• Авторизация


:) 30-09-2004 13:16


[показать]
А еще, вот, решила Вас, ЛиРики, познакомить с Сашкой-Луноходом:) До чего приятный мальчик:) Я в восторге:):) Вчера с ним, млин, часа наверное два на телефоне провисели... И еще бы болтала, если б не вставать на работу:) Вот, похвасталась:)
Короче, сами смотрите:)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
! 30-09-2004 13:10


[показать]
Вот млин так млин!:) Ужас какой-то!:):) В бумагах я сегодня как хомяк в опилках:) Но, нет худа без добра - время-то даже не бежит, а несется со страшной силой!:) Вот увидела только что, что сейчас уже начало второго... чуть со стула не упала! Клас! Вот в таком темпе, пожалуйста, до вечера:):)
Только на обед сгоняю:)
А вечером дома посиделочка... Маленькая, но приятная:) Люблю я такие:)
Ой, что-то Лена наша на меня косо поглядывает... наверное сейчас опять работы навалит:)
Ну, ничего:) Зато вот я с Вами тут, мои ЛиРики, посидела, поговорила... Отдохнула от суеты офисной:) Приятно:)....
Все, ныряю в ваши дневнички:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

! 30-09-2004 09:35


[показать]
Ну почему сегодня не пятницаааа? Млииин! А еще и завальчик намечается... Хнык! Ладно, переживу как-нить:) А вечер у меня по любому будет нескучный... Вчера никто из моих оболтусов так до меня и не добрался... Но, сегодня точно кто-то да будет:) Так что живем ожиданием вечера... Что ж, тоже не плохо:)
Все... пора и к работе начинать готовиться... Как бы мне этого не нехотелось...:)
Что-то настрой у меня сегодня совсем не трудоспособный:) К чему бы это?:)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 29-09-2004 18:15


Вечером Светка придет:) Отморозок под вопросом, но Светка точно:):) Урьямс:) А еще САшка-Луноход званил:) Так приятно было его слышать.....:)
Короче, всех обажаю!:):)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 29-09-2004 13:36


[показать]
Хорошо сегодня у нас:)... Тихо так... спокойно... Я сижу и думаю о вечере...
По идее, должен приехать Отморозок:) ВЕрнее собирался, но звонка вчера не было... Может забегался опять:) У него диплом скоро, волнавается маленький:) Ничего, справится:) Я в нем уверена!:)
Пойду-ка я печенюшку съем:) У меня сегодня мои любимые - Лиса Алиса - с цукатами:):):) Хорошо...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы 29-09-2004 11:51

Это цитата сообщения Wind_rose Оригинальное сообщение

Компьютерщик - это либо диагноз, либо сексуальная ориентация
Девушка, что вы на меня смотрите, как - будто у вас родители на дачу уехали!?
Если ваша девушка оказалась не девочкой радуйтесь что она оказалась не мальчиком
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... 29-09-2004 09:58

Это цитата сообщения Warrgoth Оригинальное сообщение

Клуб анонимных алкоголиков:
- Здравствуйте, меня зовут Стас... Я алкоголик...
- Я Рома... И я алкоголик.
- Меня зовут Женя. Я алкоголик.
- Ну что - за знакомство?!

- Дорогие девушки! У вас сухая кожа? Редкие волосы?
Проблемы с фигурой? Приходите к нам! У нас темно и мы пьяные.

Девочка, неоднократно опаздывающая на урок украинского языка, заходит в класс:
- Звиняйте, я опиздала!
Учительница:
- Ты не опиздала - ты охуела!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.... 29-09-2004 09:44


[показать]
Так... начну с неприятного... ЛиРики, если я от кого-то из вас еще раз получу какую-либо модификацию письма счастья, которое надо разослать во все четыре стороны... То этот кто-либо будет сразу же заблокирован в моем дневнике, млин!!! Меня уже достало по утрам чистить свою личку от этого мусора!!!
А теперь о хорошем:) Среда, Ёжики:):) Как же это здорово.. Дождик моросит.. Такой милый, спокойный:) Тихая Питерская осень:) Обажаю это время:)
Вчера к маме очень хорошо съездила:) Вечером по телефону наболталась:)... Спать пораньше легла:) А-то прошлой ночью всего 2 часа спала:)
Так что настроение у меня превосходное, самочувствие такое же, а это значит, что сегодняшний день пройдет на пять баллов!:):):)
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
! 28-09-2004 18:26


[показать]
Ой, ЛиРики! Думала не доживу!!! Так меня замучали! Жуть!!! ВЕсь день о работы отбоя не было!! Даже к вам в гости лишь изредка смогла заскакивать...
Млин!! Конец месяца, чтоб его:):) Эх.. Ну, ничего! Скоро начало следующего:):) Буду сидеть, скучать и ныть от безделия:):)
А пока побежала я к маме:):) Завтра расскажу как все прошло::)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 28-09-2004 12:26


Вот... вроде вчера весь день пропуслила.. Ну, не было меня на работе:) А сегодня весь вчерашний объем уже разгребла:) Потребовалось всего два часа... Вот такая вот у меня работа, млин! Хорошо вчера сюда не поехала:)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 28-09-2004 09:55


[показать]
Дома закончился нет... косяк... До зарплаты еще минимум неделя!:) Так что буду с вами отсюда болтать:) С работы...
Попе моей (вместе с ногой) уже лучше:) Сегодня вот прихромала на работу... Так хорошо тут:) Уютно:) Все спрашивают как я, не болит ли... Приятно - волнуются:)

А вчерашний вечер был просто на сто баллов! Ребята вчера принесли мне шарики:) Мы их надули и развесели в моей ко... спальне:):) Так приятно было!:)Я решила начать расхаживать свою несчастную ногу... И пошли мы в кафешку:) Вчетвером: Светка с Тохой, Сашка-Луноход и я:) ПОсидели класно! Наелись как удавы!:) Млин:) До дома потом еле дохромала... с набитым-то желудком впридачу:) Меня САшка проводил:)
Уснула в пять утра.. Потому что мы с этим оболтусом решили посмотреть Масяньку всю (у меня на компе подборка:)), и он таким макаром опоздал на метро:) Вот мы с ним и "бла-бла-бла" всю ночь:):) Потом он в семь на работу ушел, а я еще поспала до восьми:)
Так что на этой неделе понедельник начался (для меня) во вторник:) И меня это ну просто очень радует:) Ну, прямо-таки "мурррр":):):)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 27-09-2004 13:52


[показать]
Сделала великое дело!:) Причесала котов. А еще кучу дел по дому:) Вот что значит "бытовой" выходной:) Очень полезная штука:) Жду в гости Лунохода:) Не выдержала - разбудила его утром:) Так скучно было:)
А попозже еще и Светка заедет:) Ей все со мной о чем-то поговорить надо!:) Интригантка, млин:)
Отдыхаю, короче:) Устала я!
ЗВ: А ножка-то проходит:)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 27-09-2004 09:20


[показать]
Спать не хочу:)
Есть не хочу:)
Чем бы заняться?:) Я так давно не сидела дома:) Просто так! Класно!:):) Надо иногда устраивать себе такие посиделки:):) Телека насмотрюююсь:) Вот ЛиРку уже распечатала:) Клас!!!:) Сейчас пойду в книжках рыться - Баха искать:) Вот такие дурррацкие и бесполезные у меня на сегодня планы:):):)
Класно осознавать что сегодня понедельник, а я совершенно свободна!:):) Вот!:):):)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
... 27-09-2004 08:39


[показать]
Короче, млин, нет худа без добра!:):) Я отпросилась с работы и сегодня буду болеть:) Так приятно:):) Стопудово приглашу кого-нить поухаживать:):) Думаю это будет Сашка-Луноход:) До Отмороза все равно будет сегодня не прозвониться... О, или Светку может быть:):) Посмотрим:) Короче, я в ожидании хорошего дня:):)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
. 26-09-2004 22:22


[показать]
Млин!!! Отморозок почти сразу как пришел - свалил:(... Жалко... А Светка притащила с собой Ольгу и Антона:( Меня это бесит!! Ну неужели никто не понимает что мне сейчас плохо! Что мне не до сборищь!! Ну почему все не может быть по человечески - чтобы я попросила никого с собой не брать, и так оно и было!
Света и Отморозок... Самые близкие мне люди... Мне так нужна была сегодня их поддержка.. А хрен! Когда им плохо - я рядом... Так почему ж когда мне плохо я все равно остаюсь одна, а? А чего тогда от врагов-то ждать?..
О Сереге вообще молчу: "Да, неудачные у тебя были выходные..."
Класно, да?
Короче, млин, разревелась я! А вдруг это не пройдет, а?
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
...:) 26-09-2004 18:20


[показать]
Простите меня, ребята, что я не пошла по вашим дневникам.. Просто мне сейчас не до этого! Если отойду к завтрашнему дню и выдк на работу - обязательно загляну к вам:) А сейчас у меня постельный режим, млин!
А вдруг это серьезно???
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
...:) 26-09-2004 18:12


ЛиРики мои замечательные!:) Хоть вы меня порадовали:):) У меня целая толпа гостей:):) Приветствую вас, Vitysik, Милашка_Алика и Red_Blooded_Boy !!:):):):):) Проходите, располагайтесь!:):):)
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
.... 26-09-2004 18:04


[показать]
[показать]
М-да... Писец, Ёжики... Отъездила я свою первую тренировку в КСК Комарово. Удачно! Инструктор хвалила:) Так приятно было:):) Я оказалась самой сильной в группе! Но... Но, в какой-то момент кто-то очень громко цикнул и лошади вздыбились...Началась такая мясорубка.. Короче, я слетела и повредила себе х.з. что.. Но, у меня еле двигается левая нога и тошнит.. Млин!!!! Еле до дома дохромала.. Неплохое начало, млин! Сижу растроенная:( Сейчас вот ребята приедут... Отморозку я очень рада, а вот то что Светка с собой хочет народ приволочь... это плохо. Просила ее оставить их там. Нафига им смотреть на меня калеку?! Млин!!! Вот тебе и "первый блин"!
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
!:)!:)! 25-09-2004 22:48


[показать]
АААааа!!!! ЛиРики, у меня мандраж!:):) Все, сумку собрала:) начистила сапоги и жокейку:) Кстати, купила себе сегодня новый желет для езды и перчатки!:) Только вот перчатки я покупала не так давно, но мне казалось что я их потеряла... Поэтому и пошла сегодня за новыми:) А дома, млин, сумку разбирая, нашла и те... РРрррр! Смеху было!:) Зато теперь у меня есть новые класные перчатки для верховой езды!:):) Может загнать кому, а?:) Никому не надо?:):)
А вот Вадька в лосинах выглядет просто супер!!:):):):):) Он как только оделся: лосины для езды, толстовка, перчатки и хлыст в руке... Я сползла со смеху:):) Но, ничего:):) В седле это выглядет не настолько комично:):) Да и что смущать мальчика:):) Он же только начинает:) Осваивает, так сказать, лошадь:):)
Так что все, браицы ЛиРики, завтра у меня час позора:):):) В новый клуб всегда трудно переходить:):):) Но, надеюсь у меня все получится:):) В конце концов... я уже семь лет в седле:):)
Хорошего нам дня... И нетрудных барьеров:)

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
... 25-09-2004 10:43


[показать]
Вот и долгожданное субботнее утро. Какое-то оно не "выходное"... :) Разбудил меня сегодня мой кот. Орал, зараза прямо под дверью! Млин!! Пришлось вставать... Хорошо хоть кошка у меня тихая! А то представляю себе какой был бы дуэт по утрам:):) В два-то голоса, млин!:):)
Эх... Ладно, пойду писать Степке письмо. А-то его конвертик у меня уже 2 недели валяется, все не взяться. Мне уже неловко даже...
Все... Вечером заскочу:)
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии