• Авторизация


! 04-10-2004 17:44


Ага! Значит моя очередь приветствовать, да?:) Располагайтесь,Мистер_Гном, только чур не очень тут балагурить!:):):)

[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
:/ 04-10-2004 17:17


[показать]
Светка уломала меня поехать в парк. Чуть ли не матом:) Забавно... Эх, вот простужусь тоже (холодно там - с залива дует).... Будем с тобой Мистер_Гном вместе болеть... Валяться по домам с горлом перевязанным и жалиться на жизнь немилосердную... :)
А, будь что будет...
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии

.... 04-10-2004 14:00


Млин! Кушать хочу!:) Хороший признак:)
На обед где-то минут через 20 пойдем...
Хочу домой!!!
А вообще, сама не знаю чего хочу...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
... 04-10-2004 13:03


[показать]
Короче, достало меня киснуть! Надо возвращаться в жизнь!:) Что и пытаюсь сделать...
Эх, ребяты, хорошо с вами:) Спасибо за поддержку, вы себе не представляете насколько сейчас это для меня важно!:)
На пальце нет его кольца... Такое непривычное ощущение.. По привычке, постоянно хочется его покрутить... Ничего, привыкну.
Короче, вечер не будет скучным! Поеду в парк, погуляю, с ребятами пообщаюсь:) И домой попозже... чтобы на дуррррацкие мысли времени не оставалось, и чтобы от лодок так ломило руки и спину, что я бы уснула как убитая! Вот планы!:)
Все! Я снова с вами:) Настоящая Я:):)
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
. 04-10-2004 09:43


[показать]
Понедельник. Серый, противный и мокрый, хотя дождя вроде не ожидается...
Работы тоже не очень-то сегодня будет... судя по всему. А, мне как-то парралельно. Вечером хотела со Светкой покататься на лодке в ЦПКиО, но чувствую не выйдет. Настроение не то:(
Хорошего всем дня, ребята! Быстрого, легкого и незаметного...
ЛиРики... Поднимите мне настроение, а!..
комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 03-10-2004 23:15


[показать]
В Питере встало метро... Хотела как белый человек доехать домой от мамы, а фиг!!! Ладно метро, тролллейбус тоже встал! На проспекте авария случилась - не проехать было... Так что пришлось очередной раз прогуляться по любимому городу.
СЕйчас вот дома. Со Светкой по телефону болтаю... Серегу просила не звонить ближайшие две недели. Так что смело сижу в сети.
Эх... Хочу на работу. И чтобы ее было много-много и некогда передохнуть... Чтобы ни о чем и ни о ком не думать!
Хочу чтобы рядом был простой нормальный человек... с которым у меня были бы общие интересы, взгляды, увлечения. Хочу постоянства и спокойствия... О любви уже и не заикаюсь:)...
Все, спокойной ночи... нафиг! А-то наговорю тут....
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
... 03-10-2004 16:17


Извините, буду писать без смайлов и восклицательных знаков.. что мне не свойственно, но, сегодня можно.
Итак.. Суббота. Просто великолепно выспавшись, я пол дня занималась уборкой дома. Потом приехал Отморозок чинить свой велосипед, который некоторое время стоял у меня. Просто этот чуд однажды умудрился приехать ко мне на нем... и проколоть по пути шину... Так что вот менял. Так, в дружеской беседе спросила: "Как ты думаешь, мне расставаться с Серегой или нет?" На что получила просто великолепный ответ, полностью в стиле этого дурика: "Конечно! Тогда у тебя будет меньше поводов мне отказать!" Посмеялась...
А вот после этой милой посиделки я поехала на Петроградку встречаться с ЛиРиками. Спасибо, ребята, я прекрасно провела время! Но, на ЛиРушную посиделку мы не остались... Как-то не вдохновило заведение.... Зато неплохо посидели в забавном кафе возле метро. Посидели... и пошли проважать меня до ПИонерской. По пути салют посмотрели... Красиво...
Короче, ребята дальше гулять поехали, а я к Сереге... Повезло - трамвай сразу подошел и все такое... У него была почти без опаздания. МИло поужинали... В душе поплескалась... Потом долго говорили....
.......Короче.... мы с ним расстались......... Сама понимаю что все к тому и вело.... причем уже ооочень давно, но... Было никак не решиться на этот разговор. А тут вдруг получилось. И это произошло. Трогательная сценка, скажу я вам. В стиле "ну мы конечно же останемся друзьями"... Не знаю, короче, что дальше будет.... Но, пока я видимо себя не понимаю. Я была готова к этому. ПОэтому все прошло ровно и по деловому. Вот сегодня (в воскресенье) мы с ним даже в парке погуляли с его братиком. ПОкатали его на пони... Такой забавный... А потом я проводила их до маршрутки... и мы разошлись. Каждый в свою сторону..... У каждого теперь свои дела, свои проблемы. Теперь нет "мы".... Теперь это "я" и "он".............. И все.
Расстроена?
Да.
Но, это должно было произойти....
Не говорю "прощай" это всего лишь "до свидания" но твердое как камень.
[показать]
комментарии: 34 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 01-10-2004 18:21


[показать]
Все!!! 25 минут до начала выходных!!! Только бы не приехал курьер и не привез кипу почты:) Но, думаю я и это переживу:):):)
Все, братцы!:):)
Кстати, Oregu, у тебя очень приятный голос:):):)
Да, ЛиРики... Не знаю смогу ли заскочить сюда в выходные... Дома-то напряг с сеткой...:) Но, надеюсь что многих из вас я увижу в субботу:)
Так что до скорого:):) Никому не грустить, а то зарежу нафиг!!!:):):)
PS: На работе очередной прикол:):) У генерального из кабинета уперли массажный стол:):) Зам ген. дир. бегает по всему зданию - спрашивает не видел ли кто этот стол?:):):) Ха-ха-ха! Ржем... Писец, вообще!:):):):):)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!!! 01-10-2004 17:34


Я ну просто ооочень рада видеть в своем дневничке великолепную поэтессу Aola_A!!! Спасибо что зашла!!! Мне очень нравятся твои стихотворения!!! Пиши больше!:):):)
[показать]:
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 01-10-2004 16:21


Ко мне заскочила замечательная девчонка Наташа_SUN!!! Добро пожаловать в мой мир, Натулька:) Забегай, буду рада):)
ПС: Уже во всем разобралась?:):):)
[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
.... 01-10-2004 15:41


- Ленка? Ой, а Лену можно? Ленка? Привет! Это я!

Лен, в окно выглядывала? Здорово, да? Айда снежинки языком ловить! Не шучу. Знаешь, как здорово!
Они тают, холодненькие.

Все, понял: не хочешь. А полетели снег с елок сбивать? Подбегаешь к дереву, стук по нему, все падает, а нужно успеть убе...

Хорошо, хорошо, Лен. Не нравится, я понял. Так, может, санки? У меня есть в подвале. И горка в двух шагах. Хорошая горка. Уже раскатанная. Там сейчас... Что? Почему глупости?

Так ведь и здорово, что мы немаленькие! Представляешь, мелюзга копошится, а мы...

Да... Да...

Глупости. Конечно. Просто сижу один и подумалось, вдруг ты... Да, Ленка, а давай в парк сходим! Там еще елку не убрали. Говорят, Дед Мороз ходит. Дискотека прямо на улице... Ясно. Да, нет настроения. Так может... Что? Как всегда?

Ленка, опять, как всегда? Что? Да нет, я рад, рад. Приходи, конечно. Не выдумывай, Лен, я рад. Жду, конечно... Все приготовлю...

Хорошо... постараюсь... И я тебя люблю.

Слышь, Лен, а после секса прогуляемся?


Прямо как у нас с Серегой... К сожалению...Только в роли Ленки выступает он...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 01-10-2004 15:27


А у меня так:):)




Тест на предрасположенность к Астральным выходам и скрытым возможностям (целительство, телекинез, чтение мыслей, ясновидение и т.д.)
Ваш результат:








Астральная проекция:


43%
Вне-Телесный Опыт:


48%
Осознанные сновидения:


100%




Поздравляем! Вы уже осознанно выходили из тела и если это не результат специальных тренировок, то вы с рождения обладаете способностями к выходу в астрал. Ваши способности также помогут без проблем освоить методики исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д. Развивайте их и добъетесь значительных результатов!





комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Американские программисты очень долго не могли 01-10-2004 15:19

Это цитата сообщения BADRat Оригинальное сообщение

Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows всё время повторяют фразу "твой кролик написал" (Your Bunny Wrote) (прим.: английский вариант следует прочитать быстро).

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
!! 01-10-2004 13:27


[показать]
ИИИиии!! Что я узнала-то!:):):) Нам оказывается уже зарплату начислили!:):):) Клас!!! Правда пока только половину (остальное 5-го), но тоже супер! А-то я уже занимать собралась:):):) Ураааа!!! Мож тогда все же съездить на тренировку в воскресенье, а?:)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 01-10-2004 12:29


[показать]
Ой, млин!! Мне прямо не сидится на месте!!! Кошмар!:) Как ужаленная:):) Работа сегодня вообще не напрягает:) В голове песенка любимая крутится:):) И вообще все здорово!::)
Ребята вот приглашают на встречу ЛиРушную:) У нас в Питере в субботу эту:) Млин! Так хочется пойти!! Только вот с Серегой все улажу:) И пройду гулять налево-направо! Только меня и видели:):)
ИИИЙййййееех:) Раззудись плечо, размахнись рука!!:):):) Что ж такое-то?:)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 01-10-2004 09:37


[показать]
Все!!! Супер!!! Просто слов не хватает!:):) ПЯТНИЦА, товарисчи!:):):):):)
Вечером намечается прогулочка по родному Питеру:) в очень даже неплохой компании:)
Еще сегодня день учителя:) Так что поздравляю всех учителей! И ЛиРушных особенно!:):):) Пусть дети вас особо не мучают!:) Кстати, моя бабушка учитель литературы, и мать моего друга тоже... Не забыть бы им сегодня отзвониться, а то неловко получится... Загуляюсь еще:) Надо напоминалку на телефоне поставить:):) ТОчно!!!
А так пока все вроде бодро:) Так влом к работе приступать, но дела уже есть:) Просто вчера было лень заморачиваться... НО, там мелочь:) Эх, еще пять минут и пойду за этими бумажками...
Так что все... Всем удачного завершения недели и хорошего, незапарного дня!:)
Пробьемся!:)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 30-09-2004 18:22


[показать]
Все!:) Такой кайф!!!:green:
Я собираюсь домой!:):) Ну и денек был! Просто вихрь!:)
Столько работы, что даже на философию не тянуло:) ВЕсь день как заведенная:)
Ура, ЛиРики!!! Мы вплотную подошли к пятницееее!!!! Только что-то на эти выходные планов нет...
А, придумаю!:):):)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 30-09-2004 15:04


[показать]
Ой, какой был вкусный борщик на обед:) СИжу теперь сытая и довольная:) Работы пока нет... Но, скоро будет... и немало... НИчего, после такого передыха можно и поработать чуток:):) А там уже и до конца дня минуты останутся:)
По поводу вечера определились:) Светка у меня, а Сашка завтра подъедет:) Что ж, тоже неплохо:) Все не одной сидеть:)
Надо будет разориться на печенье:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отстрочи анекдот на память! 30-09-2004 13:51

Это цитата сообщения humors Оригинальное сообщение

* Hашими учеными pазpаботан луноход, отбиpающий пpобы гpунта у амеpиканских луноходов.

* Презервативы не рвутся, они лопаются от удовольствия.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кака 30-09-2004 13:44

Это цитата сообщения Ситри Оригинальное сообщение

Мы гостям веселым рады- вытерайте ноги, гады!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии