало:))!!!

Все!! Теперь уж точно никому не удастся испортить мне настроение:):) Как бы ни старались:):):)
ПС: тем более что скоро обед:):):)
[показать]
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
^)!^) 24-09-2004 13:08


И еще один Велкам:):):) Очень, ну просто очень рада видеть в своем дневничке Oregu!!! Привет, братишка:) Располагайся:)
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 24-09-2004 12:33


[показать]
Сижу вот и думаю о том, что сегодня пятниЦЦЦа!:):) И так тепло и хорошо от этой мысли!:) Просто благодать!:) Время сегодня бежит особенно быстро:) Чувствую себя великолепно:) Настроение на все 100 (надеюсь никто не испортит):)... Вечером увижу двух самых дорогих мне друзей:) Что может быть лучше?:):):)
Вспомнилась зарисовочка... пару дней назад видела:)
= Типичная осенняя питерская погода, низкое чугунное небо... Нескончаемый поток машин по Литейному и посреди этого потока - прямо посередине проспекта - катается яркий, розовый воздушный шарик!:) И все его объезжают. У всех улыбки:)
Надо же:) Всего один воздушный шарик может подарить улыбки сотням, тысячам людей:) =
Вспоминаю защиту диплома в универе:) Я уже отстрелалясь.. Осталось пол группы... Очередь уже, все ругаются, волнуются... У всех такие сосредоточенно-суровые лица:) А мне весело (мне вообще в тот день весело было). Стою и думаю "что ж вы все буки-то такие..." Сходила к институтскому канц. ларьку и купила три шарика (желтый, красный и еще какой-то - не помню:)). Надула и запустила в толпу! Вы бы видели что началось:) Смех, кидания, писки, визги, все и забыли что предстоит защита, что надо волноваться и все такое:):):) и т.п.:) Все! Напряжение как рукой сняло!:)
Эх, если бы все в жизни решалось так просто... Надул шарик и.....

ps: хотела найти картинку с круглым шариком.. так не нашла...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
!! 24-09-2004 12:08


Пополнение, товарисчи!:):):) Все дружно приветствуем TT-yes-TT !!!

[показать]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Алкоголизм - 24-09-2004 11:35

Это цитата сообщения TT-yes-TT Оригинальное сообщение

Алкоголизм - причина многих увлекательных приключений.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 24-09-2004 09:32


[показать]
Удивительно бодрое утро:):) Особенно на фоне вчерашнего):) Ни намека на сонливость:) Всю дорогу до работы улыбалась, вспоминая разные казусы:):) Приятно...
И вообще, радует что сегодня пятница!:) А-то эта неделя была для меня тяжеловата... Я ведь еще и больная была.. Вчера вот только подожила... Но, сегодня все в норме... Даже подумываю о том, чтобы сгонять в воскресенье в поля верхом...:) Или пока лучше не рисковать? А? А-то я только выздоровила... Ладно, там посмотрю:) А если не выйдет - поеду в новый спортивный клуб (конный) а Комарово... Тоже у нас одним из лучших считается:) Если там все понравится - восстановлю тренировки:) Так что ни пуха мне:)
И вообще, вечером ко мне приедут Отморозок и Светка:):) Может еще и Лунохода замоню...:) Так что намечается мини-пати::) Нафиг нафиг большие сборища!!! НА ближайшие две недели завязать!:):):)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
!!! 23-09-2004 17:08


[показать]
Млин! Во денек!! Загрузили выше крыши!!! Чайку попить некогда! Жуть! Сходила вот, налила себе... :):) Пошли все нафиг! Хочу печенья пожевать:):) Шоколадного:)
А совсем скоро уже к Сережке поеду:) Осталось всего полтора часика тут маяться:)
Ой, скорее бы они прошли! А-то я не выживу! Уже и голова разболелась снова... Млин! Вот работала Палинка одна:) Ни с чем не справлялась, так хорошо было:) Работы (мне) ноль:) А теперь ей помошницу взяли, вот они вдвоем и строчат так что мама не горюй!:) Ну, ничего!:) Еще чуть меньше часика, и она уедет в институт:):):) Клас!:)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
:):) 23-09-2004 11:15


[показать]
Не буду упомянать о там, что вчера моя квартира напоминала этакий ICQ портал только на домашнем телефоне:) Разговоры шли нон-стопом, причем по обоим телефонам одновременно:) Но, не будем о грустном...
Хороший человечек по имени Костик Паленов попросил меня просмотреть для него базу данных вакансий в Питере (на предмет поиска временной работы, пока основное место "уснуло":)) Вот сейчас этим и занималась:) Не смогла удержаться от соблазна включить в перечень вакансии "Писатель эротических рассказов" и "Горничная в отеле (просто указали что пол и возраст не важен:))" А в остальном к вопросу подошла очень даже серьезно:):) Посмотрим принесут ли мои труды ожидаемый (им) результат:):)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 23-09-2004 09:40


[показать]
Вот это утро!!!:) В коем-то веке мои глаза впринципе отказались открываться!:) Такой уютный дождик за окном капал:) Просто самое то забраться поглубже под одеяло, потянуться и проспать еще по краиней мере часика этак полтора:)
Но, нет:) Работа.... не ждеть видите ли...:) Так что я уже на ней, ьтак сказать:) на работе:) Повидимому не одной мне было влом выходить сегодня из дома:) Пришла я самая первая из всего офиса:) Даже девочек на ресепшене еще не было:)
Так что вот так вот начался для меня четверг:)
Интересно:) А дождик выйдет проводить меня еще и на обратном пути?:) ПОсмотрим-посмотрим:) Сегодня я к Сонцу еду:) ПОэтому не страшны мне никакие дождики:) Вот!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 22-09-2004 20:03


[показать]
Пипец:):) Млин:):) Сижу угораю!:):) Ну вот нафига? Нафига нашу зарплату теперь будут переводить на счет не в родной сбербанк а в швейцарский банк???:):):) Что им моча в голову ударила что ли?:):):) Это ж!!!... РРРрррр!!! Зла не хватает!! И где мне теперь их банкоматы искать?:) А?:):) М-да... лафа закончилась....
А так все хорошо:)
Чувствую себя прекрасно:)
Всем спасибо, все свободны:)...
Справа там автограф мой:)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Это я сегодня... Бесит! Бесит! Бесит!!! Ну почему 22-09-2004 18:13


[показать]
Это я сегодня... Бесит! Бесит! Бесит!!! Ну почему когда я заболеваю всем срочно от меня что-то надо???? Домой хочу! Млин! Хочу отдохнуть и вылечиться... хочу чтобы никто не трогал!!!
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
..... 22-09-2004 09:48


[показать]
И все ж таки я отравилась:( Вчера, млин, тааакое было!!! Думала до дома не доползу... Поехала к маме, она приводила меня в чувства... Просто живет она в 10-ти минутах хотьбы от офисного центра нашего:) В этом мне жутко повезло!
А еще моя "тактика общеия" с Серегой принесла плоды:):) ВЧера приехал ко мне:) Эх, если бы не болезнь моя!.. Но, все равно все было замечательно:) Эх... чем хуже мы к ним - тем лучше они к нам.. парадокс!
Все! Если сегодня буду чувствовать себя как вчера - отпрошусь после обеда. Нафиг!
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Рада приветствовать у себя в гостях замечательного 21-09-2004 18:24


Рада приветствовать у себя в гостях замечательного человека по имени Fritz_Inferno!:) Мне интересен твой дневник:) Надеюсь и с тобой мы сможем найти общий язык:)
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
... 21-09-2004 15:51


[показать]
Млин!!! Похоже нас чем-то нехорошим покормили... Мне так плохо!,.. Из-за простуды ватная была, так теперь еще и тошнить начало:( А вечером еще к маме ехать... Эх, выжить бы!
Сижу вот и думаю о Сереге... Мы с ним в субботу сцепились. Я зареклась еще когда-либо ему звонить, пусть теперь сам дозванивается... Вчера вот жестко с ним поговорила. Эх... Как же меня достали эти ссоры-то!!! А как подумаю о расставании... сразу так нехорошо делается. Мы так давно вместе. Он такой замечательный (когда мы вдвоем)! Такой любящий... и что самое ужасное - любимый...
Чего мне надо, а?
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
!.... 21-09-2004 12:15


Ой, на работе забадали!... Не понимают что я бедный больной ребенок:) что мне нужны внимание и ласка!:) Эх... а еще столько времени работать... Бррр!
Одна радость:):):) В нашем полку прибыло!:) Добро пожаловать, ребята!!! cloun203 и Tarina, заходите:) читайте:) советуйте:):):) Добро пожаловать, иными словами:):):)!!!
[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
... 21-09-2004 09:46


[показать]
Вчера вечером не было никакого настроения записывать сюда что-либо... Сидела дома и умирала!.. Млин!
Зато сменила себе пастельное белье:) Выключила везде свет, позажигала свечей:) Прогнала котов в другую комнату и завалилась смотреть кино:) Но, как обычно не досмотрела и уснула:) Разбудил Светкин звонок... Я ей на Марата нажаловалась:) Оказывается он и ее уже достал! Не поверил что у меня кто-то есть и начал названивать Свете наводить справки:) Ну что за детский сад, а??? Это ж идиотизм просто! Вчера по телефону пришлось его послать:( Он позвонил и молчал... Вернее говорил, но ооочень мало.. А мне ему сказать вообще нечего... Короче сказала чтобы подбирал слова...
Зато сегодня с утра никаких СМСок:) Это я его вчера еще и за них отругала:) Бедный, досталось ему... А нефиг попадаться, когда у меня плохое настроение...
Но, сегодня я бодряком:) Правда насморк так и не уходит, но настроение лучше в сто раз:) ПО дороге на работу еще и соседку встретила, поболтали с ней:) посмеялись:) Вот... Вторник, ЛиРики... Переживем этот день, а там и к выходным можно будет начинать готовиться:)
Все! Бодрого нам всем настроения и никаких авралов!!!:)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии